Подати оголошення

Роспуск парламента и рынок недвижимости

1. . .57. . .13
03 квіт 2007 14:20
Президент - гарант Конституции, есть какие-то сомнения, или если бы у бабки были я..а.
По-этому все если бы да кабы, в сад, извольте выполнять указ, что в принципе партия регионов и начала делать, разворачивая штабы. А мороз с ПППУ, наверное блок создадут, догадайте как называться будет?
03 квіт 2007 14:21
Послушай, уважаемый, "как дятел", зарядил ты, в каждом посте о выполнении указа пишешь.
И не о твоих деньгах я пишу, по всей видимости налоги ты с них не платишь, а о своих и большинства народа, т.е. бюджетных, которые будут выдергиватся на выборы и рвать этот самый бюджет. Последствия этого просчитай сам, сможешь думаю, умник.
03 квіт 2007 14:23
Компромиссный ты наш, новости читаешь, вот уже началось, львов, тернополь за роспуск, крым, николаев против, если никто не уступит, к концу недели страна разделится, пока на уровне заявлений горсоветов и облсоветов.
03 квіт 2007 14:24
Господа, держите себя в руках, я понимаю ситуация непростая!
03 квіт 2007 14:26
Никак нельзя заводить ситуацию в тупик! Необходим кмпромисный вариант, который предложил anglorus. Иначе будет плохо.
03 квіт 2007 14:29
Никакая облрада не может не выполнять указы Президента, как и КабМин, понял, понятливый наш? Это не их компетенция, их компетенция канализация, недвижимость, земля, посевная, что не понятно?

Кстати, ссылочку на николаев. Крым - сессии рады не было, собрался президиум.
Заявлять можно, что угодно, под белы рученьки и в кутузку, за нарушение целосности и соборности Украины.
Тут нет вопроса уступит или нет, вопрос выполнять указ Президента, пока обратного не доказал КС. Все свабоден, остальное - если бы у бабки были яй.а. Обмозгуй на досуге, как графство Йоркшир или Шотландия не выполняет указы или биллы Тони Блэра.
03 квіт 2007 14:30
Что значит компромисс, если Суд не пойдет на попятную, то жо.а? Вот это компромисс?

Кому и почему будет плохо, Морозу, да! А регионам чего?

Давай по пунктам, плохо кому и почему, вопли и сопли нам не нужны.
03 квіт 2007 14:31
Время компромисов прошло. То что регионалы ни при каких обстоятельствах не хотят выборов лишний раз свидетельствует об их отношении к людям.
Они обязаны уступить. Правда они этого никогда не делали.... Откуда им уметь уступать.
03 квіт 2007 14:33
Народ, що за страшилки,
Ну розділ. А далі?
Якого хера йти Інеку під крило Москви. Він тут собі хозяїн, а так буде пацаном у Кремля. І хто його визнає? США, ЄС? Чи товариші будить у придніпровській респ.-2? І з чиїми паспортами?
Спочатку еконміка, а потім політика.
Який дурень буде діяти на шкоду собі?
ПР - по любе у ВР, тільки у якому статусі буде видно. Але 300 гососів їм не бачити, (макс. 200 і то, якщо підрахуй поможе із своїм суперсервером).
може зформатують каоліцію. Хто-зна. Але вони мають майбутнє, і ризикувати ним заради Москви не стануть.
03 квіт 2007 14:35
В данном случае я имею ввиду, что должно быть принято решение, которое будет выполняться обеими сторонами конфликта. Каким бы оно ни было! Вариант предложенный anglorus мне кажется вполне вероятным, как компромисный.
___
И при чем быстро!
03 квіт 2007 14:41
С графствами йоркшир и шотландией разобрались лет эдак 500 назад, и сурово разобрались, без компромиссов. Вряд ли у про-президентских сил есть возможность так же разобраться. Это вообще пофигу будет Морозу или Януковичу плохо или хорошо, а просто парламент - это есть одна из двух сил на Украине, это просто реальность, неважно, нравится это кому-то или нет. С силой надо говорить уважительно и договариваться, иначе те ответят. Вот и вся арифметика.
03 квіт 2007 14:41
На то есть конституция, и указ президента должен выполняться, пока КС не сказал обратно. Что еще нужно? Так и есть каким бы не было.
А то у англоруса звучит если решение КС не устроит кого -то, то жо.а? Это еще почему?
Вперед, выполнять и нечего давать тут оценку за КС указу Президента, как самого высшего органа власти с прямым мандатом от народа.

Так по пунктах перечислите кому и чего плохо, или штампы?
Кстати, на веб-камеру на Майдане посмотрите, интересно.
03 квіт 2007 14:44
//www.korrespondent.net/main/185097/Еще раз, Николаевскому ГОРСОВЕТУ пора занять канализацией, как и Львовскому, не их дело трактовать указы. Все.
Ты сомневаешься, что есть, но ведь и в указе сомневались.
Именно, нравиться кому-то или нет пока КС не отменил, если вообще отменит. Не договариваться, это уже позно, или меморандум, универсал из головушки выпал, а выполнять.
03 квіт 2007 14:45
Вот-вот. надо было с президентом договариваться, а не доводить до такого Указа.
03 квіт 2007 15:06
Обязан - необязан, это не причем, сейчас, вопрос о том прав ли президент очень спорный, тут уж как посмотреть, можно назвать защитой конституции, а можно назвать государственным переворотом. Что вот будет если донецкий горсовет пошлет Ющенко подальше, что, донецкий милиционер пойдет арестовывать донецкого мера, при том что оба будут считать указ Ющенко нелигитимным. Все сводится к вопросу силы, кто сильнее, президент или парламент. Пока парламент предлагает компромисс, если компромисса не будет, то тогда победит более сильный. Мне, со стороны, кажется что Ющенко более слаб чем парламент, посему наехать на парламент будет более болезненно для страны чем наехать на Ющенко, ну, вполне возможно все наоборот. Факторов на самом деле очень много, я не знаю всех раскладов ни в парламенте, ни у президента, и никто не знает.
03 квіт 2007 15:07
Я ознайомлена) У мене економічна освіта, а у Вас?)
Думаю, Ви скоріше мали на увазі політологію? Продивіться історію Укріїни від 1991 року до наших часів. Або згадайте до чого призводила перетасовка. До того, що було перед нею.
Усе одне й те саме. Сьогодні влада є - завтра немає. Виграє Ющенко - дасть хід регіоналам. Не думаю, що все так просто розв"яжеться.
03 квіт 2007 15:08
Я сканировал пару первых месяцев её работы. Все законопроекты которые были поданы от её правительства в Раду были правильными в отличии от Азарова.
Она подняла руку против теневых схем, монополистов и прочих умников на рынке, и как результат пару кризисов (они придержали товары и всё).
А как её олигархи боятся!
Голова у неё варит быстрее чем у всего правительства Януковича.
Правда язык у неё как помело, не мешало бы политику такого уровня быть поздержанее.
И не она не смогла договорится а Порошенко не смог поделить кресло спикера с Морозом.
Правительсво Еханурова я уважал.
03 квіт 2007 15:23
Саме "political economy".
Перетасовка веде до того, що динозаврів все менше, і ностальгії по щасливому СРСР все менше. І більше молодих полтиків, які позбавлені рабства перед б-якою силою. так що таких пересатовок буде і буде, і не ма чого пищати. влада повинна відчувати контроль! тебе вибрали - виконуй обіцянки. Поміняв колір - будь-ласка- мандат на стіл і обирайся по спискам іншої партії.
В Італії - взагі просто. Висунув уряд законопроект. Він не пройшов у парламенті - відставка, так як уряд веде невірну політику. Це спонукає до "плідної роботи". А у нас чим уряд займається? Копає під президента!
03 квіт 2007 15:30
Для того чтобы снизились цены на недвижимость надо больше строить.

Чтобы больше строить - надо увеличить число участников на рынке стоительства

Чтобы увеличить число участников - надо зделать этот рынок прозрачный и ровный для всех.

Чтобы выровнять рынок - надо ликвидировать все теневые схемы с землёй, права для застройщиков и.т.д

Чтобы ликвидировать все теневые схемы - надо изменить Украинское законодательство по ЕС стандартам

Чтобы изменить законодательство по ЕС стандартам - надо прозападный парламент (не прорусский)
03 квіт 2007 15:36
Логіка залізна.
Не думаю, що в англорус і йому подібні зможуть що заперечити (на логічному рівні, якщо в них з нею все в порядку).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .57. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше