Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .179181. . .218
14 квіт 2016 11:42
Цитата "custom":
Подскажите, кто знает в 1 очереди ширина входной двери 960?Стандарт?


У меня ровно 1м.
14 квіт 2016 13:16
Цитата "Santa111":
пошла реклама, скоро свадьбы будут фоткать у нас во вдоре))

блин, это уже вообще наглость((((
14 квіт 2016 13:19
Цитата "French":

блин, это уже вообще наглость((((

Вам бы в бункере жить, или в поле...
14 квіт 2016 13:30
Цитата "peekypeeky":

Вам бы в бункере жить, или в поле...

при чем тут бункер или поле??????? :faceoff: если начнут ездить все толпами и ходить приятного будет мало, вначале прохожие, потом свадьбы, потом автобусы с детьми, выбирая данное место жительства я знала что это не бункер и не поле, если думаете что вы прям очень остры умом???, то я очень в этом ошибаюсь!!!! и вряд ли вы жилец нашего дома, постройте у себя во дворе какую нибудь достопримечательность и пускайте пусть фотографируются!!!еще бабла срубите)
скорее всего вы просто прохожий ну или работник ЖЭКа((((
14 квіт 2016 13:42
Вы только не обижайтесь. :)
Цитата "French":

выбирая данное место жительства я знала что это не бункер и не поле

Выбирая данное место жительства вы также знали что посередине будет стоять эйфелевая башня и что территория будет открытая.
Цитата "French":

постройте у себя во дворе какую нибудь достопримечательность и пускайте пусть фотографируются!!!((((

Мне казалось что достопримечательности для этого и строятся — чтобы все радовались и фотографировались. Для чего еще?)
14 квіт 2016 13:43
Цитата "French":

при чем тут бункер или поле??????? :faceoff: если начнут ездить все толпами и ходить приятного будет мало, вначале прохожие, потом свадьбы, потом автобусы с детьми, выбирая данное место жительства я знала что это не бункер и не поле, если думаете что вы прям очень остры умом???, то я очень в этом ошибаюсь!!!! и вряд ли вы жилец нашего дома, постройте у себя во дворе какую нибудь достопримечательность и пускайте пусть фотографируются!!!еще бабла срубите)
скорее всего вы просто прохожий ну или работник ЖЭКа((((


+1
14 квіт 2016 13:55
Цитата "peekypeeky":
Вы только не обижайтесь. :)

Выбирая данное место жительства вы также знали что посередине будет стоять эйфелевая башня и что территория будет открытая.

Мне казалось что достопримечательности для этого и строятся — чтобы все радовались и фотографировались. Для чего еще?)

Вы наверное квартиру купили под сдачу в аренду? Там где свадьба там будут распивать спиртное и мусорить!!!!! Пусть покупают квартиры и любуются! Это наша частная собственность! И стоимость башни заложена в стоимости наших квартир! Надо срочно закрывать территорию!!!!!!!! В Париже такая же есть ,кто не житель ЖК пусть едут любоваться!!!!!
14 квіт 2016 14:22
Добрый день, я был не в Украине.
По закрытой территории связывался - обещали до конца недели.
14 квіт 2016 14:28
Почему первая очередь еще не создает ОСББ? уже вполне пора, да и закон до 01.07.2016 настаивает.
ОСББ точно не стоит перенимать на себя функции управления (подозреваю, что ЖЭК совместно с застройщиком снимает кучу вопросов на данной стадии), по-сути от него нужно только одно решение - про назначение действующего ЖЭКа управителем дома. Просто тогда ЖЭК станет подотчетен жильцам и снимутся вопросы по допуску в дом провайдеров интернета, домофона и т.д.
14 квіт 2016 14:45
Мне казалось что достопримечательности для этого и строятся — чтобы все радовались и фотографировались. Для чего еще?)[/qu
Я не запрещаю вам фотографироваться возле памятника Лесе Украинке, парке Славы и т д, это придомовая территория ЖК Французский квартал, коммунальные услуги платим мы жильцы дома, в том числе за уборку, газон, полив, есть памятники находящиеся в общественных местах и коммунальной собственности, пожалуйста фотографируйтесь!!!!!!
14 квіт 2016 14:51
Цитата "French":
Мне казалось что достопримечательности для этого и строятся — чтобы все радовались и фотографировались. Для чего еще?)[/qu
Я не запрещаю вам фотографироваться возле памятника Лесе Украинке, парке Славы и т д, это придомовая территория ЖК Французский квартал, коммунальные услуги платим мы жильцы дома, в том числе за уборку, газон, полив, есть памятники находящиеся в общественных местах и коммунальной собственности, пожалуйста фотографируйтесь!!!!!!


Согласен!!!

И сейчас пока что гуляют и фотаются нормальная молодеж, а представте повалит всякий не благополучный народец.

Однозначно закрывать.
14 квіт 2016 14:57
Цитата "Sherkhan777":

По закрытой территории связывался - обещали до конца недели.

Очень ждём, нужно уже переходить от слов к делу и не тратить время на разборки с прохожими.
14 квіт 2016 18:30
Цитата "Romas ":


Согласен!!!

И сейчас пока что гуляют и фотаются нормальная молодеж, а представте повалит всякий не благополучный народец.

Однозначно закрывать.


Заїзджав сьогодні на свою квартиру (2 черга, 1 під'їзд)..... Ну що можу сказати- відкритий двір- це наша майбутня НАЙБІЛЬША ПРОБЛЕМА!!!! :ось мої 5-ти хвилинні спостереження:
1. молодь повлягалася на газон біля вежі, задерло ноги догори і робила селфі зі своїми ногами та вежою (після цього на газоні залишилась ушкоджена трава)
2. Інша молодь сіла на дитячому майданчику, цілувалася та обіймалася, та залишила після себе пусту пластикову пляшку і шматок помаранчевого каремату, на якому сиділа.
3. Найгірше- під'їзд відкритий і в ліфті якесь МЕГА БИДЛО нашкрябало на дверях (дзеркальна нержавійка) слово з ЙУХ та це ж Бидло зробило ще декілька глибоких подряпин!!!!
Якщо так далі піде, то в наші підїзди будуть ходити за малим та за великим....
Треба негайно закривати доступ до територіі
14 квіт 2016 19:04
Заїзджав сьогодні на свою квартиру (2 черга, 1 під'їзд)..... Ну що можу сказати- відкритий двір- це наша майбутня НАЙБІЛЬША ПРОБЛЕМА!!!! :ось мої 5-ти хвилинні спостереження:
1. молодь повлягалася на газон біля вежі, задерло ноги догори і робила селфі зі своїми ногами та вежою (після цього на газоні залишилась ушкоджена трава)
2. Інша молодь сіла на дитячому майданчику, цілувалася та обіймалася, та залишила після себе пусту пластикову пляшку і шматок помаранчевого каремату, на якому сиділа.
3. Найгірше- під'їзд відкритий і в ліфті якесь МЕГА БИДЛО нашкрябало на дверях (дзеркальна нержавійка) слово з ЙУХ та це ж Бидло зробило ще декілька глибоких подряпин!!!!
Якщо так далі піде, то в наші підїзди будуть ходити за малим та за великим....
Треба негайно закривати доступ до територіі[/quote]
15 квіт 2016 07:08
Это просто ужас!!! Нужно срочно закрывать территорию!!! После закрытия территории можно будет платно пускать людей фотографироваться))) - такой себе заработок на содержание придомовой территории.
15 квіт 2016 08:12
Уважаемые соседи 2-й очереди, если Вам интересно что будет с Вашими лифтами через 3-4 месяца после начала ремонта зайдите в 1-ю очередь и посмотрите. И делают это не прохожие, а строители , которых мы нанимаем делать ремонты, и не контролируем. Они же ломают доводчики, лифты, и т. д. Как с этим бороться? Не знаю! Я пыталась воспитывать и своих и соседских строителей, но толку от этого мало.
Что касается закрытия территории , в нашей семье мнения разделились. Молодежь считает это неприемлемым . Пока мы с мужем убедить не можем.
15 квіт 2016 08:44
Цитата "Ann7777":

Что касается закрытия территории , в нашей семье мнения разделились. Молодежь считает это неприемлемым . Пока мы с мужем убедить не можем.

Вот уж не думала что по этому поводу существует два мнения...
15 квіт 2016 09:41
Цитата "Ann7777":
Уважаемые соседи 2-й очереди, если Вам интересно что будет с Вашими лифтами через 3-4 месяца после начала ремонта зайдите в 1-ю очередь и посмотрите. И делают это не прохожие, а строители , которых мы нанимаем делать ремонты, и не контролируем. Они же ломают доводчики, лифты, и т. д. Как с этим бороться? Не знаю! Я пыталась воспитывать и своих и соседских строителей, но толку от этого мало.
Что касается закрытия территории , в нашей семье мнения разделились. Молодежь считает это неприемлемым . Пока мы с мужем убедить не можем.


С этим можно и нужно бороться только одним методом - лифты оббиваются досками (фанерой) до окончания ремонтов! Интересно, почему застройщик или ЖЭК этого не сделал в 1-й очереди? Обязательно подниму этот вопрос с руководством подрядчика и ЖЭКа относительно 2-й очереди.
15 квіт 2016 09:50
Цитата "peekypeeky":
Вы только не обижайтесь. :)

Выбирая данное место жительства вы также знали что посередине будет стоять эйфелевая башня и что территория будет открытая.

Мне казалось что достопримечательности для этого и строятся — чтобы все радовались и фотографировались. Для чего еще?)


Достопримечательности должны строить городские власти!!! Данная башня была задумана застройщиком как элемент рекламы ЖК, чтобы привлечь покупателей и продать квартиры по-дороже. Поскольку она построена за средства инвесторов и будет эксплуатироваться за счет коммунальных платежей собственников квартир и нежилых помещений, то вопрос допуска посторонних должен решаться собственниками. Я считаю абсолютно недопустимым, чтобы данная "достопримечательность" мешала спокойной жизни собственников и особенно их детям, которые должны иметь возможность безопасно пользоваться детскими площадками и территорией жилого комплекса, что исключается в случае свободного доступа всех желающих к нашей "достопримечательности".
15 квіт 2016 09:55
Цитата "Alex1981":


С этим можно и нужно бороться только одним методом - лифты оббиваются досками (фанерой) до окончания ремонтов! Интересно, почему застройщик или ЖЭК этого не сделал в 1-й очереди? Обязательно подниму этот вопрос с руководством подрядчика и ЖЭКа относительно 2-й очереди.

В 1 очереди это сделано, внутри лифт оббит фанерой. Более того, на плитке в подъезде лежат листы двп. Это сделано по просьбе ЖЕКа застройщиком.
Скажите, если Вы общаетесь с руководством застройщика, а что они думают по поводу ограждения, возможной корректировки сметы в связи с этим? Вы не могли бы у них об этом спросить?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .179181. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше