Подати оголошення

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .79. . .94
04 бер 2014 18:18
Цитата "d-art":
Всем добрый вечер. Вообщем, так. Выожу несколько визов квартиры, которую в данный момент делаем. Есть пару картинок на предыдущим страницам, но обновлю. Работа+материалы+сантехника, электирка плитка и т.д. все вместе выйдет около 130-140.000 грн. Это ремонт "под" ключ, но без мебели. Там хороший добротные материалы, плитка, освещение и т.д. Не самые дорогие, но и не дешевые.

ПЫСЫ. Скажу честно, такая цветовая гамма мне не очень нравиться, но на вкус и цвет..))))

Хорошего спокойного вечера...

Уважаемый Алексей, а какая площадь этой квартиры? И что еще, кроме мебели и техники не входит в стоимость (входят ли стоимость, например, двери и осветительные приборы?)
05 бер 2014 10:06
Площадь квартиры 55 м2. Там есть перепланировка, кухню и спальню поменяли местами ( коммуникации позволяли) из однокомнатной сделали двухкомнатную. Если интересно, могу на почту скинуть полный дизайн-проект со всеми чертежами.

Освещение все вошло в смету ( светильники, бра и т.д.) двери -- нет. Двери все будут заказные (нестандартные, ширина прохода метр), поэтому сейчас сразу сказать, сколько они будут стоить -- сложно.
11 бер 2014 16:29
Цитата "AlexeyK":
Начну первым. Однокомнатная квартира, новосторой, 40 м кв., стиль - минимализм. Была полная перепланировка ( сносились стены, возводились новые, объединялись кухния и балкон). Сразу кину картинки с дизайн-проекта, фото "голых" стен, увы, не сделали, ума тогда еще не было..))))

Ремонт обошелся в 38.000 грн. Это немногим меньше, чем 1000 грн. за м кв. Это по работам. По материалам примерно в 35.000 грн.


О, все те же Люди и те же часы в туалете!!!! Алексей!!!!Ну расскажите, зачем в туалете часы?
12 бер 2014 10:42
Цитата "tanyaArthom":


О, все те же Люди и те же часы в туалете!!!! Алексей!!!!Ну расскажите, зачем в туалете часы?

шоб було красиво, зачем же еще. Люди продают картинки, картинки должны понравиться. Должно быть много дизайнерских штучек, лошок должен умиляться. Понятно, что после ремонта никто часы в туалете вешать не будет. Да и всем будет наплевать, деньги уплачены.
12 бер 2014 19:35
Цитата "Zanyda":

шоб було красиво, зачем же еще. Люди продают картинки, картинки должны понравиться. Должно быть много дизайнерских штучек, лошок должен умиляться. Понятно, что после ремонта никто часы в туалете вешать не будет. Да и всем будет наплевать, деньги уплачены.


Зануда, я уже право соскучился за Вами...))) Где так долго пропадали? :winky:
13 бер 2014 07:26
Цитата "tanyaArthom":


О, все те же Люди и те же часы в туалете!!!! Алексей!!!!Ну расскажите, зачем в туалете часы?


Для тех, кто в танке 6-) . Часы -- часть декора. Их там может и не быть никогда. Заказчице понравилось, она захотела оставить. В данный момент туалет пока без них после ремонта. Еще вопросы есть? :winky:

Вы смотрите высокую моду или что-то типа такого? Ничего не смущает там? :winky: Там столько всего несуразного, но тем не менее это считается искусством. Хороший дизайн что-то похожее. Это искусство, но более практичное.
14 бер 2014 09:59
А мне понравился дизайн, как для девушки будет ничего. Давайте еще примеры работ и цены, если есть. Понятно, что надо чтобы картинки были красивые, поэтому дизайнеры и стараются, не понимаю за что вы их ругаете. Для меня более важно чтобы все было функционально и удобно.
14 бер 2014 11:32
Цитата "d-art":


Зануда, я уже право соскучился за Вами...))) Где так долго пропадали? :winky:

От революционэров прятался)) :smoke:
15 бер 2014 08:06
Цитата "Zanyda":

От революционэров прятался)) :smoke:


Дак революция закончена почти... Теперь надо в Крым ехать...
16 бер 2014 17:42
Цитата "tanyaArthom":


О, все те же Люди и те же часы в туалете!!!! Алексей!!!!Ну расскажите, зачем в туалете часы?

Не скажите - часы в туалете - вещь нужная. Мне иногда приходится дверь в корридор приоткрывать чтобы время посмотреть.
16 бер 2014 20:32
Цитата "AirMax":

Не скажите - часы в туалете - вещь нужная. Мне иногда приходится дверь в корридор приоткрывать чтобы время посмотреть.


:clap: :clap: :clap: Ну вот. Кто-то оценил..)))) Спасибо... :hi:
17 бер 2014 16:21
Цитата "d-art":


Дак революция закончена почти... Теперь надо в Крым ехать...

это вы точно подметили, что окончена. Сейчас снова проголосуем за какого нибудь нового Януковича и снова заживем, правда не так хорошо как до революции.
18 бер 2014 20:59
Цитата "AirMax":

Не скажите - часы в туалете - вещь нужная. Мне иногда приходится дверь в корридор приоткрывать чтобы время посмотреть.

в наше время в туалет ходят с телефонами)) и часы, и книга)))
19 бер 2014 09:47
Цитата "Violent":

в наше время в туалет ходят с телефонами)) и часы, и книга)))


Даже спорить не буду... Сам такой... Вот дались Вам часы в таулете... :winky: Вот санузлы без часов...
24 бер 2014 18:52
Цитата "d-art":

Даже спорить не буду... Сам такой... Вот дались Вам часы в таулете... :winky: Вот санузлы без часов...

картинки хорошие) только на третьей баги рендеринга есть) исправить было бы хорошо. И еще там под тумбой раковины планшет что ли лежит? О_о
24 бер 2014 19:12
Цитата "Violent":
И еще там под тумбой раковины планшет что ли лежит? О_о

Это весы напольные :-D
24 бер 2014 20:43
Цитата "Erzuli":

Это весы напольные :-D

ой...кому что, называется :-B
28 бер 2014 06:42
Violent, а Вы тоже дизайном занимаетесь? Или Вы инвестор? Судя по вашему: "баги рендеринга", вряд ли простой обыватель... :yes:
28 бер 2014 11:12
d-art
да, вы верно подметили про обывателя ;-)
31 бер 2014 16:37
И тема все-таки про ремонт. Посему, выложу несколько картинок квартиры (60 м2), в которой начали ремонт. Цель -- уложиться в 100.000 грн. за все-про-все с работой и материалами. Понятно, что "эконом-вариант", однако при нынешнем росте доллара цены на материалы уже поползли вверх.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .79. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше