Подати оголошення

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .5759. . .218
24 вер 2015 09:36
Цитата "Sonya000":
Это кому что нужно.Я смотрю, то лучше нам было брать квартиру южную сторону на ул. Стрийскую. Воздух там получше и тише всего будет.От проспекта много шума и газов.


Я живу в соседнем доме, окна выходят на ул.Стрийскую, солнце жарит с утра до вечера. Правда в наше время, когда отопление под вопросом, может это плюс, а не минус.
Рядом еще "чудный" рынок, на котором начинают собирать палатки с 5 утра,с открытым окном спать невозможно.
24 вер 2015 13:53
Ну, если банковскому автомату скармливали (причем это доступно только на фиксированные в автомате адресаты или ПБ-счет), то как минимум он с вас спросил карту ПБ или номер телефона для идентификации и отправки СМС с кодом доступа. Так что "...и вас посчитали" (с)



Вносила через кассу, предъявляла карту Привата, комиссия 1% от суммы. А на счет,"...и вас посчитали" , так ради Бога, у меня з/п официальная и белая, так что меня и так каждый месяц "считают" и боятся мне нечего.


]
24 вер 2015 16:56
Цитата "Vika_89":
... Вносила через кассу, предъявляла карту Привата,...


Еще одну "америку открою" для вас - на самой карте хранится инфо о вас, вдобавок есть привязка к "досье" в ПБ, в котором среди прочего есть ваш паспорт и инн. Поэтому, если какие-то процедуры упростили для улучшения кассового оборота это нифига не значит, что стоит отвечать на поставленный вопрос о внесении денег в кассу банка без никаких документов ничего не предъявляя никогда ни разу и никому :hm:

Цитата "SergioS111":
В дополнении к сказанному поделюсь с вами видами, которые будут открыты с уровня 14 этажа в сторону житомирской.

А как впечатление от шума?
27 вер 2015 14:32
Что та у нас тихо?
27 вер 2015 17:49
Добрый вечер, заинтересовался покупкой квартиры в этом доме. Пока только присматриваюсь. Сегодня решил туда съездить, посмотреть в живую. Был удивлен отсутствием активности на объекте, всё тихо, никто не ходит и ничего не слышно. Сделал 2 фото в 17:20 27.09.15.
Так и должно быть? :shuffle:
27 вер 2015 18:08
[quote="Nerrateen"]Добрый вечер, заинтересовался покупкой квартиры в этом доме. Пока только присматриваюсь. Сегодня решил туда съездить, посмотреть в живую. Был удивлен отсутствием активности на объекте, всё тихо, никто не ходит и ничего не слышно. Сделал 2 фото в 17:20 27.09.15.
Так и должно быть?
Конечно, так быть не должно... возле меня стройка есть, строит "Житлоинвест", но активность есть каждый день, бывала, конечно тишина на майские праздники, но максимум она продолжалась 3 дня.Вот поэтому, я и думаю, что они не успеют сдать в срок данный обьект. Именно сейчас нужно "пыхтеть и строить", пока нет зимы. А тут тишина... А когда же тогда они собираются строить? Сама присматриваюсь к этому обьекту, но меня останавливает медленное, вялое строительство и как результат минимум + пол года еще ожидания... Итого: 2 года, в лучшем случае, ожиданий...
27 вер 2015 18:33
Я инвестор этого дома, мне также не приятно смотреть какими темпами идет стройка.И людей смотрю там не много(
27 вер 2015 19:05
Цитата "KOT 777":


А что разведка говорит о стройке вообще? Настроены построить в срок?


На сколько я информирован, стройка идет своим чередом. Все материалы поставляются вовремя и все идет по нормам.
Сам, как инвестор интересовался затягиванием процесса по темпам строительства...что могу сказать, что главное выгнать монолит, а там дело бравое за выкладкой стен кирпичем..загнав 3-4 бригады...могжно вынести за 3 месяца весь дом. Сейчас тормозит процесс по застыванию, температурный режим не тот, как летом, нужно больше времени для застывания. Как уже говорил, хорошо было бы если бы вынесли 4-5 эт монолита к зиме.
27 вер 2015 19:11
Цитата "SergioS111":
В дополнении к сказанному поделюсь с вами видами, которые будут открыты с уровня 14 этажа в сторону житомирской.

А как впечатление от шума?[/quote]

Окна на Проспект шумноват и как отмечали, будет грязноват.
Окна 1 и 5 секций не такие шумные, но слышимость имеется. Но так как рассматриваю верхние этажи, том он придавляется.
Окна на Стрийскую вообще тихие, если только прислушиваться сильно...можно услышать МИНИМАЛЬНЫЙ уровень присутствия проспекта. :winky:
27 вер 2015 19:37
Вопрос к инвесторам, кто запрашивал Справку от Фонда, в которой указанно, что вся причитающаяся ему сумма за квартиру, которую Вы оплатили была им получена? Поделитесь информацией, сколько ждали, представляет ли она юридический документ? 8-)
27 вер 2015 22:03
Цитата "SergioS111":
Вопрос к инвесторам, кто запрашивал Справку от Фонда, в которой указанно, что вся причитающаяся ему сумма за квартиру, которую Вы оплатили была им получена? Поделитесь информацией, сколько ждали, представляет ли она юридический документ? 8-)


В р-не двух недель ждали.Забирали в офисе Горстроя у секретаря.
Нам перезвонили и сказали, что справка готова. Хотя сами тоже звонили, волновались)
28 вер 2015 06:48
Цитата "SergioS111":


На сколько я информирован, стройка идет своим чередом. Все материалы поставляются вовремя и все идет по нормам.
Сам, как инвестор интересовался затягиванием процесса по темпам строительства...что могу сказать, что главное выгнать монолит, а там дело бравое за выкладкой стен кирпичем..загнав 3-4 бригады...могжно вынести за 3 месяца весь дом. Сейчас тормозит процесс по застыванию, температурный режим не тот, как летом, нужно больше времени для застывания. Как уже говорил, хорошо было бы если бы вынесли 4-5 эт монолита к зиме.

Хорошо бы, но врядли... Мне нравиться Ваше выражение "загнав 3-4 бригады", где они 3-4 бригады??? Или хотя бы две??? На стройке тишина, и это не нормально... А что они раньше делали, когда температурный режим был в норме? Почему тогда не заливали фундамент? Ведь всем известно, что осенью, температурный режим будет другой? Или у нас осень каждый раз приходит в разное время? Вот это и называется, отсутствие планирования, что в последствие приведет с задержке ввода объекта в эксплуатацию.
28 вер 2015 07:22
Совершенно согласен с предыдущим постом.
Темпы(если можно это назвать темпами) крайне низкие...
Сейчас еще не критические температуры для строительства, если сейчас темпы такие, что будет зимой? Будут ждать весны?
28 вер 2015 08:30
У каждого есть свое мнение о темпах строительства, у специалистов свое, у инвесторов свое, у жителей чоседних домов тоже свое. Я считаю, рассуждать о темпах строительства, когда до срока сдачи 1 год и 3 мес!!! Сложно. Но по факту 2 из 5 секций уже выгнаны. Фундамент то залит...ему же выстояться нужно... :smoke:
28 вер 2015 10:10
Как-то странно, что тихо было в воскресенье. Ибо можно было стены закладывать во 2-3 секциях. Работа всегда на стройке найдется.
Возводя 2-3 секции, строили один этаж за неделю.
Темпы, скажем так сейчас, желают лучшего.
28 вер 2015 14:28
Был на стройке в обед 28.09.2015.

Под 4 и 5 секцию залита плита фундамента, которая идет над свайным полем.
Выполняется плита перекрытия (опалубка) между первым и вторым этажами первой секции.
Как я понимаю, строительство в воскресные дни не происходит. Кажись это связано с местными жителями, которые жалуются на шум. Но почему нельзя выполнять не шумные работы? Возможно, все силы застройщик бросает на возведение монолитного каркаса, а это в основном только шумная работа.
28 вер 2015 14:29
Цитата "SergioS111":
Вопрос к инвесторам, кто запрашивал Справку от Фонда, в которой указанно, что вся причитающаяся ему сумма за квартиру, которую Вы оплатили была им получена? Поделитесь информацией, сколько ждали, представляет ли она юридический документ? 8-)


Подскажите, а обязательно эту справку вообще брать? Я инвестировала в другой дом горстроя, о том, что деньги перешли, узнали просто от менеджера.
28 вер 2015 14:30
Цитата "osssa":
Был на стройке в обед 28.09.2015.

Под 4 и 5 секцию залита плита фундамента, которая идет над свайным полем.
Выполняется плита перекрытия (опалубка) между первым и вторым этажами первой секции.
Как я понимаю, строительство в воскресные дни не происходит. Кажись это связано с местными жителями, которые жалуются на шум. Но почему нельзя выполнять не шумные работы? Возможно, все силы застройщик бросает на возведение монолитного каркаса, а это в основном только шумная работа.

а не видели,закладывают ли кирпичом стены?
28 вер 2015 19:18
Цитата "Victoria_Kiwi":


Подскажите, а обязательно эту справку вообще брать? Я инвестировала в другой дом горстроя, о том, что деньги перешли, узнали просто от менеджера.


Не обязательно, но для своего успокоения стоит. В будущем в случаи каких-либо нарушений договора, данный документ будет служить одним из доказательст выполнения вами своих обязательств по договору.
28 вер 2015 19:45
Цитата "Victoria_Kiwi":


Подскажите, а обязательно эту справку вообще брать? Я инвестировала в другой дом горстроя, о том, что деньги перешли, узнали просто от менеджера.


Конечно, нужно обязательно! Это как чек в магазине..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5759. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx