Подати оголошення

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .5658. . .218
22 вер 2015 17:45
Цитата "yarik1313":
Вирішив купити 2-х кімнану квартиру для проживання.
Скажіть, будь ласка, як хто здійснював оплату в банку.
Потрібно для того,щоб менше світитись перед податковими органами.

Интересовался подобным вопросом. Тут стоит разделить платежи по идентификации плательщика (15 тыс и выше) и финансовый мониторинг банка, о котором скорее всего спрашивает пользователь (150 000, 01). В первом случаи ваши данные обрабатывает банк, который не несет в себе минимальные риски. Во втором случаи, это финансовый мониторинг банка, который отслеживает платежи свыше 150 тыс, при проведении такого платежа, фин монитоинг банка передает ваши данные по оплате государственному фин мониторингу, который имеет право остановить платеж, если посчитает, что данные средства вами были получены незаконным способом и тд., данные передаются в правоохранительные органы для выяснения источника средств по оплате. Платеж имеют право остановить помоему на 3 дня.
Для избежания недоумений, платежи проводят до 150 000. В Укргазе 0.1 % комисия за оплату, в Кристале 0.6 % (меньше не нашел). Ощад 2% просит.
22 вер 2015 18:34

Собрался инвестировать средства, но есть вопрос с какой стороны лучше взять квартиру ?
Хочеться иметь хороший вид из окна, желательно на природу.
Думаю взять этаж повыше, но на какую сторону - вопрос.

Искал в интернете фото с видом на Победы, на ул.Щербакова и на ул.Стрыйська - ничего нормлаьно не нашел.
В случаии если кто-то интересовался этим вопросом или живет рядом на высоких этажах, посоветуйте.
Заранее спасибо.

PS: очень хорошо сделал «bUd development» у себя на сайте - вид из окна:
//www.vozduhoflotsky.com/ru/gallery/3d/

23 вер 2015 07:24
Цитата "Vika_89":

Не знаю, на счет Укргаза, в Привате никакого паспорта и кода не нужно, неделю назад вносила больше 15 000 грн., никаких документов не подавала.

Ну, если банковскому автомату скармливали (причем это доступно только на фиксированные в автомате адресаты или ПБ-счет), то как минимум он с вас спросил карту ПБ или номер телефона для идентификации и отправки СМС с кодом доступа. Так что "...и вас посчитали" (с)


2 SergioS111

3 дня это допустимый срок для прохождения платежа.
Внутри банка платеж идет до получаса. Между банками - час-два, если он был сделан до 16,00. После 16,00 засветится на счету получателя на след. день, как поступивший накануне.
Больше суток идет, когда какие-то проблемы с платежом. Например - неверные данные получателя (такой платеж вернут обратно).
5 дней - на такую задержку должны быть очень веские причины ибо это уголовщина.

Это все касается расчетов в гривне и без внешних факторов аля "рЫволюция" в стране.


2 yarik1313

Вносите мелкими кусочками, но имейте ввиду, что любой банк в любое время по запросу определенных органов в течении нескольких часов даст по вам абсолютно полное инфо, включая съемку с камер.
23 вер 2015 12:29
Цитата "Vetal-V":
Собрался инвестировать средства, но есть вопрос с какой стороны лучше взять квартиру ?
Хочеться иметь хороший вид из окна, желательно на природу.
Думаю взять этаж повыше, но на какую сторону - вопрос.

Искал в интернете фото с видом на Победы, на ул.Щербакова и на ул.Стрыйська - ничего нормлаьно не нашел.
В случаии если кто-то интересовался этим вопросом или живет рядом на высоких этажах, посоветуйте.
Заранее спасибо.

PS: очень хорошо сделал «bUd development» у себя на сайте - вид из окна:
//www.vozduhoflotsky.com/ru/gallery/3d/


Вид из окон не самое главное в подборе квартире. Искать нужно планировку и выход на солнечную или нет сторону.
Могу отметить вид на победу - не очень. Вид в сторону центра интересней, там солнце встает. Также отмечу вид в сторону академгородка...там солнце садится. Себе выбрал последний вариант.
23 вер 2015 12:34
В дополнении к сказанному поделюсь с вами видами, которые будут открыты с уровня 14 этажа в сторону житомирской.
23 вер 2015 12:38
неплохо.....я так понял Вы были на стройке? :)
23 вер 2015 12:50
Добрий день всим інвесторам! Є пропозиція зустрітися, обмінятися контактами. Для всих бажаючих завтра або післязавтра біля церкви поблизу будмайданчика десь о 14-15 годині
23 вер 2015 14:09
Цитата "ira_22":
Добрий день всим інвесторам! Є пропозиція зустрітися, обмінятися контактами. Для всих бажаючих завтра або післязавтра біля церкви поблизу будмайданчика десь о 14-15 годині


які питання необхідно обговорити?
23 вер 2015 16:19
Цитата "SergioS111":
В дополнении к сказанному поделюсь с вами видами, которые будут открыты с уровня 14 этажа в сторону житомирской.


Спасибо за фото!
Лично для меня, вид с окна - один из главных критериев выбора квартиры :)
Не плохо было бы посмотреть в сторону ул. Стрыйска , на сколько там промзона на горизонте...
23 вер 2015 16:20
В приложении фото все того же 14 этажа в сторону ул. Стрийской.
Фото разведка предоставила :winky:
23 вер 2015 16:22
Цитата "SergioS111":
В приложении фото все того же 14 этажа в сторону ул. Стрийской.
Фото разведка предоставила :winky:


СПАСИБО!!!!!

Может разведочка еще сделает пару фото на восток и север ? ;)
23 вер 2015 16:25
Цитата "Vetal-V":


СПАСИБО!!!!!


Всегда пожалуйста :)
23 вер 2015 18:38
Цитата "Vetal-V":


СПАСИБО!!!!!

Может разведочка еще сделает пару фото на восток и север ? ;)


Эт уже позже. Не раньше чем через месяц.
23 вер 2015 20:08
Это кому что нужно.Я смотрю, то лучше нам было брать квартиру южную сторону на ул. Стрийскую. Воздух там получше и тише всего будет.От проспекта много шума и газов.
23 вер 2015 20:14
Цитата "say":


які питання необхідно обговорити?

для початку,хочаб обмінятися контактами. Я думаю, ми знайдемо теми для розмови
23 вер 2015 21:24
Цитата "ira_22":
Добрий день всим інвесторам! Є пропозиція зустрітися, обмінятися контактами. Для всих бажаючих завтра або післязавтра біля церкви поблизу будмайданчика десь о 14-15 годині

Я можу тільки після роботи або у суботу. На зустріч все рівно не меньш 2-х годин треба з дорогою.
24 вер 2015 02:03
Цитата "sav73":

Я можу тільки після роботи або у суботу. На зустріч все рівно не меньш 2-х годин треба з дорогою.

Может суббота?
24 вер 2015 06:37
Цитата "ira_22":

для початку,хочаб обмінятися контактами. Я думаю, ми знайдемо теми для розмови


Не бачу в цьому сенсу.
24 вер 2015 07:25
Я повторюся, для всих бажаючих, тих хто бачить в цьому сенс.
Можна, скажімо, сьогодні або завтра о сьомій(як вам буде зручно). Щодо суботи, я не зможу-мене не буде в Києві
24 вер 2015 07:32
Цитата "SergioS111":


Эт уже позже. Не раньше чем через месяц.


А что разведка говорит о стройке вообще? Настроены построить в срок?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5658. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx