Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .174176. . .218
02 квіт 2016 20:35
Цитата "Ann7777":
Я бы не переживала так по поводу ОФИСА. Гораздо хуже будет если эту квартиру начнут сдавать посуточно.

По-суточно наверное хуже , но все-таки не очень уютно жить в доме, когда у Вас на Вашей лестничной площадке около 20 чужих человек (+ клиенты) ежедневно заходят, выходят на обед, на перекур весь день бегают.. :drink:
02 квіт 2016 21:46
Оці білі панелі - це компанія всім ставить, чи жителі синхронізовані самостійно встановлюють?

Оце такі застеклені балкони?

Ось третя черга і торговий центр - кому цікаво


Сусіди - централ парк та бульвар фонтанів - мода на підсвітку. Нашу вежу не включили, коли я був :notsure:



Скажіть пліз, хто там живе зараз, чи ведуться якісь роботи і 5 черзі і чому відклали аж на півроку, коли візуально ззовні там майже все закінчено? Введуть в експлуатацію до кінця червня?
03 квіт 2016 05:30
Цитата "Alex1981":
Писать письма нет смысла - это точно!!! Я еще не дозвонилась помощнику Кушнира, но планирую во вторник в 8.00 приехать к отделу продаж на объекте, чтобы повторно встретиться с руководителем СМБ-21 (он там во вторник, среду и четверг проводит оперативки в кабинете напротив отдела продаж), но было бы хорошо, чтобы ко мне присоединились как можно больше людей, а то получается, что я везде хожу одна и это не производит должного эффекта. Так что, кто может, приходите в 8.00 во вторник на объект, будем брать измором и требовать ключи)))
так ехать во вторник на 8.00? Напишите пожалуйста! И ехать на Барбюса?
03 квіт 2016 06:12
Цитата "AraF":
так ехать во вторник на 8.00? Напишите пожалуйста! И ехать на Барбюса?


Тут написано, приходите в 8.00 во вторник на объект, думаю это на Филатова, напротив отдела продаж , есть комната с длинным столом ( для совещаний, заседаний , оперативок).

Соседи с 2-й очереди, у нас есть шанс сдвинуть всё с мёртвой точки, давайте действовать!
03 квіт 2016 06:27
Инвесторы 4 очереди есть на форуме? Нам пора тоже действовать!
03 квіт 2016 06:35
Цитата "mldirsa":


Тут написано, приходите в 8.00 во вторник на объект, думаю это на Филатова, напротив отдела продаж , есть комната с длинным столом ( для совещаний, заседаний , оперативок).

Соседи с 2-й очереди, у нас есть шанс сдвинуть всё с мёртвой точки, давайте действовать!

+1
03 квіт 2016 07:22
Цитата "xxx777xxx":
А вообще, если бы этот "офис" был в моем 3 подъезде, я бы не рекомендовал потенциальным арендаторам заключать длительный договор аренды, и тем более, делать длинную предоплату: могут не успеть получить услуги надлежащего качества.

А что можно предпринять? Там ещё один офис ремонтируется, не помню точно толи 2й, то ли 3й этаж 140м2.
03 квіт 2016 07:25
Я вообще не понимаю этих людей, как можно так относиться к другим людям, нам и нашим детям жить в этих домах и совсем не хочется жить в офисном центре (((( как жаль, что деньги у нас превыше человеческих отношений (((
03 квіт 2016 08:45
Цитата "mldirsa":


Тут написано, приходите в 8.00 во вторник на объект, думаю это на Филатова, напротив отдела продаж , есть комната с длинным столом ( для совещаний, заседаний , оперативок).

Соседи с 2-й очереди, у нас есть шанс сдвинуть всё с мёртвой точки, давайте действовать!
до встречи, вторник 8 утра буду на Барбюса. Было бы еще очень здорово, если бы Alex подтвердила что она будет. Alex, отзовитесь, пожалуйста, очень вас просим
03 квіт 2016 08:57
Цитата "Inna12":
Я вообще не понимаю этих людей, как можно так относиться к другим людям, нам и нашим детям жить в этих домах и совсем не хочется жить в офисном центре (((( как жаль, что деньги у нас превыше человеческих отношений (((

Думаю, це буде реальною проблемою, оскільки комплекс розташований у центрі міста. Однозначно з цим можна якось боротись. Я не дужеж розбираюся, але, наприклад, щоб побудувати якийсь магазин чи офіс на перших поверхах радянських будинків, бачив, що проводились якісь опитування жителів щодо того, чи вони дають дозвіл.
03 квіт 2016 09:14
Думаю, це буде реальною проблемою, оскільки комплекс розташований у центрі міста. Однозначно з цим можна якось боротись. Я не дужеж розбираюся, але, наприклад, щоб побудувати якийсь магазин чи офіс на перших поверхах радянських будинків, бачив, що проводились якісь опитування жителів щодо того, чи вони дають дозвіл.[/quote]
Да, но это люди переводить из жилого фонда в нежилой, а здесь они это не делают и тарифы соответсвенно остаются как для жилого фонда
03 квіт 2016 11:12
Цитата "AraF":
так ехать во вторник на 8.00? Напишите пожалуйста! И ехать на Барбюса?


Собираться возле отдела продаж во вторник в 8.00, на Филатова. Это 100%.
Я тоже буду. Нам нужно собираться столько раз, сколько будет нужно. И очень желательно - максимальная явка. В прошлый раз было всего 8 человек от нашей очереди на встрече с Кушниром. Вопрос "ПОЧЕМУ"? Остальным не нужно? "Ребята" будете ждать до следующего нового года "если чё"..
Количество скандирующих человек перед Киевгорстроем играет критическую роль!
Нас уже протянули через один Новый год. Сколько еще раз так будет?
Обещалки как видите, не работают.
Так что все в ружье, и так каждый раз. До победного конца.
03 квіт 2016 13:24
Есть люди которые по 2-4 квартиры там купили.
03 квіт 2016 15:26
Цитата "Inna12":
Я вообще не понимаю этих людей, как можно так относиться к другим людям, нам и нашим детям жить в этих домах и совсем не хочется жить в офисном центре (((( как жаль, что деньги у нас превыше человеческих отношений (((


Искренне надеялся, что это шутка на 1е Апреля...комментарии настораживают...
Мы, что в 90е возвращаемся...какие н...офисы в жилом фонде...офисов достаточно вокруг ЖК и в г. герое Киеве...процент заполняемости явно не 100...вот
в Генделик "обещанный", под башней прямо сейчас готов зайти )))

+1 поддержу/проинвестирую, за свой счет, борьбу с нашествием офисов "разной масти"...методы от " старухи Шапокляк" и до об'явленных ранее ххх777 приветствую несмотря на принадлежность последней очереди...
Бред какой то...говорим о безопасности...в основном детей, а тут проходняк из менеджеров...
Все "в сад"...вокруг жк
03 квіт 2016 16:55
Цитата "AlexBess":


Искренне надеялся, что это шутка на 1е Апреля...комментарии настораживают...
Мы, что в 90е возвращаемся...какие н...офисы в жилом фонде...офисов достаточно вокруг ЖК и в г. герое Киеве...процент заполняемости явно не 100...вот
в Генделик "обещанный", под башней прямо сейчас готов зайти )))

+1 поддержу/проинвестирую, за свой счет, борьбу с нашествием офисов "разной масти"...методы от " старухи Шапокляк" и до об'явленных ранее ххх777 приветствую несмотря на принадлежность последней очереди...
Бред какой то...говорим о безопасности...в основном детей, а тут проходняк из менеджеров...
Все "в сад"...вокруг жк


18 чужих людей, а если еще взять во-внимание текучку кадров...
04 квіт 2016 08:31
Цитата "AraF":
до встречи, вторник 8 утра буду на Барбюса. Было бы еще очень здорово, если бы Alex подтвердила что она будет. Alex, отзовитесь, пожалуйста, очень вас просим


Я обязательно буду! Встречаемся завтра в 8.00 на Филатова возле отдела прожаж на крыльце.
04 квіт 2016 17:51
мы тоже завтра будем! :protest:
05 квіт 2016 08:06
Друзья, может быть глупый вопрос, но заключаются ли договора с киевэнерго и киевводоканалом? И есть ли такие уже в первой очереди?
05 квіт 2016 08:22
водоканал - да. энерго - пока нет, если не ошибаюсь
05 квіт 2016 08:28
Все правильно, с водоканалом прямой договор, Киевэнерго через жэк
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .174176. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше