ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
aventador_L
a
Користувач
81
08 червня 2016
08 лип 2016 13:26
Ирен, ну что вы, наркоманы же подъезд не поремонтируют и бабоса не дадут.
Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
08 лип 2016 13:49
Цитата "aventador_L":Ирен, ну что вы, наркоманы же подъезд не поремонтируют и бабоса не дадут.
Зайдите в подъезды на Миропольской, 39 и посмотрите на "ремонт" от застройщика, трещины на доме из-за стройки, а заодно на "сквер" от Насиковского. Про второй дом вне проекта стоит упоминать?
Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
08 лип 2016 13:50
Цитата "Iren72":
Наши Вам поздравления, в каком доме?
30й.

Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
08 лип 2016 15:37
Цитата "Musisa":
30й.
в нашем полку оптимистов - прибыло

Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
08 лип 2016 15:38
Да на нас вся стройка держится!!!
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
08 лип 2016 17:28
Цитата "Tasi4":Да на нас вся стройка держится!!!

алекс13
а
Постійний користувач
478
16 грудня 2014
08 лип 2016 18:14
Сегодня после обеда.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
08 лип 2016 18:36
Зато наш лучше выстаивается 😆
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
08 лип 2016 19:48
Цитата "Tasi4":Зато наш лучше выстаивается 😆
Угу, через четыре года здесь будет город-сад.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
09 лип 2016 05:24
Так. Хватит хандрить.
В начале темы, уж не помню кто писал, была фраза типа "ребята, все у вас будет хорошо, только не много позже".
Все знали что ЖИБ имеет свойство опаздывать на пол года. Ну фишка у него такая. Зато никто не сомневался в наличии всех документов.
Уже говорилось о том, что либо скорость либо законность)
Расслабляемся и получаем удовольствие
В начале темы, уж не помню кто писал, была фраза типа "ребята, все у вас будет хорошо, только не много позже".
Все знали что ЖИБ имеет свойство опаздывать на пол года. Ну фишка у него такая. Зато никто не сомневался в наличии всех документов.
Уже говорилось о том, что либо скорость либо законность)
Расслабляемся и получаем удовольствие
aventador_L
a
Користувач
81
08 червня 2016
09 лип 2016 06:15
Соседи. Все у вас классно будет. Строят, у ЖИБ-да всегда задержки были. А место и дом суперовый, и микрорайон у нас будет лучший без преувеличения в Киеве.
Z.A.P.
Z
Новачок
16
25 грудня 2015
09 лип 2016 07:58
Сегодня монолитчики работают на 30 и 22-25 домах. Процесс идёт!!!👍
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
09 лип 2016 08:31
Хмм
Пока из окна виден плюс 1 этаж кгс. Сходим погулять в ту сторону
Пока из окна виден плюс 1 этаж кгс. Сходим погулять в ту сторону
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
10 лип 2016 11:03
Ходили сегодня тропами почти неизведанными, грязь месили да на стройку смотрели.
Так, сразу по поводу трубы. Течет от туда дождевая вода натуральная. Мусора на тех берегах многовастенько. Технику на участке санденса убрали.
Итак стройка. Заходили мы в те степи около 12 дня. На 22-25 секциях тишь да гладь. На 30-й подавали бетон. У меня все в очередной рас опустилось. Но аркада тоже стояла. Собсна только кгс и 30-й шумели.
Дебри красивые, народ рыбу ловит, водой пахнет. Дырок в заборе навалом!!! Лазь! Но мы решили что после дождя не хотим.
30-й дом вид канеша абалденный. Красотень неописуемая. Строители с юмором) песни пели. А 22-25 все стояли.
Вобщем очередная дырка в заборе таки стала нашей. Вид открылся еще краше. Дом возле 30-го двигается по малу. Сваи и арматура новенькие. Фото позжее.
И вот, когда мы уже выходили с кирпички на 22-25й секциях движуха началась! Народ обедал!!! Вопщем вязали арматуру на 22-23й секциях. Чето внутри еще делали. Вопщем в 13.10 на нашем доме начался муравейник.
Еще из плюшек. Углы домов дополнительно прокладываются пеноблоком. Тоесть стены на углах будут 40 см (ну это если мужу верить). К слову на домах кгс и аркады углы голые. Щас у нас углы тож голые. Все дополнительно утепляли.
Вот такие походеньки
Так, сразу по поводу трубы. Течет от туда дождевая вода натуральная. Мусора на тех берегах многовастенько. Технику на участке санденса убрали.
Итак стройка. Заходили мы в те степи около 12 дня. На 22-25 секциях тишь да гладь. На 30-й подавали бетон. У меня все в очередной рас опустилось. Но аркада тоже стояла. Собсна только кгс и 30-й шумели.
Дебри красивые, народ рыбу ловит, водой пахнет. Дырок в заборе навалом!!! Лазь! Но мы решили что после дождя не хотим.
30-й дом вид канеша абалденный. Красотень неописуемая. Строители с юмором) песни пели. А 22-25 все стояли.
Вобщем очередная дырка в заборе таки стала нашей. Вид открылся еще краше. Дом возле 30-го двигается по малу. Сваи и арматура новенькие. Фото позжее.
И вот, когда мы уже выходили с кирпички на 22-25й секциях движуха началась! Народ обедал!!! Вопщем вязали арматуру на 22-23й секциях. Чето внутри еще делали. Вопщем в 13.10 на нашем доме начался муравейник.
Еще из плюшек. Углы домов дополнительно прокладываются пеноблоком. Тоесть стены на углах будут 40 см (ну это если мужу верить). К слову на домах кгс и аркады углы голые. Щас у нас углы тож голые. Все дополнительно утепляли.
Вот такие походеньки
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
10 лип 2016 11:31
Ну и фото канеша. За качество не отвечаю)))
VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
10 лип 2016 13:44
7-9 это Фундамент? Чем закончился суд у них? Спасибо за фото.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
10 лип 2016 13:48
Цитата "VictorLy":7-9 это Фундамент? Чем закончился суд у них? Спасибо за фото.
Это жк санденс.
Кто его строить собирается не впадала в подробности
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
10 лип 2016 13:54
Цитата "VictorLy":7-9 это Фундамент? Чем закончился суд у них? Спасибо за фото.
Перенесли суд на 15.08
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
10 лип 2016 14:08
Не на 20.07?
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
10 лип 2016 14:14
Цитата "Tasi4":Не на 20.07?
Активисты пишут на 8 месяц
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
, в каком доме?