Подати оголошення

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 250.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
80/32%
1. . .333335. . .385
07 квіт 2017 07:11
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!

Мы что-то не видим ПАНОРАМНЫХ ОКОН в 8-9 домах. Может, строители что-то перепутали при кладке блоков?
Спасибо.
07 квіт 2017 08:58
Цитата "Lara_SV":
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!

Мы что-то не видим ПАНОРАМНЫХ ОКОН в 8-9 домах. Может, строители что-то перепутали при кладке блоков?
Спасибо.

Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м
07 квіт 2017 11:48
На этой неделе электрики делали разводку, пробили плиту перекрытия и оттуда хлынула вода. 4-я очередь, 10-й этаж. Что делать и куда бежать??? 6-) 6-) 6-)
07 квіт 2017 12:42
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м

А какие это квартиры с эркерной планировкой? У меня квартира 40,98 кв. м (8 дом). При покупке сказали, что окна будут панорамные. А теперь - нет?
Спасибо.
07 квіт 2017 12:59
Цитата "egoisto4ka":
На этой неделе электрики делали разводку, пробили плиту перекрытия и оттуда хлынула вода. 4-я очередь, 10-й этаж. Что делать и куда бежать??? 6-) 6-) 6-)
Некуда не бежать. Плиты очень долго держат воду внутри пустот. При строительстве дома вода может попасть внутрь плиты и там остаться... Примерно 8-10 см от края плиты первая пустота, дальше с шагом примерно в 15см. Пройдитесь по плитам перфоратором. В худшем случае могут образоваться мокрые пятна на готовом ремонте через некоторое время.
07 квіт 2017 13:16
Цитата "barbarus":
Некуда не бежать. Плиты очень долго держат воду внутри пустот. При строительстве дома вода может попасть внутрь плиты и там остаться... Примерно 8-10 см от края плиты первая пустота, дальше с шагом примерно в 15см. Пройдитесь по плитам перфоратором. В худшем случае могут образоваться мокрые пятна на готовом ремонте через некоторое время.

Спасибо за совет!
07 квіт 2017 14:11
Цитата "Lara_SV":
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м

А какие это квартиры с эркерной планировкой? У меня квартира 40,98 кв. м (8 дом). При покупке сказали, что окна будут панорамные. А теперь - нет?
Спасибо.

Пожалуйста, обратитесь за прояснением ситуации в официальный отдел продаж СФ "Синергия" или к менеджеру, который Вас вел, они более детально и правильно предоставят Вам всю интересующую и актуальную информацию.
07 квіт 2017 17:14
Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ! :hi:

На форуме Синергия 2+ хотелось бы видеть видеоотчет, как на форуме Синергия-3.
Возможно ли это?

Просим учесть наши пожелания в связи с тем, что место установки видеокамеры не позволяет наблюдать за ходом строительства 9-й очереди. :umnik:

Спасибо заранее. Хороших всем выходных. :hb:
07 квіт 2017 18:13
Цитата "black-fire":
Ищу соседей по этаже. 5-ая очередь номера квартир 45-55 (по новому стилю). Есть здесь такие?
###
Не приятно с воровством - будет мягко сказано. Не могу понять - счетчик снять и в карман сунул, вынес - да! Могу представить, но котел в кармане не вынести. Как его не заметить, как?

Привет, соседи? Вы из какой кв?
07 квіт 2017 19:12
Соседи, а подскажите, плиз, куда выносить строительный мусор?
08 квіт 2017 06:22
Цитата "egoisto4ka":
Соседи, а подскажите, плиз, куда выносить строительный мусор?

Между 4 и 6 очередью есть два контейнера для строй мусора, туда и выносить...
08 квіт 2017 06:24
Соседи, кто заказывал машинную штукатурку, в готовом варианте она годится под покраску? Или еще нужно пройтись финишем?
08 квіт 2017 08:50
Были сегодня на обьекте в 6 очереди. Лифт работает, входную группу делают не спеша 2 человека. Держите фото)
08 квіт 2017 09:26
Цитата "Evgen1y":

Привет, соседи? Вы из какой кв?
49-ая по новому стилю -)
08 квіт 2017 09:28
Цитата "black-fire":
49-ая по новому стилю -)

А почему у вас разные стили?
08 квіт 2017 09:29
Цитата "Наталеон":

А почему у вас разные стили?

Как нам объяснили, связано с открытием Новуса.
08 квіт 2017 15:19
49 квартира, по новому стилю это 4 этаж? я чет не понимаю чем отличаются стили
08 квіт 2017 17:34
Цитата "Alex2012.1":
49 квартира, по новому стилю это 4 этаж? я чет не понимаю чем отличаются стили

Когда оформляли квартиру у нотариуса номер квартиры отличался на 10 ед. (меньше) от номера который был указан в предварительном. Этаж и тип квартиры не изменились, изменилась только номерация - вот это и есть новый стиль.
Почему изменили номерацию квартир - на этот вопрос детально могут ответить только в ОП.
08 квіт 2017 18:56
Цитата "Amat":
Соседи, кто заказывал машинную штукатурку, в готовом варианте она годится под покраску? Или еще нужно пройтись финишем?


она годится под плотные виниловые обои.
под покраску или тонкие обои нужен финиш.. ну и грунтовка, конечно. под краску желательно финиш в два слоя)
09 квіт 2017 14:58
Оце тут звукоізоляція! Ілюзія повного занурення в любовні ігрища сусідів. Боявся чихнути. Подумали б, що я у них десь за шторкою стою. Невдобно вийшло б
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .333335. . .385
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше