Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .181183. . .218
15 квіт 2016 13:15
Если помните, ещё на прошлой неделе 2-я очередь была ограждена строителями забором, проходить можно было через калитку, рядом будка охраны. Как по мне, отличный вариант отгородиться от эйфелевой башни))) Я так понимаю, что был мне адресован вопрос относительно моего желания посещать фонтаны соседнего комплекса-ответ нет! Меня интересует безопасность моего ребёнка, а не псевдо-достопримечательности нашего и соседнего комплекса.
15 квіт 2016 13:54
Цитата "Kromeshnaya":


Это прекрасно.

Ну вот...как минимум с визуализацией у нас проблем не будет )

Плюс Вы оптимист...оставили ворота прозрачными )))
15 квіт 2016 18:14
Повестлили перед сном)))спасибо.
Нам до цивилизации не одно десятилетие!во круг все засрётся и за ставится машинами.такие три огромные комплексы на на маленьком пятачке.

Единственный шанс оградится и сохранить хоть какой то намёк на цивилизацию и уют во внутреннем дворе нашего ЖК.

А картинки ваши клевые мне очень понравились)))но увы не в нашем случаи
15 квіт 2016 19:52
Вы бы ещё сняли улицу после Октоберфеста где-нибудь в Баварии.

Если бы у нас был одинаковый менталитет с цивилизованными европейцами, мы бы не жили в таком дерьме и не занимали бы 122 место по коррумпированности между Республикой Чад и Сомали.

Однозначно, как будущий жилец из 4 очереди, всеми руками "За" закрытие территории.
16 квіт 2016 14:09
Цитата "Alexander7":
Вы бы ещё сняли улицу после Октоберфеста где-нибудь в Баварии.

Если бы у нас был одинаковый менталитет с цивилизованными европейцами, мы бы не жили в таком дерьме и не занимали бы 122 место по коррумпированности между Республикой Чад и Сомали.

Однозначно, как будущий жилец из 4 очереди, всеми руками "За" закрытие территории.

+1
18 квіт 2016 06:59
была на Харьковском, ЖК огражден забором, забор с улицы засажен туями, так что его и не видно плюс шлагбаум и охрана на кп, очень хорошо все смотрится!
18 квіт 2016 07:16
Цитата "French":
была на Харьковском, ЖК огражден забором, забор с улицы засажен туями, так что его и не видно плюс шлагбаум и охрана на кп, очень хорошо все смотрится!

Двумя руками "за".
18 квіт 2016 08:01
Цитата "French":
была на Харьковском, ЖК огражден забором, забор с улицы засажен туями, так что его и не видно плюс шлагбаум и охрана на кп, очень хорошо все смотрится!


И я за порядок в нашем дворе!!!
18 квіт 2016 11:53

В тему ОСББ:

//vseprokiev.com.ua/besplatnye-kursy-upr avlyayushhih-otkryvayut-v-kieve/

"В июле городские власти намерены открыть так называемую школу «Осведомленного киевлянина». В ней всех желающих будут бесплатно учить тонкостям управления ОСМД. «Обучение будет состоять из трех уровней: первый — ликбез о том, как создать ОСМД, второй — обучение управляющих, третий — повышение их квалификации»"

18 квіт 2016 12:04
18 квіт 2016 16:58
Добрый вечер соседи! Напишите пожалуйста контакты, кто знает, что бы квартиру сдать под охрану и расценки, кто уже оформил. Спасибо
19 квіт 2016 08:18
Люди, которые пишут, "мы заплатили за эйфелеву башню и никого туда пускать не будем" скажите, как в вашу голову приходят такие мысли? Это же мелкое жлобство. Почему вам не приходят мысли типа "благодаря моим деньгам мой город стал интереснее. это мой вклад в развитие общества"? Посольство Азербайджана облагородила территорию и сделало красивейший в Киеве парк им. Алиева. И туда приезжают свадьбы и люди выходят отдохнуть в обеденный перерыв. Там всегда чисто и спокойно -- достаточно видеокамер и одного охранника. Парк -- это имидж и элемент престижа.
Может забор и убережет ваш подъезд от лужи, но не убережет наше общество от повседневного жлобства. Те кто агитирует за закрытую территорию поймите, вам место не в открытом общества, а за забором с псевдо достопримечательностью.
19 квіт 2016 08:35
Цитата "Ivan_Ivan":
Люди, которые пишут, "мы заплатили за эйфелеву башню и никого туда пускать не будем" скажите, как в вашу голову приходят такие мысли? Это же мелкое жлобство. Почему вам не приходят мысли типа "благодаря моим деньгам мой город стал интереснее. это мой вклад в развитие общества"? Посольство Азербайджана облагородила территорию и сделало красивейший в Киеве парк им. Алиева. И туда приезжают свадьбы и люди выходят отдохнуть в обеденный перерыв. Там всегда чисто и спокойно -- достаточно видеокамер и одного охранника. Парк -- это имидж и элемент престижа.
Может забор и убережет ваш подъезд от лужи, но не убережет наше общество от повседневного жлобства. Те кто агитирует за закрытую территорию поймите, вам место не в открытом общества, а за забором с псевдо достопримечательностью.


можно Вам нескромный вопрос, вы один из инвесторов комплекса?

мое мнение - нужна охрана от дыбилов которых в нашей стране хватает - далее мой личный опыт, повтрюсь это то что я бл.ь видел своими глазами во время непродолжительного периода жизни в нашем прекрасном ЖК в 1 ой очереди.
- срут на лестничной клетке
- выкидывают окурки, бутылки, строительные мешки
- пишут весь свой лексикон на двери лифта, окнах - и лучшее что они знают это ПТН ПНХ, но чаще всего встречается слово из трех букв
- пиз..ят доводчики дверей, пожарные датчики и ВСЕ. у меня строительный козел с этажа спи.ли за 2 часа. вынесли на 2 часа менял, унесли (как его можно было найти на одном из этажей (кроме моей квартиры больше на этаже нет никого пока)
- ломают входные двери - потому что у них видители нет карточки для входа и надо за бутылкой сбегать в магаз
- бухают возле эйфелевой башни - а от зависти что кто-то заработал на квартиру, а у кого-то его нет - гляди и подраться захотят
- ломают детские качели и т.д. - потому что по приколу
- все газоны в .овне - потому что так удобнее машину поставить
- во двор я чтобы заехать вещи разгрузить зае..ся просто договариться, зато машина сотрудников ЖЕКа там стоит всегда. мне не жалко - пусть ставят, но какого .рена я живу в гостях у ЖЕКа? а не наоборот.
- лифт в подъезде ездит грузовой - в нем все время срач, не говоря уже о том что его выключают чтобы загрузить разгрузить или просто повтыкать не знаю что можно делать по полчаса в это же время пасажирский ездит тоже, но я им пользоваться не могу потому что я не "элита" как мне рассказывают которая им пользуется с других этажей.

поэтому - нужна охрана и пропускной режим, чтобы все описанное и многое другое пресечь, ограничить + ОСББ для того чтобы мы жили у себя дома, а не в гостях у ЖЕКа или "элиты" (подозреваю той которая построила этот ЖК).

PS для тех кто хочет провести время и сфотографироваться возле башни - пожалуйста приходите днем и под контролем.
19 квіт 2016 08:46
+1))
19 квіт 2016 08:48
Вопрос к 1 очереди.Есть те,кто оформлялся у другого нотариуса,а не в кмб?
19 квіт 2016 10:04
Цитата "Ivan_Ivan":
Люди, которые пишут, "мы заплатили за эйфелеву башню и никого туда пускать не будем" скажите, как в вашу голову приходят такие мысли? Это же мелкое жлобство. Почему вам не приходят мысли типа "благодаря моим деньгам мой город стал интереснее. это мой вклад в развитие общества"? Посольство Азербайджана облагородила территорию и сделало красивейший в Киеве парк им. Алиева. И туда приезжают свадьбы и люди выходят отдохнуть в обеденный перерыв. Там всегда чисто и спокойно -- достаточно видеокамер и одного охранника. Парк -- это имидж и элемент престижа.
Может забор и убережет ваш подъезд от лужи, но не убережет наше общество от повседневного жлобства. Те кто агитирует за закрытую территорию поймите, вам место не в открытом общества, а за забором с псевдо достопримечательностью.


Детский сад )))

Вы тоже поймите мы в Ваше открытое общество не стремимся попасть в принципе...в описанный выше v_alex "открытый евро-срач" )))

Предположу, что вместо эфемерного общества инвесторы стремятся наконец попасть в свои квартиры и организовать пространство вокруг, с учетом мнения всех жильцов...
19 квіт 2016 12:00
12 этаж в четвертой секции кто продает на ОЛХ?
мне цена понравилась - 65, но там очередь из риэлторов-нахлебников выстроилась.

расстрелять :nunu: :cowb: :fkg:
19 квіт 2016 12:50
Цитата "Ivan_Ivan":
Люди, которые пишут, "мы заплатили за эйфелеву башню и никого туда пускать не будем" скажите, как в вашу голову приходят такие мысли? Это же мелкое жлобство. Почему вам не приходят мысли типа "благодаря моим деньгам мой город стал интереснее. это мой вклад в развитие общества"? Посольство Азербайджана облагородила территорию и сделало красивейший в Киеве парк им. Алиева. И туда приезжают свадьбы и люди выходят отдохнуть в обеденный перерыв. Там всегда чисто и спокойно -- достаточно видеокамер и одного охранника. Парк -- это имидж и элемент престижа.
Может забор и убережет ваш подъезд от лужи, но не убережет наше общество от повседневного жлобства. Те кто агитирует за закрытую территорию поймите, вам место не в открытом общества, а за забором с псевдо достопримечательностью.

При чем тут парки и другие достопримечательности????? Это придомовая территория ЖК Французский Кварта и это безопасность наших детей, плюс оплата коммунальных услуг, а в парки т другие достопримечательности пусть ходят, ездят, фотографируются, пьют пиво, лежат на траве и тд
PS В Киеве представлен первый арт-объект этого года. Креативные специалисты "Киевзеленстроя" установили возле парка "Победы" почти настоящую Эйфелеву башню, сообщил в Facebook гендиректор "Киевзеленстроя" Константин Симонов.

В мае зеленбудовцы дополнят башню цветами и символикой Франции.
Welcom!!!!!
19 квіт 2016 12:51
а какие новости по 2 очереди?
что с водоснабжением и включением лифтов?
когда сможем приступить к ремонтам?
если кто знает, поделитесь
19 квіт 2016 14:21
Мы ремонт уже начали, воды пока нет, лифты работают в зависимости от секции, в 1, 3 и 5 нормально, во 2 и 4 пока проблема, но с завтрашнего дня можно будет договариваться о подъёме материалов и в этих секциях.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .181183. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше