Подати оголошення

Дизайн освещения спальни

12 січ 2018 17:01
Очень здорово выглядят соляные светильники. Как раз создают мягкое освещение - для спальни это то, что надо. Но если захотите на ночь книжечку почитать, то будет маловато света.
30 січ 2018 16:02
Цитата "Бруния":
Очень здорово выглядят соляные светильники. Как раз создают мягкое освещение - для спальни это то, что надо. Но если захотите на ночь книжечку почитать, то будет маловато света.


А у вас такой есть или это предположение? Мы смотрели как-то такие светильники, но мне сложно их в интерьер вписать вот и отказались от затеи.
31 січ 2018 20:02
Цитата "regin1978":


А у вас такой есть или это предположение? Мы смотрели как-то такие светильники, но мне сложно их в интерьер вписать вот и отказались от затеи.

И не вписывайте. Они действительно выглядят "принес-поставил"ну пусть будет". Еще при повышенной влажности начинают "плакать" - соляными потеками покрываться.
02 лют 2018 14:53
Цитата "Ir_BO":

И не вписывайте. Они действительно выглядят "принес-поставил"ну пусть будет". Еще при повышенной влажности начинают "плакать" - соляными потеками покрываться.


Попалася така лампа мені. Погоджуюся, дуже сумнівна штука. Але альтернативи гарної поки не знайшла. Якщо візуально подобається, коштує як італійський диван...забагато, як для одного елементу освітлення, і ще й не головного
05 лют 2018 09:08
Цитата "Ir_BO":

И не вписывайте. Они действительно выглядят "принес-поставил"ну пусть будет". Еще при повышенной влажности начинают "плакать" - соляными потеками покрываться.


Как вы вовремя с этой подсказкой! Ездили вчера по магазинам, присматриваемся к элементам декора. Хочется оригинальности, вроде и выбор большой, но либо совсем странно выглядит и связать не с чем, либо скучная классика...
23 квіт 2018 13:50
А я шукаю собі такого плану лампи у спальню. Розумію, що багато світла вона не дасть проте як гарно.Таке світло ввечері буде додавати романтизму в загальну атмосферу і як на мене буде той самий затишок)
23 квіт 2018 16:08
Цитата "Виктория09":
А я шукаю собі такого плану лампи у спальню. Розумію, що багато світла вона не дасть проте як гарно.Таке світло ввечері буде додавати романтизму в загальну атмосферу і як на мене буде той самий затишок)

Я таких даже не видел. Очень похоже на восточный стиль, поэтому, думаю, стоит искать в подобных магазинах
24 квіт 2018 12:16
Цитата "Виктория09":
А я шукаю собі такого плану лампи у спальню. Розумію, що багато світла вона не дасть проте як гарно.Таке світло ввечері буде додавати романтизму в загальну атмосферу і як на мене буде той самий затишок)


Как красиво))0 конечно интерьер сразу же должен соотвествовать, но мне очень нравится. Такая восточная сказка)
26 квіт 2018 09:50
Поки бачила таку лише на алієкспрес проте точно не буду її звідти замовляти) Я розпочну пошуки трохи згодом та буду тримати вас у курсі де її знайду)
26 квіт 2018 10:20
Цитата "Виктория09":
А я шукаю собі такого плану лампи у спальню. Розумію, що багато світла вона не дасть проте як гарно.Таке світло ввечері буде додавати романтизму в загальну атмосферу і як на мене буде той самий затишок)

Ой, для спальни будет отлично) спокойно сразу, уютно. Найти будет сложно разве что. И дорого наверное, у нас все,что не стандартно, уже кусается по цене!
26 квіт 2018 13:27
Цитата "regin1978":

Ой, для спальни будет отлично) спокойно сразу, уютно. Найти будет сложно разве что. И дорого наверное, у нас все,что не стандартно, уже кусается по цене!

У нас нажаль іще на бачила такі, лишень трішки і здалеку щось приблизне, проте поглиблений пошук ще не починала. Мені саме такі у душу запали. Можливо на замовлення навіть дешевше буде, знайти б майтсрів тепер, які всі мої забаганки втілять)
26 квіт 2018 13:35
Цитата "Виктория09":
А я шукаю собі такого плану лампи у спальню. Розумію, що багато світла вона не дасть проте як гарно.Таке світло ввечері буде додавати романтизму в загальну атмосферу і як на мене буде той самий затишок)



Таких светильников в Турции хватает.На местном рынке в Бодруме видела, в одном магазинчике.
Правда какая цена там - не знаю :)
Можете поехать отдохнуть, заодно себе купите такие светильники :yes:
27 квіт 2018 15:27
Цитата "Lora_FD":



Таких светильников в Турции хватает.На местном рынке в Бодруме видела, в одном магазинчике.
Правда какая цена там - не знаю :)
Можете поехать отдохнуть, заодно себе купите такие светильники :yes:

Пропозиція просто чудова! Але я от про що думаю, не проблема з тим, що потрібно буде доплатити за перевантаження у літаку. Питання у тому чи доїде вона звідти цілою та неушкодженною) Мені неодноразово розбивали валізу в аеропорту і в мене вже четверта. Тому тут іще потрібно подумати)
29 квіт 2018 18:49
Цитата "Виктория09":
А я шукаю собі такого плану лампи у спальню. Розумію, що багато світла вона не дасть проте як гарно.Таке світло ввечері буде додавати романтизму в загальну атмосферу і як на мене буде той самий затишок)


Если вечером захотите почитать, обязательно должен быть дополнительный свет. Такое освещение больше как вспомогательное, но никак не основное должно быть.
29 квіт 2018 18:54
Цитата "Виктория09":

Пропозиція просто чудова! Але я от про що думаю, не проблема з тим, що потрібно буде доплатити за перевантаження у літаку. Питання у тому чи доїде вона звідти цілою та неушкодженною) Мені неодноразово розбивали валізу в аеропорту і в мене вже четверта. Тому тут іще потрібно подумати)


Про доплату и целостность багажа в точку. У нас иногда простой багаж теряют, не хочется, что бы новая лапма прямо в аэропорту нашла нового хозяина.
29 квіт 2018 19:51
Цитата "Виктория09":
А я шукаю собі такого плану лампи у спальню. Розумію, що багато світла вона не дасть проте як гарно.Таке світло ввечері буде додавати романтизму в загальну атмосферу і як на мене буде той самий затишок)

просто интересно в каком стиле у вас выполнена спальня? даже не представляю никакой интерьер кроме восточного, куда это впишется.
29 квіт 2018 19:53
Цитата "Виктория09":

Пропозиція просто чудова! Але я от про що думаю, не проблема з тим, що потрібно буде доплатити за перевантаження у літаку. Питання у тому чи доїде вона звідти цілою та неушкодженною) Мені неодноразово розбивали валізу в аеропорту і в мене вже четверта. Тому тут іще потрібно подумати)

берите в ручную кладь - тогда за сохранность сами отвечаете. в багаж такое сдвать нельзя.
30 квіт 2018 11:48
Цитата "Kravec36":

просто интересно в каком стиле у вас выполнена спальня? даже не представляю никакой интерьер кроме восточного, куда это впишется.


Мы тоже думали в спальне повесить подобное, но решили, что слишком мало света. Вот примеры подобного стиля, но в более современном исполнении:
10 трав 2018 09:20
Цитата "AndreyBear":


Мы тоже думали в спальне повесить подобное, но решили, что слишком мало света. Вот примеры подобного стиля, но в более современном исполнении:

Второй вариант - шикарный! Я б такое еще на даче бы повесила. На мой вкус, отлично с необработанным деревом смотрится)
23 черв 2018 10:38
Цитата "Kravec36":

просто интересно в каком стиле у вас выполнена спальня? даже не представляю никакой интерьер кроме восточного, куда это впишется.

Ну как-то же дизайнер совмещают все в одном. Я думаю не только в восточный стиль такая люстра впишется. Другое дело в спальне ли..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше