Подати оголошення

Дизайн освещения спальни

06 серп 2015 20:56
Цитата "marivanova222":
Девочки, посоветуйте, хочется зеркало с подсветкой разместить в комнате, т.к. обычно там провожу все процедуры с лицом. Посоветовалась с консультантом, вроде как только в ванной их ставят. Есть что ли принципиальная разница?

Разницы нету, на заказ вам сделают любое! в интернете масса кто этим занимается
15 серп 2015 13:48
Цитата "marivanova222":
Девочки, посоветуйте, хочется зеркало с подсветкой разместить в комнате, т.к. обычно там провожу все процедуры с лицом. Посоветовалась с консультантом, вроде как только в ванной их ставят. Есть что ли принципиальная разница?


Отличные есть профессиональные зеркала с подсветкой, замечательно будут смотреться в современном интерьере спальни. Производителя не скажу, не интересовалась, но у подруги такое видела.
14 вер 2015 10:30
Темно же будет, лучше какой-то источник света на потолке все же иметь.
09 жовт 2015 07:05
Цитата "Faerie":
Делаем ремонт в спальне, хотим убрать потолочную лампу, старую, еще советских времен, установить взамен что-нибудь только в изголовье кровати, с мягким светом. Помогите определиться с выбором.

Комната используется только в качестве спальни, платяного шкафа или трюмо в спальне нет.

я наоборот люблю много света, поэтому не могу вам ничего посоветовать :notsure:
09 жовт 2015 11:06
Цитата "week2Alex":
Темно же будет, лучше какой-то источник света на потолке все же иметь.

Можно гирлянды развесить ;)
10 жовт 2015 06:55
ночники и свечи, если в спальне есть гардероб, то без люстры не обойтись.
19 лют 2016 14:54
Конечно люстра должна быть
31 трав 2016 09:02
Вместо центральной люстры можно из ГВЛ по периметру козырек из под него подсветку потолка из люм.ламп, в козырьке будут точечные встроенные лампочки тоже по периметру, включаться через диммер, для мягкого освещения.
21 черв 2016 15:17
Я считаю светодиоды самым практичным решением на нынешнее время. Они очень экономичны, не габаритные, практически не выделяют тепло, да и существуют любого спектра свечения, что не мало важно для глаз.
14 лип 2016 15:59
Мы когда делали ремонт нанимали дизайнера, который красиво оформил потолок из гипсокартона и натяжного потолка. Тоже точечные светильники и люстра, просто необычной формы.
27 лип 2016 12:57
Я бы оставила лампу на потолке. Может просто саму лампу сменить, чтобы была возможность включать лампочки поочерёдно.
11 серп 2016 09:41
видела очень интересную идею.
Из поддонов делается подставка под матрасы а под поддоны прибивается светодиодная лента,смотрится очень эффектно!!! :hi:
20 лист 2016 03:39
Освещение в комнате это важный фактор. Потому что свет влияет на настроение и на работоспособность. Освещение в норме должно быть 150-170 люксов(lux). Но и правильная постановка осветителей тоже не маловажно. Их нужно расставлять так чтобы при чтении книги или при мелких работах когда нужен свет свет должен падать со всех сторон т.е тень не отпадывала на одну сторону.
24 лист 2016 12:27
Можно сделать повесить на стену 2 бра, можно поставить к кровати две тумбочки для каждого и на них поставить ночники (я предпочитаю сенсорные, хотя если в доме есть животные - они могут вас случайно (или нарочно?) разбудить, уткнувшись в них носом, например, были прецеденты). Можно сделать скрытое освещение в подвесной потолок (или просто подвес с внутренним освещением), если высота комнаты позволяет.
27 лист 2016 18:14
крестница просит бра или торшер работающий от хлопка - думал купить, но задумался - насколько цедесообразен девайс с таким выключателем именно в десткую? Кто-то пользовался?
28 лист 2016 15:45
Цитата "Dmitriy_S":
крестница просит бра или торшер работающий от хлопка - думал купить, но задумался - насколько цедесообразен девайс с таким выключателем именно в десткую? Кто-то пользовался?


От хлопка - имеется ввиду сенсорный или звуковой? То есть, хлопать по торшеру или около него?) Если звуковой - я бы не ставил, в детской всегда шумно, будет мигать постоянно, если от касания работающий - то можно, думаю.
04 груд 2016 18:28
Цитата "AndreyBear":

Можно гирлянды развесить ;)

дааа! это очень классное решение!
Я так дома сделала. Люстра, правда, есть, но мы ее не включаем практически. А с гирляндами все так волшебно и атмосферно!
25 жовт 2017 09:49
Цитата "Faerie":
Делаем ремонт в спальне, хотим убрать потолочную лампу, старую, еще советских времен, установить взамен что-нибудь только в изголовье кровати, с мягким светом. Помогите определиться с выбором.

Комната используется только в качестве спальни, платяного шкафа или трюмо в спальне нет.

Рекомендую от потолочного освещения на совсем не отказываться, а сделать комбинированное освещение:
- на потолке светильник (припотолочный) с максимальной мощностью 10 W(и ее регуляцией) и теплым свечением.
- у изголовья - светодиодная лента.
Вот картинку нашел в интернете - что то типа этого.
освещение световой лентой
26 груд 2017 20:48
Цитата "Gakon":

Мы точно также хотим сделать!

По-моему идея с поддонами уже несколько подзатаскана, не находите? Идея с подсветкой оживит) По крайней мере я так думаю.
26 груд 2017 20:51
Цитата "McOlesh":


От хлопка - имеется ввиду сенсорный или звуковой? То есть, хлопать по торшеру или около него?) Если звуковой - я бы не ставил, в детской всегда шумно, будет мигать постоянно, если от касания работающий - то можно, думаю.

Работающий от громкого звука - это ад, тем более для детской - весело только первые пару недель :faceoff: не дольше)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше