ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )
verydima
v
Постійний користувач
311
05 лютого 2016
25 лип 2016 11:15
Цитата "Миxaл":Да не совсем наплевать. Детям надо в садик ходить, в школу. А с этим в микрорайоне как бы хреново. Особенно со школами. Нельзя ведь просто взять и всё застроить высотками. Правда?
А Вас лично кто-то заставлял покупать квартиру в микрорайоне, в котором плохо со школами и садиками? Разве в Киеве плохой выбор других районов? Или Вы не могли уточнить перед покупкой о ситуации со школами и садиками?
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
25 лип 2016 11:30
Цитата "verydima":
А Вас лично кто-то заставлял покупать квартиру в микрорайоне, в котором плохо со школами и садиками? Разве в Киеве плохой выбор других районов? Или Вы не могли уточнить перед покупкой о ситуации со школами и садиками?
Ого! А я то здесь при чём?!
Блокируют те, кто живёт тут давно. И кому давно обещают садики-школы, но строят дома, нарушая генплан.
Кстати, когда я покупал - я тоже ориентировался на генплан. И трёх длинных домов там не было. Да и "традиции", вроде, тоже.
katyaevd
k
Постійний користувач
276
21 вересня 2014
25 лип 2016 22:10
Иннициативная группа есть пожелание от жильцов установить камеры верней что б информационные технологии установили, а все желающие подключились к интернету и просматривали через личный кабинет. Как например в соседних домах.
iiqq
i
Постійний користувач
187
17 липня 2016
25 лип 2016 23:01
Так они и школы с садиками блокируют,а не только Ашан с домами.Под видом законности --делают не законное.Автостоянка вместо Ашана, лет за десять, их покровителям, принесет не малые барыши.Цитата "Миxaл":Да не совсем наплевать. Детям надо в садик ходить, в школу. А с этим в микрорайоне как бы хреново. Особенно со школами. Нельзя ведь просто взять и всё застроить высотками. Правда?

Shelton
Постійний користувач
259
21 вересня 2015
26 лип 2016 06:24
Цитата "iiqq":Так они и школы с садиками блокируют,а не только Ашан с домами.Под видом законности --делают не законное.Автостоянка вместо Ашана, лет за десять, их покровителям, принесет не малые барыши.
Давайте факты где и кто блокировал строитнльство школы или сада. Но как уже чувствуете что попахивает .....жом?
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
26 лип 2016 07:35
Цитата "Shelton":
Давайте факты где и кто блокировал строитнльство школы или сада. Но как уже чувствуете что попахивает .....жом?
Ну как же. Сказали же, что после домов и Ашана построят и школы, и садики. А они продолжают блокировать!
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
26 лип 2016 07:39
Цитата "katyaevd":Иннициативная группа есть пожелание от жильцов установить камеры верней что б информационные технологии установили, а все желающие подключились к интернету и просматривали через личный кабинет. Как например в соседних домах.
Ага, и со всех будут по 5 грн. сбивать? Я ещё от электрозамков не отошёл

P.S. Концептуально я не против. Но, блин, надо сразу все условия узнать.
katyaevd
k
Постійний користувач
276
21 вересня 2014
26 лип 2016 08:26
Цитата "Миxaл":
Ага, и со всех будут по 5 грн. сбивать? Я ещё от электрозамков не отошёл
P.S. Концептуально я не против. Но, блин, надо сразу все условия узнать.
Так в том то и дело что нужно узнать!:)
Sotia
S
Користувач
97
05 березня 2014
26 лип 2016 19:13
У нас вахтеры потеряли ключи от этажа (2 дверей), сегодня наехали, мол мы закрылись и не занесли ключ. Самое печальное, что у всех соседей ключи были, дали точно кому-то левому, видимо не вернули. Для меня вопрос остаётся открытым: какого лешего там сидят вахтеры, которые не могут вести элементарный учёт ключей по этажам??? Мне что постоянно теперь снабжать их запасными ключами? Я не вижу смысла сдавать 50 грн., пока нормально не организуют их работу. Вместо того, чтобы кофе продавать, было бы неплохо следить за посетителями.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
27 лип 2016 11:00
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
27 лип 2016 16:39
Против школы митингуют, надо понимать.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
28 лип 2016 06:18
Вижу на фото, что Пчелку начали расширять
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
31 лип 2016 13:22
Вчера на окнах одной из квартир уже шторы видел. Выходид, что как минимум одна квартира уже "населена". Так что дом потихоську обживается. Плюс сложилось впечатление, что к кому-то клининговая компания приезжала.
katyaevd
k
Постійний користувач
276
21 вересня 2014
01 серп 2016 06:29
Цитата "Миxaл":Вчера на окнах одной из квартир уже шторы видел. Выходид, что как минимум одна квартира уже "населена". Так что дом потихоську обживается. Плюс сложилось впечатление, что к кому-то клининговая компания приезжала.
По тихоньку- это точно! Мы тоже планировали поскорей, но жить две - три квартиры на дом скучновато да и ремонты сутками слушать не охота
как думаете или планируете к новому году больше заедит???yurik21
y
Постійний користувач
175
16 жовтня 2014
01 серп 2016 06:59
Цитата "katyaevd":
По тихоньку- это точно! Мы тоже планировали поскорей, но жить две - три квартиры на дом скучновато да и ремонты сутками слушать не охотакак думаете или планируете к новому году больше заедит???
Я так думаю, что часть жильцов заселится на осень. Особенно если у кого есть дети, будут стараться успеть чтобы отдать их уже в новую школу или сад.
Судя по моему этажу, люди активно взялись за ремонты сразу, соответственно к осени уже много квартир будет готово.
P.S. я в сентябре планирую заехать

Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
01 серп 2016 07:09
Цитата "katyaevd":
По тихоньку- это точно! Мы тоже планировали поскорей, но жить две - три квартиры на дом скучновато да и ремонты сутками слушать не охотакак думаете или планируете к новому году больше заедит???
Ну, на моём этаже две квартиры однокомнатные начали ремонт сразу. Как и я. Сосед через стену не подавал признаков ремонта. А вот буквально позавчера шота мутил. Впечатление было, что ко мне проём делал

brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
08 серп 2016 11:23
Напротив нашего дома со стороны Здолбуновской начали делать сваи и лить фундамент. На Ашан не похоже. Уж больно маленький. Вот вам и проект нашего микрорайона. Вообще не соответствует.
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
08 серп 2016 13:08
Может, всё же, школа?..
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
08 серп 2016 13:09
Судя по плану Традиции, школа должна быть с другой стороны Пчелки, возле Традиции.
zooko
z
Новачок
15
28 січня 2016
11 серп 2016 13:25
Мы заехали в квартиру в июне! Скучно, ну а что ж поделать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше