Дом №1 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрита
SVR
Старожил
527
12 травня 2014
25 вер 2015 17:58
Цитата "Лягушка":
а чему они мешают? Наооборот, решение проблемы заезда на парковку чужих машин...
так в этом и вопрос: чужие - 1 и 2 корпус, или все, кто не имеет отношения к Ярославичам? если первое, то это печально, и "это моё, а это наше" здесь не прокатит )) если второе, то не там шлагбаум установили
avganez
a
Постійний користувач
212
24 червня 2014
25 вер 2015 18:09
Если шлагбаум поставят только на 1 и 2 дома нашего ЖК, это будет очень глупо, ведь жильцы этих домов смогут парковаться как перед шлагбаумом, так и заезжать за него.
Жильцы 3 и 4 домов будут довольствоваться тем, что существует на данный момент. А машин прибавится конкретно.
Шлагбаум нужно ставить на въезде в ЖК.
Жильцы 3 и 4 домов будут довольствоваться тем, что существует на данный момент. А машин прибавится конкретно.
Шлагбаум нужно ставить на въезде в ЖК.
audag
Постійний користувач
144
13 січня 2015
25 вер 2015 18:29
кто-то знает, выезд из ЖК будет один?
dear_julia
Постійний користувач
195
19 серпня 2014
25 вер 2015 19:21
Цитата "SVR":смысл шлагбаума мне не понятен...
но, если это для того, о чём я подумал, тогда придётся выносить на коллективное обсуждение 1 и 2 корпусов о целесообразности установки шлагбаума при подъезде к 2-му корпусу )))))))
я тоже не понимаю, что они там сейчас перекрывают, и почему их два рядом, по фото не понятно... может это временная мера до сдачи или заселения.
Лягушка
Л
Постійний користувач
214
03 листопада 2013
26 вер 2015 12:50
Цитата "dear_julia":
я тоже не понимаю, что они там сейчас перекрывают, и почему их два рядом, по фото не понятно... может это временная мера до сдачи или заселения.
как сказали на стройке, что этот момент временный, но время покажет...
SVR
Старожил
527
12 травня 2014
27 вер 2015 07:26
надо думать, чтобы машинами пока не заставляли заасфальтированную территорию нового дома, дабы этим не затруднять передвижение строительной техники
demos00
d
Користувач
22
01 вересня 2015
27 вер 2015 08:47
Никто случаем не переуступает свою двушку?
andryz_zp
a
Постійний користувач
175
04 травня 2015
28 вер 2015 13:06
Друзья, всем привет.
Что слышно по здаче дома???выше читал что 28-29 будут готовы докумениты, скажите пожалуйста,какие это документы???
Что слышно по здаче дома???выше читал что 28-29 будут готовы докумениты, скажите пожалуйста,какие это документы???
alfinalina7
Користувач
74
18 вересня 2015
28 вер 2015 13:59
Сижу "вычитываю" форум, уже голова кругом идет(
..запуталась совершенно.
Каковы дальнейшие действия после того,как будут опубликованы
на сайте документы о сдаче дома?
заселение в декабре-это понятно,а получение смотровых ордеров?
уж очень хочется посмотреть и чтото начать делать..
напишите пожалуйста кто знает - что делаем дальше))
..запуталась совершенно.
Каковы дальнейшие действия после того,как будут опубликованы
на сайте документы о сдаче дома?
заселение в декабре-это понятно,а получение смотровых ордеров?
уж очень хочется посмотреть и чтото начать делать..
напишите пожалуйста кто знает - что делаем дальше))
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
28 вер 2015 17:46
Первый документ это смотровой,второй акт приёма - передачи, ну а после оформление документов на хату-жек,бти и т.д. Но это я так думаю, не уверен...
starta
Користувач
64
31 січня 2015
29 вер 2015 08:28
Ув. соседи!!!
кто в курсе, когда можно будет начинать обустройство в квартирах???
спасибо за ответ.
кто в курсе, когда можно будет начинать обустройство в квартирах???
спасибо за ответ.
AnVi86
Постійний користувач
156
30 березня 2015
29 вер 2015 08:31
Цитата "starta":Ув. соседи!!!
кто в курсе, когда можно будет начинать обустройство в квартирах???
спасибо за ответ.
Говорил с прорабом 5й секции. Сказал обратиться в средине октября.
Думаю тогда и можно стартовать.
А вообще по логике после подписания акта приема - передачи.
Соседи, кто-то узнавал в ДБК по сдаче дома в эксплуатацию?
Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
29 вер 2015 08:32
Цитата "AnVi86":
Говорил с прорабом 5й секции. Сказал обратиться в средине октября.
Думаю тогда и можно стартовать.
А вообще по логике после подписания акта приема - передачи.
Соседи, кто-то узнавал в ДБК по сдаче дома в эксплуатацию?
Цитата "T-Sh ":Позвонила в ДБК, сказали что все идет по плану, документ получат 28-29 сентября и обязательно разместят на сайте. По этому - ЖДЕМ!!!
Вот, что написала T-Sh.

korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
29 вер 2015 12:53
Кто узнает о сдаче сбросьте инфу на форум....
T.S.
T
Користувач
30
23 січня 2015
29 вер 2015 14:50
за останніми даними з відділу продажу ДБК - на днях формальна здача будинку, тобто отримання сертифікату відповідності. 
відкриття під заселення будинку, з їхніх же слів - з 25 жовтня...

відкриття під заселення будинку, з їхніх же слів - з 25 жовтня...

Lapochkaa
Постійний користувач
291
25 квітня 2015
29 вер 2015 14:54
Цитата "T.S.":за останніми даними з відділу продажу ДБК - на днях формальна здача будинку, тобто отримання сертифікату відповідності.
відкриття під заселення будинку, з їхніх же слів - з 25 жовтня...
Аминь!

Pouravia
P
Користувач
25
29 вересня 2015
29 вер 2015 14:56
З 25-го жовтня чи грудня?Бо жовтень вже скоро...
andryz_zp
a
Постійний користувач
175
04 травня 2015
29 вер 2015 14:57
Форум внезапно очень оживился!!!
Вы не ошиблись???точно октябрь???
Вы не ошиблись???точно октябрь???
AnVi86
Постійний користувач
156
30 березня 2015
29 вер 2015 15:01
Цитата "andryz_zp":Форум внезапно очень оживился!!!
Вы не ошиблись???точно октябрь???
"Відкриття під заселення" - думаю следует читать, как "можете начинать ремонт".
Неоднократно писал, что говорил с прорабом, информация от него такая "по поводу ремонта обращайтесь со средины октября".
Так как ремонт дело не быстрое - реальное заселение (заезд, переезд), как раз и будет в декабре).
smuglyanochka
Постійний користувач
118
06 листопада 2014
29 вер 2015 18:33
Ну тут уже дело каждого, кто будет делать ремонт, а кто и нет 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше