ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская
| Забудовник | SAVO Group |
| Здача ЖК | 2012 - 2023 р. |
| Планування | від 22 500 Грн/м² |
| 7/9% | ||
| 6/8% | ||
| 24/32% | ||
| 22/30% | ||
| 15/20% |
Цитата "marusya_marusya":
Договоров нет и ещё не скоро будут. На прошлой неделе платили за свет, так сказали по Жулянской улице не ждите в ближайшем будущем.
Жаль!
Цитата "Investorvpoiske":
Мы перед новым годом в отдел продаж заезжали, говорили в марте будут
Відділ продажу вміє гарно казки розповідати -
. Майбуть Київобленерго багато грошей хоче, а забудовник не хоче багато платити.Здравствуйте!Я недовольный и обозленный житель ЖК Евро мисто,(продать свою квартиру в данном жк уже нереально, по этому продолжаю изливать недовольство). Сегодня опять идет дождь, и сегодня я дома, и мне уже тревожно за мой автомобиль, который может пострадать, так же как пострадали автомобиле моих соседей в июле 2018 г. Печально, что застройщик не сделал ни каких выводов, пострадали люди, жители ЖК евро миста, нанесен моральный и материальный ущерб. Вина застройщика очевидная и вопиющая. Нарушены все мыслимые нормы строительства, ни сливов,ни дренажных систем. Жесть, просто жесть, и все молчат, все, даже те кто напрямую пострадал от халатности застройщика. Люди опустили руки и смирились с реальностью. А зря,я не смирился и продолжаю писать о застройщике- паразите, который паразитирует на своих клиентах, то бишь людях которые сделали ему бизнес. Реально печально видеть, что люди пассивны и прощают такие непростительные вещи. Ведь это безопасность и здоровье людей, до которых застройщику нет дела. Купили, теперь это уже Ваши проблемы. Между прочим я нашел очень мало видео и фото о подтоплении нашего жк, большую часть видио удалили. Делайте выводы потенциальные покупатели. Вот что осталось на сегодняшний день
//www.youtube.com/watch?v=OsxkZRjhjpM
//www.youtube.com/watch?v=Qzsogo8PYt8
//www.youtube.com/watch?v=7tAW3k097lE
Цитата "ХомаХома":Думаем брать квартиру в 4 очереди, кто знает что там за цех или склад справа от дома и опасно ли жить рядом?
фирма АМТТ. Занимаются конструкциями из алюминия. Это написано у них на заборе.
Цитата "Крюковщина City":
фирма АМТТ. Занимаются конструкциями из алюминия. Это написано у них на заборе.
Я понимаю, что написано. Но вопрос был в другом, не опасное ли там производство? Так как оно прямо под окнами будущего дома.
Цитата "ХомаХома":
Я понимаю, что написано. Но вопрос был в другом, не опасное ли там производство? Так как оно прямо под окнами будущего дома.
Подскажите - какая цена сейчас кв.м в 4 очереди?
Цитата "ХомаХома":
Я понимаю, что написано. Но вопрос был в другом, не опасное ли там производство? Так как оно прямо под окнами будущего дома.
Опасного ничего нет ,но часто сильно шумить
Цитата "jarik_smirnov":А какая ситуация на сегодняшний день с качеством воды?
Днём чистая, вечером часто мутная идёт. Так понимаю, все приезжают с работы, принимают ванну, душ, начинаются пиковые нагрузки на резервуар и скважины, что и фильтра не справляются.
Цитата "Крюковщина City":
Днём чистая, вечером часто мутная идёт.
Спасибо большое за развернутый ответ.
Цитата "ArtdRE":Помимо проблем с поттоплением подвалов в связи с отсутствием дренажей и гидроизоляций, еще имеется не слабая проблема с вентиляцией в квартирах, которую застройщик игнорирует и всевозможно затягивает рассказывая полный бред о причинах сего явления. Запахи с соседских кухонь а зачастую и канализаций (кому как повезло) выдувает прямиком в кваритры, и в новых домах застройщик дефект также не исправил. Вероятно нужно переделывать проект для изменения систем вентиляции согласно нормам, а это деньги.., но не суть важно, проблема заметна и не плохо так мешает жить. Движений от застройщика 0.
Я вам скажу так. Вентиляция может быть плохой и по причине того, что люди неправильно используют выводы. Например, нам один строитель предлагал вытяжку вывести в вентиляционный канал канализации, и после этого мы с ним, конечно же, расстались. Или люди неправильно вентиляторы ставят. Так что проблема может быть не только в планировке вентиляции застройщиком но и в людях, которые устанавливают вентеляционные приборы неправильно. Я ни в коем случае не снимаю вину с застройщика, просто гооврю о том, что наши люди иногда не думают, когда что-то делают.
Цитата "Tarum":
Я вам скажу так. Вентиляция может быть плохой и по причине того, что люди неправильно используют выводы. Например, нам один строитель предлагал вытяжку вывести в вентиляционный канал канализации, и после этого мы с ним, конечно же, расстались. Или люди неправильно вентиляторы ставят. Так что проблема может быть не только в планировке вентиляции застройщиком но и в людях, которые устанавливают вентеляционные приборы неправильно. Я ни в коем случае не снимаю вину с застройщика, просто гооврю о том, что наши люди иногда не думают, когда что-то делают.
Нет, люди.. соседи.. тут не причем, это не единичный случай, я незнаю как у вас, но тут в квартирах нету доступа изначально к вытяжкам канализации, есть канализационные сливы у пола и вентиляционнае отверстия у потолка, не перепутать. Мы тут живем не первый год и у нас уже накопилась определенная информация где и как застройщик косячит со строительством, жмет деньги, вытягивает деньги через свой же собственный ручной жек.
Цитата "ArtdRE":Мы тут живем не первый год и у нас уже накопилась определенная информация где и как застройщик косячит со строительством, жмет деньги, вытягивает деньги через свой же собственный ручной жек.
Так поделитесь информацией - будущим покупателям интересно
- ЖК Fjord | ENSO | Київ, Військовий проїзд, 807.08165
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а07.083 129
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца07.08278
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4007.082 521
- КМ Montana City | Gran Montana | с. Гора, Бориспольский р-н07.083
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна06.081 183
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна06.082 075
- ЖК Абрикосовый | Київміськбуд | Киев, ул. Абрикосовая06.082 074
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2704.083 037
- ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а02.081 738
- Чи варто зараз купувати нерухомість?07.085 116
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов01.0844
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Світлові лінії та натяжні стелі: що треба закласти по електриці ще до монтажу20.071
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201

