ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Забудовник | ІнжПромБудСервіс |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
06 трав 2015 21:52
что-то никто ничего не пишет.
фотки новые не выкладывает.
отдел продаж молчит про график или по свеженькой информации.
все на майские что ли уехали? 
фотки новые не выкладывает.
отдел продаж молчит про график или по свеженькой информации.
все на майские что ли уехали? 
Vlad_
Користувач
42
23 січня 2015
07 трав 2015 06:35
сравнение фото от 2015-05-07 c фото от 2015-04-29
больших изменений не видно ... богатая страна гуляет и празднует
середина
- горизонтальное перекрытие увеличилось
левая сторона
- появились кирпичи для кладки этажа
2015-05-07

2015-04-29

больших изменений не видно ... богатая страна гуляет и празднует
середина
- горизонтальное перекрытие увеличилось
левая сторона
- появились кирпичи для кладки этажа
2015-05-07

2015-04-29

ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
07 трав 2015 06:47
Цитата "Vlad_":сравнение фото от 2015-05-07 c фото от 2015-04-29
больших изменений не видно ... богатая страна гуляет и празднует![]()
середина
- горизонтальное перекрытие увеличилось
левая сторона
- появились кирпичи для кладки этажа
а еще кран в другую сторону смотрит
... как в игре найди 10 отличий ))) спасибо Вам большое за Ваши фото! 
что-то происходит... уже хорошо
жаль только себя обманывать очередными надеждами на сентябрь 2015....3,5 месяца осталось до "ключей"
Elena 07
E0
Користувач
76
10 листопада 2014
07 трав 2015 08:44
Даа.... За период "от Пасхи и до середины Майских" УСПЕЛИ
накрыть половину 18 этажа и поднять краном пару палет кирпича и газоблока... А газоблок зачем? Это перегородочный или решили не заморачиваться с керамоблоком?
Глядя на темпы и подходы к работе - УРА Советский Союз! Вкладываетесь в сроки - можете расслабить "булки", а нет - никаких праздников!
накрыть половину 18 этажа и поднять краном пару палет кирпича и газоблока... А газоблок зачем? Это перегородочный или решили не заморачиваться с керамоблоком?Глядя на темпы и подходы к работе - УРА Советский Союз! Вкладываетесь в сроки - можете расслабить "булки", а нет - никаких праздников!
Elena 07
E0
Користувач
76
10 листопада 2014
07 трав 2015 08:48
Даа.... За период "от Пасхи и до середины Майских" УСПЕЛИ
накрыть половину 18 этажа и поднять краном пару палет кирпича и газоблока... А газоблок зачем? Это перегородочный или решили не заморачиваться с керамоблоком?
Глядя на темпы и подходы к работе - УРА Советский Союз! Вкладываетесь в сроки - можете расслабить "булки", а нет - никаких праздников!
накрыть половину 18 этажа и поднять краном пару палет кирпича и газоблока... А газоблок зачем? Это перегородочный или решили не заморачиваться с керамоблоком?Глядя на темпы и подходы к работе - УРА Советский Союз! Вкладываетесь в сроки - можете расслабить "булки", а нет - никаких праздников!
ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
07 трав 2015 09:00
Цитата "Elena 07":Даа.... За период "от Пасхи и до середины Майских" УСПЕЛИнакрыть половину 18 этажа и поднять краном пару палет кирпича и газоблока... А газоблок зачем? Это перегородочный или решили не заморачиваться с керамоблоком?
Глядя на темпы и подходы к работе - УРА Советский Союз! Вкладываетесь в сроки - можете расслабить "булки", а нет - никаких праздников!
судя по тому что вы пишете - "вкладываетесь в сроки" ... вы не понимаете того объема работ, который предстоит выполнить и не соразмеряете его с оставшимся временем - сентябрь 2015... при таких темпах хоть бы до зимы закончили
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
07 трав 2015 11:38
Здравствуйте!Довожу до Вашего сведения, что по результатам тендера определен подрядчик на остекление. WDS (//www.wds.ua/ru/)
Устанавливаются пяти камерный профиль с двухкамерным стеклопакетом. WDS 500 - Успешно тестирована в институте ift Rosenheim (Германия)
ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
07 трав 2015 11:47
Цитата "Accept":Здравствуйте!Довожу до Вашего сведения, что по результатам тендера определен подрядчик на остекление. WDS (//www.wds.ua/ru/)
Устанавливаются пяти камерный профиль с двухкамерным стеклопакетом. WDS 500 - Успешно тестирована в институте ift Rosenheim (Германия)
Здравствуйте!
Круть!!! И что дальше? когда монтаж?
Это у них в Днепропетровске производство (Миропласт)? Или кто подрядчик?
почитал про эти окна и стандарты изготовления и установки - если все так будет - есть надежда что получится хорошо.
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
07 трав 2015 12:53
Цитата "ArtM":
Здравствуйте!
Круть!!! И что дальше? когда монтаж?
Это у них в Днепропетровске производство (Миропласт)? Или кто подрядчик?
почитал про эти окна и стандарты изготовления и установки - если все так будет - есть надежда что получится хорошо.
Да,производство в Днепропетровске. С 14 мая начинается установка.
ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
07 трав 2015 13:24
Цитата "Accept":
Да,производство в Днепропетровске. С 14 мая начинается установка.
надеюсь больше не будете править дни в сторону увеличения? а то я в календарике уже пометил 12.05)))
KADI
K
Новачок
12
28 квітня 2015
07 трав 2015 14:01
Вопрос! А на тех этажах, где окна установили раньше, меняться на новые будут?
ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
07 трав 2015 14:27
Цитата "KADI":Вопрос! А на тех этажах, где окна установили раньше, меняться на новые будут?
а зачем? те кто поставил их - сильно хотел и просил чтоб их ставили тогда... поэтому вопрос как минимум странный... вы должны были радоваться что у вас есть окна все это время
и продолжать радоваться до ввода в эксплуатацию всего дома 
KADI
K
Новачок
12
28 квітня 2015
07 трав 2015 16:25
Ответ как минимум странный! Во-первых вопрос задан представителю застройщика, а не "самому умному на этом форуме", а во-вторых кто, когда и где просил ставить "индивидуально" окна????
ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
07 трав 2015 17:03
Цитата "KADI":Ответ как минимум странный! Во-первых вопрос задан представителю застройщика, а не "самому умному на этом форуме", а во-вторых кто, когда и где просил ставить "индивидуально" окна????
оу))) спасибо за "высокую оценку" моих способностей умственных - это раз
второе - Вы не адресовали свой вопрос кому-то конкретному - поэтому Ваша болезненная и язвительная реакция для меня как минимум странна... при условии того , что Вы не заявили стоят ли они у Вас
третье - это форум и тут все что-то обсуждают - поэтому не вижу ограничений высказать мнение... а не ответ... мнение на форуме... всего-то... а ответ Вам пусть дает тот, кто обязан это делать
четвертое - мне почему -то не поставили окна и конкретные люди.... конкретно в ручном режиме решали кому ставить, а кому не ставить окон... я для себя окон решать не хотел ... и не выбегивал их... а их выбегивали те, кто не хотел чтоб их квартиры заливало дождиком ... и высушивало солнышком
Age
A
Постійний користувач
129
09 грудня 2014
08 трав 2015 19:55
Цитата "Accept":
Да,производство в Днепропетровске. С 14 мая начинается установка.
Можете уточнить, сколько этажей уже надстроено и сколько планируется надстраивать в целом? Включая технический. Спасибо.
Vlinvest
Ветеран
1 607
19 липня 2007
11 трав 2015 05:57
Accept, на форуме Вы и другие форумчане писали о проблемах данного комплекса. Но целостной картины никто не изложил. Напомню о банальных вещах: стоимость недвижимости определяет локация, а желание доверить деньги застройщику - его репутация. Так вот с репутацией не все ок, к сожалению. В связи с чем у меня, как у потенциального инвестора, лично к Вам просьба: детально и системно изложить суть из-за чего ранее возникли проблемы при строительстве, как они были решены (в том числе желательно выложить сканы мирового соглашения о котором Вы ранее упоминали) и какие меры предприняты для того что бы подобные проблемы не возникли в будущем.
Я понимаю, что Вы новый сотрудник и не все ньюансы знаете, но у Вас есть доступ к людям, знающим все. Безусловно старые инвесторы отреагируют на данную информацию, и будут иные взгляды с их стороны на сложившуюся ситуации, однако это даст более-менее объективную информацию, и вероятнее всего, позволит более активно вести продажи объектов в этом комплексе.
Я понимаю, что Вы новый сотрудник и не все ньюансы знаете, но у Вас есть доступ к людям, знающим все. Безусловно старые инвесторы отреагируют на данную информацию, и будут иные взгляды с их стороны на сложившуюся ситуации, однако это даст более-менее объективную информацию, и вероятнее всего, позволит более активно вести продажи объектов в этом комплексе.
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
11 трав 2015 09:49
Цитата "Vlinvest":Accept, на форуме Вы и другие форумчане писали о проблемах данного комплекса. Но целостной картины никто не изложил. Напомню о банальных вещах: стоимость недвижимости определяет локация, а желание доверить деньги застройщику - его репутация. Так вот с репутацией не все ок, к сожалению. В связи с чем у меня, как у потенциального инвестора, лично к Вам просьба: детально и системно изложить суть из-за чего ранее возникли проблемы при строительстве, как они были решены (в том числе желательно выложить сканы мирового соглашения о котором Вы ранее упоминали) и какие меры предприняты для того что бы подобные проблемы не возникли в будущем.
Я понимаю, что Вы новый сотрудник и не все ньюансы знаете, но у Вас есть доступ к людям, знающим все. Безусловно старые инвесторы отреагируют на данную информацию, и будут иные взгляды с их стороны на сложившуюся ситуации, однако это даст более-менее объективную информацию, и вероятнее всего, позволит более активно вести продажи объектов в этом комплексе.
Мировые соглашения не имеют отношения к объекту Оболонский бриз. Изложить системно на форуме суть..., ну все то о чем вы писали я не готов ввиду прогнозируемой нездоровой реакции доброходов. Думаю потенциальным инвесторам нужно приходить в отдел продаж и по месту вычитывать документы, задавать вопросы юристу и директору, но не запрашивать на форуме версию сотрудника отдела продаж. Я так это понимаю.
jvmp
j
Користувач
73
07 квітня 2015
11 трав 2015 19:37
Цитата "Accept":задавать вопросы юристу и директору, но не запрашивать на форуме версию сотрудника отдела продаж. Я так это понимаю.
Директор умеет пользоваться интернетом? Пусть он изложит на форуме свою версию.
Accept
Постійний користувач
181
06 квітня 2015
12 трав 2015 06:40
Цитата "jvmp":
Директор умеет пользоваться интернетом? Пусть он изложит на форуме свою версию.
Как круто сказано! Смело, дерзко, с вызовом и по теме! Могу Вам организовать встречу с директором. Телефончик оставьте, пожалуйста.
jvmp
j
Користувач
73
07 квітня 2015
12 трав 2015 07:07
Цитата "Accept":Могу Вам организовать встречу с директором. Телефончик оставьте, пожалуйста.
Читайте внимательно что я написал. Попробуйте понять.
Попробую объяснить для вашего уровня подробнее: на форуме накопился ряд вопросов на которые вы ответить не можете, но может, по вашим словам, ответить директор. Пусть он и ответит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше