Подати оголошення

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗабудовникSAVO Group
Здача ЖК2012 - 2023 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
196з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .394041
16 груд 2019 12:49
Вода из скважин. Застройщик поставил какие-то более дорогие очистительные фильтры и качество улучшилось. По крайней мере вода прозрачная. Но для питья ходим набираем из автоматов по гривне-литр, благо, что их в комплексе на каждом шагу.
05 січ 2020 11:54
А что вы хотели покупая квартиру в гетто за окружной? Сейчас двушки и трёшки в рассрочку продают.
29 січ 2020 22:40
Вітаємо! Поясніть будь ласка Ваші претензії щодо житлового комплексу. Чому тримаєтеся такої думки? Нам важливо чути думки наших мешканців та, можливо, потенційних покупців. Своєю чергою запевняємо, що рухаємось вперед, вирішуючи питання, які є актуальними та потрібними для комплексу.
31 січ 2020 07:33
Так это не житель ЕМ, а инвестор киевского Геоса. Он давно пишет такого рода реплики в ветках области. Видать, дела у Геоса не очень.

Я - житель с 2014 года. Жулянская 1В. Лично меня сейчас всё устраивает. Интересует только, когда вы начнёте застраивать участок напротив Новуса? Я давно жду, чтобы инвестировать там в квартиру под аренду. Место там наиболее интересное. Подальше от спиртзавода и поближе к инфраструктуре Вишнёвого.
01 лют 2020 21:31
Да у Геоса везде одна проблема
Как и в КГС - задержки сдачи от 1 года
Но рейтинги (например билд уа) - максимальные - от 200 из 220
01 лют 2020 21:36
Цитата "Крюковщина City":
Так это не житель ЕМ, а инвестор киевского Геоса. Он давно пишет такого рода реплики в ветках области. Видать, дела у Геоса не очень.

Я - житель с 2014 года. Жулянская 1В. Лично меня сейчас всё устраивает. Интересует только, когда вы начнёте застраивать участок напротив Новуса? Я давно жду, чтобы инвестировать там в квартиру под аренду. Место там наиболее интересное. Подальше от спиртзавода и поближе к инфраструктуре Вишнёвого.

Як тільки будівництво почнеться, ми обов'язково Вам повідомимо. Тому чекайте новин. Дякуємо Вам за відгук.
10 лист 2020 13:07
Добрый день. кто может подсказать какая высота потолков в доме 5й очереди, т.к. в отделе продаж сказали что 2.7-2.8м, а Лун при этом показывает 2.5м
23 січ 2021 17:25
ДОБрый вечер!Может кто-то знает,будут ли они еще строить,или этот дом который сдается в этом году последний?И если будут,то ориентировочно когда?
20 серп 2021 11:40
Всем привет! Несколько лет назад наша симья пришла к выводу, что большие города – самое нипригодное место для жизни с точки зрения здаровья. Ну и тоже аргумент: жилье в пригороде намного дешевле. Остановили свой выбор на Евромисте. Плюс в том, что кмплекс находится относително недалеко от города. Очень удобно добиратьсяна своей машине. Нибрезгуем общественным транспортом - тоже все удобно и комфортно. Советуем!
20 серп 2021 15:12
то ви з тих щасливчиків, у кого нема зворотньої тяги і не плачуть стіни взимку? :)
07 вер 2021 18:54
Раді що вже маем свое житло! Звичайно, як і у будь-якому будинку є невеличкі недоликі, але це нас не лякає. Плюсів значно більше. Цінуємо те що маємо, бо жили у гіршіх умовах.
10 вер 2021 07:31
Сам строил, а теперь живу в этом доме. Не менял планировку. Ничего не переделывал. Просто выбрали цвет стен, ламинат, плитку, соответствующую мебель и технику. Так и живем уже больше года.
15 вер 2021 06:33
Квартира качественная. Из техники газовый двухконтурный котел, установлены радиаторы. Есть счетчики и внутренняя разводка электричества. Удобная планировка квартиры, чистая территория. Сбор мусора производится в разные контейнера. все устраивает.
15 вер 2021 19:57
І висота стелі - як в "хрущовці" 2,55 метра без чистового оздоблення. Зате зручно міняти лампочку.
19 вер 2021 12:29
3. На улице спросили, какой вид имела квартира, на момент ее покупки. Внутри была только черновая отделка. То есть на полу стяжка, стены оштукатурены. Кстати, работа выполнена добросовестно. Из техники газовый двухконтурный котел, установлены радиаторы. Есть счетчики и внутренняя разводка электричества.
23 вер 2021 16:00
Двери бронированные. Дополнительной разводке электропроводов не потребовалось. В квартире, которую купили, сразу подведен скоростной Интернет и IP - TV в формате HD. Мне это важно для работы. Чисте кабины лифта и коридоры. Всегда свежие растения на территории. Они снабжены автополивом. Поэтому приятно дышать свежим воздухом.
23 жовт 2021 09:19

Чуйність в сучасних квартирах висока. Знайомі живуть в іншому комплексі, але проблема та сама. Хто знає як з цим боротися. поділіться досвідом.

01 лист 2021 11:48

Ani45

Чуйність в сучасних квартирах висока. Знайомі живуть в іншому комплексі, але проблема та сама. Хто знає як з цим боротися. поділіться досвідом.

меня мои строители уболтали сделать двойной гипсокартонный потолок, чтобы побольше содрать с меня денег за свою работу, которая идёт от количества метров2. Но как потом оказалось, такой потолок здорово глушит шумы сверху. У знакомого плёночка натянута в соседнем доме, и там слышимость большая.

11 груд 2021 11:21

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .394041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше