Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .105107. . .121
18 лип 2016 19:57
Цитата "Shelton":

Не расширению проезжей части, а устройству паркомест для жителей соседних домов. Проезжая часть как была в полторы полосы в обе стороны, так и останется.

Зато красивей и ровней будет чем сейчас:)
18 лип 2016 20:43
Цитата "Миxaл":
На выходных имел разговор с Игорем. Так вот, пару недель - и можно будет оформлять счётчики в Энерго (там какие-то процедуры, связаные с передачей-взятием на баланс всё ещё идут). О чём будет сообщено на форуме. С отоплением пообещал что до отопительного сезона также успеем.

Игорь мне говорил что с электричеством разобрались, и Киевэнерго уже взял наш дом на электронный учет, но лучше делать одним махом и отопление и подогретую воду (горячей палец не пишет). И да на самом деле подождать пару недель.
19 лип 2016 06:59
Соседи, скажите, у всех в этом месяце тариф за придомовую территорию стал 5.04? У меня с собой нет предыдущей платежки, чтоб перепроверить, но тариф был явно меньше. За электроэнергию тоже все платили?
19 лип 2016 08:39
Я за электричество платил. Плакал и платил.
19 лип 2016 08:43
Цитата "Миxaл":
Я за электричество платил. Плакал и платил.



)))) Ясно. А что касательно тарифа? Не подскажите, какой был в предыдущем месяце?
19 лип 2016 11:14
Цитата "Young_Beautiful":



)))) Ясно. А что касательно тарифа? Не подскажите, какой был в предыдущем месяце?

5.04 - это если вы платите после 20 числа.
4,67 - если платите до 20 числа.

Например, некоторые жеки выставляют счета по тарифу до 20 числа. А если вы заплатили после 20 числа, тогда в следующем счете они доначисляют разницу.
Вероятно наш любимый Игорь пошел по другому пути: начисляют по тарифу после 20 числа 5,04, а потом должны делать перерасчет на уменьшение в следующем месяце на разницу. Увидите в платежке в следующем месяце.
19 лип 2016 13:51
Цитата "brildi":

Вероятно наш любимый Игорь пошел по другому пути: начисляют по тарифу после 20 числа 5,04, а потом должны делать перерасчет на уменьшение в следующем месяце на разницу. Увидите в платежке в следующем месяце.

Какой вездесущий Игорь... Даже платёжки нам лично выписывает. Нафига там только остальных сотрудников держат - непонятно.
19 лип 2016 13:51
Пчилку открыли насквозь.
19 лип 2016 14:01
Цитата "brildi":



Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?

П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).
19 лип 2016 14:03
:bot:
Цитата "Young_Beautiful":



Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?

П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).

Пустую тару выносили, за время стройки накопилось. :bot: :alc: :alc: :alc:
19 лип 2016 14:04
Цитата "Young_Beautiful":

П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).

Зря Вы так. При каждом упоминании начальника жека в плохом контексте, Михала прямо разрывает :) Это не первый случай и я почти не слежу за этой темой ))
19 лип 2016 14:05
Цитата "Young_Beautiful":



Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?

П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).

Я давно уже говорил, что эта особа не чиста на руку.
А за свету можно уже жеку не платить. Сходите в киевэнерго и заключите договор. Тут пару сообщений назад говорили, что киевэнерго уже взял на баланс наш дом по свету.
19 лип 2016 14:08
Цитата "verydima":

Зря Вы так. При каждом упоминании начальника жека в плохом контексте, Михала прямо разрывает :) Это не первый случай и я почти не слежу за этой темой ))

Так Таврия его ведь, там и гос.номер "МИХАЛ".
19 лип 2016 14:09
Цитата "Shelton":

Так Таврия его ведь, там и гос.номер "МИХАЛ".

Ну теперь все стало на свои места.
Михал на форуме это и есть Игореша.
19 лип 2016 14:13
Цитата "brildi":

Ну теперь все стало на свои места.
Михал на форуме это и есть Игореша.

Нет это разные люди. Отвечаю.
19 лип 2016 14:24
Михал вместе с Игорешей вывозят в 9 вечера из нашего дома стройматериалы. Теперь понятно, почему Михал постоянно его покрывает здесь на форуме.
19 лип 2016 14:34
Цитата "Shelton":
:bot:



Ну на пустую тару (в мешке выглядело, как плитка) оно явно не было похоже, Они чуть не надорвались )
19 лип 2016 14:35
Цитата "brildi":


На сайте Киевэнерго нашего дома не было, я сегодня смотрела. Но надо перепроверить вашу инфу. Спасибо)
19 лип 2016 14:36
Цитата "Shelton":
:bot:
Пустую тару выносили, за время стройки накопилось. :bot: :alc: :alc: :alc:

Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.
19 лип 2016 14:41
Цитата "Young_Beautiful":


На сайте Киевэнерго нашего дома не было, я сегодня смотрела. Но надо перепроверить вашу инфу. Спасибо)

Одно из двух , либо Игореша врет, либо Киевэнерго не успело. Звони в обе инстанции
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .105107. . .121
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше