Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .135137. . .218
26 січ 2016 06:35
Добрый день. Кто делал уже ремонт - напишите пож.(можно и в личную почту) - где сейчас выгодно покупать стройматериалы для ремонта? Интересует всё : гипсокартон, крепежи, смеси, обои, проводка, сантехника, пол, потолок и т.д.
26 січ 2016 09:05
Цитата "alex_1234":
Добрый день. Кто делал уже ремонт - напишите пож.(можно и в личную почту) - где сейчас выгодно покупать стройматериалы для ремонта? Интересует всё : гипсокартон, крепежи, смеси, обои, проводка, сантехника, пол, потолок и т.д.

ремонт в процессе, но многое уже куплено, однозначно - в интернет-магазинах, купила в интернете душевую кабину, 2 инсталляции с унитазами, 3 умывальника, смеситель...к примеру наш смеситель в агромате стоит 26 тыс. стандартная цена, однако если у них делать покупку на большие суммы. они могут сделать до 25-30% скидки, а этот же смеситель купила в интернете за меньше чем 16 тыс. (и кстати, забирали мы его также со склада агромата)....душ кабина в агромате 51 тыс., купили за 34 тыс.... и т.д....унитазы вообще купила в розетке
26 січ 2016 09:06
Цитата "alex_1234":
Добрый день. Кто делал уже ремонт - напишите пож.(можно и в личную почту) - где сейчас выгодно покупать стройматериалы для ремонта? Интересует всё : гипсокартон, крепежи, смеси, обои, проводка, сантехника, пол, потолок и т.д.

материалы для сантехника т.к. у нас все КАН, то в Ромсталле
26 січ 2016 13:21
Цитата "MariyaK":

материалы для сантехника т.к. у нас все КАН, то в Ромсталле

спасибо. Не получится значит куда-то заехать и сразу купить по норм. цене. Предстоит охота за каждой позицией :)
26 січ 2016 13:24
Цитата "alex_1234":

спасибо. Не получится значит куда-то заехать и сразу купить по норм. цене. Предстоит охота за каждой позицией :)

в агромате можно купить если действительно много с 30% скидкой, но это все-равно получается дороже, чем выискивать по-отдельности, поэтому я все искала отдельно, чтоб купить максимально дешево
26 січ 2016 13:25
Цитата "alex_1234":

спасибо. Не получится значит куда-то заехать и сразу купить по норм. цене. Предстоит охота за каждой позицией :)

в эпицентр и агромат прихожу посмотреть, потрогать, проконсультироваться, а покупаю в интернете))
26 січ 2016 14:24
Цитата "alex_1234":

спасибо. Не получится значит куда-то заехать и сразу купить по норм. цене. Предстоит охота за каждой позицией :)

У меня не было времени и возможности охотиться, поэтому абсолютно все куплено в Эпицентре и Агромате. Кроме входной двери и натяжных потолков. Да, и провода и некоторые сантехнические штучки искали сами подрядчики.
26 січ 2016 16:37
Цитата "xxx777xxx":

У меня не было времени и возможности охотиться, поэтому абсолютно все куплено в Эпицентре и Агромате. Кроме входной двери и натяжных потолков. Да, и провода и некоторые сантехнические штучки искали сами подрядчики.

еще тут повторюсь с вопросом..
а скажите пожалуйста, вы указали стоимость сантехника 8,7 тыс и электрика -10,5 тыс - это на какую площадь квартиры (кол-во комнат?) и сантехника без стоимости подключения прибров верно? мне например посчитали монтаж под ванну -600 грн + подключение ванны и установка смесителя 1600 грн., по бойлеру монтаж 500 + подключение 500
26 січ 2016 17:12
От Вас не спрятаться. :puzir:
Чтобы узнать ответ на эти вопросы следуйте инструкциям, изложенным в теме "4-я очередь ФК" :) .
27 січ 2016 14:25
Цитата "Domik - Новострой":
5 очередь

Фотография, на которой видна детская площадка, сделана не на ПЯТОЙ очереди, а на ЧЕТВЕРТОЙ:



Примечательно, что на сайте Киевгорстроя это же фото детской площадки размещено в пятой очереди (а админ Домика видимо просто скопировал сюда)..

Это просто ошибся КГС или все-таки сделал для привлечения новых клиентов?
27 січ 2016 14:30
Похоже войну с кондиционерами мы уверенно проигрываем..
Но что еще хуже - ЖЭК явно в нее даже не вступил..(((((

https://s020.radikal.ru/i714/1601/90/fb50d52fb6b3.jpg
27 січ 2016 14:33
Цитата "Sherkhan777":
Похоже войну с кондиционерами мы уверенно проигрываем..
Но что еще хуже - ЖЭК явно в нее даже не вступил..(((((

https://s020.radikal.ru/i714/1601/90/fb50d52fb6b3.jpg

Это еще относительно терпимо, а вот с другой стороны дома- под окном два кондиционера висит и так заметно, где-то на уровне 5-6 этажа.
27 січ 2016 14:51
Цитата "mldirsa":

Это еще относительно терпимо, а вот с другой стороны дома- под окном два кондиционера висит и так заметно, где-то на уровне 5-6 этажа.




27 січ 2016 14:56
Цитата "Sherkhan777":





Вот-вот, я о том же!!!
27 січ 2016 14:58
Цитата "xxx777xxx":
От Вас не спрятаться. :puzir:
Чтобы узнать ответ на эти вопросы следуйте инструкциям, изложенным в теме "4-я очередь ФК" :) .

спасибо, хотя почему-то у меня услуги сантехника выходят намного дороже, даже без учета 2х с/у...прокладка, материалы, подключение....уже только материалов КАН купили на 13 тыс...
27 січ 2016 15:00
Цитата "Sherkhan777":
Похоже войну с кондиционерами мы уверенно проигрываем..
Но что еще хуже - ЖЭК явно в нее даже не вступил..(((((

https://s020.radikal.ru/i714/1601/90/fb50d52fb6b3.jpg

а что собственно в этом фото не так? ну кондеры висят же не на внешнем фасаде, а на балконе, или что, люди должны вообще должны быть без них?
27 січ 2016 15:05
Цитата "mldirsa":

Это еще относительно терпимо, а вот с другой стороны дома- под окном два кондиционера висит и так заметно, где-то на уровне 5-6 этажа.




Так а где Вы хотите чтоб вешали кондиционеры? Люди и так вешают внутри балкона в том числе и я повесил внутри балкона под потолком.
27 січ 2016 15:51
Цитата "Валико Мизандари":
Я сегодня разговаривал с Павлом (с отдела продаж), который является представителем СМБ-21 (и занимается продажей парковок, кладовок). Так вот, с его слов - документы СМБ-21 подал на оформление в "Міську Адміністрацію" а не в "Печерскую". Вобщем нашей 2й очереди будет присваивать номер городская администрация.

Чтобы документально опровергнуть слова Павла я обратился в КМДА с письменным запросом по поводу присвоения адреса 2-й очереди. Сегодня получил ответ. В соответствии с данным ответом: Обращение о присвоении почтового адреса 2-й очереди НЕ ПОСТУПАЛО. Покажете по-свободе Павлу.
Учитывая свежий ответ Печерской РГА (кот. я выкладывал в теме "2-я очередь ФК"), на сегодня имеем, что застройщик документов для присвоения почтового адреса 2-й очереди ни в Печерскую РГА ни в КМДА не подавал..
Пишу об этом в общей теме для того, чтобы инвесторы всех очередей знали, что на нас (инвесторов) застройщику, а как уже стало известно жителям 1-й очереди и ЖЕКу, наплевать.
И еще. Я уже право собственности оформил и почти закончил ремонт. А запросы эти я пишу когда нечего делать (скучаю), поэтому призываю и Вас, уважаемые инвесторы других очередей, не только на форуме общаться, но и что-то делать, писать и т.д.
Ниже выкладываю сегодняшний ответ Департамента градостроительства и архитектуры КМДА.
Удачи Вам, соседи.
27 січ 2016 16:07
Цитата "MariyaK":

....уже только материалов КАН купили на 13 тыс...

Думаю это "прелести закольцованной системы".
Хотя я тоже хотел такую делать, но из-за того, что нужно было штробить стяжку, отказался от такого решения.
27 січ 2016 16:49
Цитата "xxx777xxx":

Чтобы документально опровергнуть слова Павла я обратился в КМДА с письменным запросом по поводу присвоения адреса 2-й очереди. Сегодня получил ответ. В соответствии с данным ответом: Обращение о присвоении почтового адреса 2-й очереди НЕ ПОСТУПАЛО. Покажете по-свободе Павлу.
Учитывая свежий ответ Печерской РГА (кот. я выкладывал в теме "2-я очередь ФК"), на сегодня имеем, что застройщик документов для присвоения почтового адреса 2-й очереди ни в Печерскую РГА ни в КМДА не подавал..
Пишу об этом в общей теме для того, чтобы инвесторы всех очередей знали, что на нас (инвесторов) застройщику, а как уже стало известно жителям 1-й очереди и ЖЕКу, наплевать.
И еще. Я уже право собственности оформил и почти закончил ремонт. А запросы эти я пишу когда нечего делать (скучаю), поэтому призываю и Вас, уважаемые инвесторы других очередей, не только на форуме общаться, но и что-то делать, писать и т.д.
Ниже выкладываю сегодняшний ответ Департамента градостроительства и архитектуры КМДА.
Удачи Вам, соседи.

Какой ужас!!! Так обманывать... Я так поняла, что на присвоение адреса документы подает СБУД-21, а где они находятся? Если, в отделе продаж ни чего не знают, может стоит у них спросить, очередное " Когда?"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .135137. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше