ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская
| Забудовник | SAVO Group |
| Здача ЖК | 2012 - 2023 р. |
| Планування | від 22 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 74.
| 7/9% | ||
| 6/8% | ||
| 24/32% | ||
| 22/30% | ||
| 15/20% |
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
07 жовт 2018 11:02
ЖК Европейське місто ініціює перепідключення будинків від тимчасових підстанцій безпосередньо до РЕМ. Таким чином, у кожного мешканця буде прямий договір з РЕМ. У зв’язку з цим до 20 жовтня у Евромісті будуть проводитися короткочасні відключення електроенергії для перевірки кабелів.
Детальніше на сайті ЖК
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
07 жовт 2018 11:05
У ЖК «Европейське місто» триває розробка проектної документації з будівництва резервуару чистої води на 1000 м3. Об’єкт включає також насосну, фільтрувальну та станцію знезалізнення. Після розробки проекту, він має пройти експертизу та Державну архітектурну будівельну інспекцію. Після погодження проекту Евромісто власним коштом розпочне будівництво резервуару.
Інформація на сайті ЖК
Vell Kom
VK
Новачок
11
14 травня 2017
29 жовт 2018 08:35
Ребята кто знает Жулянська 2а,подъезд №3 к какому корпусу относиться ?
jarik_smirnov
j
Новачок
9
17 серпня 2017
29 жовт 2018 14:24
Смысл вопроса? Жулянская, 2 корпус А - вы сами все написали
Vell Kom
VK
Новачок
11
14 травня 2017
29 жовт 2018 20:07
то бишь это корпус №1 ?Цитата "jarik_smirnov":Смысл вопроса? Жулянская, 2 корпус А - вы сами все написали
Katrina-2018
K
Новачок
10
31 січня 2018
31 жовт 2018 08:07
Корпус "А"
alfredhaos
a
Новачок
6
01 серпня 2018
10 лист 2018 18:44
Цитата "Yuliya-20":Я проживаю в Ірпіні в комплексі бізнес класу то там теж така проблема з вентиляцією.
А в каком жк проживаете, если не секрет?
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
16 груд 2018 14:20
Давно не было проблем с водой. Вода идёт чистая. тьху, тьху... По крайней мере в третьем доме.
Anna1009
A
Перехожий
1
20 грудня 2018
20 груд 2018 09:11
Добрый день, у меня вопрос к реальным жителям последних этажей. Рассматриваем покупку двухуровневой квартиры на 10-11 этаже, очень переживаем касательно крыши- Как с крышей? Течет ли, промерзает, продувает и тд. Какие тут нюансы? А также по электричеству- Хватает ли выделенной мощности на котел, эл. плиту, бойлер, духовку, кондиционер и прочие блага человечества?
Буду очень благодарена за отзывы реальных жильцов. Заранее спасибо!
Буду очень благодарена за отзывы реальных жильцов. Заранее спасибо!
Anonymous
08 серп 2019 22:06
Шум от АМТТ жесть!
Пол ночи работают, гул как от самолёта
Пол ночи работают, гул как от самолёта
Katrina-2018
K
Новачок
10
31 січня 2018
14 серп 2019 13:12
АМТТ - що це таке?
Ydin
Y
Новачок
10
17 грудня 2018
28 серп 2019 18:59
Подскажите, кто живёт на 11-м этаже без газа, это как-то влияет на качество вашей бытовой жизни, здесь задавали вопросы про крышу , не протекает, не продувается? кто зимовал без газа может ответить , в квартире не холодно зимой? спасибо
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
13 вер 2019 15:49
Я ни разу не видел комментариев про протекание крыш. Зимой на последнем этаже холодно не должно быть. По идее это самый тёплый этаж, так как по закону физики тепло с нижних этажей прёт вверх.
ArtdRE
A
Гість
4
13 травня 2017
01 жовт 2019 12:53
Без газа жить дешевле, так как скидки на электричество в отопительный сезон. Крыша не протекает, зимой тепло так как фасад общит пенопластом...но есть другие ньансы.. такие как абсолютно не рабочая вытяжка на всех последних этажах во всех домах и даже в последних,в лучшем случае просто не тянет, а зачастую втягивает в квартиру неприятные запахи (принудительный вентилятор как и обратный клапан не спасает.. поток воздуха слишком сильный), застройщик зная проблему ее полностью игнорирует.. Негласно говоря что дорого исправлять не буду (вносить изменения в проект трали вали фестивали). Службы проводящие осмотр от тогоже застройщика убеждаясь в нерабочем состоянии и неудачном проектировании-строительстве отказываются сосавлоять акт осмотра отговариваясь мы передадим усно. и так уже годы...
Ну а на первых этажах потопы плесень...
Поэтому остаетесь сами со всеми своими проблемами. Вобщем переехав с Киева в шоке.. сэкономил на свою голову болото неосушимое пока.
Ну а на первых этажах потопы плесень...
Поэтому остаетесь сами со всеми своими проблемами. Вобщем переехав с Киева в шоке.. сэкономил на свою голову болото неосушимое пока.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
01 жовт 2019 19:55
ArtdRE, а вы сколько живёте? Какой дом? У меня на Жулянской 1В влажность была первые 1,5 года. потом все просохло. Сейчас проблемы нет. Я так понимаю, пока дом только построенный, то в самих стенах и штукатурке очень много влаги и она очень долго сохнет.
От плесени мы при ремонте сразу всю штукатурку пропитали специальными пропитками. В Эпицентре продаются. На этом не экономили.
С вытяжкой проблема не только на последнем этаже. У меня санузел раздельный, я вытяжку в туалете вообще скотчем заклеил, так как задувает холод зимой с вентканала и очень холодно.
От плесени мы при ремонте сразу всю штукатурку пропитали специальными пропитками. В Эпицентре продаются. На этом не экономили.
С вытяжкой проблема не только на последнем этаже. У меня санузел раздельный, я вытяжку в туалете вообще скотчем заклеил, так как задувает холод зимой с вентканала и очень холодно.
ArtdRE
A
Гість
4
13 травня 2017
02 жовт 2019 08:24
Три года. Влажность у соседей с первых этажей, и в магазинчиках арендованых.. в подвалах все в плесени, у меня то нету я сверху. По вытяжке начали документировать и все вызовы приходы все письменно, ато они расказывают что больше никто не жалуется (если письменно не задукоментировано пол ЖК к ним ходило.. то не считается), а для дальнейших разбирательств в судах прокуратурах надо письменные подтверждения.
ZMaster
Постійний користувач
296
19 лютого 2017
02 жовт 2019 15:20
Цитата "Крюковщина City":У меня санузел раздельный, я вытяжку в туалете вообще скотчем заклеил, так как задувает холод зимой с вентканала и очень холодно.
У Вас, мабуть, за стіною санвузла межа двох секцій? Схоже, що будівельники не напрягалися заповнювати розчином шви між цеглою. Або, кладучи стіну зимою, починаючи класти новий ряд цегли, погано чистили стіну від снігу. На зовнішніх стінах, зазвичай, будівельники принаймні зовні шви підмазують розчином, + потім кладеться утеплювач, тому через них не дме вітер. А ті, котрі виходять на стик між секціями, кладуть аби-як. От протяг, котрий полюбому писутній між секцями, навіть якщо з фасаду стик закритий деформаційною складкою, задуває між цеглинами в вашу витяжку.
Rockdahouse
R
Перехожий
1
18 травня 2016
09 груд 2019 09:26
Живу в «Евромисто» около года! В целом всем доволен, есть небольшие трудности с парковочными местами, но застройщики сделали все возможное чтоб облегчить участь счастливых авто обладателей, и парковка при въезде в городок и внутри городка, просто у многих людей три и более машин на одну квартиру! Но это проблема существует в каждом ЖК, и выезд по утрам на окружную дорогу соответственно тоже ... охрана работает отлично им большой плюс молодцы! Но вот вопрос с водой мне не понятен!!! может мне кто-то объяснит что происходит с водой мало того что она полна железа готовить с неё и употреблять в пишу не возможно!!! так и ещё ее отключают практически каждый день! на весь день на пол дня ао разному что ж это такое, СЕЙЧАС ВОДЫ НЕТ ТОЖЕ! Мой дом ул. Европейская 2В, может в других домах по другому 🤷♂️Кто-то скажет!!!
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
09 груд 2019 15:14
ЖУЛЯНСКАЯ 1в. Воду отключали на некоторое время днём в течении нескольких суток. Говорят, что-то ремонтировали на водоканале.
alex_kiev88
a
Постійний користувач
242
06 вересня 2017
16 груд 2019 10:27
Цитата "Крюковщина City":ЖУЛЯНСКАЯ 1в. Воду отключали на некоторое время днём в течении нескольких суток. Говорят, что-то ремонтировали на водоканале.
уже всех переключили на водоканал? когда там снимал квартиру у всех вода была из скважины и качество воды ну очень было плохое...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше