Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .176178. . .218
07 квіт 2016 05:21
Цитата "Alexander7":
Я сегодня написал запрос в Печерскую РДА по поводу присвоения адреса 4 очереди,ждем ответ. Как-то у меня совсем нет доверия к словам из отдела продаж


Ответ очевиден. паевого взноса никто не оплачивал. слышал об этом говорили в ОП если я ничего не путаю.
07 квіт 2016 05:32
4 очередь нам пора уже активизироваться и понять сколько нас!!!
07 квіт 2016 07:24
Цитата "mldirsa":


Юлечка, вы попали на прием к Попову?


Здравствуйте! Нет, на прием не попала, так как поздно позвонила, во вторник, и врямя уже было расписано на тот момент. Но пообщалась еще раз с исполнителями, они подтвердили, что запросы подготовлены и переданы руководству (Попову), а он их просто не подписывает.
Собираюсь записаться на прием на следующую среду заранее.
07 квіт 2016 07:38
Цитата "YourFriend":
4 очередь нам пора уже активизироваться и понять сколько нас!!!

Вчера узнавал по 4 очереди, в отделе продаж сказали что ключи на ремонт выдавать будут, но не скоро, на вопрос почему, внятного ответа не получил
07 квіт 2016 14:05
Был в отделе продаж на пршлой неделе. Паевой взнос по 4 очереди еще не платили. Сказали что ключи в лучшем случае будут в сентябре-октябре, сейчас они занимаются 2 очередью <:(
07 квіт 2016 17:25
Цитата "doctor mom":
Был в отделе продаж на пршлой неделе. Паевой взнос по 4 очереди еще не платили. Сказали что ключи в лучшем случае будут в сентябре-октябре, сейчас они занимаются 2 очередью <:(


Наверное, имелось ввиду, что ключи будут выдаваться 2й очереди в сентябре-октябре. Сомневаюсь, что 4я очередь даже адрес к этому времени получит. В общем, ждём ответ от Печерской РДА и штурмуем КГС и Кушнира в частности.
07 квіт 2016 18:09
Цитата "Alexander7":


Наверное, имелось ввиду, что ключи будут выдаваться 2й очереди в сентябре-октябре. Сомневаюсь, что 4я очередь даже адрес к этому времени получит. В общем, ждём ответ от Печерской РДА и штурмуем КГС и Кушнира в частности.


2-й очереди ключи выдают со вчерашнего дня.
07 квіт 2016 18:19
Цитата "YourFriend":
4 очередь нам пора уже активизироваться и понять сколько нас!!!


Согласна, нужно что-то делать
07 квіт 2016 18:57
Цитата "mldirsa":


2-й очереди ключи выдают со вчерашнего дня.



Вы имеете ввиду ключи для ремонта? А я пишу о праве собственности
07 квіт 2016 19:13
Цитата "Alexander7":



Вы имеете ввиду ключи для ремонта? А я пишу о праве собственности


Да! Ключи для ремонта.
08 квіт 2016 06:22
Кто может и знает, напишите пожалуйста расценки на ремонтные работы. А, также кто -то менял электрический счетчик на двух-тарифный( день, ночь)?
08 квіт 2016 06:42
Цитата "mldirsa":
Кто может и знает, напишите пожалуйста расценки на ремонтные работы. А, также кто -то менял электрический счетчик на двух-тарифный( день, ночь)?

Там уже стоят многотарифные счетчики (во всяком случае в 1 очереди).
А перейти на многотарифный учет Вы сможете перейти только после заключения прямых договоров с Киевенерго (сейчас за електричество оплата производится в ЖЕК).
08 квіт 2016 07:31
Цитата "xxx777xxx":

Там уже стоят многотарифные счетчики (во всяком случае в 1 очереди).
А перейти на многотарифный учет Вы сможете перейти только после заключения прямых договоров с Киевенерго (сейчас за електричество оплата производится в ЖЕК).


В ЖЭКе сидел мужчина, работник (он сидит за столом напротив начальника), он сказал что это счетчики не многотарифные, что если хотите сразу меняйте, а потом в Киевэнерго скажите чтоб вас поставили на программу многотариф.
08 квіт 2016 07:54
Цитата "mldirsa":


В ЖЭКе сидел мужчина, работник (он сидит за столом напротив начальника), он сказал что это счетчики не многотарифные, что если хотите сразу меняйте, а потом в Киевэнерго скажите чтоб вас поставили на программу многотариф.

Я на форуме 1 очереди выложил фото установленных у нас счетчиков, там видна маркировка и там же я выложил технические характеристики этого счетчика, из которых следует, что они многотарифные.
Может во 2 очереди счетчики другие?
08 квіт 2016 08:16
Цитата "xxx777xxx":

Я на форуме 1 очереди выложил фото установленных у нас счетчиков, там видна маркировка и там же я выложил технические характеристики этого счетчика, из которых следует, что они многотарифные.
Может во 2 очереди счетчики другие?


Спасибо! Найду фото счетчика и сравню. Скорее всего, очень профессиональные работники ЖЭКа у нас!
08 квіт 2016 08:54
Цитата "xxx777xxx":

Я на форуме 1 очереди выложил фото установленных у нас счетчиков, там видна маркировка и там же я выложил технические характеристики этого счетчика, из которых следует, что они многотарифные.
Может во 2 очереди счетчики другие?
входные двери в квартиру во второй очереди точно другие, чем в первой секции. Мне это очень странно- я думала все будет одинаковое...
08 квіт 2016 09:08
Цитата "AraF":
входные двери в квартиру во второй очереди точно другие, чем в первой секции. Мне это очень странно- я думала все будет одинаковое...


могу вам свои двери отдать - будет, как в первой очереди) а если серьезно, то по сути все равно - я думаю все будут их менять.
08 квіт 2016 09:13
Цитата "SHL":


могу вам свои двери отдать - будет, как в первой очереди) а если серьезно, то по сути все равно - я думаю все будут их менять.
так в первой хуже)))) не, не надо, но спасибо. Менять не буду. Накручу мдф накладки и замок доставлю
08 квіт 2016 09:44
заинтриговали) что ж там за двери у вас такие, что менять особо не будете? а то нам поставили - ужас..
10 квіт 2016 08:39
Цитата "AraF":
так в первой хуже)))) не, не надо, но спасибо. Менять не буду. Накручу мдф накладки и замок доставлю



сделайте фото
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .176178. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше