Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 250.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
80/32%
1. . .334336. . .385
09 апр 2017 15:14
Ну пока сам звучку не сделаешь будешь слышать все. На съёмный квартире в доме дороже тоже всемейно слышу.и игрища,и походы в туалет...
09 апр 2017 17:22
Це де з звукоізоляцією проблеми?
09 апр 2017 17:54
При разводке отопления застройщик использовал чешские трубы ASG plast Faser 20*3.4 PN-20(как я понял они армированы стекловолокном)-они не дорогие.Отзывы по ним нормальные.
09 апр 2017 17:56
На столько стены тонкие? :faceoff:
10 апр 2017 06:06
Цитата "exclussive":
На столько стены тонкие? :faceoff:

Відсутність шумоізоляції під стяжкою додасть ефекту присутності ще й сусідів зверху і знизу :ded:
10 апр 2017 06:13
Цитата "Обожди":
Были сегодня на обьекте в 6 очереди. Лифт работает, входную группу делают не спеша 2 человека. Держите фото)


Дякую за фотозвіт) Мені цікаво, а дитяча коляска проїде в ці двері??? :???:
10 апр 2017 09:21
Дорогі сусіди 5,6,7 черга, хтось може вже робив ремонт у ванній кімнаті, поділіться номером телефону майстра по кладці плитки?!
10 апр 2017 10:23
Цитата "26275senk":
Це де з звукоізоляцією проблеми?

В одній із тих черг,де вже живуть.
10 апр 2017 11:54
Цитата "Pylyp z Bolit":

В одній із тих черг,де вже живуть.


Я, со второй очереди (2й подъезд). Откровенно говоря, после проживания 4 лет на съемной квартире (типа, чешский проект, где слышно было ВСЕ и ВСЕХ), шумоизоляцией в целом доволен. Единственное - входные двери, конечно, надо менять. т.к., коридор прослушивается идеально. Но, это уже после возврата всех долгов...)) :smoke:
10 апр 2017 12:20
Отдел продаж СФ "Синергия" писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м


Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается([/quote]

Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!!
10 апр 2017 12:46
Цитата "Pylyp z Bolit":
Оце тут звукоізоляція! Ілюзія повного занурення в любовні ігрища сусідів. Боявся чихнути. Подумали б, що я у них десь за шторкою стою. Невдобно вийшло б



Я лопаю, просто 5 балов....камеди клаб отдыхает...На данном этапе Вы мой кумир юмора :clap: :clap: :clap: :clap:
10 апр 2017 13:49
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!![/quote]

Честно говоря, я не удивлен, вранье проходит красной нитью через всю процедуру продажи и убалтывание клиентов. На моем примере это продажа 1-но комнатной студии в 6 очереди на 1ом этаже. Меня притащили в 5-ую очередь и начали втюхивать, что в 6-ой все точно такое-же, в том числе такой же высокий 1этаж(за горами строительных материалов реально не было видно). После выяснения всех обстоятельств прикинулись шлангами. Во-вторых поглядите на сдачу объектов. Разве это можно назвать сдачей, когда горы битого кирпича, песка загромождают проходы к дому,работает до сих пор тяжелая техника. Разве можно вв пустить ребенка погулять или что то в этом роде. По факту объект не сдан, зато по два раза на неделю звонят и стерят: привези деньги за то, привези за это...
10 апр 2017 14:16
Цитата "Investor 2016":
При разводке отопления застройщик использовал чешские трубы ASG plast Faser 20*3.4 PN-20(как я понял они армированы стекловолокном)-они не дорогие.Отзывы по ним нормальные.


20*3.4 на отопление подойдет?или все таки лучше на 25?
Подскажите
10 апр 2017 14:33
Цитата "Сосед 118а":


Я, со второй очереди (2й подъезд). Откровенно говоря, после проживания 4 лет на съемной квартире (типа, чешский проект, где слышно было ВСЕ и ВСЕХ), шумоизоляцией в целом доволен. Единственное - входные двери, конечно, надо менять. т.к., коридор прослушивается идеально. Но, это уже после возврата всех долгов...)) :smoke:


Однозначно звукоізоляція. Я ж не можу звинуватити сусідів у надмірному захопленні
10 апр 2017 14:41
Цитата "Lara_SV":
Отдел продаж СФ "Синергия" писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м


Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается(


Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!![/quote]
Я вклав кошти у 8 чергу зовсім не по причині панорамних вікон, проте кожна маленька "неправда" зароджує ДУЖЕ ВЕЛИКУ НЕДОВІРУ. Відділу продаж ай-ай-ай
10 апр 2017 15:31
сегодня имела возможность поездить по городу, посмотреть застройщиков и их декларируемые сроки сдачи..
удивило, что есть такие, у которых бигборды пестрят "сдача 1 квартал 2017 года", но, дом построен из 8 или 9 этажей, выгон кирпича продолжается, окна поставлены на 3 и 4 м этажах.. Невольно перепроверила себя на предмет - в каком году мы сейчас живем)) ахахах
не позавидовать тем инвесторам(( хотя, место расположения очень привлекательное))
11 апр 2017 08:07
Цитата "Luka.s":


20*3.4 на отопление подойдет?или все таки лучше на 25?
Подскажите
Застройщик всем делал 20 трубой. Когда мне сервисник навиена запускал котел, то сказал, что лучше 25-й. У меня 20-я, стоит 4 радиатора, все нормально одинаково прогреваются. :notsure:
11 апр 2017 11:21
Цитата "Lukys":


Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!!

Я вклав кошти у 8 чергу зовсім не по причині панорамних вікон, проте кожна маленька "неправда" зароджує ДУЖЕ ВЕЛИКУ НЕДОВІРУ. Відділу продаж ай-ай-ай[/quote]
Уважаемые инвесторы квартир ЖК «Синергия 2+», панорамные окна в ваших квартирах будут. Высота оконных проемов 60 см от пола и к потолку, по ширине окна будут уже всего на 60 см, в связи с устройством вентиляционных каналов.
11 апр 2017 13:21
Ну это я тут сильно возмущалась качеством электрики :). Уже переделали, теперь буду смотреть, как обстоят дела с сантехникой. У меня теплый пол, 3 ветки, из того, что вижу. согласованные краны на отключение каждой ветки не поставлены... ну то уже такое.. поставлю...

Меня интересуют больше орг вопросы, подскажите плиз. Какой порядок пуска воды/котла/заключения договоров на свет, воду... На данный момент подписан только договор с ЖЕК.

Собираюсь в облгаз. Я за день уложусь)))?

Вопрос по воде. Пуск делать сначала с сантехником (жековским), а потом уже тестовый пуск котла? Или одновременно или как? Стабилизатор напряжения я так понимаю тоже нужно электрику подключать? Или ребята из сервис-центра могут сделать?

Заранее извиняюсь, но может кто все по полочкам разложит? Мне очень проблематично часто ездить, хочу все оперативно организовать.
11 апр 2017 13:30
Цитата "Crazy_Cat":
Ну это я тут сильно возмущалась качеством электрики :). Уже переделали, теперь буду смотреть, как обстоят дела с сантехникой. У меня теплый пол, 3 ветки, из того, что вижу. согласованные краны на отключение каждой ветки не поставлены... ну то уже такое.. поставлю...

Меня интересуют больше орг вопросы, подскажите плиз. Какой порядок пуска воды/котла/заключения договоров на свет, воду... На данный момент подписан только договор с ЖЕК.

Собираюсь в облгаз. Я за день уложусь)))?

Вопрос по воде. Пуск делать сначала с сантехником (жековским), а потом уже тестовый пуск котла? Или одновременно или как? Стабилизатор напряжения я так понимаю тоже нужно электрику подключать? Или ребята из сервис-центра могут сделать?
по котлу-Бошевских візівала. воду мне пустили строители мои. все через ЦНАП заключала

Заранее извиняюсь, но может кто все по полочкам разложит? Мне очень проблематично часто ездить, хочу все оперативно организовать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .334336. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее