ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
04 лип 2016 12:00
Цитата "Terrorist":
А фото не хотите выложить кипящей стройки.Мы бы порадовались
Да-да, порадовались бы бурной деятельности.
Sendika
S
Користувач
65
04 липня 2016
04 лип 2016 12:12
С телефона не получается подгрузить фото, но мы обошли стройку по кругу, вышли к метро через пляж. Рабочие работали, несмотря на выходной
Terrorist
Старожил
913
16 червня 2016
04 лип 2016 12:16
Цитата "Sendika":С телефона не получается подгрузить фото, но мы обошли стройку по кругу, вышли к метро через пляж. Рабочие работали, несмотря на выходной
Мы потерпим до вечера,скиньте через WI-FI.Спасибо.

Sendika
S
Користувач
65
04 липня 2016
04 лип 2016 12:19
Стройка
Tonira
T
Постійний користувач
149
01 січня 2016
04 лип 2016 12:35
выглядит как стеб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если это для Вас кипит... то что такое когда стройка стоит..
если это для Вас кипит... то что такое когда стройка стоит..
VADJUST
V
Постійний користувач
487
24 березня 2016
04 лип 2016 12:44
Цитата "Tonira":выглядит как стеб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если это для Вас кипит... то что такое когда стройка стоит..
точно

Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
04 лип 2016 12:44
Вчера в 11 нех.. Там ни кипело 
2 калеки ходило

2 калеки ходило
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
04 лип 2016 13:24
меня радуют соседи-оптимисты)))
таки нужно будет вечерком туда зайти и посмотреть...
таки нужно будет вечерком туда зайти и посмотреть...
VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
04 лип 2016 13:38
Цитата "Tasi4":меня радуют соседи-оптимисты)))
таки нужно будет вечерком туда зайти и посмотреть...
Процесс идет, и не медленнее и не быстрее, в целом как обычно. Главное, чтобы без остановок как в прошлом году. А там может быть в следующем году ускориться.
Tonira
T
Постійний користувач
149
01 січня 2016
04 лип 2016 13:48
Цитата "VictorLy":
Процесс идет, и не медленнее и не быстрее, в целом как обычно. Главное, чтобы без остановок как в прошлом году. А там может быть в следующем году ускориться.
имхо сейчас идеальная погода для стройки. И когда в сентябре пойдут дожди.. и т.д. могу сказать хорошего будет еще меньше.
а чтоб реально не быть голословным, можно что-то говорить после того как будет опубликован план этапов постройки, в ином случае все это субъективность..
Интересный сайт //monitor.mkk.kga.gov.ua/ пока ничего не отмечено как не законное. Но в тоже время не отмечено как и законное, и это странно.
VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
04 лип 2016 13:59
Цитата "Tonira":
имхо сейчас идеальная погода для стройки. И когда в сентябре пойдут дожди.. и т.д. могу сказать хорошего будет еще меньше.
а чтоб реально не быть голословным, можно что-то говорить после того как будет опубликован план этапов постройки, в ином случае все это субъективность..
Интересный сайт //monitor.mkk.kga.gov.ua/ пока ничего не отмечено как не законное. Но в тоже время не отмечено как и законное, и это странно.
Тут от выделенных средств зависит, пока на работяг и материалы много не выделяют.
Это известный сайт, мы уже много раз это обсуждали.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
04 лип 2016 15:49
Пойду знач с охраной знакомиться
Tonira
T
Постійний користувач
149
01 січня 2016
04 лип 2016 16:07
Цитата "VictorLy":
Тут от выделенных средств зависит, пока на работяг и материалы много не выделяют.
Это известный сайт, мы уже много раз это обсуждали.
Логично, только остается один вопрос - почему? И чтоб пока оставалось пока, а не навсегда

Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
04 лип 2016 16:40
Я думаю у меня через 2 недели квартальный платеж. Может нанять нормальных пацанов-каменщиков. Так думаю Жиб не будет успевать газобетон подвозить
А 22-25 монолитчиков пошустрее
А 22-25 монолитчиков пошустрее
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
04 лип 2016 16:58
Вопщем, для бешеной собаки 7 верст не крюк.
Итак,
На 30-й секции крутился один кран. Подавали бетон на секцию, которая дальше от Днепра.
22-25 секции стоят... ни одного человека нет. Пыталась найти охрану. Но перед вьездом на стройку бухают пацаны и работает полуподпольная пекарня Сова. Строителей тоже не увидели.
В 1 кассиопеи открыли магазинчик. Главное чтоб успеввли водку с пивом подвозить. Спрос у строителей на это дело сумасшедший.
Соскучилась я по технадзору
Итак,
На 30-й секции крутился один кран. Подавали бетон на секцию, которая дальше от Днепра.
22-25 секции стоят... ни одного человека нет. Пыталась найти охрану. Но перед вьездом на стройку бухают пацаны и работает полуподпольная пекарня Сова. Строителей тоже не увидели.
В 1 кассиопеи открыли магазинчик. Главное чтоб успеввли водку с пивом подвозить. Спрос у строителей на это дело сумасшедший.
Соскучилась я по технадзору
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
04 лип 2016 17:02
И фото.
Калитка открыта заходи кто хош.
Калитка открыта заходи кто хош.
Katrin101
Новачок
12
05 грудня 2015
04 лип 2016 21:12
Спасибо за фотки!
Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
05 лип 2016 04:58
Цитата "Tasi4":Вопщем, для бешеной собаки 7 верст не крюк.
Итак,
На 30-й секции крутился один кран. Подавали бетон на секцию, которая дальше от Днепра.
22-25 секции стоят... ни одного человека нет. Пыталась найти охрану. Но перед вьездом на стройку бухают пацаны и работает полуподпольная пекарня Сова. Строителей тоже не увидели.
В 1 кассиопеи открыли магазинчик. Главное чтоб успеввли водку с пивом подвозить. Спрос у строителей на это дело сумасшедший.
Соскучилась я по технадзору
Скажите, сколько выгнали этажей уже на 30м (мы не в городе сейчас)?
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
05 лип 2016 05:01
Монолит 21 и 22 этаж льют, кладку мучают 4-й этаж
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
05 лип 2016 12:30
итак.
восполнила недостачу общения с технадзором.
он честно пытался залить все радужными красками, но я цитировала его же слова месячной давности и он понял что спорить бесполезно.
что я услышала. задержка в стройке есть, он это признал. отрицал простой стройки последние 4 дня долго и нудно, говорил что я могу видеть только с низу, а сверху происходит движуха и прочее. вобщем краски красками...
задержка по кладке по двум домам потому что какое то там министерство реорганизовывают, чето там еще меняют и проводят еще тендеры и еще чего то там перезаключают. короче, бабло пилят. но это мое субъективное мнение на счет бабла.
долго рассказывал про смену пакета документов и что центральные органы не могут между собой решить кто чем сейчас занимается.
что сдачу домов на Крушельницкой перенесли на 4 квартал именно из-за этого. что дом на Черниговской не могут сдать с 4 квартала прошлого года тоже по этой причине и что только на следующей неделе будут приглашать инспектора. и то не факт что он до них дойдет.
и типа через месяц будут новые расценки на работы и должно дело двигаться.
повторил снова, что по понедельникам у них совещание на объекте. меня так и подмывает в понедельник в три часа словить его у входа на стройку...
дом будет сдан с задержкой в два квартала... я смело добавляю к этом сроку еще квартальчик. я ведь оптимистка!!!
так что пью валерьянку и откладываю деньги на ремонт...
п.с. между делом спросила у него про активистов. на что он сказал "всем щас не легко" но дело идет.
восполнила недостачу общения с технадзором.
он честно пытался залить все радужными красками, но я цитировала его же слова месячной давности и он понял что спорить бесполезно.
что я услышала. задержка в стройке есть, он это признал. отрицал простой стройки последние 4 дня долго и нудно, говорил что я могу видеть только с низу, а сверху происходит движуха и прочее. вобщем краски красками...
задержка по кладке по двум домам потому что какое то там министерство реорганизовывают, чето там еще меняют и проводят еще тендеры и еще чего то там перезаключают. короче, бабло пилят. но это мое субъективное мнение на счет бабла.
долго рассказывал про смену пакета документов и что центральные органы не могут между собой решить кто чем сейчас занимается.
что сдачу домов на Крушельницкой перенесли на 4 квартал именно из-за этого. что дом на Черниговской не могут сдать с 4 квартала прошлого года тоже по этой причине и что только на следующей неделе будут приглашать инспектора. и то не факт что он до них дойдет.
и типа через месяц будут новые расценки на работы и должно дело двигаться.
повторил снова, что по понедельникам у них совещание на объекте. меня так и подмывает в понедельник в три часа словить его у входа на стройку...
дом будет сдан с задержкой в два квартала... я смело добавляю к этом сроку еще квартальчик. я ведь оптимистка!!!
так что пью валерьянку и откладываю деньги на ремонт...
п.с. между делом спросила у него про активистов. на что он сказал "всем щас не легко" но дело идет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше