Дом №1 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
SVR
Старожил
527
12 травня 2014
22 вер 2015 17:24
Цитата "Lyalya ":
ой класс![]()
я тоже видела этот маленький клубочек шерсти
. такой миленький, невозможно мимо пройти
. это подрастающая охрана в нашей 4й секции
![]()
то что миленький, вполне согласен, только вот те, кто уже живёт в Ярославичах, от этих медведей, которые год-два назад были хомячками, не знают уже как избавиться!

Udina
U
Постійний користувач
237
20 серпня 2014
22 вер 2015 18:11
Цитата "SVR":
то что миленький, вполне согласен, только вот те, кто уже живёт в Ярославичах, от этих медведей, которые год-два назад были хомячками, не знают уже как избавиться!
О да! эта проблема всех жильцов и не вздумайте их кормить под домами

Это я ко всем обращаюсь.
T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
24 вер 2015 08:19
Сегодня уже 24.09 а информации по сдаче дома пока нет, или кто то что то слышал(( Хочу завтра утром подъехать, уточнить и посмотреть свою квартиру. Ключи нужно брать в вагончике "по работе с инвесторами"? И со скольки они работают с 8.00 или 9.00?
Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
24 вер 2015 08:22
Цитата "T-Sh ":Сегодня уже 24.09 а информации по сдаче дома пока нет, или кто то что то слышал(( Хочу завтра утром подъехать, уточнить и посмотреть свою квартиру. Ключи нужно брать в вагончике "по работе с инвесторами"? И со скольки они работают с 8.00 или 9.00?
Насколько я помню, то они работают до 13.00, потом обед и до 15.00. Как-то так. Думаю, лучше позвонить им предварительно.

T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
24 вер 2015 09:15
Позвонила в ДБК, сказали что все идет по плану, документ получат 28-29 сентября и обязательно разместят на сайте. По этому - ЖДЕМ!!!
Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
24 вер 2015 09:24
Цитата "T-Sh ":Позвонила в ДБК, сказали что все идет по плану, документ получат 28-29 сентября и обязательно разместят на сайте. По этому - ЖДЕМ!!!
Ураааааа! Пошла делать "зарубки" в календаре)))
Татьяна, спасибо большое за уведомление!!!
smuglyanochka
Постійний користувач
118
06 листопада 2014
24 вер 2015 09:48
Цитата "T-Sh ":Позвонила в ДБК, сказали что все идет по плану, документ получат 28-29 сентября и обязательно разместят на сайте. По этому - ЖДЕМ!!!
Ура!!!

starta
Користувач
64
31 січня 2015
25 вер 2015 08:52
Цитата "T-Sh ":Позвонила в ДБК, сказали что все идет по плану, документ получат 28-29 сентября и обязательно разместят на сайте. По этому - ЖДЕМ!!!
Супер!!!! ждем!!!!

T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
25 вер 2015 08:59
Свежие фото за 25.09.15
Сегодня была на стройке, сделано уже многое, но еще много осталось доделывать.
Лифты работают, на первом этаже все красиво, плитка положена. На лестнице покрашены стены, заделаны все щели на нижних этажах, а подымаясь выше 10 этажа, там еще много недоделанного. Территория возле дома тоже облагораживается, скоро будет красиво. Стоят уже лавочки и установлено, что то типа шлагбаум, для 1 и 2 дома. В квартирах уже оклеены обои, лежит линолеум, установлены двери и сантехника. И это уже на 19 этаже! Остались недоделки в общем коридоре.
Сегодня была на стройке, сделано уже многое, но еще много осталось доделывать.
Лифты работают, на первом этаже все красиво, плитка положена. На лестнице покрашены стены, заделаны все щели на нижних этажах, а подымаясь выше 10 этажа, там еще много недоделанного. Территория возле дома тоже облагораживается, скоро будет красиво. Стоят уже лавочки и установлено, что то типа шлагбаум, для 1 и 2 дома. В квартирах уже оклеены обои, лежит линолеум, установлены двери и сантехника. И это уже на 19 этаже! Остались недоделки в общем коридоре.
Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
25 вер 2015 09:13
Цитата "T-Sh ":Свежие фото за 25.09.15
Сегодня была на стройке, сделано уже многое, но еще много осталось доделывать.
Лифты работают, на первом этаже все красиво, плитка положена. На лестнице покрашены стены, заделаны все щели на нижних этажах, а подымаясь выше 10 этажа, там еще много недоделанного. Территория возле дома тоже облагораживается, скоро будет красиво. Стоят уже лавочки и установлено, что то типа шлагбаум, для 1 и 2 дома. В квартирах уже оклеены обои, лежит линолеум, установлены двери и сантехника. И это уже на 19 этаже! Остались недоделки в общем коридоре.
Татьяна, большое спасибо за инфо и фото отчет!!
Уже скоро-скоро

Busina
Користувач
73
16 січня 2015
25 вер 2015 09:14
Спасибо! А какая у Вас секция?
T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
25 вер 2015 09:20
Цитата "Busina":Спасибо! А какая у Вас секция?
3 секция. Спрашивала у рабочих, идут ли они по плану, нет ли сбоя по графику сдачи. Они сказали, что все идет по плану. Что так всегда, сдается дом, а они потом еще доделывают все.
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
25 вер 2015 09:30
СПС за фотки , а что это за угловой умывальник?
T-Sh
Постійний користувач
308
11 лютого 2015
25 вер 2015 09:32
Цитата "korsashka":СПС за фотки , а что это за угловой умывальник?
Это умывальник в туалете. Если я не ошибаюсь, в 2-х и 3-х комнатных квартирах, по плану идет еще маленький умывальник в туалете.
Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
25 вер 2015 09:34
Цитата "T-Sh ":
Это умывальник в туалете. Если я не ошибаюсь, в 2-х и 3-х комнатных квартирах, по плану идет еще маленький умывальник в туалете.
Всё верно, у нас тоже в 3х ком. по плану предполагается умывальник в санузле.

SVR
Старожил
527
12 травня 2014
25 вер 2015 14:53
смысл шлагбаума мне не понятен...
но, если это для того, о чём я подумал, тогда придётся выносить на коллективное обсуждение 1 и 2 корпусов о целесообразности установки шлагбаума при подъезде к 2-му корпусу )))))))
но, если это для того, о чём я подумал, тогда придётся выносить на коллективное обсуждение 1 и 2 корпусов о целесообразности установки шлагбаума при подъезде к 2-му корпусу )))))))
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
25 вер 2015 16:14
А что на кухне из сантехники???...
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
25 вер 2015 16:16
Счётчики установлены???
Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
25 вер 2015 16:24
Цитата "korsashka":А что на кухне из сантехники???...
Насколько я знаю, то на кухне не предусмотрено... Ничего.
Лягушка
Л
Постійний користувач
214
03 листопада 2013
25 вер 2015 17:05
Цитата "SVR":смысл шлагбаума мне не понятен...
но, если это для того, о чём я подумал, тогда придётся выносить на коллективное обсуждение 1 и 2 корпусов о целесообразности установки шлагбаума при подъезде к 2-му корпусу )))))))
а чему они мешают? Наооборот, решение проблемы заезда на парковку чужих машин...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
я тоже видела этот маленький клубочек шерсти