Подати оголошення

Готовимся к Новому году. Советы, идеи, пожелания, впечатления

22 груд 2017 10:45
Цитата "Vikvik1":
Украшения - стоящее дело, но как по мне, лучше натуральной ёлки или сосны не бывает. Вот купишь искусственную, брызнешь из ароматизатора. Вроде и пахнет, но не по-настоящему.

Ага! Настоящий Новый год - это запах живой елочки и мандаринок )) Только елочек жалко(
26 груд 2017 20:48

К Новому году хочется, чтобы каждый уголок в доме сверкал праздником. А пустая стена в квартире – это поле для фантазии, чистый холст, на который можно нанести все, что угодно. Domik.ua рассказывает, как украсить пустую однотонную стену в квартире даже если все идеи, кажется, иссякли.

Как украсить пустую стену в доме к Новому году

26 груд 2017 20:53

Волшебные ароматы мандаринов, корицы, ванили и грейпфрута легко создают в доме непревзойденную атмосферу праздника. Такие ароматизаторы воздуха можно сделать самому, используя цитрусы, свечи и душистые специи. О натуральных новогодних ароматизаторах и освежителях воздуха, которые можно сделать из фруктов и специй, — на страницах Domik.ua:

Натуральные ароматизаторы для новогоднего настроения: цитрус, корица, пряности

26 груд 2017 20:56

Подготовка к Новому году — это приятные хлопоты в преддверии праздника, предвещающие веселье, радость и смех. В канун Нового года предстоит не только выбрать елку, установить и нарядить ее, а и продумать декор для окон, чтобы новогоднее настроение было по-настоящему праздничным. О стильных и ярких handmade-украшениях окон к новогодне-рождественским праздникам — на страницах Domik.ua:

Как украсить окна к Новому году: топ-8 способов

26 груд 2017 20:57

Бывает, что дом мастерски украшен к новому году, но чего-то не хватает. Тогда завершающим штрихом к праздничному настроению станут милые светильники, которые можно сделать вместе с детьми. Domik.ua рассказывает, как смастерить яркие новогодние фонарики своими руками за полчаса:

Сказочный свет: из чего и как сделать новогодние фонарики

02 січ 2018 14:04

Перед Новым годом нужно не только украсить интерьер, а и придумать праздничную сервировку стола. Domik.ua рассказывает, как эффектно украсить праздничный стол к главной полуночи года:

Праздник на пороге: как украсить новогодний стол

02 січ 2018 14:06

Некоторые растения настолько яркие и пышные, что кажется, будто они созданы для праздника. Ими можно легко украсить дом на Новый год и Рождество, и они подарят атмосферу праздника. Поэтому в канун Нового года Domik.ua рассказывает о комнатных и уличных растениях, которые смело можно назвать символами Рождества.

Рождественские растения: как украсить дом цветами на Новый год

02 січ 2018 14:07

После новогоднего застолья часто остаются приготовленные накануне салаты — традиционные оливье, винегрет, шуба и оригинальные — с рукколой, авокадо, телятиной, морепродуктами. Важно знать, сколько времени оставшиеся порции салатов будут оставаться свежими и пригодными к употреблению. О сроках хранения салатов с новогоднего стола — на страницах Domik.ua:

Сколько «живут» новогодние салаты: правила хранения в холодильнике

03 січ 2018 18:21
Классический рождественский венок делают из еловых или сосновых веток и украшают конфетами, лентами, шишками и фруктами. Но не менее креативно смотрится новогодний декор из множества составляющих, на первый взгляд неподходящих для веночков. О рождественских венках из разнообразных материалов — на страницах Domik.ua:

Рождественский венок-2018: самые неожиданные варианты
22 січ 2018 20:26

Искусственная ель — дорогое приобретение, которое служит много лет. Это — уникальная вещь. Она «работает» около двух недель в год, остальное время у нее — период отдыха. Поэтому, чтобы деревце было ярким, пышным и ровным как можно дольше, нужно создать максимально безвредные для его внешнего вида условия хранения. О том, как правильно хранить искусственное хвойное дерево, чтобы оно долго оставалось новым и пышным, — на страницах Domik.ua:

До встречи следующей зимой: как хранить искусственную ель дома

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше