ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2018 р. |
| Планування | від 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
Djek14
D
Гість
4
05 вересня 2017
06 січ 2018 11:07
Ключи должны получать в начале февраля. Максимум конец марта. Они гарантируют сдачу вовремя и на то есть порука.+ в договоре прописанно и все знают после сдачи идёт 3мес. Говорю сразу с газом и отоплением задержка, подключат позже но к отопительному сезону все будет готово. Так что ремонт начнём к весне когда будет хоть немного тепло..
Draka
D
Користувач
37
10 листопада 2016
06 січ 2018 11:39
Хочу фото! Очень!:)
Anisim2
A
Постійний користувач
168
19 червня 2016
07 січ 2018 16:02
Цитата "Djek14":Ключи должны получать в начале февраля. Максимум конец марта. Они гарантируют сдачу вовремя и на то есть порука.+ в договоре прописанно и все знают после сдачи идёт 3мес. Говорю сразу с газом и отоплением задержка, подключат позже но к отопительному сезону все будет готово. Так что ремонт начнём к весне когда будет хоть немного тепло..
С каким еще "газом"?

Prikhana
P
Користувач
49
19 липня 2017
07 січ 2018 17:21
В нашем ЖК предусмотрено отопление и горячая вода от своей котельной. Для функционирования котельной нужен газ. Газ подключат только к следующему отопительному сезону. Как то так 

Twismine
T
Користувач
42
09 червня 2016
07 січ 2018 18:19
Грустно... без горячей воды... Нужно бойлер ставить сразу! Хотелось бы, что бы электричество хоть не по временной схеме было.🤓
Anisim2
A
Постійний користувач
168
19 червня 2016
07 січ 2018 18:24
Цитата "Prikhana":В нашем ЖК предусмотрено отопление и горячая вода от своей котельной. Для функционирования котельной нужен газ. Газ подключат только к следующему отопительному сезону. Как то так
Понятно. Спасибо.
Ну, так или иначе, все равно нужно ставить и бойлер и керамические панели отопления на стены вешать. Практика трех новостроев показала, что лишними никогда не бывают.
Maliin
M
Користувач
65
26 серпня 2017
07 січ 2018 19:31
А нужен ли бойлер, если горячая вода от своей Котельни. А то, что до отопительного сезона не будет, вряд ли так быстро переедете, думаю не раньше осени заселяться начнут все.
Цитата "Anisim2":
Понятно. Спасибо.
Ну, так или иначе, все равно нужно ставить и бойлер и керамические панели отопления на стены вешать. Практика трех новостроев показала, что лишними никогда не бывают.
Prikhana
P
Користувач
49
19 липня 2017
07 січ 2018 20:28
Очень надеюсь, что с отоплением все будет ок, доп оборудование вешать не прийдеться... был в доме Ковальской на осокорках, очень тепло. У хозяев батареи постоянно выключенные или стоят на минималке.
ввд
Постійний користувач
424
16 листопада 2014
07 січ 2018 20:44
ага, а в кутових трьошках вода позамерзала на вірменській(((в перший опалювальний сезон
Anisim2
A
Постійний користувач
168
19 червня 2016
08 січ 2018 19:10
Цитата "Draka":Хочу фото! Очень!:)
Вот только сегодня сфоткал проходя мимо. Мало того что с пожарного балкона до жилого рукой подать, так еще и оба поручня прикрепили с внешних сторон балконов, чтобы ворам перелезать удобнее было!
Я такого дебилизма еще не видел...
Так что балконы обязательно нужно стеклить, при чем первые два окна от пожарного балкона должны быть глухими, а в идеале - бронированными.
Prikhana
P
Користувач
49
19 липня 2017
08 січ 2018 19:28
Я переживаю за устойчивость конструкции перил на общем балконе. Как видно на фото они закреплены только в пол и неимеют привязки к стене... очень надеюсь, что это еще не законченная конструкция.
Если кто то будет в ОП покажите им, может передадут строителям
Если кто то будет в ОП покажите им, может передадут строителям

Anisim2
A
Постійний користувач
168
19 червня 2016
08 січ 2018 19:39
Цитата "Prikhana":Я переживаю за устойчивость конструкции перил на общем балконе. Как видно на фото они закреплены только в пол и неимеют привязки к стене... очень надеюсь, что это еще не законченная конструкция.
Если кто то будет в ОП покажите им, может передадут строителям
Да, я тоже это заметил. Когда выловлю прораба то уточню.
Но, в любом случае, я планирую ставить за свой счет на пожарный балкон еще внутренние поручни, чтобы на 15-20 см вглубь оттесняли курильщиков, а также прикреплю к фасаду пластиковую перегородку между балконами - от зевак и того же сигаретного дыма курильщиков с пожарного балкона.
А ведь вспомните, как изначально они показывали пожарные балконы! (см.рисунок). И, как всегда, упростили...
Twismine
T
Користувач
42
09 червня 2016
09 січ 2018 07:19
Ну наконец-то хоть кто-то фото сделал. Спасибо.🕵
Din1936
D
Гість
2
24 жовтня 2017
10 січ 2018 06:51
Спасибо за фото! Огорчает 

Spiller
S
Користувач
39
27 вересня 2016
11 січ 2018 07:11
Всем привет. У меня к форумчанам вопрос по паркингу. Кто уже покупал паркоместа в других паркингах, несет ли материальную ответственность охранная Компания паркинга в случае повреждения автомобиля (поджог, мех повреждения и т.д.). Это я к тому что у меня в доме за два года в платном паркинге сожгли 7 автомобилей, последний вчера ночью. И никто ни за что не отвечает. Вопрос, нафига твой паркинг с охраной? Что бы защитить от осадков Автомобили?
kaylexx
Користувач
27
19 липня 2017
11 січ 2018 07:47
Обычно они сдают/продают место. Об охране речь не идет...
sasha_goa
s
Користувач
33
04 липня 2017
11 січ 2018 07:59
подозреваю что вы из Тур городка (КГ6). Вообще тоже интересен вопрос.
Investor1111
I
Старожил
797
17 серпня 2016
11 січ 2018 12:56
Цитата "Spiller":Всем привет. У меня к форумчанам вопрос по паркингу. Кто уже покупал паркоместа в других паркингах, несет ли материальную ответственность охранная Компания паркинга в случае повреждения автомобиля (поджог, мех повреждения и т.д.). Это я к тому что у меня в доме за два года в платном паркинге сожгли 7 автомобилей, последний вчера ночью. И никто ни за что не отвечает. Вопрос, нафига твой паркинг с охраной? Что бы защитить от осадков Автомобили?
Какую ответственность несёт обслуживающая компания - это прописано в договоре с ними.
иностранец
и
Постійний користувач
110
17 серпня 2017
11 січ 2018 13:55
людей убивают машину жгут .шо еще?
Twismine
T
Користувач
42
09 червня 2016
11 січ 2018 14:09
Цитата "иностранец":людей убивают машину жгут .шо еще?
Кражи ещё. По опыту ЖК на Армянской, 6. Это при том, что сидит охрана и камеры набл. есть.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше