Дно рынка недвижимости и влияющие факторы
cbr999
c
Постійний користувач
293
11 жовтня 2012
22 жовт 2012 09:30
а тяжело подождать 2 недели, выборы пройду, гривна рухнет и наступит "покращення життя вже сьогодні"... За вами будут бегать чтобы продать за бесценок халупы!
маленький хомячок
мх
Старожил
769
04 листопада 2009
23 жовт 2012 14:36
Цитата "Greg":Цитата "kapitan":подниму темку, а то что-то она угасает.....
Понятное дело угасает - хомяков ведь не осталось. Даже я уже обаленился ))
хомячки по норкам. Запаслись поп-корном и готовы к панике бедных оленей с ихними дешевеющими бетонометрами.
маленький хомячок
мх
Старожил
769
04 листопада 2009
23 жовт 2012 14:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":Цитата "kapitan":в отличие от Иззета, которому плюсики нужны как воздух.....
За последние полгода никто ни одного плюсика не поставил.
я поставлю сейчас
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
24 жовт 2012 09:39
Цитата "маленький хомячок":Цитата "Иззет Кизиларслан":Цитата "kapitan":в отличие от Иззета, которому плюсики нужны как воздух.....
За последние полгода никто ни одного плюсика не поставил.
я поставлю сейчас
Спасибо, друзья, что не оставили друга в беде!

Uno
U
Користувач
67
23 квітня 2011
24 жовт 2012 12:31
//ua.money.comments.ua/people/2012/10/24 /186343/u-simferopoli-vidali-dostupne.ht ml
как можно быть НАСТОЛЬКО КОНЧЕННЫМИ, чтобы выдать в эксплуатацию жилье без газа и электричества???
п.с. зато теперь квартиры с наличием газа и электрики должны поднятся в цене :))
как можно быть НАСТОЛЬКО КОНЧЕННЫМИ, чтобы выдать в эксплуатацию жилье без газа и электричества???
п.с. зато теперь квартиры с наличием газа и электрики должны поднятся в цене :))
trastin
Ветеран
2 796
17 грудня 2007
05 лист 2012 16:15
Цитата "flyman":Цитата "Greg":Цитата "kapitan":подниму темку, а то что-то она угасает.....
Понятное дело угасает - хомяков ведь не осталось. Даже я уже обаленился ))
Чому, от я думаю/гадаю, чи то в Бучі вкластися в новобудову за 20куе або в Ірпені за 25куе бративже готову.
Главное- место, а не готова

Чеширский кот
Ветеран
1 376
24 березня 2011
14 лист 2012 17:11
Да уж, никто из оленеводов и даже хомяководов в 2008 г. не ждал, что недвиж так жестко умрет
на пятилеточку.
Писать категорически не о чем, даже не кого поругать
Разве что аренду можно пообсасывать, и то...
на пятилеточку. Писать категорически не о чем, даже не кого поругать
Разве что аренду можно пообсасывать, и то...
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
14 лист 2012 18:34
Цитата "Чеширский кот":
Писать категорически не о чем, даже не кого поругать![]()
А Вы сами-то довольны, что поспешили скупиться?
Не ругаете себя порой?

ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
14 лист 2012 19:31
Цитата "Чеширский кот":Да уж, никто из оленеводов и даже хомяководов в 2008 г. не ждал, что недвиж так жестко умретна пятилеточку.
Писать категорически не о чем, даже не кого поругать![]()
Разве что аренду можно пообсасывать, и то...
Если измерять в среднестатистических ежемесячных доходах, то недвижимость по сравнению с 2008годом наоборот подорожала...
Это я психотерапию для взявших метров под немогу провожу...

Чеширский кот
Ветеран
1 376
24 березня 2011
15 лист 2012 16:32
Цитата "Иззет Кизиларслан":Цитата "Чеширский кот":
Писать категорически не о чем, даже не кого поругать![]()
А Вы сами-то довольны, что поспешили скупиться?
Не ругаете себя порой?
Да нет, собственно, не ругаю. Покупал для постоянного проживания, быстро сделал хороший ремонт. А так бы продолжал сидеть на бабле, но в гораздо более скромных условиях. Так что здесь уже разговор не об инвестиции, а о потреблении. Ведь когда то же пора и потреблять?
Само собой еще кое-что для аренды брал. Тут, ясно дело, если бы вложился в депозиты, то поднял бы более. Но страшновато было на депозитах крупные суммы держать. Ну и объектик для аренды весьма приятный, да и арендаторы хорошие сидят.
Чеширский кот
Ветеран
1 376
24 березня 2011
15 лист 2012 16:36
Цитата "ON":Цитата "Чеширский кот":Да уж, никто из оленеводов и даже хомяководов в 2008 г. не ждал, что недвиж так жестко умретна пятилеточку.
Писать категорически не о чем, даже не кого поругать![]()
Разве что аренду можно пообсасывать, и то...
Если измерять в среднестатистических ежемесячных доходах, то недвижимость по сравнению с 2008годом наоборот подорожала...
Это я психотерапию для взявших метров под немогу провожу...
Н-да, тут уж такая терапия не пройдет. Выиграл тот, кто в гривне на депозитах сидел с 2009 по настоящий момент
Но блин, какие же нужно было иметь железные нервы, чтобы сидеть все это время в гривне! 
Чеширский кот
Ветеран
1 376
24 березня 2011
15 лист 2012 16:39
Кстати говоря, а время то бежит... Я уже с 2007 г. на Домике (если не раньше), 5 лет, как никак. 

niv76
Ветеран
1 057
22 серпня 2008
15 лист 2012 19:52
Цитата "Чеширский кот":Да уж, никто из оленеводов и даже хомяководов в 2008 г. не ждал, что недвиж так жестко умретна пятилеточку.
Писать категорически не о чем, даже не кого поругать![]()
Разве что аренду можно пообсасывать, и то...
Как там кстати аренда? Спрос, цена?
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
15 лист 2012 20:40
Цитата "Чеширский кот":Кстати говоря, а время то бежит... Я уже с 2007 г. на Домике (если не раньше), 5 лет, как никак.

Greg
Постійний користувач
471
24 червня 2007
16 лист 2012 09:16
Цитата "flyman":Цитата "Greg":Цитата "kapitan":подниму темку, а то что-то она угасает.....
Понятное дело угасает - хомяков ведь не осталось. Даже я уже обаленился ))
Чому, от я думаю/гадаю, чи то в Бучі вкластися в новобудову за 20куе або в Ірпені за 25куе бративже готову.
Тут даже не подскажу, пригород вообще не рассматривал. Выбирал в Киеве, вот уже ремонт заканчиваю :)
Всем растишкам и владельцам обосцаных хрущей пламенный превед! Слава богу хватило ума первым не поверить, у вторых не купить их "житло" в кредит до кризиса по космическим ценам. Тогда бы пришлось купить убитую однушку 35м.кв и часть денег в кредит, сейчас хватило на двушку 60м.кв и без кредита (банкирам и страховщикам тоже превед)! Ах да, и риэлторам конечно тоже превед! Живите за свои посоны.
Тут :)
Чеширский кот
Ветеран
1 376
24 березня 2011
16 лист 2012 10:31
Цитата "niv76":Цитата "Чеширский кот":Да уж, никто из оленеводов и даже хомяководов в 2008 г. не ждал, что недвиж так жестко умретна пятилеточку.
Писать категорически не о чем, даже не кого поругать![]()
Разве что аренду можно пообсасывать, и то...
Как там кстати аренда? Спрос, цена?
Хороший спрос. Но специфический. Типа, дешевка улетает, а качественное стоит. Зато если сдаешь качественное, то норма прибыли выше.
Чеширский кот
Ветеран
1 376
24 березня 2011
16 лист 2012 10:36
Цитата "Greg":
Всем растишкам и владельцам обосцаных хрущей пламенный превед! Слава богу хватило ума первым не поверить, у вторых не купить их "житло" в кредит до кризиса по космическим ценам. Тогда бы пришлось купить убитую однушку 35м.кв и часть денег в кредит, сейчас хватило на двушку 60м.кв и без кредита (банкирам и страховщикам тоже превед)! Ах да, и риэлторам конечно тоже превед! Живите за свои посоны.
Молодца!
Докризисных растишек мы в Вами чотко отлохматили!!!

Greg
Постійний користувач
471
24 червня 2007
17 лист 2012 10:23
Цитата "Чеширский кот":
Молодца!![]()
Докризисных растишек мы в Вами чотко отлохматили!!!
Так самое смешное, что им и сейчас хоть сцы в глаза - все божья роса! Прямо религиозная вера у людей в "житло". На форуме только эти бравые парни поутихли.
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
18 лист 2012 15:13
Цитата "Greg":Цитата "Чеширский кот":
Молодца!![]()
Докризисных растишек мы в Вами чотко отлохматили!!!
Так самое смешное, что им и сейчас хоть сцы в глаза - все божья роса! Прямо религиозная вера у людей в "житло". На форуме только эти бравые парни поутихли.
В мене колись було 3000 у.е. - сестра продала батьківську квартиру (приблизно 2000р.) в Тернополі і дала мою пайку.
Та що там, знайома в райцентрі за 100 км від Києва каже колсь продала дачу за 3куе, а на наступний рік аналогічна продавалась уже за 15куе.
Зараз 3куе - це давно вже не гроші (на ринку нерухомості).
"Гіпер" по долару вже давно у нас відбувся, а нас все лякають минулими подіями.
ON
O
Старожил
589
24 травня 2012
18 лист 2012 16:04
Цитата "flyman":Цитата "Greg":Цитата "Чеширский кот":
Молодца!![]()
Докризисных растишек мы в Вами чотко отлохматили!!!
Так самое смешное, что им и сейчас хоть сцы в глаза - все божья роса! Прямо религиозная вера у людей в "житло". На форуме только эти бравые парни поутихли.
В мене колись було 3000 у.е. - сестра продала батьківську квартиру (приблизно 2000р.) в Тернополі і дала мою пайку.
Та що там, знайома в райцентрі за 100 км від Києва каже колсь продала дачу за 3куе, а на наступний рік аналогічна продавалась уже за 15куе.
Зараз 3куе - це давно вже не гроші (на ринку нерухомості).
"Гіпер" по долару вже давно у нас відбувся, а нас все лякають минулими подіями.
В 1992 у меня был доход 50 - 70 долларов в месяц... и это было круто. Рабочий на заводе получал 15-20 долларов...Инфляцию долларовых цен, в период вписывания Украины в мировую экономическую систему, неправильно переносить на инфляцию мировых долларовых цен...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше

