Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .193195. . .218
03 черв 2016 08:00
Цитата "v_alex":
Я голосую за то чтобы нагрдаить этого человека званием почесного жителя ЖК Французский квартал, следующего лучшим традициям нашего ЖК.
кто за подключайтесь

а вот и за что
https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fsokolovsky.inform%2Fposts%2F1086763631387323

Предлагаю выделить человеку квартиру, бесплатно, чтобы показал класс нашим быдло-соседям которые любят вешать кондиционеры и застеклять балконы где им заблагорассудиться!
03 черв 2016 11:49
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ. Говорила я снова со Спецмехбудом. Мне четко сказали- больше они ничего делать не будут, и так уже все сделано, дальше- разбирайтесь сами с администрацией. Дом вам построили, документы на присвоение адреса подали, паевой взнос заплатили. Все. Почему нет адреса- неизвестно, какое- то идёт переформатирование района. Убеждаюсь в том, что ехать в администрацию 8.06 надо. И запрос писать ещё раз, почему не дают адрес
03 черв 2016 14:59
Цитата "AraF":
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ. Говорила я снова со Спецмехбудом. Мне четко сказали- больше они ничего делать не будут, и так уже все сделано, дальше- разбирайтесь сами с администрацией. Дом вам построили, документы на присвоение адреса подали, паевой взнос заплатили. Все. Почему нет адреса- неизвестно, какое- то идёт переформатирование района. Убеждаюсь в том, что ехать в администрацию 8.06 надо. И запрос писать ещё раз, почему не дают адрес


На сайте Печерской ОДА
https://pechersk.kievcity.gov.ua/content/cherven16.html
https://pechersk.kievcity.gov.ua/files/docs/275_06.pdf
появилось распоряжение о присвоении адреса для 2-й очереди! Ура товарищи!
А теперь самое смешное, адрес дома - Саперное поле 12, маленькая месть со стороны чиновников. В любом случае новость мегахорошая, ибо через 27 дней был бы год с момента сдачи дома в эксплуатацию!

Приступаем к новому квесту - оформление прав собственности.
03 черв 2016 15:10
Поздравляем, соседи со второй очереди.
03 черв 2016 16:31
Новость просто супер!!! Поздравляю всех!
03 черв 2016 17:57

Поздравляю всех владельцев 2ой очереди! Действительно это праздник!

Соседи в Бульваре фонтанов тоже празднуют открытие. А вот и пару фото //ic.pics.livejournal.com/voity/32222102 /6921/6921_original.jpg

03 черв 2016 17:58

И еще одна фотка ночь перед открытием Бульвара фонтанов //ic.pics.livejournal.com/voity/32222102 /7184/7184_original.jpg

05 черв 2016 11:00
Цитата "roofless":


На сайте Печерской ОДА
https://pechersk.kievcity.gov.ua/content/cherven16.html
https://pechersk.kievcity.gov.ua/files/docs/275_06.pdf
появилось распоряжение о присвоении адреса для 2-й очереди! Ура товарищи!
А теперь самое смешное, адрес дома - Саперное поле 12, маленькая месть со стороны чиновников. В любом случае новость мегахорошая, ибо через 27 дней был бы год с момента сдачи дома в эксплуатацию!

Приступаем к новому квесту - оформление прав собственности.


Поздравляю! Какие сроки озвучивает застройщик касательно оформления права собственности?

Так, как в скором времени соседи со второй очереди будут подписывать договора с ЖЭКом, интересует вопрос о пункте в договоре по поводу охраны и закрытия территории комплекса: кто-нибудь уже общался с ЖЭКом об этой возможности?
06 черв 2016 05:25
Цитата "Alexander7":


Поздравляю! Какие сроки озвучивает застройщик касательно оформления права собственности?

Так, как в скором времени соседи со второй очереди будут подписывать договора с ЖЭКом, интересует вопрос о пункте в договоре по поводу охраны и закрытия территории комплекса: кто-нибудь уже общался с ЖЭКом об этой возможности?


я спрашивал.
чтобы дело сдвинулось нужно собраться всем вместе, подписать коллективное письмо от всех в котором обозначить что мы от ЖЕКа хотим.

собирать деньги за охрану ЖЕК не хочет. почему я пока не понимаю.
06 черв 2016 19:24
Соседи из 2-й очереди! Интернет какого провайдера будем выбирать для нашего дома? Давайте думать по-быстрее, так как скоро будем заселяться.
06 черв 2016 19:30
В голові не вкладається, що чиновники дійсно вважають за нормальне, що перша черга -це Філатова 2/1, а друга -це Саперне поле 12..... Мадуть третя церга буде мати адресу Раєвського, а четверта -Кудрі.... Для п'ятої підходить Ковпака...
06 черв 2016 19:33
Цитата "mldirsa":
Соседи из 2-й очереди! Интернет какого провайдера будем выбирать для нашего дома? Давайте думать по-быстрее, так как скоро будем заселяться.

Може Воля -кабель? В мене зараз воля і я задоволений, як телебаченням так і швидкістю та стабільністю інтернету...
Краще двох операторів завести, щоб була конкуренція
06 черв 2016 19:55
Цитата "soburik":

Може Воля -кабель? В мене зараз воля і я задоволений, як телебаченням так і швидкістю та стабільністю інтернету...
Краще двох операторів завести, щоб була конкуренція


Может Домонет, говорят что лучше Воли-кабеля?
06 черв 2016 20:53
Вообще-то наш комплекс уже "застолбили" Телесистемы Украины. К Воле точно подключиться пока не получится - наших домов нет в покрытии, обещали сообщить (оставил заявку пару месяцев назад, пока молчат, видно желающих больше нет. Те, кто заселились, на Телесистемах сидят наверное, за неимением выбора). А у Домонета тоже как-то с покрытием не очень...
07 черв 2016 06:26
В первой очереди эксклюзив Телесистем - они предполагаю построили свой кабельный ввод в дом и теперь никто не разрыв пол двора в дом кабель кроме них не заведет.
делают они это раздавая взятки застройщикам.
предполагаю что по всем 5ти очередям будет так.

лучший интернет в Киеве - o3 (он же фринет). я им заявку скидывал полгода назад - предлагал помочь в орг. вопросах если возникнут - 0 на массу.

подключил Телесистемы - что могу сказать - цены у них адекватные. Инет пока работает отлично (немного при подключении пришлось позаниматься настройкой, но все отлично работает).
Телевидение - только аналоговое у них. 76 каналов, но качество аналоговое..
Телефон - подают в SIPе (т.е. покупать IP телефон - радио трубка стоит $100)или ставить конвертер из IP в аналог (стоит около 1К грн).

из нюансов ТСУ - за кабель от их комутатора на 1 этаже до своей квартиры платить нужно по метрам :) впревые такое вижу.
07 черв 2016 07:11
Цитата "v_alex":
В первой очереди эксклюзив Телесистем - они предполагаю построили свой кабельный ввод в дом и теперь никто не разрыв пол двора в дом кабель кроме них не заведет.
делают они это раздавая взятки застройщикам.
предполагаю что по всем 5ти очередям будет так.

лучший интернет в Киеве - o3 (он же фринет). я им заявку скидывал полгода назад - предлагал помочь в орг. вопросах если возникнут - 0 на массу.

подключил Телесистемы - что могу сказать - цены у них адекватные. Инет пока работает отлично (немного при подключении пришлось позаниматься настройкой, но все отлично работает).
Телевидение - только аналоговое у них. 76 каналов, но качество аналоговое..
Телефон - подают в SIPе (т.е. покупать IP телефон - радио трубка стоит $100)или ставить конвертер из IP в аналог (стоит около 1К грн).

из нюансов ТСУ - за кабель от их комутатора на 1 этаже до своей квартиры платить нужно по метрам :) впревые такое вижу.


А я платил за кабель только от щитка на коридоре этажа. Вообще хорошо у них все работает и цена адекватная 99,0 грн за интернет и телевидение 72 канала. Как будет дальше с ценой посмотрим, ведь они одни в доме, могут любую цену установить.
07 черв 2016 10:13
Шановні сусіди з 1-2 черги допоможіть будь ласка правильно організувати слаботочний щиток (3 тя черга). Розкажуть про нюанси підводіні камені. Куди саме і яким чином заводять інтернет, кабельне, домофон? Як правильно організувати освітлення чи спостереження в загальному коридорі над своїми вхідними дверьми? Чи буде реальна можливість встановити крани на воду з електроприводом в місці де встановлені лічильники (для комутації з системою захисту від затоплень), буду вдячний за будь які поради.
07 черв 2016 10:14
Цитата "soburik":
В голові не вкладається, що чиновники дійсно вважають за нормальне, що перша черга -це Філатова 2/1, а друга -це Саперне поле 12..... Мадуть третя церга буде мати адресу Раєвського, а четверта -Кудрі.... Для п'ятої підходить Ковпака...


Ну це точно, що не вкладається. Давайте розберемось із цим питанням після оформлення прав власності - що на даний момент найголовніше. Не будемо давати привід - знову зміна адреси - для Печерської адм. ставити на паузу оформлення нерухомості.

Якщо в когось є інфо про те що робить БудКапітал - оформлення квартир - поділіться.
Якщо вони нічого не роблять - будемо мотивувати - підемо в гості.
07 черв 2016 10:20
Цитата "soburik":

Може Воля -кабель? В мене зараз воля і я задоволений, як телебаченням так і швидкістю та стабільністю інтернету...
Краще двох операторів завести, щоб була конкуренція


Я також користуюсь "Волею" і ними задоволений, і звичайно 2 оператори (як мінімум) краще 1го. Кілька місяців тому дзвонив у "Волю" на рахунок підключення нашого комлексу. Сказали що вони поки що не розглядають цей адрес для підключення. Так що без нашої ініціативи це не зрушиться з місця.
07 черв 2016 11:27
Цитата "v_alex":


я спрашивал.
чтобы дело сдвинулось нужно собраться всем вместе, подписать коллективное письмо от всех в котором обозначить что мы от ЖЕКа хотим.

собирать деньги за охрану ЖЕК не хочет. почему я пока не понимаю.

И я тоже разговаривал. Подтверждаю вышеуказанное, если вкратце - добавить нечего. Давайте наконец встретимся по этому поводу.
Когда и где?
(когда - можно в выходной, а можно в будний вечером, после 19-00. Где - по-моему очевидно.:))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .193195. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше