ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )
Young_Beautiful
Y
Постоянный пользователь
120
26 июня 2014
19 июль 2016 14:43
Цитата "brildi":
Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.
Заботится себе в ущерб. Нет, чтоб домой пойти, думает, сделаю доброе дело для людей, помогу им с тарой.
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
19 июль 2016 14:46
Цитата "brildi":
Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.
При чем тут строймусор, тара горячительных напитков есть неотъемлемая часть строительного процесса и именно по ней и примерным датам изготовления они могут вспомнить что, где и на каком этаже строили и подключали. А выносить при дневном свете это плохая примета, могут спалить.
О придумал - Это артифакты или о! архив!
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
19 июль 2016 14:48
Цитата "Young_Beautiful":
Заботится себе в ущерб. Нет, чтоб домой пойти, думает, сделаю доброе дело для людей, помогу им с тарой.
Святой человек
Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
19 июль 2016 15:01
Цитата "Shelton":
Нет это разные люди. Отвечаю.
Точно! На самом деле я - Шелтон.
Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
19 июль 2016 15:02
Цитата "brildi":
Одно из двух , либо Игореша врет, либо Киевэнерго не успело. Звони в обе инстанции
А он сказал, что наш дом есть в базе Киевэнэрго?
Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
19 июль 2016 15:04
Цитата "verydima":
Зря Вы так. При каждом упоминании начальника жека в плохом контексте, Михала прямо разрываетЭто не первый случай и я почти не слежу за этой темой ))
Разрывает? Ещё напишите "пукан бомбит"

Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
19 июль 2016 15:06
Цитата "Shelton":
О придумал - Это артифакты или о! архив!
Young_Beautiful
Y
Постоянный пользователь
120
26 июня 2014
19 июль 2016 15:34
принт скрин страницы сайта Киевэнерго по нашему дому
принт скрин страницы сайта Киевэнерго
Young_Beautiful
Y
Постоянный пользователь
120
26 июня 2014
19 июль 2016 15:42
Цитата "Young_Beautiful":принт скрин страницы сайта Киевэнерго по нашему дому
Прошу прощения, это касательно горячей воды и отопления. Ищем дальше
yurik21
y
Постоянный пользователь
175
16 октября 2014
20 июль 2016 18:22
Цитата "brildi":
Я давно уже говорил, что эта особа не чиста на руку.
Веселая парочка... Одни видели что кто то что то с кем то выносил, а другие "... а мы вам говорили..."
Я понимаю, что в вашем случае это сложно, но лучше иногда помолчать если не уверены. За слова нужно отвечать, а позорить человека не имея доказательств, по крайней мере морально некрасиво.
Klik62
K
Пользователь
51
24 февраля 2015
21 июль 2016 12:56
Цитата "Young_Beautiful":
Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?
П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).
"Когда бросаешь в человека грязь, помни : она к нему может не долететь, а на твоих руках останется" Омар Хайям
Young_Beautiful
Y
Постоянный пользователь
120
26 июня 2014
21 июль 2016 13:15
Цитата "Klik62":
Какие все умные, я посмотрю, философы))) наверное, долго искали подходящую фразу для меня. ну да ладно. никто вашего Игоря не обзывал и не наговаривал. написала ж, что 100% уверенности нет. Была изложена ситуация, возможно, кто-то в курсе был сего "выноса", вот и все.
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
21 июль 2016 14:58
Судя по всему, напротив нашего дома по другую сторону Пчилки будет дом №4 от Интергалбуд.(Традиция) Вместе с инфраструктурой.
Sirius-SE
Постоянный пользователь
470
27 мая 2015
21 июль 2016 20:19
У них договор ареды полтора месяца как все. Есть вероятность что на участок с 4м домом не продлят.
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
22 июль 2016 04:08
Если сравнивать сколь лет строили наш дом , и дом традиции построили всего за 1 год , то можно сделать выводы кто умеет строить , а кто постоянно приостанавливал стпоительство.
Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
22 июль 2016 06:41
Цитата "brildi":Если сравнивать сколь лет строили наш дом , и дом традиции построили всего за 1 год , то можно сделать выводы кто умеет строить , а кто постоянно приостанавливал стпоительство.
А сколько строили наш дом и дом традиции?
brildi
b
Постоянный пользователь
226
11 сентября 2015
22 июль 2016 06:49
Наш дом Октябрь 2013 - Август 2015 = 23 месяца.
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев
Shelton
Постоянный пользователь
259
21 сентября 2015
22 июль 2016 08:33
Цитата "brildi":Наш дом Октябрь 2013 - Август 2015 = 23 месяца.
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев
Ну если быть точным, то Традиция начала бурить в конце января 2015, а "Г" в начале октября 2013.
Брать в счет когда закончили строительство...
Я в доме Традиции не был, и не знаю на сколько там все закончили, и придомовой там нет, эта волынка может еще тянуться долго.
Думаю логичнее брать в счет открытие под заселение, все этапы до заселения инвестору не очень важны, скорее это головняк застройщика.
Нас пустили в дом 19.04.2016г.(30 мес.) уже полноправным собственником.
Традиция ХХ.ХХ.201Х.(пока 18) вопрос с оформлением открыт.
Я не хвалю КГС, долгопруды еще те, но у каждого свои плюсы и много минусов.
iiqq
i
Постоянный пользователь
187
17 июля 2016
24 июль 2016 23:23
По микрорайону "активисты" уже столько хотят от застройщиков ,что уже даже не понятно как это все будет.Работать не хотят ,а кушать хочется.Одни дни считают когда сделают ремонты и можна будет жить с детьми в квартире,а другим на этих детей наплевать,ходят, блокируют стройки.Цитата "Sirius-SE":У них договор ареды полтора месяца как все. Есть вероятность что на участок с 4м домом не продлят.
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((

Миxaл
М
Постоянный пользователь
167
09 апреля 2016
25 июль 2016 11:02
Да не совсем наплевать. Детям надо в садик ходить, в школу. А с этим в микрорайоне как бы хреново. Особенно со школами. Нельзя ведь просто взять и всё застроить высотками. Правда?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее