Подати оголошення

Дом "Славгородский", ул. Славгородская, 25 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
01 лист 2013 13:46
Растояние от балкона до участка 4,2метра. Ну почему же сразу загаженным двором? Там во дворе уже давно частная парковка. Так что свалки или грязи там нет. Детская площадка будет в дальнем углу дома и Кабачка. Она конечно будет не огромная, но чтобы выйти малышам и поиграть в песочнице и полазить на горке с качельками места достаточно будет. А если надо что то больше, так у нас 5минут ходьбы и огромный парк Партизанской Славы. А там атракционы по душе для каждого + воздух хвойного леса. Так что это плошадка для тех, кто дома что - то делает и с малышом нет времени в парк пойти.
06 лист 2013 17:15
Проект хороший. Можно взять квартиру на верхнем этаже и будете любоваться природой.
11 лист 2013 00:31
:hi: Спасибо)))
Из свежего на 10.11.2013:
Уже почти залито все перекрытие на второй этаж. Готовятся к заливке колонны второго этажа. От графика строительства не отстаем. Больше фоток на сайте.
У нас сейчас очень хорошая цена за м2. Хорошие метражи квартир: 34кв.м2; 36кв.2; 50кв2
11 лист 2013 06:52
Вы "немножко" преувеличиваете относительно хорошей цены. 10500 за квадрат, и это только в ноябре) Да без надлежащих документов. Да с конфликтом с бывшим подрядчиком. Зажат плотно в окружающем частном секторе. На краю левобережного Киева. С пустыми стенами и потолками, без труб, дверей. На начальном этапе строительства.
Не очень заманчиво. Честно.
11 лист 2013 07:45
А вы с чем сравниваете?
У нас территории для наших 40 квартир хватит. Я уже писала параметры двора в переписке выше. Конфликта с бывшим застройщиком никакого нет. Им прокуратура занимается. Мне например тоже не нравятся многоие районы, но я же не пишу, что это край цивилизации))) Кто любит Дарницу тот и покупает.
Но плюсы в нашем месте стройки есть:
- всего 10 минут езды до метро Бориспольская, Вырлиця, Красный хутор
- всего 15 минут ходьбы до самого дешового рынка продуктов в Киеве - "Дарница"
- всего 15 минут езды до аэропорта "Борисполь"
- всего 5 минут езды до Дарницкого ЖД Вокзала
- всего 5 минут ходьбы к прекрасному и большому парку "Партизанская Слава"
И еще куча магазинов, садиков, школ.
Разве это не прекрасное место для жизни и отдыха?
А цена у нас абсолютно конкуретная в этом районе. И метраж доступный. И дом небольшой. И территория закрытая от общественного пользования с забором и домофонами.
Вы можете подождать сдачи дома и подключения к коммуникациям и тогда купить и это ваше право.. Подождать недолго - Май 2014года. От графика строительства ген. подрядчик не отстает.

А низкая цена может в некоторых ЖК быть просто сыром в начале долгих лет стройки. :yes:
11 лист 2013 11:25
Я ни с чем не сравниваю в данном случае. Я прокомментировал тронувшее заявление про "очень хорошую цену".
Я высказался, что цена 10500 - это не "очень хорошая цена". Для этого места. Где 10 минут до метро, и сорок минут в метро потом :yes: (Но тут Вы правы - на вкус и цвет...)
Особенно цена не "очень хорошая", когда нет ни дома, ни ясной картины, как вы его узаконите, если построите.
Покупают - и хорошо Вам, и вашим членам кооператива, которым необходимо достроенный за средства новых членов дом. Это я понимаю.
11 лист 2013 11:48
Вы правы, что мы не центр города :yes: Но в нашем районе цена за м2 почему - то колеблиится от 1300 до 1500у.е И земля у частников у нас дорогая. Не понятно почему. Я согласна, что есть и дешевле. Но рынок есть рынок и каждый вибирает по душе, кошельку и любви к району и тут достройка за счет новых инвесторов не причем.
Так что извините, что не угодили Вам))) Вы можете просто наблюдать за нашей стройкой. :yes:
14 лист 2013 18:37
slavgorodska25, тут Ваши "друзья" из Нового Дома рассказывают, какие они честные, а все, кто их критикует, просто сотрудники конкурентов: //forum.domik.ua/ul-dubovogo-4-novyj-dom -t22666.html
14 лист 2013 21:02
Спасибо за информирование. :yes: Деятельность этих "друзей" надо присекать. Конечно если люди интернет читают. :umnik:
30 жовт 2014 19:17
04 груд 2014 19:27
.
12 січ 2015 15:44
19 січ 2015 11:06
Известно ли что-то по датам ввода дома в эксплуатацию?
21 лют 2017 11:06
Цитата "slavgorodska25":
Вы правы, что мы не центр города :yes: Но в нашем районе цена за м2 почему - то колеблиится от 1300 до 1500у.е И земля у частников у нас дорогая. Не понятно почему. Я согласна, что есть и дешевле. Но рынок есть рынок и каждый вибирает по душе, кошельку и любви к району и тут достройка за счет новых инвесторов не причем.
Так что извините, что не угодили Вам))) Вы можете просто наблюдать за нашей стройкой. :yes:

Наблюдаю 5 лет, дом не жилой...
21 лют 2017 16:31
А меня вот это сообщение очень зацепило

Цитата "slavgorodska25":


У нас же дела идут хорошо и вам наверное от этого очень плохо:)) И у всех кооперативов тоже все хорошо!!!
Если Вы "Потенциальный покупатель" - вступайте к нам в кооператив и приобретайте жилье пока еще цены не повысили. У нас надежный застройщик
Мы достроимся уже к весне 2014 всем врагам назло и будем в нем жить. И у нас будет дом клубный дом с закрытой территорией, с домофоном на воротах и подъездах, с утеплением, с собственными спортивной и детской площадками, местом для барбикю и множеством цветов и высоким зобором, чтобы не пускать таких людей как Вы. Мы сделаем его прекраснейшим местом для жизни и отдыха себя и своих детей.
И я рада, что у меня квартира в этом доме. :clap: :clap:
17 лист 2017 12:58
Я б не стала покупать именно этот вариант, на вид как картонный. Думаю стенки очень тонкие, что с соседями можно будет здороваться не выходя из квартиры :yes:
28 лист 2017 10:38
На жаль, інвестори все одно продовжують інвестувати таких забудовників-шахраїв роблячи ще більш нестабільним ринок нерухомості, а потім виходять і перекривають дороги вимагаючи щось від влади.
30 лист 2017 09:42
Зашла тут в эту ветку позавидовать)))закрытой территории,детским площадкам и что там ещё их председательница наобещала?)))но уже 2017 а дом по прежнему одна коробка сомнительного качества......
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше