Подати оголошення

Статистика КРЖН

1. . .1416. . .37
15 груд 2010 11:29
Цитата:

За сим прошу прощения за некоторое введение в заблуждение многоуважаемой публики...


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы простили. :)
15 груд 2010 21:46
Суслик,
насколько я понял вы ищете однушку на Троещине... по вашим параметрам лун.уа выдает достаточно много вариантов... вы их все посмотрели? Вроде есть из чего выбрать...
16 груд 2010 05:41
Цитата:

Суслик,
насколько я понял вы ищете однушку на Троещине... по вашим параметрам лун.уа выдает достаточно много вариантов... вы их все посмотрели? Вроде есть из чего выбрать...

Последнее время рассматриваю уже двушки - граница между 1-к-2-к истончилась до предела, так почему этим не воспользоваться... :)
16 груд 2010 07:40
Цитата:

Последнее время рассматриваю уже двушки - граница между 1-к-2-к истончилась до предела, так почему этим не воспользоваться... :)


Главное вовремя остановиться - там глядишь, и между двушками и трешками истончится Ж-)
16 груд 2010 11:21
Цитата:

Последнее время рассматриваю уже двушки - граница между 1-к-2-к истончилась до предела, так почему этим не воспользоваться... :)

:) Та я тоже. Изначально мечтал на единичку наскрести, а теперь перебираю двушками :) И пока что предложение по моим параметрам растет.
Главное не увлечься процессом. Лучшее - враг хорошего :ded:
16 груд 2010 11:46
Цитата:

:) Та я тоже. Изначально мечтал на единичку наскрести, а теперь перебираю двушками :) И пока что предложение по моим параметрам растет.
Главное не увлечься процессом. Лучшее - враг хорошего :ded:

Закупимся и уйдем с фронта статистики - аналитики... :-B
16 груд 2010 12:23
Цитата:

:) Та я тоже. Изначально мечтал на единичку наскрести, а теперь перебираю двушками :) И пока что предложение по моим параметрам растет.
Главное не увлечься процессом. Лучшее - враг хорошего :ded:

А я уже на трешки перешел. Хотя когда-то мечтал хоть о гостинке...
Теперь героическими усилиями пытаюсь заставить себя вернуться к рассмотрению двушек....
Пока получается не очень - проклятое альтерэго находит различнейшие уловки и аргументы (например, рассмотреть Бровары или Ирпень как более дешевый вариант), но не сдается, сволочь.

Думаю, может подпоить себя и заставить по пьяни написать себе обещание?
16 груд 2010 14:30
Цитата:

А я уже на трешки перешел. Хотя когда-то мечтал хоть о гостинке...
Теперь героическими усилиями пытаюсь заставить себя вернуться к рассмотрению двушек....
Пока получается не очень - проклятое альтерэго находит различнейшие уловки и аргументы (например, рассмотреть Бровары или Ирпень как более дешевый вариант), но не сдается, сволочь.

Думаю, может подпоить себя и заставить по пьяни написать себе обещание?

Ну, я вбиваю в поисковики "от 50м2". А это как двушки, так и трешки... в новостройках это уже даже мелкие единички :-D Но их трудно перепланировать, обычно только 1 окно...
16 груд 2010 14:53
Цитата:

Последнее время рассматриваю уже двушки - граница между 1-к-2-к истончилась до предела, так почему этим не воспользоваться... :)

так нравится Троещина? :notsure: а не хотите посмотреть ближайшие пригороды? есть неплохие местечки, а цена значительно ниже киевской.
16 груд 2010 15:45
Цитата:

так нравится Троещина? :notsure: а не хотите посмотреть ближайшие пригороды? есть неплохие местечки, а цена значительно ниже киевской.

Вот кстати да, симпатичные есть постройки в Ирпене, Ворзеле, Буче и т.д... Правда не в курсе как с качеством, документами, коммунальными...
17 груд 2010 16:51
Friday, no comments...

rent:
[attachment=0]aav.jpg[/attachment]
[attachment=1]adg.jpg[/attachment]

sale:
[attachment=2]av.jpg[/attachment]
[attachment=3]dg.jpg[/attachment]
22 груд 2010 11:06
Индексы КРЖН по "Авизо" от 21.12.2010
Сегодняшняя ситуация является продолжением пятничных настроений. Основная тенденция - это сокращение предложений объектов продажи и в то же время их увеличение на стороне аренды. Думаю имеет место быть "перетекание" предложения в аренду с целью пересидеть предстоящие праздники и последить "со стороны" за жизнью страны в начале следующего года. Ну что ж, народ у нас всегда чутко реагирует на сколь-нибудь заметные потрясения и данную тенденцию следовало ожидать. Но рыночных законов никто не отменял и толкаясь в очереди за оставшимся арендатором нынешнее рантье начинает спускать цены на свое имущество, дабы хоть как-то закрепить получение некоторого дохода хоть на какой-то срок. Ну, а все мы помним, что аренда - младшая сестра продажи и быстрее реагирует на колебания рынка, так что новые свершения у нас впереди.

С продажей уже все смирились, что единичные покупатели рынка не сделают, даже перед таким великим событием, как НГ и НК :) И здесь продолжается сползание по мало-средне габаритным вариантам - самым ходовым, кстати. А великие собратья играются с хотелками - ну флаг в руки, как говорится, и барабан на шею :) Правда эти "игры" приподняли общий индекс в плюс - ну мне от этого ни холодно, ни жарко, если глубже вникнуть в суть процесса...

Ну и сами простыни:
аренда:
[attachment=0]aav.jpg[/attachment]
[attachment=1]adg.jpg[/attachment]

продажа:
[attachment=2]av.JPG[/attachment]
[attachment=3]dg.jpg[/attachment]
22 груд 2010 11:25
Эх, а эксельки по авизо даже за прошлый вторник нету... Ссылка есть, но битая (
22 груд 2010 11:31
Цитата:

Эх, а эксельки по авизо даже за прошлый вторник нету... Ссылка есть, но битая :(

Давай хоть по реалту анализ... Потом появится - выложишь по авизе...
22 груд 2010 11:36
Цитата:

Эх, а эксельки по авизо даже за прошлый вторник нету... Ссылка есть, но битая :(

А почему Вы не можете конвертнуть базу Суслика в экселевский формат?
С обычными Аксессовскими базами это сделать легко........
22 груд 2010 13:23
Цитата:

А почему Вы не можете конвертнуть базу Суслика в экселевский формат?
С обычными Аксессовскими базами это сделать легко........

В теории можно. Но для этого нужно время - у Суслика ж, наверное, не такая же схема записей, как в той эксельке. Значит нужно ковыряться в своем коде - отнимает время.
22 груд 2010 17:24
Цитата:

В теории можно. Но для этого нужно время - у Суслика ж, наверное, не такая же схема записей, как в той эксельке. Значит нужно ковыряться в своем коде - отнимает время.

Такая же :) Я же сам изначально оттуда данные брал. Открывай табличку "Авизо" и удали просто лишние поля, если будут мешать - типа "источник", "кв м", "этажность". Остальное вроде совпадает...
22 груд 2010 17:37
Цитата:

Такая же :) Я же сам изначально оттуда данные брал. Открывай табличку "Авизо" и удали просто лишние поля, если будут мешать - типа "источник", "кв м", "этажность". Остальное вроде совпадает...

Ну, это хорошо :)
Терь придется-таки аксесс ставить
22 груд 2010 18:38
Цитата:

Такая же :) Я же сам изначально оттуда данные брал. Открывай табличку "Авизо" и удали просто лишние поля, если будут мешать - типа "источник", "кв м", "этажность". Остальное вроде совпадает...

Суслик, а Вы обновляете только укороченную базу?
Полная база - только до 07.12.10.
Почему спрашиваю - в полной базе пригород есть. Сейчас изучаю.
22 груд 2010 18:51
Цитата:

Суслик, а Вы обновляете только укороченную базу?
Полная база - только до 07.12.10.
Почему спрашиваю - в полной базе пригород есть. Сейчас изучаю.

Полную обновляю из того же источника, где Индиго пасется :) Для проверки своих алгоритмов - сравниваю полученные результаты из обоих источников (смотрите гостевую на моем сайте - там более детально рассказано)... Пока не вижу смысла в короткой версии добавлять и пригород, тем более Авиза уже выпустила довольно неплохую версию он-лайн с пригородом в том числе - присутствует практически весь "мой" функционал... Думаю в дальнейшем мой продукт отомрет за ненадобностью...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1416. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше