Подати оголошення

Купівля квартири для оренди

1. . .123124126
05 жовт 2021 20:50

Неуверенный

В метро алкашня вонючая, попрошайки и недомузыканты. Хотя да, в Киеве квартира возле метро на вес золота.

И 99,9% адекватных людей. Не думаю, что в транспортном потоке соотношение лучше. Просто люди, купившие дешевую квартиру в 3 км от метро, обязаны купить и машину в последствии. Метро еще ничего, а вот стоять 30 минут в пробках, чтобы доехать до него на маршрутке - это уже другое.

И начинают обсирать метро.

Ладно если бы вы постоянно не вылазили с авто по работе, встречи и тд. Но большинство просто едут туда и обратно. И все. Но для многих это единственное место где можно спокойно побыть наедине - капсула ничего неделания, за которую не стыдно. Ну это же пробки.

06 жовт 2021 16:33

Аня_С

Здравствуйте. Хотим приобрести 1к.кв под сдачу в аренду. Посоветуйте пожалуйста надёжного застройщика и жк. Изучаю, читаю, но мало в этом всем разбираюсь. Боюсь вложить деньги и остаться без ничего. Всем спасибо за помощь🙏

То есть переложить все риски на форум? 

Покупая котлован, вы не покупаете квартиру, а инвестируете, со всеми рисками. Инвестиции могут не принести желаемый результат. 

Но если по сути вопроса, смотрите Чаривне Мисто от Киевгорстроя. Метро - буквально во дворе. 

09 жовт 2021 17:31

MCT9



Я не могу не смотреть на бюджет)) Я в первую очередь обращаю внимание на то, что строят Киевмиськбуд, Ковальская, Интергалбуд, БУД, Столица груп, КАН в пределах 30-45 тысяч у.е. На Новопечерские Липки, Французский квартал, RiverStone и прочие дорогие комплексы в центре я смотрю как зритель, а не как потенциальный покупатель)) Иногда посматриваю ГЕОС, DIM Group, Saga, UDP.
Из тех, кто вписывается в мои рамки "цена-качество-надежность" я рассматриваю/рассматривал:
1) ФАЙНА ТАУН
2) РЕСПУБЛИКА
3) СТАРТ
4) ГАЛАКТИКА
5) РУСАНОВСКАЯ ГАВАНЬ (уже не актуально)
6) КАХОВСКАЯ (уже не актуально)
7) СЕВЕН
8) СЛАВУТИЧ
9) ЗАРЕЧНЫЙ
10) УРЛОВСКИЙ
11) ВАРШАВСКИЙ И ВАРШАВСКИЙ +

А на сегодняшний день какие новостройки рассматриваете? 

09 жовт 2021 17:31

pivanzov

добрый, подскажите где лучше купить для сдачи в аренду в ирпине или броварах - если +- одинаковая стоимость 

Ирпень раен синергии 

Бровары раен лесного квартала 

В Броварах.

10 жовт 2021 18:26

iryna_ne

А на сегодняшний день какие новостройки рассматриваете? 

В Славутиче и Заречном цены баснословные как для окраины. Севен - хреновый подход к метро. Урловский - сырой, нескоро введут. Варшавский - можно если метро достроят, но введут ещё позже. Галактика - левый берег, промзона рядом. Старт совсем на старте, республику и файна таун не знаю.

11 жовт 2021 07:57

Галактика - левый берег.

До хрещатика 4 остановки на метро, гидропарк и пляжики под боком.

19 жовт 2021 06:38

ire

В Броварах.

 тоже за бровары 

многие тут думаю что добраться до центра быстрее с ирпиня - но это не так гугл в помощь, даже не смотря на факт мостов добраться быстрее кто бы что ни говорил

20 жовт 2021 10:06

pivanzov

добрый, подскажите где лучше купить для сдачи в аренду в ирпине или броварах - если +- одинаковая стоимость 

Ирпень раен синергии 

Бровары раен лесного квартала 

Если жить прямо сейчас - Бровары. Ирпень ближе к Киеву, более красивый, чище воздух(в Броварах трасса Е95), более молодой контингент, почти нет совковских построек, но пока не достроят подстанцию - будут проблемы с электричеством, город за 10 лет разросся нереально. Толчея на Академгородке не такая как на Лесной. На перспективу - однозначно Ирпень.

09 лист 2021 20:40

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста при бюджете 75 тыс. долл. в какой локации лучше взять однокомнатную квартиру для сдачи в аренду. Самый главный приоритет, это или уже сданный дом, или вторичный рынок жилья (засторощикам нет доверия - из за Акрады и Укрбуда). Стоит ли брать хрущевку (кроме панельной). Спасибо. 

10 лист 2021 10:15

Добрый день! Однокомнатную квартиру площадью 48,8 кв. стоит ли переделать под мини двухкомнатную для сдачи? Т.е. получится спальня 9 м. с окном, комната 12м. с окном и кухня 9 м. без окна. Квартира в новострое возле метро и можна на начальном этапе ее переделать поставив перегородку в большой кухне и разделить на спальню и кухню. Какую квартиру однокомнатную или минидвухкомнатную можно сдать дороже и быстрее?

10 лист 2021 11:19

den12345

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста при бюджете 75 тыс. долл. в какой локации лучше взять однокомнатную квартиру для сдачи в аренду. Самый главный приоритет, это или уже сданный дом, или вторичный рынок жилья (засторощикам нет доверия - из за Акрады и Укрбуда). Стоит ли брать хрущевку (кроме панельной). Спасибо. 

Дам совет, вначале пройдитесь и посмотрите на варианты вторички и посмотрите по чём сдают в данном районе аналогичные квартиры, заложите 10% простоя и получите первый бизнес кейс. Не стоит рассчитывать на более 7-8% в год от аренды.

С покупкой квартиры в новострое аналогично, только учтите затраты на ремонт.

Далее учтите амортизацию исходя из того, что аренда во вторичке в цене не будет расти так как новострой.

По локации начните подбирать варианты рядом с Вашим местом жительства и рядом с метро. Метро это главный показатель, удаление не более 1,5 км, а лучше около 1км.


26 лист 2021 09:33

Людина

В Славутиче и Заречном цены баснословные как для окраины. Севен - хреновый подход к метро. Урловский - сырой, нескоро введут. Варшавский - можно если метро достроят, но введут ещё позже. Галактика - левый берег, промзона рядом. Старт совсем на старте, республику и файна таун не знаю.

У вас какой то опыт или просто рассуждаете? Могу говорить по Севену и Славутичу. По севену очень резко выросли квартиры в цене и их разметают как горячие пирожки. Если не верите зайдите на olx и посмотрите на то скудное количество обьявлений. Выбора квартир на вторичке по Севену нет. По поводу аренды. Знакомые сдали квартиру за 20 тыс грн за неделю площадью 37 с хорошим ремонтом и всей необходимой техникой. Чуть раньше другие сдали 39 метров за 19 тыс с первого просмотра. Я сам не знаю почему, но Севен, Славутич, Заречный, Ривер стоун очень дорогие в аренде и по цене догоняют центр Киева

26 лист 2021 09:33

Andrii_Seven

То есть переложить все риски на форум? 

Покупая котлован, вы не покупаете квартиру, а инвестируете, со всеми рисками. Инвестиции могут не принести желаемый результат. 

Но если по сути вопроса, смотрите Чаривне Мисто от Киевгорстроя. Метро - буквально во дворе. 

Ни в коем случае котлован не брать! Законов нет, гарантий нет и Вы полностью не защищены. Это как рулетка. Привет Аркаде. Я бы рассмотрел ту квартиру, которая уже вводится в эксплуатацию или только ввелась - тут риски минимальны

26 лист 2021 09:33

tat_ka

Добрый день! Однокомнатную квартиру площадью 48,8 кв. стоит ли переделать под мини двухкомнатную для сдачи? Т.е. получится спальня 9 м. с окном, комната 12м. с окном и кухня 9 м. без окна. Квартира в новострое возле метро и можна на начальном этапе ее переделать поставив перегородку в большой кухне и разделить на спальню и кухню. Какую квартиру однокомнатную или минидвухкомнатную можно сдать дороже и быстрее?

лучше сделать "правильный" ремонт в этой однушке и сдавать почти за столько, сколько будут стоить эти 2 разделенные конуры

26 лист 2021 18:28

При малейшей возможности делайте двушку. Будет больше шансов угодить разным требованиям, разных арендаторов и как следствие, меньше простоев и выше конкурентоспособность квартиры на рынке аренды.

27 лист 2021 10:40

У меня такой же вопрос... 1 к кв - 48.0 м кв. До метро 15-20 мин пешком. Прицентральный район. Угловая. Новый ЖК. Сдача через полгода-год. В квартире 3(три) водный стояка. Для каждого сан узла свой стояк и в кухне тоже отдельный стояк. Сан узлы в разных углах квартиры. Три окна + балкон. И окно в санузле небольшое. Всего четыре окна. Есть возможность сделать 1 спальную с окном и (балконом 4 м кв) 11м кв, и 2 спальню угловую 12 м кв с двумя большими окнами и кухню 12-13 м кв с одним небольшим окном, оставив при этом один санузел 3,5 м кв. и коридор 3 м кв. Или сделать 1 спальню 12 м кв (с окном и балконом) и кухню гостиную 25 м кв с тремя окнами (два больших торцевых и одно маленькое) и оставить в обоих случаях по 1 сан.узлу. Третий вариант - оставить как есть = спальня 12, кухня 17 с двумя большими окнами  и  два санузла.

-------------

Четвертый  вариант - сделать две полноценные студии по 22-23 м кв и общий коридор 4 м кв и продать или сдавать. В одной будет 2 водных стояка и окно + балкон. Во второй (угловой) два окна больших и  одно маленькое в сан узле и один стояк.

27 лист 2021 17:16

Сделайте кухню студию и полноценную спальню. Зачем конуры строить? Поверьте, вы ничего не выиграете, а если понадобится все это продать, то возникнут проблемы. Хорошую просторную квартиру с современным ремонтом сдать можно дорого и без простоев. Ответьте на вопрос себе: что лучше 10+10 или 20?

04 груд 2021 20:36

Форумчане посоветуйте пожалуйста! Бюджет до 75 тыс. что лучше купить в Киеве для сдачи в аренду. Ориентироваться лучше на одно или двухкомнатную. И в каком районе лучше купить. Интересует чтобы сдавать быстро и с самой высокой рентабельностью. Спасибо!

13 груд 2021 16:26

den12345

Форумчане посоветуйте пожалуйста! Бюджет до 75 тыс. что лучше купить в Киеве для сдачи в аренду. Ориентироваться лучше на одно или двухкомнатную. И в каком районе лучше купить. Интересует чтобы сдавать быстро и с самой высокой рентабельностью. Спасибо!

поближе к метро 1к в наилучем состоянии, в доме поновее, с квартирнім теплосчетчиком, не1 поверх. ЖК из сданніх в последние года.

14 груд 2021 07:52

den12345

Форумчане посоветуйте пожалуйста! Бюджет до 75 тыс. что лучше купить в Киеве для сдачи в аренду. Ориентироваться лучше на одно или двухкомнатную. И в каком районе лучше купить. Интересует чтобы сдавать быстро и с самой высокой рентабельностью. Спасибо!

А сами Вы какие варианты рассматриваете?

Если не быстро, смотрите ЖК Чаривне Мисто от КГС. Метро - во дворе. При оплате всего и сразу скидка в 5%. Да, надо ждать, когда построят и сдадут. Года полтора-два.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .123124126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше