ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 14:43
Цитата "brildi":
Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.
Заботится себе в ущерб. Нет, чтоб домой пойти, думает, сделаю доброе дело для людей, помогу им с тарой.
Shelton
Постійний користувач
259
21 вересня 2015
19 лип 2016 14:46
Цитата "brildi":
Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.
При чем тут строймусор, тара горячительных напитков есть неотъемлемая часть строительного процесса и именно по ней и примерным датам изготовления они могут вспомнить что, где и на каком этаже строили и подключали. А выносить при дневном свете это плохая примета, могут спалить.
О придумал - Это артифакты или о! архив!
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
19 лип 2016 14:48
Цитата "Young_Beautiful":
Заботится себе в ущерб. Нет, чтоб домой пойти, думает, сделаю доброе дело для людей, помогу им с тарой.
Святой человек
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
19 лип 2016 15:01
Цитата "Shelton":
Нет это разные люди. Отвечаю.
Точно! На самом деле я - Шелтон.
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
19 лип 2016 15:02
Цитата "brildi":
Одно из двух , либо Игореша врет, либо Киевэнерго не успело. Звони в обе инстанции
А он сказал, что наш дом есть в базе Киевэнэрго?
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
19 лип 2016 15:04
Цитата "verydima":
Зря Вы так. При каждом упоминании начальника жека в плохом контексте, Михала прямо разрываетЭто не первый случай и я почти не слежу за этой темой ))
Разрывает? Ещё напишите "пукан бомбит"

Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
19 лип 2016 15:06
Цитата "Shelton":
О придумал - Это артифакты или о! архив!
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 15:34
принт скрин страницы сайта Киевэнерго по нашему дому
принт скрин страницы сайта Киевэнерго
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 15:42
Цитата "Young_Beautiful":принт скрин страницы сайта Киевэнерго по нашему дому
Прошу прощения, это касательно горячей воды и отопления. Ищем дальше
yurik21
y
Постійний користувач
175
16 жовтня 2014
20 лип 2016 18:22
Цитата "brildi":
Я давно уже говорил, что эта особа не чиста на руку.
Веселая парочка... Одни видели что кто то что то с кем то выносил, а другие "... а мы вам говорили..."
Я понимаю, что в вашем случае это сложно, но лучше иногда помолчать если не уверены. За слова нужно отвечать, а позорить человека не имея доказательств, по крайней мере морально некрасиво.
Klik62
K
Користувач
51
24 лютого 2015
21 лип 2016 12:56
Цитата "Young_Beautiful":
Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?
П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).
"Когда бросаешь в человека грязь, помни : она к нему может не долететь, а на твоих руках останется" Омар Хайям
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
21 лип 2016 13:15
Цитата "Klik62":
Какие все умные, я посмотрю, философы))) наверное, долго искали подходящую фразу для меня. ну да ладно. никто вашего Игоря не обзывал и не наговаривал. написала ж, что 100% уверенности нет. Была изложена ситуация, возможно, кто-то в курсе был сего "выноса", вот и все.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
21 лип 2016 14:58
Судя по всему, напротив нашего дома по другую сторону Пчилки будет дом №4 от Интергалбуд.(Традиция) Вместе с инфраструктурой.
Sirius-SE
Постійний користувач
470
27 травня 2015
21 лип 2016 20:19
У них договор ареды полтора месяца как все. Есть вероятность что на участок с 4м домом не продлят.
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
22 лип 2016 04:08
Если сравнивать сколь лет строили наш дом , и дом традиции построили всего за 1 год , то можно сделать выводы кто умеет строить , а кто постоянно приостанавливал стпоительство.
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
22 лип 2016 06:41
Цитата "brildi":Если сравнивать сколь лет строили наш дом , и дом традиции построили всего за 1 год , то можно сделать выводы кто умеет строить , а кто постоянно приостанавливал стпоительство.
А сколько строили наш дом и дом традиции?
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
22 лип 2016 06:49
Наш дом Октябрь 2013 - Август 2015 = 23 месяца.
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев
Shelton
Постійний користувач
259
21 вересня 2015
22 лип 2016 08:33
Цитата "brildi":Наш дом Октябрь 2013 - Август 2015 = 23 месяца.
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев
Ну если быть точным, то Традиция начала бурить в конце января 2015, а "Г" в начале октября 2013.
Брать в счет когда закончили строительство...
Я в доме Традиции не был, и не знаю на сколько там все закончили, и придомовой там нет, эта волынка может еще тянуться долго.
Думаю логичнее брать в счет открытие под заселение, все этапы до заселения инвестору не очень важны, скорее это головняк застройщика.
Нас пустили в дом 19.04.2016г.(30 мес.) уже полноправным собственником.
Традиция ХХ.ХХ.201Х.(пока 18) вопрос с оформлением открыт.
Я не хвалю КГС, долгопруды еще те, но у каждого свои плюсы и много минусов.
iiqq
i
Постійний користувач
187
17 липня 2016
24 лип 2016 23:23
По микрорайону "активисты" уже столько хотят от застройщиков ,что уже даже не понятно как это все будет.Работать не хотят ,а кушать хочется.Одни дни считают когда сделают ремонты и можна будет жить с детьми в квартире,а другим на этих детей наплевать,ходят, блокируют стройки.Цитата "Sirius-SE":У них договор ареды полтора месяца как все. Есть вероятность что на участок с 4м домом не продлят.
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((

Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
25 лип 2016 11:02
Да не совсем наплевать. Детям надо в садик ходить, в школу. А с этим в микрорайоне как бы хреново. Особенно со школами. Нельзя ведь просто взять и всё застроить высотками. Правда?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше