ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
06 лип 2016 11:17
Местные дикари атакуют Патриотику)
Просят дома им утеплить в придачу)))
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1570 6/
aventador_L
a
Користувач
81
08 червня 2016
06 лип 2016 11:56
беспредел пошел с этим по полной програме. тупо шантаж, и никто ничего не делате. И сомнения, что они потом успокоятся. Вон на Жмаченко Автограф, они там и ремонтировали, и что только не делали, и все равно виноваты. Все мало и мало.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
06 лип 2016 12:35
"Окремо зазначаємо, що не хотілося б, щоб «громадсько-приватне партнерство» перетворювалось на «громадсько-приватний рекет», коли дії ініціативних груп спрямовані на безпідставне вимагання різних матеріальних вигод від забудовників взамін на можливість спокійної роботи без страйків та мітингів."
эта фраза очень понравилась.
это реально вымагательство
эта фраза очень понравилась.
это реально вымагательство
Tonira
T
Постійний користувач
149
01 січня 2016
06 лип 2016 12:47
Сейчас ЖК на сагайдака вообще никто не митингует и не трогает)))) а стройка так идет буд-то бы под их забором)))))) 1000 активистов диких и злых стоит
это больше всего раздражает.
это больше всего раздражает.VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
06 лип 2016 12:50
Цитата "Tonira":Сейчас ЖК на сагайдака вообще никто не митингует и не трогает)))) а стройка так идет буд-то бы под их забором)))))) 1000 активистов диких и злых стоитэто больше всего раздражает.
обычно когда проблемы не финансовые строят всегда быстро)
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
06 лип 2016 13:46
значится так, общались с отделом снабжения ЖИБ (по своим вопросам)и с ОС ЭБЛ, в процессе разговора всплыла краем наша стройка. В общем, ЖИБ в нашей стройке рулит, ЭБЛ - подрядчик. Следовательно, не может темп стройки зависеть от подрядчика, скорее всего дело в несвоевременном финансировании либо таки технадзор ЖИБа сказал правду(как писала выше Tasi4)
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
06 лип 2016 15:01
Цитата "VictorLy":
обычно когда проблемы не финансовые строят всегда быстро)
вот да.
самые быстрые стройки - самопальные.
кстате, у меня тут в памяти всплыло строительство садового. они второй дом очень долго строили. прям капец какой то был... а потом вытянули буквально за месяцев 8 все этажи. может я и ошибаюсь в сроках, но не на много. помню когда выходила на кухню дико удивлялась что этаж вырос за неделю.
собсна так же рос и дом 2в на Никольско-Слободской. один этаж в неделю. а там монолитнокаркасный плюс кирпич
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
07 лип 2016 06:15
вечера вечером в 22 секции на первом этаже свет горел. красиво)
VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
07 лип 2016 08:28
Цитата "Tasi4":вечера вечером в 22 секции на первом этаже свет горел. красиво)
Бомжи грелись?)
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
07 лип 2016 11:01
знаете, на территорию не заходила. уж очень домой хотелось 

Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
07 лип 2016 15:15
Цитата "aventador_L":беспредел пошел с этим по полной програме. тупо шантаж, и никто ничего не делате. И сомнения, что они потом успокоятся. Вон на Жмаченко Автограф, они там и ремонтировали, и что только не делали, и все равно виноваты. Все мало и мало.
Этот ЖК строят с нарушениями. Там при содействии тогда ещё депутата Киеврады были сфальсифицированы разрешительные документы, подделан меморандум с жильцами соседних домов и др. Местные протестовали, Георгий Физик им помогал юридически. Но местная городская сумасшедшая -активистка подложила им свинью и запорола судебные процессы. Плохая карма у этого ЖК, там реально вырубили буферную зону леса.
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
07 лип 2016 17:24
Цитата "Musisa":
Этот ЖК строят с нарушениями. Там при содействии тогда ещё депутата Киеврады были сфальсифицированы разрешительные документы, подделан меморандум с жильцами соседних домов и др. Местные протестовали, Георгий Физик им помогал юридически. Но местная городская сумасшедшая -активистка подложила им свинью и запорола судебные процессы. Плохая карма у этого ЖК, там реально вырубили буферную зону леса.
Мда уж, доводится иногда ходить пешком через эту "буферную зону",слов нет. А местных во главе с Георгием мусор, срач, хаотично и праздно разбросанные по этой зоне алкаши и наркоманы там не беспокоят? За чистоту и порядок у себя под носом они не хотят побороться или на этом заработать не получится? Позорище, такое место симпатичное зас...ли и уж застройщик тут точно не при чём.
aventador_L
a
Користувач
81
08 червня 2016
07 лип 2016 17:28
Неприятности, как показывает практика всех типа проблемных строек Киева, конечно надежных застройщиков , не типа Укогрупп, не в том что они что-то нарушают, а в несовершенном дурацком законодательстве, содержащем огромную кучу разрешительных бюрократических процедур, порождающих коррупцию и вымогательство, чем пользуются всякие неблагонадежные личности и пытаются помешать всеми путями. Кому то это яйца увеличивает, а кто то не кисло подрабатывает. Давайте оставим побольше корчей, мусорок, заброешнных заводов, убитых коллекторов, заросших парков, болот, старых никому не нужных памятников архитектуры и т.п. Пусть город не развивается, чего там.
Ваш Георгий Физик или жорж здешний, много парков отремонтировал, много построил набережных, подъездов сделал, дедсадов, деревьев посадил, вообще что-то сделал?
Ваш Георгий Физик или жорж здешний, много парков отремонтировал, много построил набережных, подъездов сделал, дедсадов, деревьев посадил, вообще что-то сделал?
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
08 лип 2016 03:36
Возмущения понятны.
Но и он дело полезное делает. И тут каждый по своему прав.
Законы хреновые? Да.
Но придерживаться их нужно пока не приняли другие...
Патриотика ведь строится.
И активисты офигели.
Но и он дело полезное делает. И тут каждый по своему прав.
Законы хреновые? Да.
Но придерживаться их нужно пока не приняли другие...
Патриотика ведь строится.
И активисты офигели.
Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
08 лип 2016 04:45
Цитата "Iren72":
Мда уж, доводится иногда ходить пешком через эту "буферную зону",слов нет. А местных во главе с Георгием мусор, срач, хаотично и праздно разбросанные по этой зоне алкаши и наркоманы там не беспокоят? За чистоту и порядок у себя под носом они не хотят побороться или на этом заработать не получится? Позорище, такое место симпатичное зас...ли и уж застройщик тут точно не при чём.
Если будет желание, то поинтересуйтесь вопросом по этому ЖК глубже, для полноты картины
Чтобы характеристика застройщика не была только в стиле хвалебных од.Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
08 лип 2016 04:53
Цитата "aventador_L":Неприятности, как показывает практика всех типа проблемных строек Киева, конечно надежных застройщиков , не типа Укогрупп, не в том что они что-то нарушают, а в несовершенном дурацком законодательстве, содержащем огромную кучу разрешительных бюрократических процедур, порождающих коррупцию и вымогательство, чем пользуются всякие неблагонадежные личности и пытаются помешать всеми путями. Кому то это яйца увеличивает, а кто то не кисло подрабатывает. Давайте оставим побольше корчей, мусорок, заброешнных заводов, убитых коллекторов, заросших парков, болот, старых никому не нужных памятников архитектуры и т.п. Пусть город не развивается, чего там.
Ваш Георгий Физик или жорж здешний, много парков отремонтировал, много построил набережных, подъездов сделал, дедсадов, деревьев посадил, вообще что-то сделал?
Вот только не надо опусов в стиле "Ваш Георгий Физик" и т.п. )))) Он такой же мой как и Ваш. Изучите вопрос по упомянутому Вами ЖК подробнее, не только офиц источники.
Не стоит закрывать глаза на нарушения, у нас всех пример СР перед глазами. Объективность ещё никому не помешала
P.S. Я - инвестор

Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
08 лип 2016 05:18
Цитата "Tasi4":"Окремо зазначаємо, що не хотілося б, щоб «громадсько-приватне партнерство» перетворювалось на «громадсько-приватний рекет», коли дії ініціативних груп спрямовані на безпідставне вимагання різних матеріальних вигод від забудовників взамін на можливість спокійної роботи без страйків та мітингів."
эта фраза очень понравилась.
это реально вымагательство
100%. Можно классификацию активистов и "активистов" делать) А также депутатов одного созыва Киеврады, т.н. "депутатов одного ЖК".
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
08 лип 2016 12:57
Цитата "Musisa":
Если будет желание, то поинтересуйтесь вопросом по этому ЖК глубже, для полноты картиныЧтобы характеристика застройщика не была только в стиле хвалебных од.
Какие хвалебные оды, Вы о чём? Для чего мне его изучать? Я не про застройщика, а про помойку и "плохую карму"как Вы написали, которую у себя под носом местные обитатели устроили и их это как то смотрю не волнует вообще, месяц уже мимо хожу, ничего не меняется. Подняться и организовать уборку территории, наркош погонять на это у них времени нет, а с застройщиками воевать -тут как тут, всегда готов. Реально мерзко на все это смотреть, по дорожке асфальтированной ещё куда ни шло идти, а по тропинка влево-вправо-помойка помойкой.
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
08 лип 2016 13:00
Цитата "Musisa":
Наши Вам поздравления
, в каком доме?Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
08 лип 2016 13:04
Цитата "Musisa":
100%. Можно классификацию активистов и "активистов" делать) А также депутатов одного созыва Киеврады, т.н. "депутатов одного ЖК".
про "депутатов одного ЖК"

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше