"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
15 лют 2016 16:04
Цитата "mldirsa":
Рядом дом, Централ Парк, высадил не только в окружности дома ели и туи, но и через дорогу (целая аллея). Очень красиво! Установили ворота (красивые) с кодовым замком, шлагбаум , дежурный... Наш дом начал строиться раньше, но у них во всю уже ремонтами занимаются.
+1 за закрытую территорию, охрану и закрытие подъездов!
голос уже посадил от этих призывов вместе с ххх777ххх только какие действия дельнейшие? людей то кто готов как найти?
ArmHome
A
Користувач
91
09 січня 2008
15 лют 2016 16:19
ИМХО еще рано говорить о закрытой территории. Большинство даже своих голых квартир больше пары раз и не видели. Думаю многие купили недвигу и забыли, иногда мониторя сайт КГС до ввода.
О _не_закрытии подъездов имхо и речи быть не может, даже хрущевки и то домофон имеют, а уж 100грн на нормальную охрану состоятельные владельцы Квартала думаю найдут. Шлагбаум уже есть, а вот как сделать полностью закрытую территорию нужно думать, и многие жильцы думаю будут тоже за.
О _не_закрытии подъездов имхо и речи быть не может, даже хрущевки и то домофон имеют, а уж 100грн на нормальную охрану состоятельные владельцы Квартала думаю найдут. Шлагбаум уже есть, а вот как сделать полностью закрытую территорию нужно думать, и многие жильцы думаю будут тоже за.
zubr7
z
Користувач
51
29 вересня 2015
15 лют 2016 17:20
По поводу озеленения территории все очень просто. Сейчас будет весна, давайте организуем субботник, купим деревья и каждый посадит дерево. Когда вырастут, хоть внукам будет что показать и каждый будет гордиться, что это дерево Он посадил. Завтра буду в квартире, зайду в ЖЕК спрошу,как практически это сделать и где можно садить. Присоединяйтесь.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
15 лют 2016 17:31
Цитата "zubr7":По поводу озеленения территории все очень просто. Сейчас будет весна, давайте организуем субботник, купим деревья и каждый посадит дерево. Когда вырастут, хоть внукам будет что показать и каждый будет гордиться, что это дерево Он посадил. Завтра буду в квартире, зайду в ЖЕК спрошу,как практически это сделать и где можно садить. Присоединяйтесь.
Речь идет не просто о посадке деревьев, нужно красиво: голубые ели, симметрично, продлить до нашего комплекса аллею с туями и т. д. Будем мыслить красиво!
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
15 лют 2016 17:51
Может вопрос с закрытой территорией и прежлеаременный .хотя такойже преждевременный как и остекление балконов.удевляет что все тока и говорят о зпстеклении и молчат о закрытии двора.такие вопросы должны прописеватся застройщиком и ЖЕКом в догоаорах. Как это делает КАН и ЮДП
zubr7
z
Користувач
51
29 вересня 2015
15 лют 2016 17:51
Цитата "mldirsa":
Речь идет не просто о посадке деревьев, нужно красиво: голубые ели, симметрично, продлить до нашего комплекса аллею с туями и т. д. Будем мыслить красиво!
Согласен! Может на форуме есть ландшафтный дизайнер, присоединяйтесь.
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
15 лют 2016 17:54
Очень не хочется что бы наш ЖК стал проходным двором, среди неплохих (закрытых) комплексов которые стоят рядом.
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
15 лют 2016 17:56
Готов присоединится (материально) ко всем толковым затеям в нашем ЖК, и озеленение в том числе.возможно застройщиком что то предусмотрено садить весной..
linaraduga
l
Новачок
18
13 лютого 2016
15 лют 2016 18:17
Цитата "ГРМ":Готов присоединится (материально) ко всем толковым затеям в нашем ЖК, и озеленение в том числе.возможно застройщиком что то предусмотрено садить весной..
+1 за ограждение,озеленение,красивый фасад .
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
15 лют 2016 18:54
Цитата "ГРМ":Готов присоединится (материально) ко всем толковым затеям в нашем ЖК, и озеленение в том числе.возможно застройщиком что то предусмотрено садить весной..
Наш застройщик , уже посадил что хотел, только небольшие кустики
Dmitriy_D
D
Користувач
32
10 грудня 2014
15 лют 2016 19:08
+1 за ограждение и озеленение!
_Lulu_
_
Гість
4
21 грудня 2015
15 лют 2016 19:52
Тоже "за" озеленение и ограждение)
ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
16 лют 2016 07:15
Цитата "ГРМ":
Я еще после ответа ГРМ, решил оставить ремарку о том, что меня больше волнует не остекление балконов, а закрытость территории и этот вопрос готовы поддержать многие, если не сказать все, есть те кто даже голос потерял, к сожалению, пока напрасно. Единственное, что меня остановило, это то, что на данном этапе вопрос преждевременный. Т.к. наш Жэк не может и не будет решать в правовом поле вопрос о закрытой территории. А возможно, его будет поднять, и тогда кстати потребуются все голоса, через год после поучений прав собственности и подписания договоров с жеком последней сданной очереди, в нашем случае это третья. Может немного витиевато написал, но смысл в том, что даже созданное через год ОСББ 1-й очереди, если такое случится, не сможет (думаю и мы сами не захотим) самостоятельно отделиться от остальных очередей, как минимум из-за особенностей подъездных путей...
Со своей стороны предлагаю не покидать утопическую идею о закрытой и безопасной территории, а параллельно рассмотреть вариант наличие охраны на территории, пускай не многочисленной, например разместить на въездах рядом со шлагбаумами акуратные будки для охранников, с обязательным их обходом территории раз в 25 минут. Уверен даже эта мера существенно снизит наличие нежелательного контингента в нашем ЖК
ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
16 лют 2016 07:17
И да "За" - Озеленение, готов участвовать, может весной субботник организуем? 

linaraduga
l
Новачок
18
13 лютого 2016
16 лют 2016 07:33
Цитата "ADEP":
Я еще после ответа ГРМ, решил оставить ремарку о том, что меня больше волнует не остекление балконов, а закрытость территории и этот вопрос готовы поддержать многие, если не сказать все, есть те кто даже голос потерял, к сожалению, пока напрасно. Единственное, что меня остановило, это то, что на данном этапе вопрос преждевременный. Т.к. наш Жэк не может и не будет решать в правовом поле вопрос о закрытой территории. А возможно, его будет поднять, и тогда кстати потребуются все голоса, через год после поучений прав собственности и подписания договоров с жеком последней сданной очереди, в нашем случае это третья. Может немного витиевато написал, но смысл в том, что даже созданное через год ОСББ 1-й очереди, если такое случится, не сможет (думаю и мы сами не захотим) самостоятельно отделиться от остальных очередей, как минимум из-за особенностей подъездных путей...
Со своей стороны предлагаю не покидать утопическую идею о закрытой и безопасной территории, а параллельно рассмотреть вариант наличие охраны на территории, пускай не многочисленной, например разместить на въездах рядом со шлагбаумами акуратные будки для охранников, с обязательным их обходом территории раз в 25 минут. Уверен даже эта мера существенно снизит наличие нежелательного контингента в нашем ЖК
Совершенно правильно.
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
16 лют 2016 07:39
+ за все вышесказанное и принимаем участие в озеленении комплекса.
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
16 лют 2016 07:59
Вопрос закрытой територии лучьше бы решить сейчас. и понятно что это должен сделать ЖЕК. сомневаюсь что кто то будет против если наша територия будет закрыта и вход только по пропускам. плохо что застройщик изначально это не продумал. после того как все сдастца и люди заселятся начнется балаган на собраниях. очень хочется что бы я оказался не прав. в 2010 году мы заселились в ЖК Голосеево и там именно точно так все и начиналось.... а закончилось балаганом. по итогу открытая красивая ухоженая територия по которой шастали все кому угодно и бомжи и цигани и тд. Лавочьки и детские площадки забитые людьми с соседних домов которые понятное дело хотели попользоватся всем етим благом.Печально смотреть когда твой ребенок гуляет на площадке а рядом шастуют людишки непонятные. и это при том что в 50 метрах было Голосеевсоке РУВД. это была одна из причин по которой мы решили переехать
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
16 лют 2016 08:02
если територию не закроем то никаким Бизнес классом у нас и пахнуть не будет. плюс не далеко метро Лыбедская....
YourFriend
Y
Користувач
65
07 жовтня 2015
16 лют 2016 08:33
+1 за закрытую территорию
ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
16 лют 2016 08:38
Цитата "ГРМ":если територию не закроем то никаким Бизнес классом у нас и пахнуть не будет. плюс не далеко метро Лыбедская....
Согласен, на все 100%, и я в свою очередь ЗА то, что бы этим занялся ЖЭК. Но лично у меня нет возможности влиять на их желание заниматься этим вопросом.
На сколько я пытался разобраться в этом, то согласование установки ограждений необходимо пройти сразу в нескольких инстанциях, включая ГАИ и только при наличии решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, все это необходимо для получения решения по изменению назначения использования земельного участка на котором находится ЖК. Могу не точно выражаться, но то, что это было не сделано на моменте проекта теперь является сложностью не зависящей от нашего личного желания и сотрудников ЖЭКа. Возможно на форуме есть юрист компетентный в данном вопросе и он прольет свет на правильный порядок действий в случае с ЖЭК(т.е. на данный момент, точнее на момент сдачи последней очереди ЖК и передачи ее на баланс ЖЭКа) и в случае с ОСББ (соответственно примерно на 2020г.)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше