Подати оголошення

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 250.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
80/32%
1. . .335337. . .385
11 квіт 2017 13:43
Спасибо большое :)! Звоню в ЖЕК, но видимо, рабочий день уже закончился. Пойду сразу в ЦНАП.

Боюсь сама воду пускать, а вдруг прорвет?... в бщем, попробую все таки организовать тех, кто от застройщика мне это делал.
11 квіт 2017 13:51
Цитата "Crazy_Cat":
Спасибо большое :)! Звоню в ЖЕК, но видимо, рабочий день уже закончился. Пойду сразу в ЦНАП.

Боюсь сама воду пускать, а вдруг прорвет?... в бщем, попробую все таки организовать тех, кто от застройщика мне это делал.

а что должно рвануть? если трубы нормально
11 квіт 2017 13:55
как поет Слепаков, а что б*я, если нет))))

Нет, кто делал, тот пусть работу финально и сдает, я за это деньги платила. Уже мне и так электрика по двойному тарифу обошлась :)
11 квіт 2017 14:57
Цитата "Crazy_Cat":
как поет Слепаков, а что б*я, если нет))))

Нет, кто делал, тот пусть работу финально и сдает, я за это деньги платила. Уже мне и так электрика по двойному тарифу обошлась :)

я лично сантехнику у застройщика не заказывала. показалось дорого, да и на тот момент свободными средствами не располагали.
по электрике были вопросы- замуровали шпаклевкой часть розеток и выключателей так, что пришлось искать с писчалкой и расковыривать. все нашлось.
по отоплению, только одна труба протекала, но, течь исправили очень быстро. При любом моем обращении по телефону к Бригадиру Игорю, все решалось.. и без дополнительных денег)
12 квіт 2017 06:28
Цитата "Nyurka":

я лично сантехнику у застройщика не заказывала. показалось дорого, да и на тот момент свободными средствами не располагали.
по электрике были вопросы- замуровали шпаклевкой часть розеток и выключателей так, что пришлось искать с писчалкой и расковыривать. все нашлось.
по отоплению, только одна труба протекала, но, течь исправили очень быстро. При любом моем обращении по телефону к Бригадиру Игорю, все решалось.. и без дополнительных денег)


Так, Ігор во :super: чувак!
12 квіт 2017 10:24
Спасибо :). Телефон Игоря уже раздобыла, на пт готовлю масштабные действия по запуску воды, заключению договоров, обмеру подоконников и т.д. :)...ну и это, схожу с соседями познакомлюсь :)
12 квіт 2017 10:54
При монтаже электропроводки кто-нибудь делал соединения в распредкоробках или подрозетниках клемами ваго на розеточные группы?
12 квіт 2017 12:35
Цитата "Lyuk":
При монтаже электропроводки кто-нибудь делал соединения в распредкоробках или подрозетниках клемами ваго на розеточные группы?

Нам вот только сделали в подрозетниках клемами ваго, но как будет это работать, пока неизвестно
12 квіт 2017 12:59
Цитата "Lara_SV":
Отдел продаж СФ "Синергия" писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчани и инвесторы ЖК "Синергия 2". По плану в 8-9 очередях запланированы панорамные окна только в квартирах с эркерной планировкой. Высота данных оконных проемов составить 2,30 м


Панорамные окна- были решающими фактором перед покупкой. А сейчас оказывается, окна обычные. Может тогда и весь дом не будет таким, как на проекте? Как-то неприятно получается(


Уважаемый ОТДЕЛ ПРОДАЖ!
Мы, ИНВЕСТОРЫ, вложили деньги в тот дом (в данном случае я имею в виду дома 8-9), который был нам предложен. И по поэтажному плану, который был предложен ВАМИ же, 10 КВАРТИР ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. Ведь, действительно, решающим фактором при внесении денег были ПАНОРАМНЫЕ ОКНА. И на ПРОЕКТЕ мы видели дом с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ.
Поэтому просьба к ВАМ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, верните все в исходное положение - обманывать инвесторов некрасиво.
Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДИАЛОГУ!!![/quote]

3-тя черга. Нам теж сказали, що в нашій квартирі в кімнаті буде панорамне вікно. А так як квартира сама маленька, то вирішили брати якраз через це вікно, типу візуально розширить площу, світліше буде. А зробили звичайне. Абіднєнько вийшло 6-)
12 квіт 2017 16:01
Гарного дня, друзі.
Сьогодні, 12 квітня і ми з радістю представляємо Вам фотозвіт про рух будівництва ЖК «Синергія 2»!

Будинок 5-ї черги вже майже завершено, залишилися лише роботи по підключенню освітлення в холі вхідної групи.
В будинку 6-ї черги встановлено вікна та двері у вхідній групі, наразі, будівельники облаштовують гіпсокартоном стіни у холі вхідної групи. Проведено роботи по благоустрою прибудинкової території, а саме – озеленення внутрішнього двору.
В 7-й черзі активно ведуться роботи по укладанню тротуарів навколо будинку. На завершальному етапі фарбування фасаду.
В будинку 8-ї черги вже перекрито 5-й поверх та розпочато будівництво 6-го поверху.
В 9-й черзі житлового комплексу «Синергія 2» вже завершено перекриття 5-го поверху.

Команда девелопера «Синергія» бажає Вам гарного настрою!Гарного дня, друзі.
Сьогодні, 12 квітня і ми з радістю представляємо Вам фотозвіт про рух будівництва ЖК «Синергія 2»!

Будинок 5-ї черги вже майже завершено, залишилися лише роботи по підключенню освітлення в холі вхідної групи.
В будинку 6-ї черги встановлено вікна та двері у вхідній групі, наразі, будівельники облаштовують гіпсокартоном стіни у холі вхідної групи. Проведено роботи по благоустрою прибудинкової території, а саме – озеленення внутрішнього двору.
В 7-й черзі активно ведуться роботи по укладанню тротуарів навколо будинку. На завершальному етапі фарбування фасаду.
В будинку 8-ї черги вже перекрито 5-й поверх та розпочато будівництво 6-го поверху.
В 9-й черзі житлового комплексу «Синергія 2» вже завершено перекриття 5-го поверху.

Команда девелопера «Синергія» бажає Вам гарного настрою!
13 квіт 2017 07:06
Цитата "Lyuk":
При монтаже электропроводки кто-нибудь делал соединения в распредкоробках или подрозетниках клемами ваго на розеточные группы?
Мне кажется в распредкоробках лучше делать сваркой или пайкой, мое мнение. Себе делал пайкой (фото). Самое идеальное это сварка.
13 квіт 2017 13:06
Уважаемые собственники и инвесторы квартир ЖК Синергия-2!
В субботу 22 апреля 2017 года в 12.00 состоится общее собрание.
На повестке дня - обсуждение вопроса безопасности нашего дома, квартир, территории.
На собрании будут присутствовать также представителя нашего ЖЕКа и застройщика.
В случае возникновения вопросов или предложений, Вы можете обращаться в ЖЕК.
Место проведения собрания - детская площадка нашего комплекса.
Просим всех принять участие!
13 квіт 2017 15:54
Соседи, а скажите, плиз, говорят, что уже несколько человек в Синергии пострадали от рук аферистов-штукатуров. Отзовитесь
14 квіт 2017 17:11
Уважаемый застройщик!!!! Прошу прокомментировать кражу счётчиков в 6-ой очереди!!!!!! Какая ситуация с целостностью котлов???!!!!!! Дом сдан, а в нем проходной двор!!! Уважаемые жильцы, прошу всех быть небезразличными!! На собрании прошу серьёзно уделить внимание вопросу краж и безопасности!
Спасибо всем за участие в решении данной проблемы!!
14 квіт 2017 20:16
Цитата "alex_am":
Привет соседи из Синергии 2)
Расскажите, хоть какой то дом (очередь) в этот отопительный зимний период был полностью со всеми работающими коммуникациями? Т.е. был ли дом где работала вода газ и тд и можно было жить эту зиму. Или несмотря на то, что некоторым ключи и право собственности начали выдавать в сентябре, на зиму все равно были отключены газ и вода. Заранее благодарю за развернутый ответ.



я из 4-й очереди, док-ты получила в октябре. начала ремонт в ноябре и живу с января 2017го. все есть (газ, электрика, вода, ), все работает! проблем не было! лифт работал почти все время!
16 квіт 2017 12:01
Цитата "egoisto4ka":
Соседи, а скажите, плиз, говорят, что уже несколько человек в Синергии пострадали от рук аферистов-штукатуров. Отзовитесь

.. а расскажите подробнее, что именно говорят?
16 квіт 2017 12:31
Соседи! не забудьте получить домофонные ключи! СЕгодня мне выдали один за 50грн)))
17 квіт 2017 18:24
Цитата "Nyurka":

я лично сантехнику у застройщика не заказывала. показалось дорого, да и на тот момент свободными средствами не располагали.
по электрике были вопросы- замуровали шпаклевкой часть розеток и выключателей так, что пришлось искать с писчалкой и расковыривать. все нашлось.
по отоплению, только одна труба протекала, но, течь исправили очень быстро. При любом моем обращении по телефону к Бригадиру Игорю, все решалось.. и без дополнительных денег)

Буду очень благодарна вам! Подскажите, сколько вам обошлась электрика?
17 квіт 2017 18:41
Цитата "Lora23":

Буду очень благодарна вам! Подскажите, сколько вам обошлась электрика?

ответить на Ваш вопрос надо скорее развернуто.. Дело в том, что есть коммерческое предложение от застройщика, которое рассылается каждому инвестору на почтовый ящик. так же там прилагается и типовой план размещения всех точек по каждому типу квартир. В моем варианте тех.план был мной корректирован (т.е. что-то мы убрали, несколько точек добавили). Потому, нельзя ответить однозначно, чтоб не ввести Вас в заблуждение). Просмотрите Ваше предложение, определите, что Вам необходимо, чего недостает) после с Юрием (или кто там сейчас отвечает за эти вопросы) все оговорите и примите решение. Возможно, что Вы найдете более приемлемый вариант на просторах интернета, а возможно остановитесь на бригаде от Синергии)) только Вам решать))
18 квіт 2017 07:59
Цитата "Nyurka":

ответить на Ваш вопрос надо скорее развернуто.. Дело в том, что есть коммерческое предложение от застройщика, которое рассылается каждому инвестору на почтовый ящик. так же там прилагается и типовой план размещения всех точек по каждому типу квартир. В моем варианте тех.план был мной корректирован (т.е. что-то мы убрали, несколько точек добавили). Потому, нельзя ответить однозначно, чтоб не ввести Вас в заблуждение). Просмотрите Ваше предложение, определите, что Вам необходимо, чего недостает) после с Юрием (или кто там сейчас отвечает за эти вопросы) все оговорите и примите решение. Возможно, что Вы найдете более приемлемый вариант на просторах интернета, а возможно остановитесь на бригаде от Синергии)) только Вам решать))

Да дело в том что пока нет предложения на почте, наш домик еще строится, у меня 9 очередь, просто сейчас хочу понимать, что меня ожидает по электрике) хотя-бы приблизительно, во сколько вам обошлось?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .335337. . .385
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше