Подати оголошення

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .919293
20 лист 2020 04:38


на эту тему сказано и пересказано немеряно.. да и то что представлено фигня.. уже одно "оребрение" косяков проемов указывает на "дизяйнерский" подход... что там дизайнить можно в однушке... мебель расставить? обои полы подобрать?
ну прорисовано хорошо, в скечап скорее всего... да не каждый может.. красиво информативно. НО!!! необязательно
есть неплохой онлайн-сервис программу даже устанавливать не надо... 3-мерная... крути верти как хочешь.. размеры мебели в осн стандартные изначально но свой цвет-и размер можно вытягивать мышой какой нужен... габариты задаете помещения и тыкаете нужную меблюху.. цвета/материалы полов/стен/потолков... все тоже наглядно... раздупляться там просто за 5 минут можно... это не скеч и не фотошоп.. все на интуитивном уровне... сперва походите поизменяйте существующие демо примеры и через полчаса любые свои хотелки реализуете... на мой взгляд самое то... информативность такая же, но ниже визуализация зато самому и за час можно...

Подскажите - что за онлайн-сервис ?)
20 лист 2020 05:01
Да,классно,особенно спальная зона,уголок у телевизора,сочетание бирюза_коричневый_супер,кухня опять ни о чем.Начнем с того ,что пластик кресел не сочетается по фактуре с кухонным гарнитуром,он холодный,на спинку не откинешься,слишком большой угол,ребристую плитку трудно отмыть на стыках со временем,материал пола(ламинат?) не вписывается по цветовой гамме и по структуре.Цветы в ведерках там завянут без света,если искусственные,вообще странно,угол слева ,где белая дверь , напоминает больничную палату.И неуютно,напоминает кафешку в ТЦ.

Что вы доклепались - если хозяину квартиры так нравится то ему ли не всё равно на ваши ценные указания ?
21 лист 2020 14:06


Подскажите а в каких магазинах выбирать плитку сантехнику и др -а ещё какой фирмы техНику покупали ? Начинаю ремонт в премиум доме для аренды -хочу вложиться в 600 дол м2 -все говорят нереально -

технику брал electrolux вся бытовая ,телек LG ,плитку вся в агромат и эпицентр
16 груд 2021 09:35

Добрый день ! На перпродажу квартиру хочу сделать ремонт! Голые стены от застройщика ! Проводку штукатурку все черновые работы! 50 метров ! У кого такой опыт был ?

30 січ 2022 20:04

Добрый день! Сколько стоит ремонт в новострое ?Все называют разные цены. Кто недавно делал?Квартира 43 квадратных метра..

07 лют 2022 11:59

Pratsuk89

Добрый день ! На перпродажу квартиру хочу сделать ремонт! Голые стены от застройщика ! Проводку штукатурку все черновые работы! 50 метров ! У кого такой опыт был ?

Потом заходишь искать квартиру, вроде бы и жк нормальный, но ремонт сделан из г и палок. Кухня из эпицентра, диван из юска, обои дешманские и все это гордо величают "эвроремонт".

09 лют 2022 10:10

Стоимость м2 ремонта - это вопрос, который задают когда только начинают задумываться о ремонте. Не совсем правильно говорить о каких-то суммах, если нет понимания того, что именно будет после. Поэтому изначально нужно понимать какие решения будут приняты по интерьеру и какие работы будут необходимы для их реализации. В идеале сразу нужно дизайн сделать, а потом говорить о цене ремонта.  

21 черв 2022 19:41

Ребята здравствуйте, дуплекс 110кв. В среднем во сколько обойдется монтаж электрики, сантехники, стяжка пола, монтаж теплого пола на первом этаж, и полностью готовые стены под покраску. Может кто делал, сколько обошлось? Я так понимаю в 22 000 usd вложиться не получиться?

02 лип 2022 17:51

Делал 30м2 хрущевку без санузла, 2тыс грн м2 по работе, стены штукатурка, обои, замена электрики полная, щиток, пять ламп, 12 разеток, потолок гипсокартон, плитка в коридоре и на кухне. Мастер с олх, через полгода обои по стыкам начали отклеиваться в шести местах и так по мелочам. Все сделал, но послевкусие плохое осталось, хотя по опыту знакомых, это ещё не самый худший вариант. В общем печалька, если не у кого спросить проверенного человека, ориентироваться на цену это ни о чем, тем более при орде мастеров по Киеву.

30 лип 2022 08:41

при обсуждении стоимости м2 ремонта уже было сломано не одна тысяча копий.
это также как у мебельщиков спросить сколько стоит м/п кухни и потом сравнивать цены между собой, у автодилеров узнать сколько стоит м/п автомобиля и делать на этом выводы о качестве машин и т.д.


22 бер 2023 09:15

В мене обійшовся ремонт квартири 65 кв метра 780 тис грн це робота з чорновими матеріалами. Плитку ванну, інсталяцію унітаз, наполтне покриття кварц-вініл це я купляла сама окремо. Все разом вийшло 1 200 000 я рахую, що це дорого. На якісний ремонт десь плюс мінус такі ціни. В мене правда стіни під покраску( крім спальні,в спальні шпалери) потолки по всій квартирі гіпсокартон. Кажуть, що покраска і потолки з гіпсокартону здорожчують ремонт

22 бер 2023 09:15

Думаю, що мене намахали ще добряче, бо я всьому взагалі нічого не тямлю. Теж моніторю ці форуми, скільки це коштувало б. Чіткої відповіді не знайшла. Краще всього зробити дизайн проект і щоб прорахували різні фірми чи прораби, порівняти ціни і вибрати для себе прийнятну ціну

21 черв 2023 08:17

Добрий день всім.

Робимо ремонт в дворівневій квартирі 90 квадратів з двома санвузлами та двома балконами. Нарахували 45к$. Без меблів і техніки. Ціна досить суттєва. Цікавить наскільки це дорого в сучасних реаліях?

P.S.  робимо середній, але якісний ремонт перш за все якісні чорнові матеріали.

25 черв 2023 16:53

Totktonado

Добрий день всім.

Робимо ремонт в дворівневій квартирі 90 квадратів з двома санвузлами та двома балконами. Нарахували 45к$. Без меблів і техніки. Ціна досить суттєва. Цікавить наскільки це дорого в сучасних реаліях?

P.S.  робимо середній, але якісний ремонт перш за все якісні чорнові матеріали.

дивлячись який ремонт, які конструктивні та дизайнерські рішення Ви втілюєте
основні витрати зазвичай це кухня і санвузол.
як на мене то $500 м/2 без меблів і техніки при такій площі трошки забагато

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .919293
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше