Подати оголошення

Чи варто зараз купувати нерухомість?

1. . .104106. . .167
28 лют 2023 18:16

А как известно, чем дешевле доллар, тем дороже недвижимость


Вы ещё и новые экономические теории на досуге генерируете. :) Помнится, в 2016-2017 годах доллар был по ≈25-26грн/$, дешевый! но только вот недвижимость в это время совершала крутое ценовое пике: однушки по 25-26000$ продавались, а 31000-32000$ запросто можно было купить 3-комнатную хрущевку или чешку где-то на окраине. А к концу 2020-го курс вырос до 28грн$, но вот чудеса! недвижимость не рухнула от этого в цене, а наоборот — продолжила дорожать. 
Какие ещё будут теории? Давайте что-то про космос или про молекулярную физику, вы в этом приблизительно так же сильны как в экономике и недвижимости. ;)


А здавалися нормальною людиною з аналітичними здібностями

Именно поэтому я и не верю во всякие Нью-Васюки, извините. Восстановление будет долгим и сложным. И хорошо если наши партнёры выполнят хотя бы половину от обещанного. 

28 лют 2023 18:17

Farsattis_new

Вы сейчас перечисляете государства, которым историей написано плестись в конце. Там ни политиков нормальных нет, ни людей которые хотят жить лучше. Привыкли жить в грязи, разрухе и коррупции, и ничего им больше не надо, этакие "терпилы". Украина не чета им вообще и близко. У нас люди всесторонне развиты, трудоспособные и не будут терпеть всякий беспредел. Нужно просто немного деньжат подкинуть, и все сделают люди сами - построят развитое государство.

Вы плохо осведомлены : Ливия до войны 2011 была довольно таки развитым государством в Северной Африке с высокими социальными стандартами. Вы, как и многие, поражены стереотипным мышлением. 

P.S. : очень понравилось про "историей написано плестись в конце" )) Что вы знаете об истории вообще??

Голландия и Испания несколько столетий назад занимали ведущие места в мировой иерархии. На что они могут влиять сейчас?

Все приходит и уходит,остаются только знания....с которыми у вас туго!


01 бер 2023 16:42

Farsattis_new

Дело во многих факторах. Но основной в том, что уже в Польше привык жить, есть и работа, и менталитет населения в целом лучше.

Кстати для Дмитрия, который вчера расписался про разные страны. Сегодня доллар подешевел на целую гривнуч и будет дальше дешеветь. А как известно, чем дешевле доллар, тем дороже недвижимость.

Менталитет населения "лучше", западные партнёры привили полякам. Где-то с 2010 это стало отчётливо заметно. Ожидал, что и за нас они тоже возмутся, но как то не срослось. Что с недвигой в поляндии, по чем арендуете? Как с харчами, привыкли к "паролоновым" овощам? 

01 бер 2023 16:42

-Graff-

Ясно, тогда это очень дорого. Сделать ремонт + технику , убить год жизни...Выходит у меня на Соломе предложения лучше и метраж больше ...

520уе.-м2. Опять же, посмотрим на реальную сделку. Ремонт это да, сейчас это дело не посильное. Предполагаю, скоро вернутся в моду ЛОФТы и радяньська мебель с олх. 

02 бер 2023 07:11

superetandar

Вы плохо осведомлены : Ливия до войны 2011 была довольно таки развитым государством в Северной Африке с высокими социальными стандартами. Вы, как и многие, поражены стереотипным мышлением. 

P.S. : очень понравилось про "историей написано плестись в конце" )) Что вы знаете об истории вообще??

Голландия и Испания несколько столетий назад занимали ведущие места в мировой иерархии. На что они могут влиять сейчас?

Все приходит и уходит,остаются только знания....с которыми у вас туго!


Имеется в виду что там население просто жить лучше не хочет, а украинцы сами по себе хотят большего и жить в человеческих условиях, но не дают нам это сделать постоянно.

02 бер 2023 08:52

Farsattis_new

Имеется в виду что там население просто жить лучше не хочет, а украинцы сами по себе хотят большего и жить в человеческих условиях, но не дают нам это сделать постоянно.

Обескураживающая наивность)) Не приходило в голову,что выше перечисленные страны обладают ценными ресурсами, а другие страны захотели бесплатно ими воспользоваться? 

02 бер 2023 08:53

Farsattis_new

Имеется в виду что там население просто жить лучше не хочет, а украинцы сами по себе хотят большего и жить в человеческих условиях, но не дают нам это сделать постоянно.

Кто не даёт? Дракон?

02 бер 2023 08:53

Farsattis_new

Имеется в виду что там население просто жить лучше не хочет, а украинцы сами по себе хотят большего и жить в человеческих условиях, но не дают нам это сделать постоянно.

Вас непрерывно тыкают носом в ваши крайне скудные познания и бредовость ваших экономических (да и прочих) теорий, а вы гнёте своё. Это даже вызывает некоторое уважение. :) 

02 бер 2023 16:36

Farsattis_new

Имеется в виду что там население просто жить лучше не хочет, а украинцы сами по себе хотят большего и жить в человеческих условиях, но не дают нам это сделать постоянно.

Навеяло,

Запропонували французу, американцю й українцю: хто скільки об’їде на коні, тому стільки землі й дадуть.
Француз проїхав одного кілометра й зупинив коня, каже: — Мені доволі. Тут я поставлю садибу. Там — квітник. А там на шезлонгах відпочиватиму. А ось там — виноградник.
Американець проїхав три кілометри й зупинив коня: — Мені доволі. Тут буде моя вілла. Там — газон. А ось там — майданчик для вертольота. А ще далі — майданчик для гольфу.
Українець заскочив на коня й почвалував… Жене-жене коня, жене-жене… Загнав коня, кінь упав. А українець на ноги й бігти! Біжить-біжить… Зашпортнувся, впав. Уже чує: не може бігти. Повзе. Повзе-повзе — все, відчуває, вже більше й повзти не можу.
Знімає з голови шапку, з останніх сил жбурляє її перед себе й стогне: — А там іще бурячки посаджу


02 бер 2023 16:36

Людина

Кто не даёт? Дракон?

От зізнайся - ти звичайний одеський ватник, для котрого з 2014 в Україні був внутрішній конфлікт, в 2022 НАТО/США/Правий сектор/рептилоїди вимусили кацапню на Україну вже всією сворою накинутись, а до 2014 взагалі кацапи були нам ліпшими друзями та ніде не гадили.

02 бер 2023 16:36

Людина

Кто не даёт? Дракон?

Сосед, который с 1991 года не даёт нормальной жизни нашей стране.

02 бер 2023 16:36

dmvgura

Вас непрерывно тыкают носом в ваши крайне скудные познания и бредовость ваших экономических (да и прочих) теорий, а вы гнёте своё. Это даже вызывает некоторое уважение. :) 

При чем тут теория?

Сильно ли ваша теория работала, когда вы великий мастер в риелторстве рассказывали что все, пипец, света нет, будет дешеветь. А теперь как оказалось дорожает, я просто пару месяцев подождал и продал выше довоенной стоимости.

03 бер 2023 11:48

Farsattis_new

При чем тут теория?

Сильно ли ваша теория работала, когда вы великий мастер в риелторстве рассказывали что все, пипец, света нет, будет дешеветь. А теперь как оказалось дорожает, я просто пару месяцев подождал и продал выше довоенной стоимости.

Выше какой-какой стоимости? До масштабного вторжения приличная однушка на Венике (если только речь не о Ветряных Горах) стоила от 40000$. 

03 бер 2023 11:49

Farsattis_new

При чем тут теория?

Сильно ли ваша теория работала, когда вы великий мастер в риелторстве рассказывали что все, пипец, света нет, будет дешеветь. А теперь как оказалось дорожает, я просто пару месяцев подождал и продал выше довоенной стоимости.

У кого "оказалось" дорожает? В каком месте? Не рассказывайте сказки.  Вот о чем с вами можно разговаривать серьёзно после этого? У вас больше данных,чем у риелтора,владеющего большим объёмом инфы по сделкам и обьектам? 

03 бер 2023 11:49

Lamo

От зізнайся - ти звичайний одеський ватник, для котрого з 2014 в Україні був внутрішній конфлікт, в 2022 НАТО/США/Правий сектор/рептилоїди вимусили кацапню на Україну вже всією сворою накинутись, а до 2014 взагалі кацапи були нам ліпшими друзями та ніде не гадили.

Кацапстан має бути зруйнований, разом із їх вірусною корумпованою системою.  Але також зауважте, що не хутин сцить у під'їздах.

03 бер 2023 11:49

А если вдаваться в экономическую теорию, то не может отдельно взятая недвижимость дешеветь когда дорожает все. Продукты дорожают, техника дорожает, услуги дорожают, даже коммуналку скорее всего повысят с апреля-мая. Аренда дорожает. Почему тогда стоимость квартиры должна падать? Тем более что недвижимость это товар Гиффена, человек не может отказаться от нее, она нужна ему так же как продукты и вода. Экономисты великие собрались ...

P. S. А если учесть что доход у большинства населения тоже как-бэ растет непрерывно, то тогда все на свои места становится. Доходы не растут только у тех кто принадлежит к малоквалифицированным профессиям. У остальных доход вырос сейчас, у некоторых вообще значительно относительно довоенного времени.

Вы понимаете что я прав, только вот признаться не хотите в этом, теперь, хДД

03 бер 2023 11:49

Farsattis_new

Сосед, который с 1991 года не даёт нормальной жизни нашей стране.

Не тільки сусід, а і 80 років "отрицательного отбора". 
Чомусь поляки і країни балтії після повернення незалежності в 90х відразу відійшли від соціалізму-комунізму, пішли в правий напрямок або консервативний, а у нас аж до 2014 року цвіли і буянили комуністи, соціалісти, симоненки з литвинами і морозами, вся падаль оця, весь бруд соціалістичний в малороських головах. Кравчук, Кучма - втрачено найважливіші перші 15 років...
Який розвиток? Яка боротьба з корупцією? З такими вхідними данними як у нас це взагалі дивно як нація змогла стати на шлях відродження.
03 бер 2023 15:05

Farsattis_new

А если вдаваться в экономическую теорию, то не может отдельно взятая недвижимость дешеветь когда дорожает все. Продукты дорожают, техника дорожает, услуги дорожают, даже коммуналку скорее всего повысят с апреля-мая. Аренда дорожает. Почему тогда стоимость квартиры должна падать? Тем более что недвижимость это товар Гиффена, человек не может отказаться от нее, она нужна ему так же как продукты и вода. Экономисты великие собрались ...

P. S. А если учесть что доход у большинства населения тоже как-бэ растет непрерывно, то тогда все на свои места становится. Доходы не растут только у тех кто принадлежит к малоквалифицированным профессиям. У остальных доход вырос сейчас, у некоторых вообще значительно относительно довоенного времени.

Вы понимаете что я прав, только вот признаться не хотите в этом, теперь, хДД

Трибека, хватит троллить. Вы развлекаетесь написанием таких сообщений , а те, кто не знает Вас, пытаются отвечать адекватными сообщениями

03 бер 2023 16:59

dsa110498

Трибека, хватит троллить. Вы развлекаетесь написанием таких сообщений , а те, кто не знает Вас, пытаются отвечать адекватными сообщениями

А как там кстати стояк квартир на круше, чем история закончилась? Как  колбаска поживает?

04 бер 2023 10:46

Lamo

От зізнайся - ти звичайний одеський ватник, для котрого з 2014 в Україні був внутрішній конфлікт, в 2022 НАТО/США/Правий сектор/рептилоїди вимусили кацапню на Україну вже всією сворою накинутись, а до 2014 взагалі кацапи були нам ліпшими друзями та ніде не гадили.

Признаюсь. Я киевлянин который до войны жил в Ирпене в прекрасном новострое в отличном районе. От дома сейчас почти ничего не осталось. Это по географии. По убеждениям-с 14года считаю Путина хуйлом и мразью, но одновременно негативно отношусь к тем кто в Украине создавал картинку на путин-ТВ, создавал языковую проблему(я владею 6 языками, я вообще не понимаю как из этого можно было создать проблему), а когда стало понятно что война неизбежна, вместо того чтобы сплотить общество и сделать Украину сильной страной, с воплями "слава украине" продолжал воровать в худшей совковской манере. Я удовлетворил ваше любопытство? (Не знаю каким боком это относится к теме, но почему-то администратор не удаляет подобные переходы на личности, без проблем.)

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .104106. . .167
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше