Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .107109. . .121
25 лип 2016 11:15
Цитата "Миxaл":
Да не совсем наплевать. Детям надо в садик ходить, в школу. А с этим в микрорайоне как бы хреново. Особенно со школами. Нельзя ведь просто взять и всё застроить высотками. Правда?

А Вас лично кто-то заставлял покупать квартиру в микрорайоне, в котором плохо со школами и садиками? Разве в Киеве плохой выбор других районов? Или Вы не могли уточнить перед покупкой о ситуации со школами и садиками?
25 лип 2016 11:30
Цитата "verydima":

А Вас лично кто-то заставлял покупать квартиру в микрорайоне, в котором плохо со школами и садиками? Разве в Киеве плохой выбор других районов? Или Вы не могли уточнить перед покупкой о ситуации со школами и садиками?

Ого! А я то здесь при чём?!
Блокируют те, кто живёт тут давно. И кому давно обещают садики-школы, но строят дома, нарушая генплан.
Кстати, когда я покупал - я тоже ориентировался на генплан. И трёх длинных домов там не было. Да и "традиции", вроде, тоже.
25 лип 2016 22:10
Иннициативная группа есть пожелание от жильцов установить камеры верней что б информационные технологии установили, а все желающие подключились к интернету и просматривали через личный кабинет. Как например в соседних домах.
25 лип 2016 23:01
Цитата "Миxaл":
Да не совсем наплевать. Детям надо в садик ходить, в школу. А с этим в микрорайоне как бы хреново. Особенно со школами. Нельзя ведь просто взять и всё застроить высотками. Правда?
Так они и школы с садиками блокируют,а не только Ашан с домами.Под видом законности --делают не законное.Автостоянка вместо Ашана, лет за десять, их покровителям, принесет не малые барыши. :yes:
26 лип 2016 06:24
Цитата "iiqq":
Так они и школы с садиками блокируют,а не только Ашан с домами.Под видом законности --делают не законное.Автостоянка вместо Ашана, лет за десять, их покровителям, принесет не малые барыши. :yes:

Давайте факты где и кто блокировал строитнльство школы или сада. Но как уже чувствуете что попахивает .....жом?
26 лип 2016 07:35
Цитата "Shelton":

Давайте факты где и кто блокировал строитнльство школы или сада. Но как уже чувствуете что попахивает .....жом?

Ну как же. Сказали же, что после домов и Ашана построят и школы, и садики. А они продолжают блокировать!
26 лип 2016 07:39
Цитата "katyaevd":
Иннициативная группа есть пожелание от жильцов установить камеры верней что б информационные технологии установили, а все желающие подключились к интернету и просматривали через личный кабинет. Как например в соседних домах.

Ага, и со всех будут по 5 грн. сбивать? Я ещё от электрозамков не отошёл :)
P.S. Концептуально я не против. Но, блин, надо сразу все условия узнать.
26 лип 2016 08:26
Цитата "Миxaл":

Ага, и со всех будут по 5 грн. сбивать? Я ещё от электрозамков не отошёл :)
P.S. Концептуально я не против. Но, блин, надо сразу все условия узнать.

Так в том то и дело что нужно узнать!:)
26 лип 2016 19:13
У нас вахтеры потеряли ключи от этажа (2 дверей), сегодня наехали, мол мы закрылись и не занесли ключ. Самое печальное, что у всех соседей ключи были, дали точно кому-то левому, видимо не вернули. Для меня вопрос остаётся открытым: какого лешего там сидят вахтеры, которые не могут вести элементарный учёт ключей по этажам??? Мне что постоянно теперь снабжать их запасными ключами? Я не вижу смысла сдавать 50 грн., пока нормально не организуют их работу. Вместо того, чтобы кофе продавать, было бы неплохо следить за посетителями.
27 лип 2016 11:00
27 лип 2016 16:39
Против школы митингуют, надо понимать.
28 лип 2016 06:18
Вижу на фото, что Пчелку начали расширять
31 лип 2016 13:22
Вчера на окнах одной из квартир уже шторы видел. Выходид, что как минимум одна квартира уже "населена". Так что дом потихоську обживается. Плюс сложилось впечатление, что к кому-то клининговая компания приезжала.
01 серп 2016 06:29
Цитата "Миxaл":
Вчера на окнах одной из квартир уже шторы видел. Выходид, что как минимум одна квартира уже "населена". Так что дом потихоську обживается. Плюс сложилось впечатление, что к кому-то клининговая компания приезжала.

По тихоньку- это точно! Мы тоже планировали поскорей, но жить две - три квартиры на дом скучновато да и ремонты сутками слушать не охота :) как думаете или планируете к новому году больше заедит???
01 серп 2016 06:59
Цитата "katyaevd":

По тихоньку- это точно! Мы тоже планировали поскорей, но жить две - три квартиры на дом скучновато да и ремонты сутками слушать не охота :) как думаете или планируете к новому году больше заедит???


Я так думаю, что часть жильцов заселится на осень. Особенно если у кого есть дети, будут стараться успеть чтобы отдать их уже в новую школу или сад.
Судя по моему этажу, люди активно взялись за ремонты сразу, соответственно к осени уже много квартир будет готово.
P.S. я в сентябре планирую заехать :)
01 серп 2016 07:09
Цитата "katyaevd":

По тихоньку- это точно! Мы тоже планировали поскорей, но жить две - три квартиры на дом скучновато да и ремонты сутками слушать не охота :) как думаете или планируете к новому году больше заедит???

Ну, на моём этаже две квартиры однокомнатные начали ремонт сразу. Как и я. Сосед через стену не подавал признаков ремонта. А вот буквально позавчера шота мутил. Впечатление было, что ко мне проём делал :)
08 серп 2016 11:23
Напротив нашего дома со стороны Здолбуновской начали делать сваи и лить фундамент. На Ашан не похоже. Уж больно маленький. Вот вам и проект нашего микрорайона. Вообще не соответствует.
08 серп 2016 13:08
Может, всё же, школа?..
08 серп 2016 13:09
Судя по плану Традиции, школа должна быть с другой стороны Пчелки, возле Традиции.
11 серп 2016 13:25
Мы заехали в квартиру в июне! Скучно, ну а что ж поделать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше