Подати оголошення

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .218220. . .546
24 січ 2015 16:45
Тут упрекали российские СМИ во лжи. Но наши СМИ настолько привыкли брать материал у них, что иногда забываются и получается немножко перебор:
https://pp.vk.me/c623220/v623220827/1a85c/gnJV0BjgrPc.jpg
Если их СМИ лгут, то что же делают тогда наши?
24 січ 2015 17:20
//pora-valit.livejournal.com/3125863.htm l#comments
смотрите видео о Мариуполе,истерю(((
Тут же в промо выкинули другое,якобы сами себя нацгвардия обстреливает.
24 січ 2015 18:30
Цитата "Griff":

Тоесть по вашему Украина проиграет? Как будет примерно выглядеть проигрыш?

Я не говорил, что Украина проиграет. Выиграет в конце концов. Ей даже крым, возможно, вручат.
24 січ 2015 18:54
лично мне глубоко пофиг,что кому вручат,лишь бы перестали убивать (((
24 січ 2015 18:56
Получается запад подставил нашу ж...пу??? А сами в кусты,Америкосы попытались дернутся,и все?Фрицы вообще наложили в штаны.Сегодня слушала депутата Конвальчука,так сказал что Пуйло ниперед чем не остановится,для него человеческие жизни ничего не стоят,даже если ему прийдется до последнего своего солдата воевать.Типа по логике Сталина:бабы еще нарожают! Я в шоке? Какими жертвами нам обойдется эта победа?
24 січ 2015 20:06
Цитата "юлия-20":
Получается запад подставил нашу ж...пу??? А сами в кусты,Америкосы попытались дернутся,и все?Фрицы вообще наложили в штаны.Сегодня слушала депутата Конвальчука,так сказал что Пуйло ниперед чем не остановится,для него человеческие жизни ничего не стоят,даже если ему прийдется до последнего своего солдата воевать.Типа по логике Сталина:бабы еще нарожают! Я в шоке? Какими жертвами нам обойдется эта победа?


Запад решает свои проблемы, а не украинские. Конечно, лучше всего решать свои проблемы чужими руками. В случае перемоги всегда можно сказать, что "мы тут ни при делах, это все они сами придумали". Причем, отскакали это право сами на майдане. Всё ок.
24 січ 2015 20:20
Так получается что наши что то прогадали? Что тогда получается и с Россией пересрались и Запад кидонул :wow: Типа моя хата скраю :notsure:наши ребята какими то пукалками стреляют,половину советские,интересно а у нас авиация есть хоть какая то?
24 січ 2015 20:34
Цитата "юлия-20":
Так получается что наши что то прогадали? Что тогда получается и с Россией пересрались и Запад кидонул :wow: Типа моя хата скраю :notsure:наши ребята какими то пукалками стреляют,половину советские,интересно а у нас авиация есть хоть какая то?


Нормальный эфемер. Эфемеры всегда так себя ведут. Надеюсь, никакого "партнерства" с РФ более не будет. В Европу. Нарид обрав.
24 січ 2015 20:37
Цитата "Новосел":
//pora-valit.livejournal.com/3125863.html#comments
смотрите видео о Мариуполе,истерю(((
Тут же в промо выкинули другое,якобы сами себя нацгвардия обстреливает.


ДНР всё лето сама себя обстреливала с крайней жестокостью. Градами по своему расположению лупили. Кондиционеры взрывались. Почему бы Марику не повторить сей фокус? Не вижу проблем.

З.Ы. И не взывайте к чувствам и прочему. Нету у меня этого более и это надолго.
24 січ 2015 20:40
Цитата "LonelyCruiser":

Я не говорил, что Украина проиграет. Выиграет в конце концов. Ей даже крым, возможно, вручат.


Украине как государству осталось примерно на один дом. Т.е. примерно до 2070 года такого государства не будет. Большая часть - в Польшу.
24 січ 2015 21:01

Обстрел Марика. Четко есть привязка, четко видно направление. Смотрим и устанавливаем виновных. Проблем быть не должно. Только желание.

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534&v=D-le-mGXmuw

24 січ 2015 21:09
Цитата "Thunderbird":
Обстрел Марика. Четко есть привязка, четко видно направление. Смотрим и устанавливаем виновных. Проблем быть не должно. Только желание.

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534&v=D-le-mGXmuw

а в каком месте видно направление?
24 січ 2015 21:19
Цитата "Dolphin2":

а в каком месте видно направление?


Не видно откуда и куда снаряды летят? Отлично видно. Справа налево. Делаем привязку и смотрим.

З.Ы. Короче, с градами будет как со снайперами на майдане.

З.Ы.Ы. Марик это отвлекающий маневр скорее всего, точнее эмитация эмитации. Удар будет на Дебальцево. Это классика.
24 січ 2015 21:24
Цитата "Sergey-7":
Тут упрекали российские СМИ во лжи. Но наши СМИ настолько привыкли брать материал у них, что иногда забываются и получается немножко перебор:

Если их СМИ лгут, то что же делают тогда наши?

Сереженька, родной, не сочтите за труд, в вашей ссылочке из "свідок" есть переход по ссылке на источник:
//gazeta.ua/articles/np/_ukrayinski-vijs kovi-vzyali-v-polon-10-teroristiv-spiker -ato/605672
Цитата:
"Більше 10 терористів було взято в полон", - сказав він.

Лисенко додав, що в ході їх обшуку були вилучені військові квитки так званої "Донецької народної республіки" і Збройних сил Росії, а також посвідчення громадян Росії.

Джерело: gazeta.ua

Там оригинальное фото. "Свидок" напортачил конечно.
24 січ 2015 21:26
Цитата "Thunderbird":


Не видно откуда и куда снаряды летят? Отлично видно. Справа налево. Делаем привязку и смотрим.

З.Ы. Короче, с градами будет как со снайперами на майдане.

З.Ы.Ы. Марик это отвлекающий маневр скорее всего, точнее эмитация эмитации. Удар будет на Дебальцево. Это классика.

русское СМИ пишет //lenta.ru/news/2015/01/24/osce/
24 січ 2015 21:26
Цитата "Thunderbird":


Не видно откуда и куда снаряды летят? Отлично видно. Справа налево. Делаем привязку и смотрим.

З.Ы. Короче, с градами будет как со снайперами на майдане.

З.Ы.Ы. Марик это отвлекающий маневр скорее всего, точнее эмитация эмитации. Удар будет на Дебальцево. Это классика.

Нет, не видно. Кто-то видит?
24 січ 2015 21:33
Цитата "Dolphin2":

Нет, не видно. Кто-то видит?


Имеющий глаза да увидит.

Еще регистатор: https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534&v=MuQjfctHLZ4

Не везет с этими регистраторами, снимают всякое.
24 січ 2015 21:35
Цитата "LonelyCruiser":

Порошенко месяц назад говорил, что в августе у нас оставалось 20% техники.

20% от чего? От общего количества? Или от задействованной в АТО?
Для информации - личного состава ВСУ в АТО задействовано около 20%.
24 січ 2015 21:36
Цитата "Griff":

русское СМИ пишет //lenta.ru/news/2015/01/24/osce/


ОБСЕ до этого написало, что блок-пост под Волновахой ВСУ обстреляло. И чо?

Есть данные контроля. Смотрим откуда и кто стрелял. Это не майдан и неизвестые снайперы, которым непонравилось, что Янукович должен до ноября 2014 сидеть и суть майдана заключилась в том, что выбора пройдут на 3 месяца раньше.

Честно говоря, я не смотрел откуда стреляли. Линии не рисовал. Посмотрите и доложите. Я приму результаты без херни типа "ветер дул" или "сила Кориолиса, мать ее"
24 січ 2015 21:38
Цитата "Thunderbird":


Гы. Информирование есть в аналитических записках для ГШ и высшего руководства. Все остальное неизбежно имеет оттенок однобокости, а то и однобокость.

Я уже говорил, как праильно сводки читать. Примеры:

"Инфляция в 2014 году составила 10%" - нужно читать "инфляция в 2014 году составила НЕ МЕНЕЕ 10%"

"Рост ВВП в 2014 году составил 5%" - "Рост ВВП в 2014 году НЕ ПРЕВЫСИЛ 5%"

"Террористы уничтожили 10 танков ВСУ" - "Террористы уничтожили НЕ МЕНЕЕ 10 танков ВСУ"

"ВСУ обезвредило 500 террористов" - "ВСУ убило, ранило и взяло в плен НЕ БОЛЕЕ 500 террористов"

Негатив занижается, позитив завышается. Свои - "светлые герои", чужие - "демоны прямо из ада". Я думал, что это очевидно. Ан нет.

В ваших постах сплошной завышенный негатив.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .218220. . .546
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше