Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .175177. . .218
05 квіт 2016 13:36
Дозвонился директору ЖЕКа завтра можно с 10 подходить подписывать договор на електричестно.на воду с четверга .завтраже застройщик в присутствии начальника ЖЕКа пообещал вручить ключи.Директриса попросила подходить не кучей а по одному.каждому уделит по 15 Мин и ответит на все вопросы.до 10 у неё совещание
05 квіт 2016 13:37
Дозвонился директору ЖЕКа завтра можно с 10 подходить подписывать договор на електричестно.на воду с четверга .завтраже застройщик в присутствии начальника ЖЕКа пообещал вручить ключи.Директриса попросила подходить не кучей а по одному.каждому уделит по 15 Мин и ответит на все вопросы.до 10 у неё совещание
05 квіт 2016 13:48
Планирую на 10-00 быть там
05 квіт 2016 13:51
Цитата "Romas ":
Планирую на 10-00 быть там


Спасибо за приятную новость! Завтра буду!
05 квіт 2016 13:53
Цитата "Romas ":
Дозвонился директору ЖЕКа завтра можно с 10 подходить подписывать договор на електричестно.на воду с четверга .завтраже застройщик в присутствии начальника ЖЕКа пообещал вручить ключи.Директриса попросила подходить не кучей а по одному.каждому уделит по 15 Мин и ответит на все вопросы.до 10 у неё совещание


Я ж надеюсь, завтра будет не разовая акция по передаче ключей? :)
Расскажите, пожалуйста, про результат сегодняшней встреч.
05 квіт 2016 13:53
Просила не устаревать митинг и приехать не всем одновременно а в течении дня
05 квіт 2016 13:56
Результат коротко такой: проблем нету ,подписаваем договора принемаем квартиру по акту и получаем ключи и возможность начать ремонт.
Конечно не разовая))все инвесторы равны и всем розрешат.
05 квіт 2016 13:59
Опятьже таки это все с их слов))насторожило что застройщик сказал что по первой очереди администрация адрес выдавала 4месяца(((у нас 15.04 будет уже месяц
05 квіт 2016 14:07
Цитата "Romas ":
Дозвонился директору ЖЕКа завтра можно с 10 подходить подписывать договор на електричестно.на воду с четверга .завтраже застройщик в присутствии начальника ЖЕКа пообещал вручить ключи.Директриса попросила подходить не кучей а по одному.каждому уделит по 15 Мин и ответит на все вопросы.до 10 у неё совещание


Спасибо!
Я - за вами )
05 квіт 2016 14:11
Цитата "Romas ":
Опятьже таки это все с их слов))насторожило что застройщик сказал что по первой очереди администрация адрес выдавала 4месяца(((у нас 15.04 будет уже месяц


Я надеюсь что мы все же раньше выбьем номер, на достигнутом останавливаться не собираемся. Думаю что номер получим раньше чем закончим ремонты.
05 квіт 2016 15:38
Цитата "Валико Мизандари":


Спасибо!
Я - за вами )



А мы тогда за Вами)
05 квіт 2016 19:24
Уважаемые соседи из 4 очереди, пора и нам действовать. Документы на присвоение адреса обещали подать ещё в феврале, а воз и ныне там. Как я понял, наш вопрос отложили в долгий ящик и, судя по ситуации с 1 и 2 очередями, присвоение адреса может затянуться до следующего года, если мы будем сохранять пассивность.
Предлагаю записаться на ближайший приём к Кушниру и задать все интересующие вопросы, а также договориться о выдаче ключей по аналогии со 2й очередью для начала ремонтных работ.
Также у меня есть вопросы по местам общественного пользования: в 4й секции во многих местах отсутствует плитка, включая лестницу с 5го, если не ошибаюсь, этажа и возле входа в лифты. Отзовитесь, пожалуйста, соседи из других секций, есть ли у вас такая же проблема?
06 квіт 2016 06:11
Цитата "Alexander7":
Уважаемые соседи из 4 очереди, пора и нам действовать. Документы на присвоение адреса обещали подать ещё в феврале, а воз и ныне там. Как я понял, наш вопрос отложили в долгий ящик и, судя по ситуации с 1 и 2 очередями, присвоение адреса может затянуться до следующего года, если мы будем сохранять пассивность.
Предлагаю записаться на ближайший приём к Кушниру и задать все интересующие вопросы, а также договориться о выдаче ключей по аналогии со 2й очередью для начала ремонтных работ.
Также у меня есть вопросы по местам общественного пользования: в 4й секции во многих местах отсутствует плитка, включая лестницу с 5го, если не ошибаюсь, этажа и возле входа в лифты. Отзовитесь, пожалуйста, соседи из других секций, есть ли у вас такая же проблема?

Полностью согласен пора шевелиться и собраться на встречу с КГС! В 3 секции честно говоря за состояние плитки не знаю!
06 квіт 2016 06:49
Цитата "Валико Мизандари":


Я надеюсь что мы все же раньше выбьем номер, на достигнутом останавливаться не собираемся. Думаю что номер получим раньше чем закончим ремонты.

был вчера в отделе продаж сказали что адрес будет на раньше конца июня
06 квіт 2016 06:52
Цитата "Валико Мизандари":


Я надеюсь что мы все же раньше выбьем номер, на достигнутом останавливаться не собираемся. Думаю что номер получим раньше чем закончим ремонты.


По поводу адреса для 2-й очереди. Как и обещала, созвонилась с приемной и.о. первого заместителя главы Печерской РГА (некий Попов), который тормозит процесс получения адреса, не подписывая соответствующие подготовленные запросы на БТИ и Киевзем. У него прием каждую среду с 12.00 до 13.00, т.е. сегодня. Секретарь вчера сказала, что на сегодня уже нельзя записаться, но я планирую все-таки подъехать в 12.30 на Суворова, 15 и попытаться попасть на прием, чтобы четко спросить, что же ему мешает подписать запросы и обеспечить нам скорейшее получение почтового адреса. Результаты сообщу.
06 квіт 2016 11:33
Цитата "YourFriend":

Полностью согласен пора шевелиться и собраться на встречу с КГС! В 3 секции честно говоря за состояние плитки не знаю!

Исходя из полученной информации, в 4 очереди еще не установлены счетчики воды, эл. щитки, кое-где нет плитки. Обещают за месяц доделать и начать выдавать ключи по аналогии с 2 очередью, т.е. в конце мая, еще до получения адреса .
06 квіт 2016 19:30
Я думаю,что четвертой очереди надо делать по аналогии со второй: ходить на прием к Кушниру и т.д.
Обещания это хорошо,но опыт с КГС показывает,что на деле не всегда так происходит.Созванивайтесь,собирайтесь... :)
06 квіт 2016 19:40
Цитата "Alex1981":


По поводу адреса для 2-й очереди. Как и обещала, созвонилась с приемной и.о. первого заместителя главы Печерской РГА (некий Попов), который тормозит процесс получения адреса, не подписывая соответствующие подготовленные запросы на БТИ и Киевзем. У него прием каждую среду с 12.00 до 13.00, т.е. сегодня. Секретарь вчера сказала, что на сегодня уже нельзя записаться, но я планирую все-таки подъехать в 12.30 на Суворова, 15 и попытаться попасть на прием, чтобы четко спросить, что же ему мешает подписать запросы и обеспечить нам скорейшее получение почтового адреса. Результаты сообщу.


Юлечка, вы попали на прием к Попову?
06 квіт 2016 19:43
Я сегодня написал запрос в Печерскую РДА по поводу присвоения адреса 4 очереди,ждем ответ. Как-то у меня совсем нет доверия к словам из отдела продаж
06 квіт 2016 22:17
а как будет решаться вопрос с централ парк?
он дико светит по всему району, а у некоторых окна прямо на него выходят ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .175177. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx