ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )
katyaevd
k
Постійний користувач
276
21 вересня 2014
18 лип 2016 19:57
Цитата "Shelton":
Не расширению проезжей части, а устройству паркомест для жителей соседних домов. Проезжая часть как была в полторы полосы в обе стороны, так и останется.
Зато красивей и ровней будет чем сейчас:)
Shelton
Постійний користувач
259
21 вересня 2015
18 лип 2016 20:43
Цитата "Миxaл":На выходных имел разговор с Игорем. Так вот, пару недель - и можно будет оформлять счётчики в Энерго (там какие-то процедуры, связаные с передачей-взятием на баланс всё ещё идут). О чём будет сообщено на форуме. С отоплением пообещал что до отопительного сезона также успеем.
Игорь мне говорил что с электричеством разобрались, и Киевэнерго уже взял наш дом на электронный учет, но лучше делать одним махом и отопление и подогретую воду (горячей палец не пишет). И да на самом деле подождать пару недель.
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 06:59
Соседи, скажите, у всех в этом месяце тариф за придомовую территорию стал 5.04? У меня с собой нет предыдущей платежки, чтоб перепроверить, но тариф был явно меньше. За электроэнергию тоже все платили?
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
19 лип 2016 08:39
Я за электричество платил. Плакал и платил.
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 08:43
Цитата "Миxaл":Я за электричество платил. Плакал и платил.
)))) Ясно. А что касательно тарифа? Не подскажите, какой был в предыдущем месяце?
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
19 лип 2016 11:14
Цитата "Young_Beautiful":
)))) Ясно. А что касательно тарифа? Не подскажите, какой был в предыдущем месяце?
5.04 - это если вы платите после 20 числа.
4,67 - если платите до 20 числа.
Например, некоторые жеки выставляют счета по тарифу до 20 числа. А если вы заплатили после 20 числа, тогда в следующем счете они доначисляют разницу.
Вероятно наш любимый Игорь пошел по другому пути: начисляют по тарифу после 20 числа 5,04, а потом должны делать перерасчет на уменьшение в следующем месяце на разницу. Увидите в платежке в следующем месяце.
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
19 лип 2016 13:51
Цитата "brildi":
Вероятно наш любимый Игорь пошел по другому пути: начисляют по тарифу после 20 числа 5,04, а потом должны делать перерасчет на уменьшение в следующем месяце на разницу. Увидите в платежке в следующем месяце.
Какой вездесущий Игорь... Даже платёжки нам лично выписывает. Нафига там только остальных сотрудников держат - непонятно.
Миxaл
М
Постійний користувач
167
09 квітня 2016
19 лип 2016 13:51
Пчилку открыли насквозь.
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 14:01
Цитата "brildi":
Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?
П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).
Shelton
Постійний користувач
259
21 вересня 2015
19 лип 2016 14:03
Цитата "Young_Beautiful":
Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?
П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).
Пустую тару выносили, за время стройки накопилось.

verydima
v
Постійний користувач
311
05 лютого 2016
19 лип 2016 14:04
Цитата "Young_Beautiful":
П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).
Зря Вы так. При каждом упоминании начальника жека в плохом контексте, Михала прямо разрывает
Это не первый случай и я почти не слежу за этой темой ))brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
19 лип 2016 14:05
Цитата "Young_Beautiful":
Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?
П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).
Я давно уже говорил, что эта особа не чиста на руку.
А за свету можно уже жеку не платить. Сходите в киевэнерго и заключите договор. Тут пару сообщений назад говорили, что киевэнерго уже взял на баланс наш дом по свету.
Shelton
Постійний користувач
259
21 вересня 2015
19 лип 2016 14:08
Цитата "verydima":
Зря Вы так. При каждом упоминании начальника жека в плохом контексте, Михала прямо разрываетЭто не первый случай и я почти не слежу за этой темой ))
Так Таврия его ведь, там и гос.номер "МИХАЛ".
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
19 лип 2016 14:09
Цитата "Shelton":
Так Таврия его ведь, там и гос.номер "МИХАЛ".
Ну теперь все стало на свои места.
Михал на форуме это и есть Игореша.
Shelton
Постійний користувач
259
21 вересня 2015
19 лип 2016 14:13
Цитата "brildi":
Ну теперь все стало на свои места.
Михал на форуме это и есть Игореша.
Нет это разные люди. Отвечаю.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
19 лип 2016 14:24
Михал вместе с Игорешей вывозят в 9 вечера из нашего дома стройматериалы. Теперь понятно, почему Михал постоянно его покрывает здесь на форуме.
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 14:34
Цитата "Shelton"::bot:
Ну на пустую тару (в мешке выглядело, как плитка) оно явно не было похоже, Они чуть не надорвались )
Young_Beautiful
Y
Постійний користувач
120
26 червня 2014
19 лип 2016 14:35
Цитата "brildi":
На сайте Киевэнерго нашего дома не было, я сегодня смотрела. Но надо перепроверить вашу инфу. Спасибо)
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
19 лип 2016 14:36
Цитата "Shelton"::bot:
Пустую тару выносили, за время стройки накопилось.![]()
![]()
![]()
Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.
brildi
b
Постійний користувач
226
11 вересня 2015
19 лип 2016 14:41
Цитата "Young_Beautiful":
На сайте Киевэнерго нашего дома не было, я сегодня смотрела. Но надо перепроверить вашу инфу. Спасибо)
Одно из двух , либо Игореша врет, либо Киевэнерго не успело. Звони в обе инстанции
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше