Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .192194. . .218
31 трав 2016 09:52
Цитата "Alex1981":


Ой, тоже согласна, это не башня, а убожество, даже не соизволили ее покрасить.

Зачем вы покупали квартиру в нашем комплексе если вам не нравится башня?
31 трав 2016 10:47
Цитата "Steve_fk":

Зачем вы покупали квартиру в нашем комплексе если вам не нравится башня?

Что-то мне подсказывает, что вряд ли ради башни... Как многие инвесторы, я думаю. Тем более ржавой и с детишками на верхушке :)
31 трав 2016 12:17
ради любопытства - у всех консержка по 100 грн.?
31 трав 2016 12:50
Цитата "MariyaK":
ради любопытства - у всех консержка по 100 грн.?


2 подъезд, да.
а у Вас в подъезде сколько уже заселенных квартир? и сколько платит за услуги консьержа?
31 трав 2016 13:45
Цитата "v_alex":


2 подъезд, да.
а у Вас в подъезде сколько уже заселенных квартир? и сколько платит за услуги консьержа?

думаю, что заселенных квартир нет - у всех ремонты полным ходом, консьержка сидит постоянно, платить 100 грн. не зависимо от того, заселились или нет, вот сегодня жек прислал смс.
31 трав 2016 14:32
Цитата "v_alex":


2 подъезд, да.
а у Вас в подъезде сколько уже заселенных квартир? и сколько платит за услуги консьержа?


3 подъезд нет вообще, проходной двор. Диспетчер говорит, что она не консьерж и охранять подъезд не будет.
31 трав 2016 18:29
Цитата "zubr7":


3 подъезд нет вообще, проходной двор. Диспетчер говорит, что она не консьерж и охранять подъезд не будет.


замкнутый круг. нет жильцов, нет оплаты, нет охраны. и наоборот.
даже инициативную группу создать не можем чтобы процесс начать. будем ждать пока вынесут все что могут добрые строители.
01 черв 2016 08:18
Цитата "Steve_fk":

Зачем вы покупали квартиру в нашем комплексе если вам не нравится башня?


Квартира как раз мне очень нравится, особенно качество выполненных строительных работ, все просто супер, материалы использовались при строительстве дорогие. Также мне очень нравится месторасположение комплекса, его этажность и т.д. А вот башенку не мешало бы покрасить и как-то отделить от территории каждой секции. Но это мое субъективное мнение, абсолютно не навязываю никому.
01 черв 2016 09:42
Добрый день!
Есть информация что у второй очереди будет адрес: ул. Саперное Поле, 12.
Без комментариев(
01 черв 2016 10:45
Цитата "Decebal":
Добрый день!
Есть информация что у второй очереди будет адрес: ул. Саперное Поле, 12.
Без комментариев(

ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ. Сегодня записалась на прием в Печерскую администрацию. 8 июня на 12.00. по вопросам присвоения адреса. я не понимаю, почему прошел почти год с момента ввода в эксплуатацию нашей второй очереди, а мы без документов, и никто ничего не делает. Печерская администрация кивает на Спецмехбуд - мол, они не доделали что-то, что должны сделать, делать этого не собираются и руками инвесторов пытаются заставить администрацию выдать адрес, пугая, что инвестора будут митинговать под администрацией. Спецмехбуд кивает на Печерскую администрацию- типа, хотят взяток, но у нас сейчас все честно, взяток мы не даем и давать не будем - вы туда, дорогие инвестора, идите сами, пожалуйста, как мне сказали по телефону - " ВЫ- ЭТО ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ". Хуже всего в этой ситуации нам. Непонятно, с кого требовать. 8.06. 2016 я попытаюсь узнать в администрации, чего же не доделал Спецмехбуд. Желающие со второй очереди получить документы на свои квартиры быстрее, чем за 5 лет - жду 8.06 к 12.00 под администрацией, ближе к дате еще отпишусь. По поводу названия улицы - откуда у Вас такая информация? никто ничего по нашему вопросу не делает, а вы уже имеете название. Как на меня, пусть будет улица Саперное поле/ Черная Гора/Глубокая Дыра - ДАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРЫ
01 черв 2016 10:54
Не, ну совсем по-честному, хотелось бы, конечно, красивое название улицы- Саперное поле нельзя назвать красивым названием- но когда я вспоминаю, сколько заморожено там денег- ни прописаться, ни сдать - мне уже все равно, какое будет название улицы
01 черв 2016 11:03
Цитата "Alex1981":


Квартира как раз мне очень нравится, особенно качество выполненных строительных работ, все просто супер, материалы использовались при строительстве дорогие. Также мне очень нравится месторасположение комплекса, его этажность и т.д. А вот башенку не мешало бы покрасить и как-то отделить от территории каждой секции. Но это мое субъективное мнение, абсолютно не навязываю никому.

А наш прораб на качество строительных работ плюется, и говорит что ужас. штукатурки пошло в два раза больше, чем должно было- равняли стены. окна - слезы. электрики нет вообще- сэкономили. мы у КГС брали квартиру на Позняках - вроде эконом класс - ну так она на голову выше того, что мы получили на Французском в классе "бизнес". Все остальное - согласна, и место, и этажность
01 черв 2016 12:41
Абсолютно не согласна по поводу материалов-подвод воды в квартиру выполнен трубами КАН, канализация -стальная немецкая, один тройник на такую канализацию стоит 1800 грн., это совсем недешевые Материалы, стяжка ровная, Окна отличные, установлены хорошо, единственная проблема -стены, ровнять нужно.
01 черв 2016 12:42
А прораб Ваш плюётся, чтобы больше денег заработать на переделке того, что переделывать не надо)))
01 черв 2016 13:33
Цитата "Alex1981":
А прораб Ваш плюётся, чтобы больше денег заработать на переделке того, что переделывать не надо)))
НЕ, это не про нашего! у нас отличный прораб, не один ремонт уже вместе))) насчет канализации - ничего не могу сказать, возможно вы и правы, и там дорогие трубы, сантехник не жаловался, во всяком случае. а окна- может у Вас стоят другие? у меня на панорамное громадное окно открывается одна крохотная форточка. как их мыть? по-хорошему, их бы поменять. но это все мелочи, в общем-то. сделаем, поменяем, отремонтируем, выкинем. Вы будете с нами 8 июня? я Вам звоню - звоню, Алекс, но не могу дозвониться...
01 черв 2016 15:18
Планирую быть, очень интересно, что Печерская администрация будет говорить в этот раз. Желательно, чтобы побольше людей было.
02 черв 2016 08:02

Я голосую за то чтобы нагрдаить этого человека званием почесного жителя ЖК Французский квартал, следующего лучшим традициям нашего ЖК.
кто за подключайтесь

а вот и за что
https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fsokolovsky.inform%2Fposts%2F1086763631387323

02 черв 2016 14:48
Цитата "Sherkhan777":

Противникам ограничения внутренней территории (если такие есть) стоит глянуть эти видео:



Ничего страшного не увидел.
02 черв 2016 16:45
Вы шутите? А если этот ребёнок сорвётся ? Вы тоже ничего страшного не увидите?
02 черв 2016 17:15
Цитата "Banapa":
Вы шутите? А если этот ребёнок сорвётся ? Вы тоже ничего страшного не увидите?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .192194. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше