Подати оголошення

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 25 890 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
234. . .138
20 лип 2016 18:25
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Династия"
Киев, ул. Метрополита Василия Липковского, 37г
Застройщик: "Ковальская"
Дата окончания: 3 квартал 2017


Жилой комплекс «Династия» - это ансамбль из двух зданий, составленный из пяти и четырех секций, высотой от 16 до 25 этажей.
21 лип 2016 07:31
На сайте Ковальской никакой информации пока нет
21 лип 2016 20:18
Свой дом Ковальская быстрее построит,чем жк Адамант.Даже не знала,что на Уриукого за пожаокой гуляет столько места
22 лип 2016 11:17
Честно говоря я также. Стало даже интересно где именно строят может на выходных поеду посмотрю, а также интересно какая будет цена. Если дешевле чем в,, Адамант",то тогда людям будет интересно приобрести, а если так же или дороже, то не думаю, что будет большой спрос на покупку квартир
26 лип 2016 09:04
Звонила в отдел продаж,сказали, что на этой неделе стартуют продажи) Ждем-с
26 лип 2016 11:57
Место там малость менее выгодное, чем у Адаманта. На Урицкого под горку надо пройтись, между ЖК и парком каки-то склады неприглядного вида, которые в перспективе возможно станут еще одним участком застройки.
26 лип 2016 12:34
Цитата "user26":
Место там малость менее выгодное, чем у Адаманта. На Урицкого под горку надо пройтись, между ЖК и парком каки-то склады неприглядного вида, которые в перспективе возможно станут еще одним участком застройки.

как по мне то Ковальская более интересный застройщик чем Геос и качество объектов у них лучше. Или я ошибаюсь?
26 лип 2016 12:44
Трудно сказать, возможно и так. Геос на Демеевке как-то туго сдавал ЖК. Сейчас у них Лимонад в стадии сдачи с приличной задержкой.
Ковальская на Армянской ОЧЕНЬ быстро строят и цены адекватные + хорошие сравнительно планировки. Если бы не место, то прекрасный дом получается.
Если цена будет ниже, чем у Адаманта, то стоит внимания.
28 лип 2016 16:46
30 лип 2016 14:18
В отделе продаж сказали что цена стартует с 23тыс.
30 лип 2016 14:20
Называться будет жк Династия
01 серп 2016 21:06
Что то ни сайта нормального с планировками ни цен ничего нет. Наверно цену не могут придуматподелить или бояться чтобы не продешевить 😁.так те кто хотел купить дорого то наверно уже купили, а если цена будет как у Адмирала, то смысл строить и город городить
02 серп 2016 06:54
Цитата "limmo":
Что то ни сайта нормального с планировками ни цен ничего нет. Наверно цену не могут придуматподелить или бояться чтобы не продешевить 😁.так те кто хотел купить дорого то наверно уже купили, а если цена будет как у Адамирала, то смысл строить и город городить


При цене 23 000 грн. инвестирование лишено всякого смысла: минимальная цена готовой однушки в Соло парк 1,26 млн. грн (46 кв.м.) или почти готовой в 1-м доме "Соломенская 20А" 1,11 млн. грн. (40,89 кв.м.), а в Адаманте 1,04 млн. грн. (45,42 м.в.)= рост цены в гривне за 2 года (при условии сдачи Адамант в срок, а не как в солопарк с задержкой в 2 года) составит 21 % (10,5%) годовых, что ниже процентной ставки по гривнедепо. Учитывая тот факт, что за 2 года цены в долларах просели, выгоднее держать деньги на валютном депо: 23000/25=920 долл. сейчас +7%*2 года=1048,8 долл. * курс 27 (прогноз на этот год)=28 318 грн.
В случае с Ковальской сдача через 1,5 года, результат по дол.депо составит 1017 долл.*27=27,5 тыс. грн.
02 серп 2016 12:45
Цитата "i_mandarynka":


При цене 23 000 грн. инвестирование лишено всякого смысла: минимальная цена готовой однушки в Соло парк 1,26 млн. грн (46 кв.м.) или почти готовой в 1-м доме "Соломенская 20А" 1,11 млн. грн. (40,89 кв.м.), а в Адаманте 1,04 млн. грн. (45,42 м.в.)= рост цены в гривне за 2 года (при условии сдачи Адамант в срок, а не как в солопарк с задержкой в 2 года) составит 21 % (10,5%) годовых, что ниже процентной ставки по гривнедепо. Учитывая тот факт, что за 2 года цены в долларах просели, выгоднее держать деньги на валютном депо: 23000/25=920 долл. сейчас +7%*2 года=1048,8 долл. * курс 27 (прогноз на этот год)=28 318 грн.
В случае с Ковальской сдача через 1,5 года, результат по дол.депо составит 1017 долл.*27=27,5 тыс. грн.


Это объективно, согласен. Но вы не учли риски на рынке депозитарных услуг, которые в процентном соотношении выше рисков инвестирования в недвижимость застройщика уровня Ковальской. Есть вариант держать деньги на депозите в надежном европейском банке под маленький процент но без рисков. как собственно и поступает большинство успешных европейцев.
02 серп 2016 13:40
Цитата "LexIT":


Это объективно, согласен. Но вы не учли риски на рынке депозитарных услуг, которые в процентном соотношении выше рисков инвестирования в недвижимость застройщика уровня Ковальской. Есть вариант держать деньги на депозите в надежном европейском банке под маленький процент но без рисков. как собственно и поступает большинство успешных европейцев.


Пожалуй, я с Вами не соглашусь, так как минимум есть ФГВФЛ с лимитом 200к и никто Вам не мешает разбить всю сумму на несколько банков и физ. лиц., тем самым перестраховать потери. И даже при инвестировании в "
Цитата:
недвижимость застройщика уровня Ковальской
" Вам никто ничего не гарантирует, и полагаться можно только на репутацию "Ковальской". А эта репутация тоже не идеальная, например проект "Паркова вежа" они начали строить еще в 2008 г., выступая подрядчиком, должны были сдать в 2011, но возобновили стройку только в 3 квартале 2010 года, но потом опять приостановили. И только с конца 2013 г. было повторно возобновлено строительство и в 2015 г. дом был успешно сдан.
Лично мне, как застройщик "Ковальская" нравится и этот проект в т.ч. Я просто считаю, что при такой высокой цене на начальной стадии строительства, инвестирование не совсем выгодно.
02 серп 2016 14:08
Вот это и есть самое главное, чтобы инвестировать и рисковать нужно чтобы был сенс,а главное адекватная цена ,ведь каждая новостройка это риск
02 серп 2016 14:21
02 серп 2016 14:29
Цитата "i_mandarynka":


Пожалуй, я с Вами не соглашусь, так как минимум есть ФГВФЛ с лимитом 200к и никто Вам не мешает разбить всю сумму на несколько банков и физ. лиц., тем самым перестраховать потери. И даже при инвестировании в "" Вам никто ничего не гарантирует, и полагаться можно только на репутацию "Ковальской". А эта репутация тоже не идеальная, например проект "Паркова вежа" они начали строить еще в 2008 г., выступая подрядчиком, должны были сдать в 2011, но возобновили стройку только в 3 квартале 2010 года, но потом опять приостановили. И только с конца 2013 г. было повторно возобновлено строительство и в 2015 г. дом был успешно сдан.
Лично мне, как застройщик "Ковальская" нравится и этот проект в т.ч. Я просто считаю, что при такой высокой цене на начальной стадии строительства, инвестирование не совсем выгодно.


А разве банки что-либо гарантируют? Да и разбивать к примеру 200К долларов на 25 физ лиц, это для меня сродни поеданию сухого риса бамбуковыми палочками.

Правда в том, что в нашей стране нет инвестиционного климата в принципе и каждый. кто назвал себя инвестором, будь финансовый сектор, девелопмент или банальная покупка квартиры на этапе котлована потенциально готов уйти в минус.
02 серп 2016 16:52
Цитата "limmo":
Что то ни сайта нормального с планировками ни цен ничего нет. Наверно цену не могут придуматподелить или бояться чтобы не продешевить 😁.так те кто хотел купить дорого то наверно уже купили, а если цена будет как у Адмирала, то смысл строить и город городить

Появилась новость на сайте Ковальской//build.kovalska.com/armyanskaya/m/ru/company/news/zhk-«dinastija»-pochatok-vashoji-istoriji-pbg-«kovalska»-prezentuje-novij-proekt/
02 серп 2016 16:54
И уже сделали сайт(внизу новости указан).У нас в выходные были просмотры жк на Армянской,так менеджеры очень рекомендовали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
234. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше