Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .105107. . .901
02 серп 2016 07:23
Это я о качестве современных "монолитов".
02 серп 2016 07:24
Всем добрый день, хочу узнать ваше мнение по поводу заправки возле третьей очереди...Останется/нет? и каковы нормы нахождения такого объекта вблизи жилых зданий. С гаражами я так понимаю "разобраться" не получится? у них есть адреса, а значит и документы...
02 серп 2016 08:17
Цитата "myboxru":
Всем добрый день, хочу узнать ваше мнение по поводу заправки возле третьей очереди...Останется/нет? и каковы нормы нахождения такого объекта вблизи жилых зданий. С гаражами я так понимаю "разобраться" не получится? у них есть адреса, а значит и документы...

Гаражи вряд ли уберут,там даже строят гаражи дополнительно значит что-то знают, или же другая версия строят чтоб потом компенсацию получить при сносе что мало вероятно вкладывали бы деньги в стройку, глупо это потому вариант первый.
02 серп 2016 08:40
посмотрел фото стяжек на богатырской (ссылку скинули раньше чтоб монолитом полюбоваться) на вид вроде норм, но очень не понравилось что нет кромочной прокладки , которая очень важна для звукоизоляции и служит деформационным швом при температурных расширениях, без нее вероятность что она потрескается возрастает в разы! Стоимость этих работ и материалов - мизер (до 100 -200грн. на квартиру), зато если зальют без нее , исправить это очень трудно и дорого будет (или делать новую стяжку или вырезать шов по периметру - а это огромный геммор)
Пишу здесь чтоб как можно больше людей проявили активность в этом мелком но очень важном вопросе!!!
Вот эта кромочная лента на фото
02 серп 2016 08:48
а настаивать на ней мы инвесторы имеют полное право, так как данная лента необходима по технологии при выполнение стяжки (а ведь кроме стяжки и батарей никаких работ в квартире СГ делать не будет..)
02 серп 2016 08:49
Цитата "ob05":
очень не понравилось что нет кромочной прокладки

это нарушение технологии
02 серп 2016 11:48
Цитата "diversant":

ну а так. от себя лично.
Плохой это домострой.
:smoke:


да я тоже так думаю :) , потому и решил также как и вы- купить квартиру в этом жк варшавском :smoke:
02 серп 2016 12:07
Цитата "diversant":

ну а так. от себя лично.
Плохой это домострой.
:smoke:


этопять :) :) :)
02 серп 2016 14:15
Цитата "Wolli":

Мой посыл был в том, что не стоит делать нападки на людей, которые пытаются разобраться в ситуации и подобрать для себя оптимальный вариант. В итоге - негатив и критика в мою сторону.


Я с Вами полностью согласен. Не обращайте внимания. К сожалению, на форуме много людей, как бы это сказать..., не совсем адекватных. Люди вложили деньги, может даже последние, и поэтому любую критику или даже вполне обоснованные подозрения застройщика проецируют на себя лично. Им везде мерещатся провокаторы и паникеры. Умные люди сделают правильные выводы, а на дураков лучше внимания не обращать - себе дороже будет.
02 серп 2016 19:38
Цитата "ob05":
посмотрел фото стяжек на богатырской (ссылку скинули раньше чтоб монолитом полюбоваться) на вид вроде норм, но очень не понравилось что нет кромочной прокладки


Это на Богатырской или в Варшавском?
03 серп 2016 06:43
Цитата "ob05":
посмотрел фото стяжек на богатырской (ссылку скинули раньше чтоб монолитом полюбоваться) на вид вроде норм, но очень не понравилось что нет кромочной прокладки , которая очень важна для звукоизоляции и служит деформационным швом при температурных расширениях, без нее вероятность что она потрескается возрастает в разы! Стоимость этих работ и материалов - мизер (до 100 -200грн. на квартиру), зато если зальют без нее , исправить это очень трудно и дорого будет (или делать новую стяжку или вырезать шов по периметру - а это огромный геммор)
Пишу здесь чтоб как можно больше людей проявили активность в этом мелком но очень важном вопросе!!!
Вот эта кромочная лента на фото

Добрый день! Я задал вопрос технарям с Варшавского вот, что мне они ответили:
"Добрый день я постаралась получить ответ, Руководитель проекта по Варшавскому ответил: Гемофон укладывается на Варшаве."

Теперь, что это такое: Гемафон (Gemafon) — надежная теплоизоляция и звукоизоляция под стяжку из вспененного полиэтилена. Материал обладает низкими коэффициентами теплопроводности, хорошим звукопоглощающим эффектом, является легким в транспортировке и по весу, легко укладывается, продается рулонами.

Тепло-звукоизоляция Гемафон (Gemafon) — это полотно из вспененного полиэтилена, структура которого наполнена закрытыми порами. Полотно Гемафон (Gemafon) под стяжку не впитывает влагу и сохраняет свои свойства теплоизоляционные и звукоизоляционные даже при деформациях. Гемафон (Gemafon) идеально используется для системы плавающих полов.

Тепло-звукоизоляция под стяжку Гемафон применяется на строительстве и реконструкционных объектах, поскольку обладает необходимыми показателями:

Gemafon (Гемафон)
выделяется низким коэффициентом теплопроводности;
высокий показатель сопротивления на впитывание влаги;
устойчивость к строительным материалам (гипсовым, бетонным, цементным растворам);
высокая стойкость к механическим нагрузкам;
легкость в транспортировке;
простота и технологичность монтажа;
долговечность.
03 серп 2016 06:56
Дякую. Дуже корисно.
03 серп 2016 10:18
Цитата "M_VA":

Добрый день! Я задал вопрос технарям с Варшавского вот, что мне они ответили:
"Добрый день я постаралась получить ответ, Руководитель проекта по Варшавскому ответил: Гемофон укладывается на Варшаве."

Теперь, что это такое: Гемафон (Gemafon) — надежная теплоизоляция и звукоизоляция под стяжку из вспененного полиэтилена. Материал обладает низкими коэффициентами теплопроводности, хорошим звукопоглощающим эффектом, является легким в транспортировке и по весу, легко укладывается, продается рулонами.

Тепло-звукоизоляция Гемафон (Gemafon) — это полотно из вспененного полиэтилена, структура которого наполнена закрытыми порами. Полотно Гемафон (Gemafon) под стяжку не впитывает влагу и сохраняет свои свойства теплоизоляционные и звукоизоляционные даже при деформациях. Гемафон (Gemafon) идеально используется для системы плавающих полов.

Тепло-звукоизоляция под стяжку Гемафон применяется на строительстве и реконструкционных объектах, поскольку обладает необходимыми показателями:

Gemafon (Гемафон)
выделяется низким коэффициентом теплопроводности;
высокий показатель сопротивления на впитывание влаги;
устойчивость к строительным материалам (гипсовым, бетонным, цементным растворам);
высокая стойкость к механическим нагрузкам;
легкость в транспортировке;
простота и технологичность монтажа;
долговечность.


Спасибо за активную позицию!) теперь осталось удостовериться при просмотре квартир когда пустят... только есть одно уточнение.. этот вспененный пэ ложат только под стяжку но должны заводить на стены, в местах примыкания стяжки к стенам (по периметру), это должно быть наглядно видно при осмотре!!!
03 серп 2016 11:25
правильнне написать "ложить ПЭ не только на пол под стяжку но и в нахлест на стены, по периметру помещений, чтоб была прослойка между стеной и стяжкой :ded:
03 серп 2016 11:32
на сайте появился фотоотчет!
03 серп 2016 17:23
Привет соседям :hi: Вчера стала инвестом 3-й очереди Дом А2 кв. 1К4 21 этаж :) Буду рада познакомиться с будущими соседями :winky:
03 серп 2016 18:42
Цитата "AlexVin":


а куда у Вас выходят окна, если не секрет?



совсем не секрет :) к тому же я отмечена в таблице :)
самый южный юг:)
условно - на Нивки, то есть спиной я - к проспекту Правды
03 серп 2016 19:36
03 серп 2016 19:38
І черга

Будинок А
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 19-20 поверхів.
Кладка стін та перегородок на рівні 1-11 поверхів.
Розпочато внутрішнє оздоблення будинку: штукатурка стін і перегородок 1-3 поверх; влаштування підлоги квартир 1-6 поверх.
Розпочато встановлення внутрішніх інженерних систем.

Будинок В
Кладка стін та перегородок на рівні 9-16 поверхів.
Розпочато внутрішнє оздоблення будинку: штукатурка стін і перегородок 2-6 поверх; влаштування підлоги квартир 2-8 поверх.
Розпочато внутрішнє оздоблення МЗК: влаштування підлоги.
В процесі роботи з влаштування покрівлі.
Продовжується встановлення віконних блоків.
Розпочато встановлення внутрішніх інженерних систем.

Будинок С
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 14-15 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 2-6 поверхів
Розпочато встановлення внутрішніх інженерних систем.

ІІ черга

Будинок А1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 11-12 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 1-4 поверхів

Будинок В1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 10-11 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 3 поверху

Будинок С1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 7-8 поверхів

ІІІ черга

Будинок А2
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 2-3 поверхів

Будинок В1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 2-3 поверхів

Будинок С1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 6-7 поверхів
03 серп 2016 22:05
Цитата:
Хамить не надо, Ваш будущий сосед зашел на форум Кристера с кучей грязи, и его никто никуда не послал. Каждый выбирает , что ему по душе и по карману. Доказывать на пальцах какой из ЖК "лучше" нет смысла. По качеству строительства СГ строит так себе, на Богатырской в несущих стенах сквозные недоливы.
Информация к размышлению:
//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-na-ul-b ogatyrskaya-6-t20850-40.html



Не забывайте всётаки о том, что строят дома подрядчики а не "СГ", и ни один жилой комплекс от этого не застрахован, к сожалению. Общалась я как то с знакомым строителем в одном из самых дорогих жилых комплексов в центре Киева, честно говоря от услышанного волосы дыбом. Халтур к сожалению очень много, и главная проблема в том что строители очень умело скрывают все свои погрешности, так, что при любой проверке и придраться не к чему будет. И тут уже никакая даже самая проверенная строительная компания не спасёт, всё дело в менталитете наших людей, а в данном случае строителей
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .105107. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx