Подати оголошення

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .5052. . .218
04 вер 2015 11:58
Живу в кирпичном доме. В одной комнате боковая стена. Она и самая холодная.Особенно зимой, когда ветер со стороны этой стены.
04 вер 2015 12:19
А с паркингом кто то разобрался? Я так понял он под первой секцией планируется?
Что интересно отдел продаж по планировке и кол-ву мест сами еще не знают)
04 вер 2015 12:28
Vika_89, здесь уже вроде всё было обговорено. С финансированием всё должно быть нормально, так как оно из двух источников (инвестфонд + будущие жильцы).
Угловая квартира конечно чуть холоднее, но по идее разница небольшая должна быть, если соблюдать технологию и стройматериалы нормальные. Если разговор про торцевые квартиры, то торцы здания на юг смотрят, так что должно быть всё хорошо.

KOT 777, "согласно этому ресурсу нарушены градостроительные условия", не нашёл там никакого упоминания о нашем объекте. Смотрел на этом сайте ещё месяц назад и сейчас.
Основная часть паркинга, строители говорили, будет рядом со зданием, а под ним только малая часть.
04 вер 2015 12:31
SAV73, "не нашёл там никакого упоминания о нашем объекте. Смотрел на этом сайте ещё месяц назад и сейчас".

№ картки об'єкта: 1189
Назва об’єкту будівництва: Житловий Комплекс "Наш будинок"
Район: Святошинський
Вулиця: Перемоги
№ будинку: проспект Перемоги, 71-А
Адреса: проспект Перемоги, 71-А
Забудовник: ТОВ "Торговий дім "Верстатобудівний концерн"
Статус: Потребує додаткової перевірки

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 75-6-00160 (додат.угода від 25.01.11 № 75-6-00516)
- Дата документу: 31.12.2004
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва жилого будинку з підземним паркінгом та нежитловими приміщеннями.Звернулися з клопотанням щодо поновлення договору оренди

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Архітектрурно-планувальне завдання
- Номер документу: було АПЗ №05-0064
- Назва вихідних даних:
- Короткий зміст:
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: № 14080036 - Св подовж. до 31.12.2015
- Дата документу: 09.05.2014
- Вид дозвільного документу: Дозвіл на виконання будівельних робіт
- Номер документу: № 1086-Св/С
- Дата документу: 30.12.2008
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:
31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування


Скопировал только что с сайта....смотрите внимательнее...
04 вер 2015 15:09
Цитата "KOT 777":
SAV73, "не нашёл там никакого упоминания о нашем объекте. Смотрел на этом сайте ещё месяц назад и сейчас".

№ картки об'єкта: 1189
Назва об’єкту будівництва: Житловий Комплекс "Наш будинок"
Район: Святошинський
Вулиця: Перемоги
№ будинку: проспект Перемоги, 71-А
Адреса: проспект Перемоги, 71-А
Забудовник: ТОВ "Торговий дім "Верстатобудівний концерн"
Статус: Потребує додаткової перевірки

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 75-6-00160 (додат.угода від 25.01.11 № 75-6-00516)
- Дата документу: 31.12.2004
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва жилого будинку з підземним паркінгом та нежитловими приміщеннями.Звернулися з клопотанням щодо поновлення договору оренди

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Архітектрурно-планувальне завдання
- Номер документу: було АПЗ №05-0064
- Назва вихідних даних:
- Короткий зміст:
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: № 14080036 - Св подовж. до 31.12.2015
- Дата документу: 09.05.2014
- Вид дозвільного документу: Дозвіл на виконання будівельних робіт
- Номер документу: № 1086-Св/С
- Дата документу: 30.12.2008
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:
31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування


Скопировал только что с сайта....смотрите внимательнее...

31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування, а что это за расследование? Мне кажется, что данные на этом ресурсе не обновлены, так как указан старый договор аренды и фраза "Звернулися з клопотанням щодо поновлення договору оренди" - так вроди уже продлили договор аренды. КГС, пожалуйста обратитесь, к данному ресурсу для обновления данных. Ато потенциальные инвесторы сейчас очень пугливые...
05 вер 2015 07:15
[quote="sav73"]Vika_89, здесь уже вроде всё было обговорено. С финансированием всё должно быть нормально, так как оно из двух источников (инвестфонд + будущие жильцы).
Угловая квартира конечно чуть холоднее, но по идее разница небольшая должна быть, если соблюдать технологию и стройматериалы нормальные. Если разговор про торцевые квартиры, то торцы здания на юг смотрят, так что должно быть всё хорошо.
Да, разговор именно о торцевых квартирах, в этом и загвоздка, так как зимой в комнате будет холодно, а летом будет жарко, так как стена будет нагреваться. Есть другой вариант однокомнатной в серединке дома, но окна выходят на юг, предполагаю, что летом будет жара неймоверная, да и цена на несколько тысяч выше. Сейчас живем в квартире - окна которой выходят на север и квартира в средине дома, для меня это идеальный вариант, летом прохладно, зимой тепло.
05 вер 2015 07:59
Ну смотрите по возможности,покупка не дешевые и тут уже экономить на 5-6 квадратах нет смысла, выбирайте так, чтоб потом не жалеть, тем более думаю что есть варианты с расрочкой.
05 вер 2015 18:55
Цитата "Vika_89":

Да, разговор именно о торцевых квартирах, в этом и загвоздка, так как зимой в комнате будет холодно, а летом будет жарко, так как стена будет нагреваться. Есть другой вариант однокомнатной в серединке дома, но окна выходят на юг, предполагаю, что летом будет жара неймоверная, да и цена на несколько тысяч выше. Сейчас живем в квартире - окна которой выходят на север и квартира в средине дома, для меня это идеальный вариант, летом прохладно, зимой тепло.

Ну по сравнению с железобетоном в любой квартире в этом доме будет лучше. Идеальный вариант встречается редко. На мой взгляд вариант с квартирой по середине с окнами на юг жарче, но если этаж не высокий, то утром и вечером солнце будут перекрывать 1 и 5 секции, излишнюю жару можно победить кондиционером. Зато зимой будет приятней. Излишнюю жару труднее победить, чем излишний холод. Торцевые квартиры можно утеплить разными способами. Зато уменьшится уровень шума от соседей.

KOT 777, "согласно этому ресурсу нарушены градостроительные условия" - только проверка, а нарушения не доказаны.
06 вер 2015 04:16
Цитата "Vika_89":


Теплоизоляция и кондиционер. И никаких проблем.
06 вер 2015 07:42
Если хороший,дышащий материал для теплоизоляции,то будет нормально.А то если утеплить не тем чем надо, то дышать будет нечем в комнате и влажность не та.
06 вер 2015 11:25
Хотя со временем внешние стены отсыревают и разрушаются немного. Внутренняя квартира однозначно лучше.
06 вер 2015 14:47
SAV73- только проверка, а нарушения не доказаны.[/quote]

Уже нашли на сайте? :)
На сколько я понимаю градостроительные условие нужно согласовывать, а не доказывать :umnik:
06 вер 2015 14:50
Цитата "Sonya000":
Хотя со временем внешние стены отсыревают и разрушаются немного. Внутренняя квартира однозначно лучше.

Соглашусь...внутренняя лучше.
06 вер 2015 21:17
Цитата "KOT 777":
Уже нашли на сайте? :)
На сколько я понимаю градостроительные условие нужно согласовывать, а не доказывать :umnik:

Да, не сразу сообразил, что надо включить "додатково опрацьовується". :shuffle: Спасибо.
Конечно надо согласовывать. Иначе и разрешение не должны выдавать. Но и мы и все прекрасно понимают, что любые разрешения и т.д. не мешает иногда проверить, а иногда мешает, если проверка "заказана" конкурентом. Разрешение на строительство получено в 2008 году кажется. И я не думаю, что за столько лет никто ничего не догадался проверить. Поэтому я думаю, что это либо заказуха конкурентов, либо формальная проверка по просьбам "местных". В любом случае и КГС и фонд имеет достаточно опыта, чтобы не браться за совсем уж стрёмные стройки и быть уверенными в своём юридическом отделе.
07 вер 2015 05:56
Здравствуйте, а есть здесь есть инвесторы, кто для себя (жить) покупал?

Так вопрос аренды решили или нет? Аренду продлили? Теперь только с нарушениями разбираться будут? Что говорит застройщик по этому поводу?
07 вер 2015 07:22
Цитата "nenchik":
Здравствуйте, а есть здесь есть инвесторы, кто для себя (жить) покупал?

Так вопрос аренды решили или нет? Аренду продлили? Теперь только с нарушениями разбираться будут? Что говорит застройщик по этому поводу?

Дык всёж написано всего на 50-ти листах :)
Всё хорошо. Нарушения вроде ищут, но о них ещё ничего не известно. Наверное не нашли и, будем надеяться, не найдут.
07 вер 2015 12:14
Цитата "sav73":

Дык всёж написано всего на 50-ти листах :)
Всё хорошо. Нарушения вроде ищут, но о них ещё ничего не известно. Наверное не нашли и, будем надеяться, не найдут.


А где бывают стройки без нарушений? Идеального варианта не существует.Везде есть лазейка через которую можно найти что-то не то на любом объекте.
Особенно их любят находить господа, которые перед выборами рейтинг себе подымают. После выборов резко об этом забывают.
Читаю форумы домов в которых уже люди живут, то везде были недоразумения и пр.
07 вер 2015 16:44
Привет всем. Как дела мои будущие соседи? Как отдохнули?
07 вер 2015 16:44
Что нового? Как стройка? Мне не было Киеве . Спасибо
07 вер 2015 20:59
Цитата "aztol":
Привет всем. Как дела мои будущие соседи? Как отдохнули?

С приездом!
Нового пока ничего. Стройка медленно, но идёт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5052. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше