Подати оголошення

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .5153. . .218
08 вер 2015 21:15
Стройка движется ну уж очень медленно, через дорогу шуршат намного активнее. Правда в "Глории" недавно повысили цены, а здесь пока все без изменений. Кто знает, кто такой Bud Development? Кто за ними стоит? Реально компания очень молодая, нет еще ни одного реализованного объекта.
09 вер 2015 08:09
По городу появились плакаты с рекламой объекта)
09 вер 2015 11:48
Чуть больше чем через год сдача. С такими темпами сомневаюсь, что вовремя сдадут.
09 вер 2015 11:49
Цитата "AV_8":
Чуть больше чем через год сдача. С такими темпами сомневаюсь, что вовремя сдадут.

Согласен...темпы очень низкие....а впереди зима...
09 вер 2015 11:56
На прошлой неделе муж общался со строителями. Они сказали, что дом стоится с опережением сроков. На этой неделе должны заливать 1 этаж 1 секции. Я надеюсь, что начнут быстрее, а то действительно как-то грустно, совсем не видно, что дом делают.
09 вер 2015 13:23
Цитата "AV_8":
Чуть больше чем через год сдача. С такими темпами сомневаюсь, что вовремя сдадут.

рассчитываю на два года плюс полгода на вселение, это долго и риски кошмарные с большой вероятностью... но сочетания места и цены весьма привлекательные... планировки нормальные... счетчики на все... ломаю теперь голову, успею ли продать все свое до окончания наличия однушек :notsure:
09 вер 2015 13:43
А вы уверены что однушки не розобрали?
09 вер 2015 13:53
Реклама делаеться для того что бы стимулировать строс (продажи), вывод - продажи идут не очень...Вместо рекламы лучше бы ускорили темпы строительства и инициировали внесение изменений на ранее указаный ресурс, что бы не отпугивать инвесторов, ну и конечно же можно сделать дополнительные скидки, так как цены растут, а з/п то нет,а значит покупательская способность падает.
09 вер 2015 13:56
Цитата "Nata_S":
На прошлой неделе муж общался со строителями. Они сказали, что дом стоится с опережением сроков. На этой неделе должны заливать 1 этаж 1 секции....

"Свистят" они (строители). Какое опережение, если за 8-9 месяцев (из 24-ёх) сделали всего коробки 2-х секций из 5-ти и половину этих 2-ух секций выложили блоками. Сделали конечно самое сложное - фундаменты (которые должны были выстояться), бойлерную, подземный паркинг. Но осталось ещё немеряно: коробки 3-х секций, крыша, заполнение блоками, окна, коммуникации, лифты, внутренние работы, придомовая территория.
Строители же и говорили, что могут лить только 4 этажа в месяц.
К тому же газобетон, который только на клей должен садиться, должны выкладывать при температуре не ниже +10.
Всё зависит от количества квалифицированных рабочих. Если нагонят их в три раза больше и запараллелят процессы, то может и успеют к сроку. А если так как сейчас, то разве что к концу 17-ого года. Главное, чтобы технологию не нарушали и делали качественно, ради этого согласен и подождать.

KoraCarerra, риски есть всегда и везде, но по этому объекту больших рисков уже (или пока) не вижу.
09 вер 2015 14:02
Цитата "roma.fi":
А вы уверены что однушки не розобрали?

Однушки в наличии есть, при том разные, если не секрет, какую планировку присматриваете?
09 вер 2015 14:38
Цитата "roma.fi":
А вы уверены что однушки не розобрали?

Нет. Но узнавать инфо сейчас не вижу смысла, т.к. мои процессы займут более месяца. А там уже буду смотреть по факту наличия всего у них и у моей семьи.


2 sav73

То такое... риски понятия относительные. У меня финансово-экономическая специализация, поэтому есть не только голая теория в основе суждений применительно к нашей суровой реальности. Беда только, что нет инсайдерского инфо про тонкости и/или не афишируемые подробности, чтоб скорректировать итоговое суждение в ту или иную сторону :oh:
10 вер 2015 13:39
Солидарен с вопросом:

Кто знает, кто такой Bud Development? Кто за ними стоит? Реально компания очень молодая, нет еще ни одного реализованного объекта.

Был Киевгорстрой, а стал Bud Development.
11 вер 2015 07:42
а как вообще появился Bud Development? договор же с Киевгорстроем и их печать на документах
11 вер 2015 08:53
Подскажите, в доме будут электрические плиты, или газовые? Не могу найти информацию.
11 вер 2015 08:58
Цитата "TinaL":
Подскажите, в доме будут электрические плиты, или газовые? Не могу найти информацию.


Зайдите на //www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/pr-t-pobedy71-a-sekcii-1-5615
и жмакните ХАРАКТЕРИСТИКИ
там увидите текст Тип плиты: электроплиты (не устанавливаются).

А вообще с большой этажностью нельзя газифицировать, только на э/э все.
11 вер 2015 09:56
Спасибо!!!
11 вер 2015 14:16
Дорогие будущие соседи . Я думаю все нормально.Паниковать ненадо , раньше у нас были проблемы с ДК.Какие-то активисты переплаченных прикрывали дороги не давали работать строителям. Слава Богу снесли . Уже строят 1-4-5 секции. Надо быть оптимистом.
11 вер 2015 21:04
Поговорила с дизайнером, который будет обставлять мою квартиру.
Если делать все по правильному, то прорабу перед началом ремонта надо предоставить следующие схемы:
1. демонтажа (с указанием что, где и на сколько см сносить)
2. монтажа (гипсокартон, встроеная мебель и все такое)
3. освещения
4. пола (где и какой вид пола будет - ламинат, паркет, линолеум, плитка и т.д.)
5. стен (обои, покраска и т.д.)
6. потолка (побелка, натяжной и т.д.)
7. план электрики (силовые и слабо-силовые розетки, где какая бытовая техника будет включаться в сеть)
8. и самое любимое - план расстановки мебели ))

А еще нужны теплоизоляция, звукоизоляция и пол с подогревом в ванной.

Вот так вот все серьезно.

А вы уже планируете, ставить джакузи или нет?
11 вер 2015 21:17
Цитата "Julia_28":
Поговорила с дизайнером, который будет обставлять мою квартиру.
Если делать все по правильному, то прорабу перед началом ремонта надо предоставить следующие схемы:
1. демонтажа (с указанием что, где и на сколько см сносить)
2. монтажа (гипсокартон, встроеная мебель и все такое)
3. освещения
4. пола (где и какой вид пола будет - ламинат, паркет, линолеум, плитка и т.д.)
5. стен (обои, покраска и т.д.)
6. потолка (побелка, натяжной и т.д.)
7. план электрики (силовые и слабо-силовые розетки, где какая бытовая техника будет включаться в сеть)
8. и самое любимое - план расстановки мебели ))

А еще нужны теплоизоляция, звукоизоляция и пол с подогревом в ванной.

Вот так вот все серьезно.

А вы уже планируете, ставить джакузи или нет?


Мы гипсокартон не будем себе использовать. Он воздух сушит, да и кожу тоже.
11 вер 2015 21:18
а как тогда делать встроенную мебель?
я пока в этом путаюсь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5153. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше