ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
Mari22
M
Користувач
82
11 лютого 2017
09 квіт 2017 15:14
Ну пока сам звучку не сделаешь будешь слышать все. На съёмный квартире в доме дороже тоже всемейно слышу.и игрища,и походы в туалет...
26275senk
2
Новачок
18
23 березня 2017
09 квіт 2017 17:22
Це де з звукоізоляцією проблеми?
Investor 2016
Користувач
92
23 березня 2016
09 квіт 2017 17:54
При разводке отопления застройщик использовал чешские трубы ASG plast Faser 20*3.4 PN-20(как я понял они армированы стекловолокном)-они не дорогие.Отзывы по ним нормальные.
exclussive
e
Користувач
69
23 листопада 2015
09 квіт 2017 17:56
На столько стены тонкие? 

Бомж київський
Постійний користувач
195
29 серпня 2015
10 квіт 2017 06:06
Цитата "exclussive":На столько стены тонкие?
Відсутність шумоізоляції під стяжкою додасть ефекту присутності ще й сусідів зверху і знизу

Злий сусід
Користувач
69
19 січня 2017
10 квіт 2017 06:13
Цитата "Обожди":Были сегодня на обьекте в 6 очереди. Лифт работает, входную группу делают не спеша 2 человека. Держите фото)
Дякую за фотозвіт) Мені цікаво, а дитяча коляска проїде в ці двері???

Злий сусід
Користувач
69
19 січня 2017
10 квіт 2017 09:21
Дорогі сусіди 5,6,7 черга, хтось може вже робив ремонт у ванній кімнаті, поділіться номером телефону майстра по кладці плитки?!
Pylyp z Bolit
Користувач
97
08 жовтня 2016
10 квіт 2017 10:23
Цитата "26275senk":Це де з звукоізоляцією проблеми?
В одній із тих черг,де вже живуть.
Сосед 118а
С1
Користувач
57
02 листопада 2016
10 квіт 2017 11:54
Цитата "Pylyp z Bolit":
В одній із тих черг,де вже живуть.
Я, со второй очереди (2й подъезд). Откровенно говоря, после проживания 4 лет на съемной квартире (типа, чешский проект, где слышно было ВСЕ и ВСЕХ), шумоизоляцией в целом доволен. Единственное - входные двери, конечно, надо менять. т.к., коридор прослушивается идеально. Но, это уже после возврата всех долгов...))

Lara_SV
Постійний користувач
243
04 квітня 2017
10 квіт 2017 12:20
Отдел продаж СФ "Синергия" писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м
Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается([/quote]
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!!
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м
Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается([/quote]
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!!
investor_sinergia2
i
Постійний користувач
151
20 серпня 2015
10 квіт 2017 12:46
Цитата "Pylyp z Bolit":Оце тут звукоізоляція! Ілюзія повного занурення в любовні ігрища сусідів. Боявся чихнути. Подумали б, що я у них десь за шторкою стою. Невдобно вийшло б
Я лопаю, просто 5 балов....камеди клаб отдыхает...На данном этапе Вы мой кумир юмора

Гражданин левады
Гл
Новачок
11
28 листопада 2016
10 квіт 2017 13:49
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!![/quote]
Честно говоря, я не удивлен, вранье проходит красной нитью через всю процедуру продажи и убалтывание клиентов. На моем примере это продажа 1-но комнатной студии в 6 очереди на 1ом этаже. Меня притащили в 5-ую очередь и начали втюхивать, что в 6-ой все точно такое-же, в том числе такой же высокий 1этаж(за горами строительных материалов реально не было видно). После выяснения всех обстоятельств прикинулись шлангами. Во-вторых поглядите на сдачу объектов. Разве это можно назвать сдачей, когда горы битого кирпича, песка загромождают проходы к дому,работает до сих пор тяжелая техника. Разве можно вв пустить ребенка погулять или что то в этом роде. По факту объект не сдан, зато по два раза на неделю звонят и стерят: привези деньги за то, привези за это...
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!![/quote]
Честно говоря, я не удивлен, вранье проходит красной нитью через всю процедуру продажи и убалтывание клиентов. На моем примере это продажа 1-но комнатной студии в 6 очереди на 1ом этаже. Меня притащили в 5-ую очередь и начали втюхивать, что в 6-ой все точно такое-же, в том числе такой же высокий 1этаж(за горами строительных материалов реально не было видно). После выяснения всех обстоятельств прикинулись шлангами. Во-вторых поглядите на сдачу объектов. Разве это можно назвать сдачей, когда горы битого кирпича, песка загромождают проходы к дому,работает до сих пор тяжелая техника. Разве можно вв пустить ребенка погулять или что то в этом роде. По факту объект не сдан, зато по два раза на неделю звонят и стерят: привези деньги за то, привези за это...
Luka.s
Користувач
25
28 листопада 2015
10 квіт 2017 14:16
Цитата "Investor 2016":При разводке отопления застройщик использовал чешские трубы ASG plast Faser 20*3.4 PN-20(как я понял они армированы стекловолокном)-они не дорогие.Отзывы по ним нормальные.
20*3.4 на отопление подойдет?или все таки лучше на 25?
Подскажите
Pylyp z Bolit
Користувач
97
08 жовтня 2016
10 квіт 2017 14:33
Цитата "Сосед 118а":
Я, со второй очереди (2й подъезд). Откровенно говоря, после проживания 4 лет на съемной квартире (типа, чешский проект, где слышно было ВСЕ и ВСЕХ), шумоизоляцией в целом доволен. Единственное - входные двери, конечно, надо менять. т.к., коридор прослушивается идеально. Но, это уже после возврата всех долгов...))
Однозначно звукоізоляція. Я ж не можу звинуватити сусідів у надмірному захопленні
Lukys
L
Користувач
36
17 листопада 2016
10 квіт 2017 14:41
Цитата "Lara_SV":Отдел продаж СФ "Синергия" писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м
Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается(
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!![/quote]
Я вклав кошти у 8 чергу зовсім не по причині панорамних вікон, проте кожна маленька "неправда" зароджує ДУЖЕ ВЕЛИКУ НЕДОВІРУ. Відділу продаж ай-ай-ай
Nyurka
Постійний користувач
122
18 травня 2015
10 квіт 2017 15:31
сегодня имела возможность поездить по городу, посмотреть застройщиков и их декларируемые сроки сдачи..
удивило, что есть такие, у которых бигборды пестрят "сдача 1 квартал 2017 года", но, дом построен из 8 или 9 этажей, выгон кирпича продолжается, окна поставлены на 3 и 4 м этажах.. Невольно перепроверила себя на предмет - в каком году мы сейчас живем)) ахахах
не позавидовать тем инвесторам(( хотя, место расположения очень привлекательное))
удивило, что есть такие, у которых бигборды пестрят "сдача 1 квартал 2017 года", но, дом построен из 8 или 9 этажей, выгон кирпича продолжается, окна поставлены на 3 и 4 м этажах.. Невольно перепроверила себя на предмет - в каком году мы сейчас живем)) ахахах
не позавидовать тем инвесторам(( хотя, место расположения очень привлекательное))
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
11 квіт 2017 08:07
Застройщик всем делал 20 трубой. Когда мне сервисник навиена запускал котел, то сказал, что лучше 25-й. У меня 20-я, стоит 4 радиатора, все нормально одинаково прогреваются.Цитата "Luka.s":
20*3.4 на отопление подойдет?или все таки лучше на 25?
Подскажите

Отдел продаж СФ "Синергия"
Постійний користувач
466
18 травня 2015
11 квіт 2017 11:21
Цитата "Lukys":
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!!
Я вклав кошти у 8 чергу зовсім не по причині панорамних вікон, проте кожна маленька "неправда" зароджує ДУЖЕ ВЕЛИКУ НЕДОВІРУ. Відділу продаж ай-ай-ай[/quote]
Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.
Crazy_Cat
C
Користувач
29
30 листопада 2015
11 квіт 2017 13:21
Ну это я тут сильно возмущалась качеством электрики
. Уже переделали, теперь буду смотреть, как обстоят дела с сантехникой. У меня теплый пол, 3 ветки, из того, что вижу. согласованные краны на отключение каждой ветки не поставлены... ну то уже такое.. поставлю...
Меня интересуют больше орг вопросы, подскажите плиз. Какой порядок пуска воды/котла/заключения договоров на свет, воду... На данный момент подписан только договор с ЖЕК.
Собираюсь в облгаз. Я за день уложусь)))?
Вопрос по воде. Пуск делать сначала с сантехником (жековским), а потом уже тестовый пуск котла? Или одновременно или как? Стабилизатор напряжения я так понимаю тоже нужно электрику подключать? Или ребята из сервис-центра могут сделать?
Заранее извиняюсь, но может кто все по полочкам разложит? Мне очень проблематично часто ездить, хочу все оперативно организовать.
. Уже переделали, теперь буду смотреть, как обстоят дела с сантехникой. У меня теплый пол, 3 ветки, из того, что вижу. согласованные краны на отключение каждой ветки не поставлены... ну то уже такое.. поставлю...Меня интересуют больше орг вопросы, подскажите плиз. Какой порядок пуска воды/котла/заключения договоров на свет, воду... На данный момент подписан только договор с ЖЕК.
Собираюсь в облгаз. Я за день уложусь)))?
Вопрос по воде. Пуск делать сначала с сантехником (жековским), а потом уже тестовый пуск котла? Или одновременно или как? Стабилизатор напряжения я так понимаю тоже нужно электрику подключать? Или ребята из сервис-центра могут сделать?
Заранее извиняюсь, но может кто все по полочкам разложит? Мне очень проблематично часто ездить, хочу все оперативно организовать.
Mari22
M
Користувач
82
11 лютого 2017
11 квіт 2017 13:30
Цитата "Crazy_Cat":Ну это я тут сильно возмущалась качеством электрики. Уже переделали, теперь буду смотреть, как обстоят дела с сантехникой. У меня теплый пол, 3 ветки, из того, что вижу. согласованные краны на отключение каждой ветки не поставлены... ну то уже такое.. поставлю...
Меня интересуют больше орг вопросы, подскажите плиз. Какой порядок пуска воды/котла/заключения договоров на свет, воду... На данный момент подписан только договор с ЖЕК.
Собираюсь в облгаз. Я за день уложусь)))?
Вопрос по воде. Пуск делать сначала с сантехником (жековским), а потом уже тестовый пуск котла? Или одновременно или как? Стабилизатор напряжения я так понимаю тоже нужно электрику подключать? Или ребята из сервис-центра могут сделать?
по котлу-Бошевских візівала. воду мне пустили строители мои. все через ЦНАП заключала
Заранее извиняюсь, но может кто все по полочкам разложит? Мне очень проблематично часто ездить, хочу все оперативно организовать.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше