Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .180182. . .218
15 квіт 2016 10:43
Цитата "FQ":

Вот уж не думала что по этому поводу существует два мнения...

Да я и сама не думала. Поэтому мне интересно если на форуме есть люди в возрасте до 25-ти что они думают по поводу закрытой территории.
15 квіт 2016 10:49
Цитата "Alex1981":


С этим можно и нужно бороться только одним методом - лифты оббиваются досками (фанерой) до окончания ремонтов! Интересно, почему застройщик или ЖЭК этого не сделал в 1-й очереди? Обязательно подниму этот вопрос с руководством подрядчика и ЖЭКа относительно 2-й очереди.

Это, конечно, все сделано. Но, места для творчества все равно остаются.
15 квіт 2016 10:54
Цитата "soburik":


Заїзджав сьогодні на свою квартиру (2 черга, 1 під'їзд)..... Ну що можу сказати- відкритий двір- це наша майбутня НАЙБІЛЬША ПРОБЛЕМА!!!! :ось мої 5-ти хвилинні спостереження:
1. молодь повлягалася на газон біля вежі, задерло ноги догори і робила селфі зі своїми ногами та вежою (після цього на газоні залишилась ушкоджена трава)
2. Інша молодь сіла на дитячому майданчику, цілувалася та обіймалася, та залишила після себе пусту пластикову пляшку і шматок помаранчевого каремату, на якому сиділа.
3. Найгірше- під'їзд відкритий і в ліфті якесь МЕГА БИДЛО нашкрябало на дверях (дзеркальна нержавійка) слово з ЙУХ та це ж Бидло зробило ще декілька глибоких подряпин!!!!
Якщо так далі піде, то в наші підїзди будуть ходити за малим та за великим....
Треба негайно закривати доступ до територіі


Боже, какой ужас. Нам до Европы как до неба раком!!!

Представляете, а у дикарей дворы открыты!





Тут кто-то писал про бункер и поле - это правда. Вот вам надо там было выбирить недвижимость.



Давайте построим забор, будем бегать и махать кулачками, а в завещании напишем, чтоб когда хоронили, то тоже забор был повыше и помассивней - у нас тут так принято.
15 квіт 2016 10:59
Цитата "Alex1981":
С этим можно и нужно бороться только одним методом - лифты оббиваются досками (фанерой) до окончания ремонтов!

В первой очереди так и сделано.
15 квіт 2016 11:05
Цитата "Alex1981":


Достопримечательности должны строить городские власти!!! Данная башня была задумана застройщиком как элемент рекламы ЖК, чтобы привлечь покупателей и продать квартиры по-дороже. Поскольку она построена за средства инвесторов и будет эксплуатироваться за счет коммунальных платежей собственников квартир и нежилых помещений, то вопрос допуска посторонних должен решаться собственниками. Я считаю абсолютно недопустимым, чтобы данная "достопримечательность" мешала спокойной жизни собственников и особенно их детям, которые должны иметь возможность безопасно пользоваться детскими площадками и территорией жилого комплекса, что исключается в случае свободного доступа всех желающих к нашей "достопримечательности".


https://www.udp.ua/images/gallery/6_5bd2e50489f4127b03a18ae3e8b91039.jpg

Тут рядом строят целый парк с фонтанами. А как вы думаете, должни ли они пускать таких смердов из соседнего ЖК, как мы? Они имеют право, жители фонтанов за квадрат платили в 2 раза больше, минимум! Может для этих господ мы и есть то что вы выше назвали "быдло".

Давайте тогда мы все закроем, но между нашими жеками заключим договор на взаимный пропуск по карточкам. Как в КНДР будем жить! Вот отлично!
15 квіт 2016 11:13
Цитата "Alex1981":


С этим можно и нужно бороться только одним методом - лифты оббиваются досками (фанерой) до окончания ремонтов! Интересно, почему застройщик или ЖЭК этого не сделал в 1-й очереди? Обязательно подниму этот вопрос с руководством подрядчика и ЖЭКа относительно 2-й очереди.

да правда, и лифты обшиты, и плитка застелена - с этим все ок
15 квіт 2016 11:15
Минутка конструктива.

1. Патрульная охрана ЖК.
https://www.danmarksecurity.com/file/2013/08/news2.jpg
2. Открыто днем.
3. Закрыто ночью.
15 квіт 2016 11:21
Ваши картинки из другой ментальности, почему вы не нашли фото приближенные к нашим реалиям:
15 квіт 2016 11:29
Цитата "FQ":
Ваши картинки из другой ментальности.


Бред про разные ментальности расскажите кому-нибудь на другом форуме. Я приведу пример одного народа с одной "ментальностью" - это Северная и Южная Корея. В одном государстве нищета, а в другом развитая страна, но народ же один!

Вопрос в системе, вместо жизни по старым советским понятиям пора жить как нормальные люди.
То что я написал и есть этот путь:

1. Охрана ЖК. (алкашей и бомжей они могут выгнать и вызвать полицию).
2. Открыто днем.
3. Закрыто ночью.


Опять же пример за фонаты, вы бы хотели там проводить время?

P.s. Мусорят везде, но в некоторых странах быстро убирают.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6416/28796410.15/0_fdf07_7849822f_XL.jpg
15 квіт 2016 11:36
А что должно быть открыто/ закрыто - тот заборчик, который вы выложили с фото кладбища? Так все таки вы за ограждение?
15 квіт 2016 11:40
Цитата "Kromeshnaya":


Боже, какой ужас. Нам до Европы как до неба раком!!!

Представляете, а у дикарей дворы открыты!




Не говорите глупостей! Я очень много путешествую по миру и в каждой стране ,независимо это Европа или Азия, "lUXURY PRORERTY" всегда ограждена как минимум 2-3х метровым забором с охраной и видеонаблюдением. Но это не значит что вы не сможете туда зайти..... нужно всего лишь навсего предъявить паспорт и сказать куда конкретно вы идёте (кофе,парикмахерская,СПА итд.)
P.S территория "Бульвара Фонтанов" будет закрытой.
15 квіт 2016 11:40
Цитата "Kromeshnaya":


Боже, какой ужас. Нам до Европы как до неба раком!!!

Представляете, а у дикарей дворы открыты!




Не говорите глупостей! Я очень много путешествую по миру и в каждой стране ,независимо это Европа или Азия, "lUXURY PRORERTY" всегда ограждена как минимум 2-3х метровым забором с охраной и видеонаблюдением. Но это не значит что вы не сможете туда зайти..... нужно всего лишь навсего предъявить паспорт и сказать куда конкретно вы идёте (кофе,парикмахерская,СПА итд.)
P.S территория "Бульвара Фонтанов" будет закрытой.
15 квіт 2016 11:58
Цитата "FQ":
А что должно быть открыто/ закрыто - тот заборчик, который вы выложили с фото кладбища? Так все таки вы за ограждение?


У нас такие вьезды\выезды, что реализовать закрывание и открывание вообще без проблем.
Патруль эффективнее всего, что мешает перепрыгнуть забор?

Цитата:
"LUXURY PRORERTY" всегда ограждена как минимум 2-3х метровым забором с охраной и видеонаблюдением. Но это не значит что вы не сможете туда зайти..... нужно всего лишь навсего предъявить паспорт и сказать куда конкретно вы идёте (кофе,парикмахерская,СПА итд.)
P.S территория "Бульвара Фонтанов" будет закрытой.


Не смешите мои носки . Есть private property, но это обычно не скворешни (а тем более LUXURY). Азия плохой пример - мы не азиаты.

Хотя даже достаточно глянуть центр Сеула, чтоб посмотреть о каком заборе идет речь.
https://goo.gl/sd3gio

В США же private property часто открыто, дворы проектируют не проходные! И если зашел левый человек, то вызовут полицию.
15 квіт 2016 12:11
Я сейчас в нахожусь в Шанхае, могу завтра специально для Вас сфотографировать несколько заборов, а через 5 дней буду в Барселоне. Могу и оттуда фото отчёт сбросить.
15 квіт 2016 12:20

15 квіт 2016 12:20
Цитата "Kromeshnaya":
Минутка конструктива.

1. Патрульная охрана ЖК.
https://www.danmarksecurity.com/file/2013/08/news2.jpg
2. Открыто днем.
3. Закрыто ночью.


+1
15 квіт 2016 12:23
Цитата "m1sha":
Я сейчас в нахожусь в Шанхае, могу завтра специально для Вас сфотографировать несколько заборов, а через 5 дней буду в Барселоне. Могу и оттуда фото отчёт сбросить.


Мне ничего доказывать не нужно. Если Вы чувствуете порыв к искусству, то ждем ваших фотографий.
15 квіт 2016 12:34
Надеюсь первая лужа в под'езде и "привет" на травке от какой нибудь милой метровой собачки Вас переубедит...
В ОП БФ нам также сказали, что их территория будет закрытой.
15 квіт 2016 12:48
Мне собственно не понятно против чего товарищ возмущается... Копать противотанковые рвы вокруг комплекса и возводить стены никто не собирается. Технические возможности закрытия территории еще не обсуждались, есть сама идея по обеспечению относительной безопасности и порядка в комплексе, а вы эту идею восприняли с сарказмом, хотя судя по вашему "пути" вы ее не отрицаете. Если готовы внести конкретные предложения где и какие пути перекрыть, пожалуйста вносите... +1 я поставлю когда вместо болтавни будет конкретика.
15 квіт 2016 13:14
Цитата "AlexBess":
В ОП БФ нам также сказали, что их территория будет закрытой.


Это прекрасно.
https://s14.radikal.ru/i187/1604/12/3a184e502d87.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .180182. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше