Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .2527. . .63
11 січ 2015 16:28
во как здорово)) осталось дело за малым, купить и нам!) может Вы и планировку эту приобрели в которой можно сделать двушку?
11 січ 2015 19:23
Цитата "-Любовь-":
не знаю что такое стреродур)) но по Вашему ответу поняла что выше 25 что ниже по теплоте будет одинаково :@-: , где то ещё мне попадалось здесь сообщение что квартплата в этом доме будет в 2 раза больше чем в других домах, так ли это? и почему если да?

Стеродур это плотный пенопласт он же утеплитель. По поводу кварплаты то тут сотни троллей конкурентов слушайте не абстрактные фразы а конкретные цифры. Я выше писал какая плата за жилье и коммунальные услуги. Все расходы плюс минус как у всех вопрос только в организации услуг, а ОСББ это оптимальный вариант.
12 січ 2015 06:30
Добрый день форумчане! Взял 1 комнатную с планировкой "1В". Как раз думал об этом варианте сделать в кухне спальну и в комнате открытую кухню + столик и жилую зону. Но вижу, что реально есть проблема слива... Действительно в этой планировке ничего придумать нельзя?!
12 січ 2015 06:42
Цитата "Aрчи":
Добрый день форумчане! Взял 1 комнатную с планировкой "1В". Как раз думал об этом варианте сделать в кухне спальну и в комнате открытую кухню + столик и жилую зону. Но вижу, что реально есть проблема слива... Действительно в этой планировке ничего придумать нельзя?!

В квартире 1В либо подключится к соседскому стояку) либо пробовать прокладывать трубу к своему но тогда без дренажного насоса не обойтись но поможет он или нет не знаю.
12 січ 2015 06:46
Спасибо Igoryaus за ответ! Скажите а законен ли такой вариант? Даст мне Рада разрешение на подключение?!
12 січ 2015 07:18
Цитата "Aрчи":
Спасибо Igoryaus за ответ! Скажите а законен ли такой вариант? Даст мне Рада разрешение на подключение?!

Рада тут не при чем. Нужно либо заранее решать этот вопрос с ПЖС. Либо просто идти к соседу и просить его. Там как раз возле стояка кусок не несущей стены. Только в стояке с помощью расширителя пока никто не сливает воду подключится. Не получится с ПЖС начнут голову морочить типа нельзя не по правилам и т.д. Значит просить соседа. Там если все правильно сделать ничего критического нет.
12 січ 2015 15:23
Возможен такой вариант перепланировки квартиры 1А, которая похожа по плану с 1В. Возможно кому-то будет в помощь.
Планировка 1А
12 січ 2015 16:12
Цитата "ag1985":
Возможен такой вариант перепланировки квартиры 1А, которая похожа по плану с 1В. Возможно кому-то будет в помощь.

А Вы не хотите попробовать поставить хороший дренажный насос что бы не морочиться так с полом?
13 січ 2015 07:59
Это вариант без насоса..Тем более все равно нужно делать стяжку пола..
13 січ 2015 08:35
Цитата "ag1985":
Это вариант без насоса..Тем более все равно нужно делать стяжку пола..

Я понимаю что этот вариант без насоса. Если Вы делаете обычную стяжку она будет порядка 10 см., а если вы будете пытаться сделать еще и уклон трубы хотя бы 50 мм. вам в том месте еще как минимум понадобится сантиметров 5 а то и 10. не забывайте что обычно под входной дверью заводят в квартиру трубы отопления и они от 10 см. стяжки крадут минимум 4-5 см.
13 січ 2015 17:02
добрый вечер!
а есть ли информация когда будут выдавать документы? при покупке мне говорили, что до нового года... теперь весной... может у кого есть более точная инфо?? спасибо
13 січ 2015 17:57
Цитата "alex.p":
добрый вечер!
а есть ли информация когда будут выдавать документы? при покупке мне говорили, что до нового года... теперь весной... может у кого есть более точная инфо?? спасибо

Ну, до нового года и речи не было, а вот о марте - да!
13 січ 2015 19:06
А мне сказали в апреле((
13 січ 2015 19:44
А нам сказали через полтора месяца....
13 січ 2015 20:00
У меня вопрос, подскажите пожалуйста, я так понимаю, что, если сертификат о готовности уже получен,БТИ перемеряло площадь, и если бы метраж наших квартир отличался от проекта, то нам бы уже сообщили?
13 січ 2015 20:41
Я так понимаю праздники помешали этому, а так наш дом не мал и документов предостаточно плюс у них новый объект "Роял Тауэр", тоже своя загрузка.
13 січ 2015 21:28
Цитата:
Дом сегодня приняли в эксплуатацию, как и обещали.
Продавать квартиры начали в прошлом декабре, когда дом уже наполовину был построен, а не на этапе котлована. Январь, февраль, март, апрель квартиры никто не покупал - Майдан, война, сами должны понимать.
Почему у Киевгорстроя всё продано? Киевгорстрой гонит эконом-класс, а Ревуцкого 9 позиционируется как бизнес-класс, для которого часть непроданных сразу квартир - это нормально.


Меня интересует реальный ответ. На старте продаж, когда цена была по 11000 гривень за метр в дом никто не спешил инвестировать. Почему?

Касательно упомянутых мною объектов
- ЖК Поэтичный на Здолбуновской там цена стартовала с 11500 за однокомнатную
Были планировки от 48 до 56 метров. Сейчас ничего нет, все выкупили. Хотя дому далеко до заселения.
- КИЕВГОРСТРОЙ Ревуцого 7-В - 12500 за однокомнатную. Были от 36 до 48 теров. Аналогично - ничего нет. Оно то и понятно у КИЕВГОРСТРОЯ репутация будет по-лучше. Но сам факт!

Сейчас почему продажи не идут - космическая цена и тот факт, что если лично я хочу купить и перепродать, то я реально заморожу все свои активы, до того момента
пока Пжс не продатут все пустующие квартиры. А это может затянуться на долго. Соответственно маркапа никакого, практически!

Касательно плюсов и минусов тут было сказано много. Не хочу повторять, но есть пару спорных моментов.
Прошу действительно не путать, до бизнес класса ему даликовато. Это сокрее комфорт класс. Как многие уже правильно заметили.
- Снаружи
Касательно наружного кирпича, вместо штукатурки или вент. фасада.
Да кирпич хорошо, но что с ним будет через 20 лет? Мокрая штукатурка легче в обслуживании как и вент. фасад
Касательно внутреней территории, то тут явно пахнет жлобством. За такие деньги можно было и мрамором обшить хотя бы фундамент. Или тот же фэм казался бы более эстетичным нежели голый бетон с засечками для альпинистов.
Высокая этажность это не только хороший вид, но и не кислые расходы на обслуживание. Подачу воды, лифты, коммуникации. Это думаю отобъется на тарифах (которые успели поднять в 4 раза).
Близость дороги и отсутсвие свободных мест на парковке
- Внутри
Пенопласт на потолке, который прикрывает пожарный ороситель больше обедняет вид, нежели придает эстетики. Или голые трубы еще страшнее?
Нет полномаштабного грузового лифта.

Касательно плюсов, то это безусловно вид на озеро с 6 по 15 этаж, потому что выше уже видна промзона и гаражи, ниже деревья и шум от дороги.
+ низкая цена на старте была.

Кто во-время поспешил:
- кто купил для себя - поздравляю!
- кто для перепродажи, ждем когда Псж все распродаст и тогда начнем торг. Маркап должен быть хорошим!

Хотел бы подбить итог.
Лично для себя - уже не взял бы. Для перепродажи по старой цене, хотя бы по 14000, задумался бы


!!! Прошу пользователя станисла, который зарегистрирован тут под несколькими никами, воздержаться от ответов, и более не проявлять свою не компетентность !!!
Если вы не компетентны в ряде вопросов, не беритесь за них отвечать
Потому что ваши доводы напоминают доводы начинающего риелтора с мегасити, стойки по-соседству, может вы действительно там купили?

Мой вопрос адресовался пользователю, который действительно поднимал тот же вопрос, но его поста я уже не нахожу как и часть других. Это лишний раз указывает на заангажированность данного ресурса, в котором все можно купить за деньги, увы!
13 січ 2015 23:13
Пенопласт на потолке! :ura: :ura: или кирпич через 20 лет( комфорт таун или наша страна через 20 лет слабо представить)))) я смотрю наш форум превращаеться в сливную яму, а не в реально обсуждаемые темы нашего дома.
14 січ 2015 07:22
Ну народ...никак не могут угомониться со своими недовольными комментариями,вот мы еще не обсуждали здесь проблемы перекупщиков.Нравится КГС, идите и покупайте квартиры там, и зачем тратить свое время на написание огромных "умных" постов?
14 січ 2015 07:25
Цитата "Покупателb":


Меня интересует реальный ответ. На старте продаж, когда цена была по 11000 гривень за метр в дом никто не спешил инвестировать. Почему?

Касательно упомянутых мною объектов
- ЖК Поэтичный на Здолбуновской там цена стартовала с 11500 за однокомнатную
Были планировки от 48 до 56 метров. Сейчас ничего нет, все выкупили. Хотя дому далеко до заселения.
- КИЕВГОРСТРОЙ Ревуцого 7-В - 12500 за однокомнатную. Были от 36 до 48 теров. Аналогично - ничего нет. Оно то и понятно у КИЕВГОРСТРОЯ репутация будет по-лучше. Но сам факт!
!


Милейший покупатель, позвольте с поинтересоваться какого застройщика и отдел продаж представляете с???? 8-) :wow:

Цены правдв с у киевгорстроя и поэтичного завышены, явно придаете статус этим компаниям... С какого перепугу? Пишите тогда и о том, что киевгорстрой на рев, 7 продавал свой дом -168 квартир -4 ( четыре года), а поэтичный начинал продавать с 8000.
Пенопласт на потолке-это круто, таких "компетентных коментов" тут хватает.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2527. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше