Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
13 бер 2015 05:12
Усё идет по плану ...
Степан Демура 04.03.2015: https://youtu.be/AxzzVruiCn8
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
13 бер 2015 06:39
Цитата "Thunderbird":
Поэтому Путин "коллективный", если можно так сказать. И если прямо завтра умрет неколлективный, а тот, что в одном экземпляре, то не поменяется ничего.
коллективный имеется ввиду этот?

А вообще Алиас в чем то все таки прав. Т.к. мракобесов и сволоты готовой дальше вырезать украинцев там останься и без пуйла дохрена.. и не факт, что нам от его кончины станет легче.
Придет к власти какой-то кадыров или бабай начнет бомбить Киев, Львов, а не Донбасс...
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
13 бер 2015 07:23
Цитата "Dolphin2":
Т.е. нельзя всех косить под одну гребенку.
Суть простая. Пришли ******ы, а посады то все заняты, при этом бобла и власти хочется. Поэтому всех и под одну. Например: Юрий Сергеевич Алексеев, герой Украины, глава космического агенства, 16 октября 2014 года был уволен в соответствии с законом «Об очищении власти». Поэтому именно всех и именно под одну. А где иначе посады взять для молодых дарований?
А военных назад позвали, ибо на практике наруководили бы сотники Парасюки в ГШ.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
13 бер 2015 09:33
Цитата "chij":А кто, что думает насчет внезапной пропажи пуйла и терок в кремле?
Согласитесь дыма без огня не бывает и как-то странно это все..
Хотелось бы верить в чудеса и скорое лебединое озеро на гибельс ТВ, но лично я склоняюсь к тому, что все гораздо менее радужно...
Еще два материала на эту тему:
//aillarionov.livejournal.com/802959.htm l
//gordonua.com/publications/Piontkovskiy -Partiya-krovishchi-zadumala-osushchestv ila-i-ekspluatiruet-ubiystvo-Nemcova-kak -detonator-dlya-realizacii-politicheskih -ustremleniy-70991.html
Согласно мнению авторов Путин изолирован подобно Горбачеву в свое время в Форосе, а в воздухе запахло третьей чеченской.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
13 бер 2015 11:16
Цитата "Sergey-7":
И в том, что машина с ним уехала с места проишествия тоже не виноват? А также в том, что дело замяли.
Не было указано, был ли там Порошенко вообще. Не было указано, замяли или не замяли.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
13 бер 2015 16:13
Порошенко снял ограничения с максимального размера зарплаты нардепов, министров и судей
Президент Украины Петр Порошенко отменил ограничения максимального месячного размера заработной платы народных депутатов Украины, членов Кабинета министров Украины, прокуроров, работников государственных органов, работников Национального банка Украины, судейской власти. Об этом говорится в законе Украины № 213-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно пенсионного обеспечения", который вчера, 12 марта 2015 г. был официально опубликован в парламентской газете "Голос Украины".
Президент Украины Петр Порошенко отменил ограничения максимального месячного размера заработной платы народных депутатов Украины, членов Кабинета министров Украины, прокуроров, работников государственных органов, работников Национального банка Украины, судейской власти. Об этом говорится в законе Украины № 213-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно пенсионного обеспечения", который вчера, 12 марта 2015 г. был официально опубликован в парламентской газете "Голос Украины".

Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
13 бер 2015 16:26
//kurs.com.ua/novost/obmen-valyuty-obloj ili-dopolnitelnym-nal-r306363
Вводится дополнительный сбор на обмен валюты
Вводится дополнительный сбор на обмен валюты
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
13 бер 2015 16:34
Цитата:За"антиукраинскую деятельность" в интернете будут наказывать, - СБУ
Служба безопасности Украины намерена привлекать к ответственности тех, кто осуществляет "антиукраинскую деятельность" в интернете.
Об этом на брифинге сообщил руководитель департамента контрразведывательной защиты информационной безопасности СБУ Виталий Найда.
Ну наконец! Я все думал, когда же введут аналог "антисоветской деятельности". Правда, думал, что раньше будет.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
13 бер 2015 19:02
Цитата "Thunderbird":
Суть простая. Пришли ******ы, а посады то все заняты, при этом бобла и власти хочется. Поэтому всех и под одну. Например: Юрий Сергеевич Алексеев, герой Украины, глава космического агенства, 16 октября 2014 года был уволен в соответствии с законом «Об очищении власти». Поэтому именно всех и именно под одну. А где иначе посады взять для молодых дарований?
А военных назад позвали, ибо на практике наруководили бы сотники Парасюки в ГШ.
Криворуко. Это кто ж сейчас хочет занимать должности в ГШ по собственной воле? Чтобы сразу стать субъектом криминальных расследований в РФ?
Сколько в среднем держатся такие чины в ГШ? месяц-два-три?
Не ищи черную кошку в темной комнате. Нету ее там.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
13 бер 2015 19:06
Цитата "chij":
коллективный имеется ввиду этот?
А вообще Алиас в чем то все таки прав. Т.к. мракобесов и сволоты готовой дальше вырезать украинцев там останься и без пуйла дохрена.. и не факт, что нам от его кончины станет легче.
Придет к власти какой-то кадыров или бабай начнет бомбить Киев, Львов, а не Донбасс...
"Уйти" Путина в сегодняшней ситуации (значительная поддержка плебса) без кардинальной смены политики не возможно. Народ не поймет.
Да и поддержка россиянами военных действий падает.
Если уж будут его "уходить", то с шумом и кардинальной сменой вектора.
ИМХО конечно.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
13 бер 2015 19:18
Цитата "Thunderbird":
Да какая разница? Невечный он, большинство тут из нас его переживет. Не в Путине дело. Нынешняя система это плод творения Немцовых, Кохов, Чубайсов и прочих, которые накуролесили в 90-х, довели все до дефолта (скажем, в 99-ом РФ просила сенат США о продовольственной помощи, а те обещали подумать). При этом был разорвал негласный договор западными элитами "вы впускаете нас в людскую и выдаете нам лакейские ливреи, а мы делаем то, что вы скажите". Второй раз данные ошибки повторяться не будут. Это не Украина с её танцах на граблях.
Поэтому Путин "коллективный", если можно так сказать. И если прямо завтра умрет неколлективный, а тот, что в одном экземпляре, то не поменяется ничего.
А для внутрикремлевского конфликта пока нет ничего. Пока лишь созданы для него условия, посеяны зерна. Но они обязательно дадут всходы. Но это гарантированно после Путина будет.
То есть, потеря сотен миллиардов долларов и перспектива потерять еще больше при сохранении курса, не есть причиной?
Миром уже движет не бабло, а политика? Интересненько.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
13 бер 2015 19:22
Цитата "Thunderbird":в сентябре г-н (гандон) Наливайченко сообщил, что 200 агентов ФСБ расшатывают гривну //censor.net.ua/news/302022/okolo_200_ag entov_fsb_rabotayut_na_rasshatyvanie_val yutnogo_rynka_ukrainy_glava_nbu
ну или
//ru.tsn.ua/groshi/do-200-agentov-rossiy skoy-fsb-rasshatyvayut-valyutnyy-rynok-u krainy-gontareva-386007.html
Кто-нибудь что-то слышал как дела с их поимкой и нейтрализацией. Ведь если их оставить на свободе, они нам до 47 гривну легко дошатают. Если кто и что знают - отпишитесь.
Хватит юродствовать. Ежу было понятно, что это был сигнал - спекулянтов могут не просто давить, но и объявить агентами ФСБ.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
13 бер 2015 19:26
Цитата "Thunderbird":
Ну наконец! Я все думал, когда же введут аналог "антисоветской деятельности". Правда, думал, что раньше будет.
Алиас вам скоро ппц:))
Давайте на вас и проверим действие этой машины для убийств ватников!!!
Я случайно только что по тв услышал версию что войну спровоцировали! амеры путём устройства майдана за 4!!!ярда$ и хуйло не выдержало и начало войну!
Рак мозгов..
Завтра не удивлюсь если грохнут тачку за то что на ней русские номера и не дай Бог будет колорадская ленточка - расхерячат в дребезги причём менты будут содействовать..а что?ведь это логично!!!
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
13 бер 2015 19:29
Цитата "Thunderbird":
Ну наконец! Я все думал, когда же введут аналог "антисоветской деятельности". Правда, думал, что раньше будет.
Забыл..
Алиас а вы неслышали что приняли в рф в 1м чтении закон о запрете выезда за границу гражданам рф.? Это вам не хухли мухли за распространение хрени про хуйла..😅
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
13 бер 2015 19:32
Цитата "Thunderbird":Порошенко снял ограничения с максимального размера зарплаты нардепов, министров и судей
Президент Украины Петр Порошенко отменил ограничения максимального месячного размера заработной платы народных депутатов Украины, членов Кабинета министров Украины, прокуроров, работников государственных органов, работников Национального банка Украины, судейской власти. Об этом говорится в законе Украины № 213-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно пенсионного обеспечения", который вчера, 12 марта 2015 г. был официально опубликован в парламентской газете "Голос Украины".
Ав рф ежели пенсер получает доход от 800т рэ то его лишают на след год пенсии вообще! "Это принесёт в бюджет дополнительные средства на ....бла бла бла".. И чё?
Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
13 бер 2015 19:32
странно, сахар есть, мука есть, полки не пустые.может не там ищу? Алиас , поднимите мне веки и покажите где магазины с пустыми полками.Цитата "Thunderbird":
Большевики?![]()
А когда эти админмеры приведут к пустым полкам то что скажут большевики? "Хуйло весь сахар съел и всю муку вывез"?
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
13 бер 2015 19:35
Цитата "Griff":странно, сахар есть, мука есть, полки не пустые.может не там ищу? Алиас , пднимите мне веки и покажите где магазины с пустыми полками.
А с каких он пустынь? Такое чувство что его на измор берут:))
Предлагаю ватников "раскулачивать" и в посылках отправлять на историч родину: и их мечта сбудется и родине они нужны и людям польза. :))))
chij
c
Старожил
633
11 липня 2014
13 бер 2015 19:36
Цитата "Thunderbird":
Ну наконец! Я все думал, когда же введут аналог "антисоветской деятельности". Правда, думал, что раньше будет.
Вот на Вас и проверим

Цитата "bud":
Забыл..
Алиас а вы неслышали что приняли в рф в 1м чтении закон о запрете выезда за границу гражданам рф.? Это вам не хухли мухли за распространение хрени про хуйла..😅
Не перегибайте, там пока всего лишь внесли на рассмотрение
Жирик если не ошибаюсь
Цитата "Dolphin2":
Если уж будут его "уходить", то с шумом и кардинальной сменой вектора.
ИМХО конечно.
С трудом верится в то, что его могут взять сейчас и "уходить"...
По моему еще рановато для серьезного кипиша среди рос. элит.., никто по сути еще даже серьезно ни с кем не пос*ался..да и резервы не все растрачены..
Карочь рановато для серьезных изменений, думаю. Разве только если действительно по здоровью загибается..
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
13 бер 2015 20:42
Хотят ли русские войны? Спросите вы в Екатеринбурге.
//www.novayagazeta.ru/politics/67595.htm l
Сергею и Алиасу на заметку:
они едут не для того, чтобы был мир во всем мире.
Они едут убивать фашистов. Сергея. Алиаса. Меня.
Ах да - им плевать на майдан, и кто там где скакал. Для них вся Украина - возможность пострелять и убивать.
Их родственники и священники благословили их.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
13 бер 2015 22:05
Короче, хйло пропал, потому что к празднику себе харю ботоксом полирует. Сейчас возле Кремля собирают сцену, в аккурат к годовщине крымского референдума 16 марта.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше