Чи варто зараз купувати нерухомість?
Endigo
Интересно, например мужчина сделал доверенность на жену находясь в ЕС, а потом в Украине при продаже недвижимости женой, будут ли проверять ее мужа на наличие обновленного резерв плюса итд?Поясню, у нас был такой прикол... Купили машину по генеральной доверенности, чтобы на следующий день поставить на учет на себя.. Чувак (продавец) говорит, совсем нет времени.. Там очереди в МРЕО иттд.. Выпишу вам генеральную доверенность и сами завтра поставите.. Оформляем доверенность, платим бабки продавцу. На следующий день приезжаем в МРЕО, а там говорят, "Ну сейчас мы проверим учетные военные данные хозяина машины". У нас глаза на выкате как так??? Нам говорят, если у него проблемы с обновлением данных, поставить на учет машину вы не сможете) Вот и все
Как по мне продавать недвижимость в Украине сейчас так же глупо как и покупать. Это не инвестирование, не бизнес, а обычная азартная игра, за шансы примернр 50 на 50 вы платите заведению неслабый налог. Разумнее всего гстаться при своих и ждать чем всё закончится.
КітМуркіт
Як прикріпити зображення? Є цікавий скрін
Доброго дня! У вікні створення повідомлення є відповідна кнопка зверху (вона може бути за межами вікна, якщо ви з мобільної версії, тоді пересуньте весь рядок кнопок вліво або поверніть мобільний горизонтально).
Endigo
Интересно, например мужчина сделал доверенность на жену находясь в ЕС, а потом в Украине при продаже недвижимости женой,
Купувати квартиру по "довєркє", коли власник навіть не в Україні, ризикова "затєя" ,можна позбутися і грошей і квартири і мати суди роками...
Як називається такий вид рієлторської шизофренії?))
КітМуркіт
Як називається такий вид рієлторської шизофренії?))
Риелторы покинули чат)
КітМуркіт
Як називається такий вид рієлторської шизофренії?))
Подставна обьява. Імітують, щоб продати основний схожий?
Nosov
Подставна обьява. Імітують, щоб продати основний схожий?
Ні, там нежитлове після бізнесу на першому поверсі, просто пусте прямокутне приміщення )) І рухами цін хочуть зацікавити покупеця, типу "купуй, все тільки дорожчає", потім люди перестають цікавитись, вони скидають ціну і так по колу...
КітМуркіт
Ні, там нежитлове після бізнесу на першому поверсі, просто пусте прямокутне приміщення )) І рухами цін хочуть зацікавити покупеця, типу "купуй, все тільки дорожчає", потім люди перестають цікавитись, вони скидають ціну і так по колу...
Важко зрозуміти, на що вони розраховують. Така циганщина може й спрацювала б в базарний день при продажі черешні.
Покупець, який має гроші на нерухомість, навіть самий останній ідіот не витратить зайвого бакса. Тим більш, якщо бачить що на варіанті висить рієлтор, який тільки заважає.
Endigo
Риелторы покинули чат)
А чего им тут ловить. Рынок ушел в гибернацию, риелтура-спекулота ушли в летнюю спячку. Сосут лапу(или что они там сейчас сосут?)
Людына
А чего им тут ловить. Рынок ушел в гибернацию, риелтура-спекулота ушли в летнюю спячку. Сосут лапу(или что они там сейчас сосут?)
Та ви знаєте, я так на вважаю. Поки щось рухається, хтось хоче продати - вони завжди свій процент захапають. Тут же справа в тому, що продавець думає, що він нічого не платить (на справді платить, ще й не тільки грошима), то чого б не повісити на свою продаж ріелтора.
КітМуркіт
Як називається такий вид рієлторської шизофренії?))
шизофренія прогресує
Цены на киевскую недвижимость продолжили снижение даже в упавшем долларе(а в евро вообще молчу). Глянул на цены на Славутич, в который наш нещалачливый спекулянт Ашотик(showtime) вложился несколько месяцев назад и звастался чудесными видами закатов. Цены за это время опустились процентов на пять. Иксперд "скиньте мне на карточку 300-500 уе за ценный совет" снова сел в лужу)
Сьогодні знову "розматали" столицю, багато хто чув реактивні мопеди, так що правда, хати будуть тільки дорожчати (ні) .
Добрый вечер всем. Давно меня не было, но теперь есть причина вернуться – сегодня, по сути, начался отсчет до конца войны. Вы уже наверняка читали новости? Уиткофф договорился с Путиным, на следующей неделе (максимум через две) Трамп и Путин встретятся лично, а где-то до октября Зеленский с Путиным тоже договорятся.
Давайте пари: если до ноября ничего не решат – я удаляю этот аккаунт (админы, прошу помочь в этом) и навсегда завязываю с темой недвижимости. Если же договорятся – все, кто называл меня клоуном и подобными эпитетами, извиняются. Идет?
Jasamba
Уиткофф договорился с Путиным, на следующей неделе (максимум через две) Трамп и Путин встретятся лично, а где-то до октября Зеленский с Путиным тоже договорятся.
Как бы там ни было, война закончится – это уже факт, сомнений нет.
Они не договорятся. Невозможно договориться с тем, кто живет войной и ради войны.
Nosov
Они не договорятся. Невозможно договориться с тем, кто живет войной и ради войны.
Jasamba
Добрый вечер всем. Давно меня не было, но теперь есть причина вернуться – сегодня, по сути, начался отсчет до конца войны. Вы уже наверняка читали новости? Уиткофф договорился с Путиным, на следующей неделе (максимум через две) Трамп и Путин встретятся лично, а где-то до октября Зеленский с Путиным тоже договорятся.
Как бы там ни было, война закончится – это уже факт, сомнений нет. В отличие от моих прошлых прогнозов, сейчас всё сходится: рашку продавили по полной, и им просто придется согласиться на мир, иначе Трамп размажет их по стенке.Ну и когда война кончится начнется резкий рост цен на недвижимость, потому что покупать будут все и на последние деньги даже. Сейчас последний шанс зайти в этот стремительно разгоняющийся поезд, уже осенью будет поздно.Давайте пари: если до ноября ничего не решат – я удаляю этот аккаунт (админы, прошу помочь в этом) и навсегда завязываю с темой недвижимости. Если же договорятся – все, кто называл меня клоуном и подобными эпитетами, извиняются. Идет?
Опять ты 🤣 напомни а что ты обещал в прошлый раз?
Jasamba
"Место проведения встречи президента России Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом согласовано, она состоится в ближайшие дни — Ушаков"Сейчас уже оба не слезут, встреча будет. И Россию на этой встрече тр@хнут по самые помидоры
Ти поспішаєш))
Jasamba
Добрый вечер всем. Давно меня не было, но теперь есть причина вернуться – сегодня, по сути, начался отсчет до конца войны. Вы уже наверняка читали новости? Уиткофф договорился с Путиным, на следующей неделе (максимум через две) Трамп и Путин встретятся лично, а где-то до октября Зеленский с Путиным тоже договорятся.
Как бы там ни было, война закончится – это уже факт, сомнений нет. В отличие от моих прошлых прогнозов, сейчас всё сходится: рашку продавили по полной, и им просто придется согласиться на мир, иначе Трамп размажет их по стенке.Ну и когда война кончится начнется резкий рост цен на недвижимость, потому что покупать будут все и на последние деньги даже. Сейчас последний шанс зайти в этот стремительно разгоняющийся поезд, уже осенью будет поздно.Давайте пари: если до ноября ничего не решат – я удаляю этот аккаунт (админы, прошу помочь в этом) и навсегда завязываю с темой недвижимости. Если же договорятся – все, кто называл меня клоуном и подобными эпитетами, извиняются. Идет?
Без тебя будет совсем скучно.
Jasamba
Добрый вечер всем. Давно меня не было, но теперь есть причина вернуться – сегодня, по сути, начался отсчет до конца войны. Вы уже наверняка читали новости? Уиткофф договорился с Путиным, на следующей неделе (максимум через две) Трамп и Путин встретятся лично, а где-то до октября Зеленский с Путиным тоже договорятся.
Как бы там ни было, война закончится – это уже факт, сомнений нет. В отличие от моих прошлых прогнозов, сейчас всё сходится: рашку продавили по полной, и им просто придется согласиться на мир, иначе Трамп размажет их по стенке.Ну и когда война кончится начнется резкий рост цен на недвижимость, потому что покупать будут все и на последние деньги даже. Сейчас последний шанс зайти в этот стремительно разгоняющийся поезд, уже осенью будет поздно.Давайте пари: если до ноября ничего не решат – я удаляю этот аккаунт (админы, прошу помочь в этом) и навсегда завязываю с темой недвижимости. Если же договорятся – все, кто называл меня клоуном и подобными эпитетами, извиняются. Идет?
Если вы считаете, что Трамп или Зеленский или кто там еще из президентов что то решает, вы глубоко заблуждаетесь. Миром правит скрытое мировое правительство, а эти все президенты, премьеры итд, всего лишь марионетки.. И сколько бы их не поменялось все идет по заранее задуманному плану.
Вы думаете, что проголосуете за кого то другого и все поменяется, нет отнюдь!!
Об этом еще говорил Кеннеди, до того как его застрелили..
На мой взгляд идет массовое истребления населения Украины.. зачем?
Причин много..
Не прекращающийся поток беженцев из стран Африки итд, каждый день в Испанию, Италию, Грецию, привозят кораблями тысячи нелегальных мигрантов.. Часть планеты становиться непригодной для жизни, а в связи с обострениями в Израильско-Иранском конфликте может и евреи подтянуться..
Хотелось бы верить в обратное, но увы!
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
