ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская
| Забудовник | SAVO Group |
| Здача ЖК | 2012 - 2023 р. |
| Планування | від 22 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 74.
| 7/9% | ||
| 6/8% | ||
| 24/32% | ||
| 22/30% | ||
| 15/20% |
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
02 черв 2012 17:09
Отзывы о жилом комплексе
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Європейське місто":
Комфорт-класс в Крюковщине: обзор новостроек 2018
Жилой Комплекс "Європейське місто"
Кмевская обл, с. Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская
Заказчик: физическое лицо Савочка Владимир Петрович.
Находится в 15-20 минутах езды находится станция метро «Теремки». В жилом комплексе «Европейське місто» покупателям предлагаются на выбор однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры, плюс еще двухуровневые апартаменты. Цементная стяжка под чистовую, штукатурка оконных откосов и стен, медная электропроводка, металлопластиковые окна, автономное отопление(котел пр-ва Италии), радиаторы, выводы под сантехнику; счетчики - электро, вода, газ. Собственная инфраструктура: супермаркет, спорткомплекс с бассейном, банк, ресторан, офисные помещения, фитнес-центр, детские площадки, зоны для отдыха, огромный паркинг на 1 000 машиномест. Рядом есть школы, детские садики, множество ресторанов, клиники, стоматологический кабинет и различные магазины.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
05 черв 2012 10:17
Жилой Комплекс "Европейське мисто"



Zolotsce
Z
Гість
2
05 червня 2012
05 черв 2012 20:01
Кто что может сказать про ЖК "Европейский городок" на ул. Жилянская. Крюковщина.. Хочу купить кв, стоит ли влазить, на сколько реальная это компания, что из себя представляет застройщик и были ли проблемы у этих застройщиков раньше???????? ХЕЛППППП!!!
Bum2k
B
Гість
4
24 травня 2012
05 черв 2012 21:39
Внес завдаток на бронь квартиры и получил на руки копии всех документов.
Эсть некоторые нестыковки:
- в документе "Містобудівні умови" - ошибка в названии улицы. Место Жулянська - Жилянська.
Их юрист сказал, что на даном этапе стройки название улицы не имеет значения, так как ее, как таковой, еще не существует. И только на этапе ввода дома в эксплуатацию будет присваиваться название. Та же ошибка в доверенности Савочки Владимира Петровича (застройщик) на Савочку Дмитрия Петровича.
Эсть некоторые нестыковки:
- в документе "Містобудівні умови" - ошибка в названии улицы. Место Жулянська - Жилянська.
Их юрист сказал, что на даном этапе стройки название улицы не имеет значения, так как ее, как таковой, еще не существует. И только на этапе ввода дома в эксплуатацию будет присваиваться название. Та же ошибка в доверенности Савочки Владимира Петровича (застройщик) на Савочку Дмитрия Петровича.
Bum2k
B
Гість
4
24 травня 2012
06 черв 2012 06:16
Но отзывы про Савочку хорошие!
Он сдал уже 5 или 6 домов.
Мы с другом разговаривали с жильцами – все довольны! Говорят была небольшая (в три месяца) задержка сдачи но это не критично!
Смотрели квартиры в доме 1а – делают на совесть. Дом полностью кирпичный. Стенка которая от трассы в 2,5 кирпича, а остальные в 2. Плюс обещают обшивку с 10-тисантиметрового пенопласта.
Думаю рискнуть!!
Он сдал уже 5 или 6 домов. Мы с другом разговаривали с жильцами – все довольны! Говорят была небольшая (в три месяца) задержка сдачи но это не критично!
Смотрели квартиры в доме 1а – делают на совесть. Дом полностью кирпичный. Стенка которая от трассы в 2,5 кирпича, а остальные в 2. Плюс обещают обшивку с 10-тисантиметрового пенопласта.
Думаю рискнуть!!

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
19 черв 2012 08:24
Отдел продаж 2237272
Перехожий
1
09 липня 2012
09 лип 2012 11:14
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
17 серп 2012 11:00
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
25 вер 2012 10:56
evromisto
Гість
5
25 квітня 2012
15 жовт 2012 12:35
Здравствуйте. Я один из менеджеров Отдела продаж ЖК "Европейське місто" - Андрей. С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы касающиеся нашего Жилого комплекса.
evromisto
Гість
5
25 квітня 2012
16 жовт 2012 09:14
Фотографии за 15.10.2012
Жулянская, 1а



Жулянская, 1а
evromisto
Гість
5
25 квітня 2012
16 жовт 2012 09:29
Жулянская, 1б



Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
22 жовт 2012 13:12
Anonymous
11 лист 2012 21:54
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я являюсь менеджером по рекламе ЖК "Європейське місто" а также обладателем квартиры в этом же комплексе (ул.Жулянская 1а). Очень доволен своим вложением. Темпы строительства приятно поражают, да и качество никак не уступает темпам. Супер! Рекомендую всем! Звоните, пишите, приезжайте, будем рады ответить на интересующие вопросы. P.S.С удовольствием выкладываю последние фото объекта 10.11.12. С ув. Михаил. (мой личный тел.номер 096 6453939)












Anonymous
18 лист 2012 13:46
Фото 17.11.12
Anonymous
18 лист 2012 15:12
С наступлением темноты строительные работы не прекращаются.



spongebob
s
Користувач
41
19 червня 2008
19 лист 2012 11:43
Всем привет! Я не Михаил, я не менеджер и купил там аж 2 квартиры. Шутка. По поводу процесса строительства сказать ничего плохого не могу - строят бодро, даже в лютые (-28 было) морозы что-то делали по кладке. А вот location там сомнительное. Первое - рекомендую потенциальным покупателям проехаться в будний день по трассе от дома до жулянского моста в интервал времени 07:30 - 08:30. Это незабываемо. Вроде главная, но жители Вишневого с криком "Аллах велик" вклиниваются со второстепенной куда только можно - им "очень надо". В результате все стоит. Согласен, что это легко решается либо светофором на ответвлении на Вишневое, либо же деланием того примыкания односторонним. Не специалист, но пока проблема есть. Второе, дом с одной стороны граничит с этой дорогой, а со всех остальных - с полем. Согласен, что со временем там какой-то магазин появится, но когда - хз. Хотя, через дорогу и чуть влево какая-то инфраструктура есть. Слегка далековато. По сему "инвестиция" по 900 как для такого места лично для меня сомнительна, по крайней мере пока...
Не хочу показаться алчным скрягой и недоброжелателем - искренне желаю успеха девелоперам или как там это называется. Просто нелюблю однобокость, дуализм он, знаете ли, везде...
Не хочу показаться алчным скрягой и недоброжелателем - искренне желаю успеха девелоперам или как там это называется. Просто нелюблю однобокость, дуализм он, знаете ли, везде...
vasios
v
Перехожий
1
20 листопада 2012
20 лист 2012 21:11
Всем здравствуйте,буквально недавно оформил договор и стал инвестором в доме 1А. Каждый день еду на работу по этой трассе.Действительно с 7:30,до 8:30 на этой дороге есть трафик.Но вот мне непонятно одно,где в этот период его нету???Наблюдал за стройкой еще с самого начала и хотя цены раньше были ниже,но я заплатил дороже,так как не был уверен,достроят или нет.Но сейчас могу сказать одно,строят очень быстро и красиво.Относительно инфраструктуры,привлекло то-что здесь ген планом изначально все запланировано.Сначала рассматривал вариант на Пионерской,но там не понравилось,то что слишком маленькие расстояния между домами.Читая письмо spongebob,задаешься вопросом,какой целью он задался????
Anonymous
21 лист 2012 10:52
Добрый день всем! Сегодня утром (с7:50 до 9:05) был на развилке "Крюковщина - Вишневое" (заправка КЛО) по личным делам. Ничего похожего на "трафик" не видел. Не спорю, бывают. Но, как справедливо заметил VASIOS, где их в это время не бывает ??? Понятно - люди едут на работу... Но, чтобы "все стояло"- мягко говоря, сгущение красок. К тому же слышал что в 2013м должны расширить этот участок дороги. На счет инфраструктуры, в генплане ЖК действительно запланированы супермаркет, аптека, банк, ресторан, фитнес зал и другие прелести современной жизни. А учитывая, что строят быстро, думаю что с организацией инфраструктуры тоже не затянут. Поетому у меня к Spongebob (и ко всем пишущим на форуме) следующее предложение: - Давайте будем доброжелательно - корректными в отображении информации. И последний вопрос к Spongebob, на счет шутки: - В каком месте начинать смеяться ???
Anonymous
21 лист 2012 17:03
На прошлой неделе начались работы по строительству третьего дома ул.Жулянская 1в. Этап разработки котлована.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше